Софт-Архив

Шпионские Программы Для Андроид Бесплатно img-1

Шпионские Программы Для Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Сорока - скачать бесплатно Сорока 3

Сорока 3.4 для Android

Сорока — хотите узнать кто звонит вашей девушке (маме, бaбушке, подруге, ребёнку)? Тогда вам нужна Сорока. Программа состоит из двух частей. Первая часть — это "шпион", которого надо установить на телефоне объекта слежения. Вторая часть — это просмотрщик звонков, который должен быть установлен на вашем смартфоне (то есть на телефоне, с которого вы будете наблюдать список входящих звонков вашего объекта слежения).

На телефоне объекта слежения должен быть разрешён доступ в интернет (в противном случае установленный шпион не сможет передать вам необходимую информацию).

Отзывы о Сорока 3.4 для Android

Sergey про Сорока 3.4 для Android [14-07-2013]

Не могу скачать программу. шпион, что бы установить ее на другой телефон.подскажите пожалуйста где она находится и как называется.

ssh про Сорока 3.4 для Android [04-11-2012]

Честно сказать загорелся но доктор веб сразу заблокировал скачал другой источник и полное гавно не заработала и тел которого вбил имэй сразу начал исполнять звонишь а он не отвечает. Автор тебе скажу ты.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Шпионская камера для Андроид

Шпионская камера для Андроид

Android OS: 2.3+

Версия программы: 1.2.21

Язык: английский

Таблетка: не нужна

Шпионская камера для Андроид "WardenCam" – это приложение, позволяющее сделать из смартфона камеру для видеонаблюдения. Управляется дистанционно через сети 2G, 3G, 4G или Wi-Fi. Дает возможность приглядывать за детьми или стариками.Вы сможете получать уведомления на e-mail или другое мобильное устройство, круглосуточно вести запись происходящего.

- Запись через определенные временные интервалы;

- Высококачественная запись;

- Ночной режим съемки

Возможности Шпионской камеры на Андроид:

- Для использования функции «НАБЛЮДЕНИЯ» необходимо инсталлировать программу WardenCam на двух мобильных телефонах. Один телефон устанавливается непосредственно в месте ведения видеонаблюдения, а второй – будет с вами. С помощью второго устройства вы сможете дистанционно смотреть за происходящим.

Теперь для беспокойства нет причины. Записанные видеофайлы будут храниться в облаке Dropbox и у вас будет возможность без труда просматривать их.

- Функция «УВЕДОМЛЕНИЯ» позволяет вам получить сообщение о зафиксированном движении в вашем доме или другом помещении во время вашего отсутствия. Получив такое известие, вы принимаете решения о дальнейших действиях при форс-мажоре.

- Шпионская камера WardenCam позволяет реально сэкономить и не тратиться дополнительно на IP- камеру. В этом нет необходимости. Достаточно воспользоваться старым телефоном, оснащенного камерой с хорошим разрешением. Дайте новую жизнь вашему старому Андроиду.

Видео Шпионской камеры на Android

Скачать СМС Шпион Для Андроид

Описание СМС шпион

СМС Шпион - Бесплатное приложения для чтения СМС с чужого телефона на Андроид, для работы программы требуется установить на телефон с которого вы хотите читать СМС, и в настройках добавить адрес почтового ящика, все перехваченные SMS будут отправляется на почту для Free Версии раз в 12 часов.

Как использовать SMS шпион:

1. Устанавливаете приложение и запускаете его.

2. При первом запуске программы вводите пароль (Это позволит получить доступ к программе только вам).

3. Вводите адрес электронной почты, к примеру “vasy.pupkin@gmil.ru” куда бы вы хотели получать СМС.

4. Приятного пользования.

Какие цели преследует приложение?

1.В случае если Вы оставили телефон дома и у Вас есть доступ к интернет вы всегда сможете прочесть Ваши СМС.

2. В случае кражи Вы сможете найти Ваш телефон.

3.Резервное копирование Ваших СМС сообщений.

4. Контроля за своими близкими

Перед тем как использовать приложение СМС Шпион, убедительная просьба прочитать данную статью о Неприкосновенности частной жизни .

Программа мобильный шпион

Программа мобильный шпион

Программа шпион для мобильного телефона Трекер Плюс — это мобильное приложение, позволяющее вести наблюдение за мобильным телефоном. Данная программа шпион позволяет определять местонахождение мобильного телефона человека в любой точке планеты.

Установка мобильного шпиона на телефон.

Перед тем как устанавливать программу шпион для мобильного телефона. Вы должны убедиться в том, что Ваш телефон соответствует системным требованиям приложения Трекер Плюс Шпион. Во первых, у Вашего телефона должно быть наличие GPS, узнать есть ли в Вашем телефоне GPS Вы можете из инструкции к телефону. Во вторых, настроенный Интернет. Чтобы настроить Интернет на телефоне свяжитесь с Вашим мобильным оператором. Если Ваш телефон соответствует всем требованиям программы шпион. то перед установкой приложения включите GPS и Интернет.

Вы можете скачать программу шпион бесплатно для любого телефона на базе Android. Кроме того, доступна программа шпион для телефонов на базе Windows Phone, iOs.

Принцип работы программы мобильный шпион.

Программа шпион для телефона работает очень просто. Используя встроенный GPS телефона, программа слежения собирает координаты местонахождения мобильного телефона и через Интернет передает их на сервер слежения. Доступ к данным, сохраненным на сервере, Вы можете получить, используя Web интерфейс.

Особенность программы мобильный шпион.

Мобильный шпион — это приложение, которое после установки на мобильный телефон не отображается в списке всех приложений. В результате чего, владелец телефона не будет знать, что у него на телефоне установлена программа шпион. Так же функционал программы слежения позволяет дистанционно управлять GPS телефона, что существенно экономит расход батареи телефона.

Регистрация телефона в системе Трекер Плюс.

После установки приложения на телефон, Вы должны зарегистрировать телефон в системе, для этого пройдите простые шаги регистрации. В итоге, на указанный Вами Email придет письмо с Логином и Паролем для входа в Личный Кабинет.

Смс шпион на Андроид Talklog

СМС шпион на Андроид

Ситуации в жизни бывают разными, и иногда без дополнительного контроля просто невозможно обойтись. К счастью, сегодня существует прекрасная возможность читать чужие смс на Андроид, не привлекая при этом к себе излишнего внимания. Для этого существует смс шпион для андроид. который позволит перехватывать смски, фотографии, личные звонки и даже видео с того телефона, на который оно установлено. Установленная программ Talklog никоим образом не может быть обнаружена! Вся получаемая информация поступает непосредственно в Ваш личный кабинет на сайте, под который имеется пароль и другие дополнительные меры безопасности. Для того чтобы смотреть чужие смс в телефоне, нужно просто выполнить ряд простых и незатейливых действий. Для начала необходимо перейти на сайт, пройти короткий и понятный процесс регистрации, после чего скачать приложение, установив его на нужный аппарат и перезагрузить смартфон - всё, теперь Вы можете легко читать смс другого человека!

Работа программы осуществляется в фоновом режиме. Просмотр полученной информации возможен в любой точке земного шара при наличии доступа к Интернету. Что интересно, сбор данных происходит в режиме реального времени, и потому даже если получатель сразу же удаляет историю, ему это не поможет, и информация все равно попадет в ваш личный кабинет, но при условии, что на подконтрольном смартфоне включен интернет.

- необходимость отследить мошенников на работе;

- контроль собственного телефона.

Последняя опция подразумевает, что даже в том случае, если ваш телефон был украден либо утерян, правоохранительным органам будет гораздо проще найти его при наличии установленной программы. Если раньше вы узнавали, как прочитать смс у других, и казалось, что это невозможно, то сегодня это более чем реально. Для того чтобы установить определённые опции для получения информации, сделав их шире либо уже, следует воспользоваться простым и понятным интерфейсом в личном кабинете. Что касается цены вопроса, то она более чем доступна, а польза приложения огромна.

Программа шпион

Программа шпион

Существуют ли бесплатные программы шпион? Многим из нас хотелось бы заглянуть в мобильник своей жены\мужа, что бы узнать, не изменяет ли нам “наша половинка”. Но делать в открытую это не стоит – может спровоцировать конфликт на ровном месте. Как же незаметно прочитать смс-ки?

Для этого существуют специальные программы- шпионы. Достаточно в телефон под управлением OS Android установить приложение, и вам будет доступна детализация смс, распечатка звонков, записи телефонных разговоров и многое другое. Как установить программу шпион? Где скачать программу шпион бесплатно?

Прежде всего, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте .

После регистрации, вам будет предложено скачать по уникальной ссылке приложение в телефон, который необходимо контролировать. После данной процедуры, при условии что в телефоне имеется интернет соединение, данные с телефона моментально начинают поступать на сервер, а вы сможете видеть всю интересующую вас информацию на мониторе своего компьютера, в личном кабинете на сайте Talklog .

Стоит отметить, что некоторые функции сервис предоставляет абсолютно бесплатно. К тому же, дается 12 часов бесплатного пользования полным функционалом, для того, что бы убедиться в работоспособности сервиса, и для проверки вашего телефона на совместимость с приложением.

Скриншоты:

 Нажмите для увеличения. Так выглядит список входящих звонков. Два нижних разговора были записаны и их можно прослушать нажав на характерную иконку.

Нажмите для увеличения. На данном скриншоте показано определение местоположения контролируемого телефона.

Посмотреть больше скриншотов и узнать как это работает.

Программа шпион для Андроид

Программа шпион для Андроид

Не меньшую угрозу несут для пользователей андроидфонов вместе с троянскими программами различные шпионские утилиты. Благодаря им можно наблюдать за местонахождением владельца мобильного телефона, прослушивать разговоры, читать исходящие и входящие смс-сообщения и даже контролировать звонки и много чего другого. Легальное их использование может быть распространяться на ваших работников, а также для контроля детей.

К такой программе относится приложение Spy2mobile для Android.

Поставив Spy2mobile, вы сможете тайком перехватывать и даже прослушивать разговоры другого пользователя. Данная программа имеет всевозможные функции, позволяющие добиваться ответов на интересующие вопросы. Именно поэтому многие отдают предпочтение приложению Spy2mobile.

Эта утилита не что иное, как обычная система слежения. Она нужна для:

    просмотра истории вызовов; перехвата смс-сообщений; не поддерживает прослушивание окружения.

Для усиленной безопасности и конфиденциальности пользователю приложение Spy2mobile предлагает удаленную навигацию (отмена перехвата, запуск перехвата), изменение параметров управления, деактивация программы.

Если вас интересуют android программы для планшетов и обзоры игр на Android, или для устройств Apple, то поможет вам в этом Glafi.com — портал Стекло и Палец. Также там можно узнать самые свежие новости из мира гаджетов.

Cell Phone Spy PRO Дистанционное слежение за телефоном

Популярные теги

Вы подозреваете свою девушку в измене и хотите знать, кто это шлет ей одну СМС-ку за другой, и что ей там пишут? Вам нужно узнать, где в данный момент находится ваш ребенок и кому он звонил в течение дня? Нет ничего проще. Установив на Android телефон бесплатное приложение Cell Phone Spy PRO+. вы будете всегда в курсе абсолютно всей информации об этом телефоне и сможете отслеживать его в реальном времени с любого устройства, подключенного к интернет.

Программа, работая на телефоне в невидимом режиме, отслеживает местоположение телефона, входящие и исходящие звонки, входящие и исходящие SMS и даже их содержание! Для того чтобы посмотреть всю интересующую вас информацию, где бы вы, или отслеживаемый телефон ни находились, вам достаточно просто зайти на сайт под своей учетной записью.

Прежде чем начать пользоваться программой и получить возможность контролировать интересующие вас данные, вы должны зарегистрироваться на сайте PDASPY.COM. Сделать это можно на сайте, или при первом запуске программы, выбрав опцию «Open New Acoount»

После запуска программы на телефоне, и ввода данных о вашей учетной записи: логин, пароль и адрес электронной почты, вы попадаете в окно настройки параметров слежения за телефоном.

Здесь вы можете  поменять идентификатор пользователя, пароль и выбрать частоту обновления информации о местоположении – «Tracking frequency», время для определения местоположения «Detect locations for», включить необходимые параметры слежения за входящей и исходящей информацией: отслеживание звонков, местоположения и текстовых сообщений, соответственно. После нажатия на кнопку «Save & Start», программа в невидимом режиме начнет мониторить и передавать на сайт PDASPY.COM всю необходимые вам данные.

Не забудьте, для правильного определения местоположения телефона, на нем должен быть включен GPS. Местоположение телефона на сайте можно будет увидеть на карте с помощью распространенного сервиса Google Maps.

После того, как программа на устройстве будет настроена, все, что вам требуется – это войти на сайт PDASPY под своей учетной записью и здесь вы получите всю интересующую вас информацию:

Однако эффективность программы может оказаться под угрозой: несмотря на то, что при запуске программа требует ввода пароля, ее можно легко удалить с устройства без какой либо аутентификации пользователя.

Но, в конечном итоге, следует признать, что программа при своей абсолютной бесплатности, отлично справляется с поставленной на нее задачей и отследить перемещение владельца телефона, а также его звонки и текстовые сообщения с помощью нее, не составляет никакой сложности.

Скачать программу Cell Phone Spy PRO+ можно на сайте программы (там вы найдете и версию для Windows телефонов), а также в Android Market: