Софт-Архив

Скачать Call Of Duty 2 Бесплатно Без Регистрации img-1

Скачать Call Of Duty 2 Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.2/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Стрелялки

Описание

Скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) на ПК через торрент бесплатно на русском

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) скачать торрент

Название: Call of Duty: Modern Warfare 2

Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person

Разработчик: Infinity Ward

Издательство: Activision / СофтКлаб

Платформа: PC

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Размер: 8,32 Gb

Описание: Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 и выше

Аудио-карта: Совместимая с DirectX® 9.0c

Свободное место на жестком диске: 12 Gb

Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.

Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.

Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.

С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.

Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Вырезаны трейлеры игры

Ничего не перекодировано

Другие статьи, обзоры программ, новости

Call of Duty 2 RUS скачать бесплатно

Жанр: Action

Разработчик: Infinity Ward

Тип издания: RePack

Язык: Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Память (RAM): 250 Мб;

Видео-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;

Аудио-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит;

Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;

Размер: 3.72 GB

Встречайте продолжение самого реалистичного и мега популярного в своём жанре экшн-шутера Call of Duty 2! Теперь Зов Чести 2 отойдёт от линейной схемы прохождения. Каждая миссия - это несколько задач, порядок и способ выполнения которых определяете Вы сами. Ринуться"в лоб" на вражеское укрепление или обойти противника с фланга и ударить в тыл? Решать Вам. Последующие события будут развиваться в зависимости от выбранного вами действия. Враги и товарищи в Зов Чести 2 достаточно умны, чтобы реагировать на быстро меняющуюся обстановку самостоятельно. Ваши напарники научатся выкрикивать местоположение неприятельских солдат, а те, в свою очередь, продемонстрируют чудеса командной работы - пока одна группа фрицев поливает Вас свинцом, другая подбирается сбоку. Конечно, полностью обойтись без скриптов нельзя - надо же как-то поддерживать драматизм, - однако они станут более гибкими и естесвенными для зрителя. Вы увидите новую версию битвы в Эль-Аламейне, станете участником танковой мясорубки в Ливии, поможете выкурить фашистов из залитой дождём деревушки Бокаж и - внимание, впервые в такого рода шутерах! - примите участие в обороне Москвы. Кроме того, в сиквеле Вам вновь покажут битву за Сталинград, только на сей раз защитникам города будут противостоять не только немцы, но и природа, вываливающая тонны снега на обгоревшие остовы зданий. На закуску разработчики заготовили новую версию высадки союзнических войск на берег Нормандии. С масштабами решили не мелочиться - протяжённость уровней ныне исчисляется километрами. Примите участие в увлекательном историческом экшне, вложив малую долю своих стараний в большую победу над опасным врагом!

Особенности игры:

• 27 грандиозных миссий в трех кампаниях;

• Никогда ранее не достигавшиеся в играх масштабы, интенсивность и реалистичность сражений;

• Оружие, экипировка солдат, здания и местность - всё максимально реалистично и полностью соответствует реальным аналогам тех времен

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игры для PC 2009 скачать торрентом

Call of Duty: Modern Warfare 2 [Игры для PC 2009] скачать торрентом/torrent бесплатно

Тип издания: RIP

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Infinity Ward

Год: 2009

Платформа: PC

Версия: 1.0

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется Windows XP, Vista Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются )

256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше

Microsoft DirectX(R) 9.0c

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры

Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.

Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.

С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.

Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Call of Duty: Black Ops 2 (2012) скачать торрент

Call of Duty: Black Ops 2 (2012) скачать торрент скачать Call of Duty: Black Ops 2 (2012) через торрент

Название игры: Call of Duty: Black Ops 2

Год выпуска игры: 13 ноября 2012 года

Разработчики игры: Treyarch

Издатель: Activision

Версия игры: 1.0.0.1

Тип издания: Цифровая лицензия [Steam-Rip]

Язык интерфейса: Call of Duty: Black Ops 2 [Steam-Rip] [2012|Rus]

Язык озвучки: Call of Duty: Black Ops 2 [Steam-Rip] [2012|Rus]

Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание игры:

Наконец компании Activision и Treyarch официально заговорили о проекте Call of Duty: Black Ops 2 . выход которого запланирован на 13 ноября 2012 года (на платформы: XBOX360, PS3, PC). Игра сохранит сюжетную линию "Секретных Операций", касающейся первой части Call of Duty: Black Ops . на сей раз действия развернутся в восьмидесятые годы прошлого века, после чего игроков "перекинут" в недалёкое для нас будущее (2025-ый год), ведь именно тогда по сюжету игрок оказывается свидетелем и в то-же время активным участником военных противостояний Китая с США. Отныне для каждого игрока будет дана возможность "выбора" - в тех или иных заданиях будет дана возможность принимать решения различными путями, что в свою очередь может повлиять на дальнейшее повествование, "перевес" каждой из противостоящих друг другу сторон, а также "выживание" персонажей игры.

По трейлеру игры Call of Duty: Black Ops 2 - можно заметить в арсенале игрока (как и у вражеских сторон) "шагающие бронированные танки" и "беспилотники".

За сюжет Call of Duty: Black Ops 2 отвечает David Goyer. который непосредственно имеет отношение к литературной части The Dark Knight и Batman Begins. Помимо работ над однопользовательским и многопользовательским режимами, над которыми в свою очередь трудится около 300 человек (в число которых входит около 250 - сотрудников студии, остальные приглашенные трудятся по совместительству), Treyarch намерена несколько расширить, а также ужесточить "зомби-режим", который в своё время собрал не малое количество положительных отзывов (и, вместе со всем, значительно расширив финансовую копилку Activision и Treyarch ).

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 / 8 ( XP не поддерживается! )

Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 Гб для 32-разрядных ОС / 4 Гб для 64-разрядных ОС

Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT 512 Мб / ATI Radeon HD 3870 512 Мб

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9

Свободное место на жёстком диске: 16 Гб

Call of Duty: Modern Warfare 2 торрент скачать бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 2-12-2011, 21:11 | Просмотров: 4233

Скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 2 через торрент бесплатно вы можете на этой странице нашего открытого каталога. Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать игры торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 2 через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Наслаждайтесь игрой!

Год выхода игры: 2009

Минимальные системные требования: Hardware minim: Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+; • Оперативная память: 1 Гб; • Видеокарта: 256 Мб, уровня NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT; • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c; • Свободное место для установки: 16,94 Гб; • Свободное место на жёстком диске: 4.97 Гб.

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Разработчик: Infinity Ward

Издательство: 1C

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person

Call of Duty 2 - Священная Война (2007

Call of Duty 2 - Священная Война (2007/Rus)

Название: Call of Duty 2 - Священная Война

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Год выхода: 2007

Язык: Русский (полная озвучка)

Таблэтка: не требуется

Size: 1.36 GB

Минимальные системные требования:

► Операционная система:Microsoft® Windows 98/ME/2000/XP;

► Процессор: Pentium® 4 1,5 ГГц

► Оперативная память: 128 Мб. ОЗУ;

► Видео карта: 64 Мб(Уровня GeForce4 и выше);

► DIRECT X: DirectX® 9.0c или более поздняя версия

► HDD: 2 ГБ свободного места на жестком диске

Сюжет игры посвящен освободительной войне народов Советского Союза против немецких захватчиков. События происходят с 1943 по 1944 год и охватывает периоды освобождения территорий Украины и Белоруссии от фашистов. Помимо этого, одна из компаний игры предстовляет собой диверсионную операцию, корорая была проведена в начале 1945 года советскими разведывательными подразделениями на окупированной территории Австрии.

Игра содержит 4 новых компании за СССР, а также 10 новых карт для сетевой игры. Внесены изменения в игровую графику, звуковое сопровождение и интерфейс.

Наличие оригинального CALL OF DUTY 2 для запуска аддона не требуется

Call of Duty 2 - Скачать через торрент бесплатно и без регистрации

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса/озвучки: Русский

Мультиплеер: Присутствует

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista

Процессор: 1,4 ГГц

Оперативная память: 250 Мб

Видеокарта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб

Звуковая карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит

Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 вам предстоит увидеть войну такой, какой вы ее не видели еще никогда — реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в нее людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждет нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других — к вечной памяти и покою.

Особенности:

27 грандиозных миссий в трех кампаниях.

Никогда ранее не достигавшиеся в играх масштабы, интенсивность и реалистичность сражений.

Возможность использования в битвах военной техники — вплоть до танков, смоделированных с высокой степенью исторической достоверности.

Инструкция по установке:

1) Смонтировать образ

2) Ввести ключ установить игру

Call of Duty Modern Warfare 2 Скачать игры через торрент бесплатно

Call of Duty Modern Warfare 2
    admin_is-torrent 22-09-2014, 22:49 20507

События Call of Duty Modern Warfare 2 разворачивается спустя некоторое количество лет опосля событий, произошедших в 1 доли бестселлера. На протяжении всей игры вы сможете оказаться в самых интересных местах нашей огромной планеты. Вы побываете на широких полях огромной России, почувствуете свежий запах гор в Казахстане. побываете в в одной из трущоб в Бразилии, в США и на орбите нашей Земли. При этом сама игра не то, чтобы как – то серьезно выделяется своим качеством. Более того, сериал Call of Duty давно уже стал серьезным стоп – краном для индустрии в целом. В эпоху развития технологий и постоянных модернизаций, сериал Call of Duty просто гоняет игроков по заскриптованным линейным коридорам, выдавая горы спецэффектов, взрывов и вау – моментов.

Если у кого-то проявляется проблема со шрифтами в игре Call of Duty любой части, а именно: воопросительные знаки в ромбиках. необходимо сделать следующее.

1. Посмотреть модель и производителя видеокарты

2. В зависимости от производителя (самые распространенные ATI и GeForce) перейти на сайт производителя и скачать драйвера строго под модель видеокарты и версию ОС. Приятной игры!

Год выпуска: 2009

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, 3rd Person

Разработчик: Infinity Ward

Издательство: Activision

Платформа: PC

Тип издания: RiP

Язык интерфейса: русский + английский