Софт-Архив

Скачать Однокл img-1

Скачать Однокл

Рейтинг: 4.1/5.0 (1870 проголосовавших)

Описание

Скачать Одноклассники для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Одноклассники для Android бесплатно скачать бесплатно Одноклассники без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Одноклассники - скачать Одноклассники на Андроид бесплатно без регистрации

Одноклассники для Андроид

Одноклассники — приложения для общения соц. сети odnoklassniki.ru на вашем смартфоне или планшете под управлением Андроид. С помощью программы вы можете общаться с друзьями и близкими людьми, смотреть фотографии, просматривать ленту, комментировать темы и заметки, публиковать фото, делиться интересными ссылками и многое чего еще.

Над популярной программой разработчики хорошо потрудились, и тщательно проработали все детали для удобства в использовании своих пользователей.

Это место, где для каждого найдется что-нибудь увлекательное и интересное. Андроид версия мобильного приложения поддерживает все основные возможности официального сайта социальной сети, плюсом в ней есть несколько дополнительный особенностей для более комфортного использования.

Дизайн Odnoklassniki выполнен в том же стиле, что и сам официальный сайт.

Особенности Одноклассники на Android:

  • будьте всегда на связи со своими близкими, и с друзьями;
  • слушайте любимую музыку;
  • звоните друзьям бесплатно;
  • разнообразные подарки, которые вы сможете подарить друзьям и вызвать у них положительные эмоции;
  • редактируйте и выкладывайте фото;
  • забавные смайлики;
  • быть в курсе всех новостей из своих групп и принимать участие в их обсуждении;
  • уведомления, которые сообщат о важных событиях;
  • загружайте целую кучу фотографий за один раз;
  • для рабочего стола есть виджет;
  • смотрите и загружайте видео;
  • играйте в игры, следите за праздниками;
  • комментируйте темы и заметки;
  • оценивайте фотографии;
  • получайте награды.

Нового в программе:

  • исправлена проблема при отправке видеосообщений, и при отправке голосовых сообщений (версия 4.1.5);
  • отображение онлайн-статуса ваших друзей отображается теперь правильно (в версии 4.1.3);
  • добавили возможность отправлять как голосовые сообщения, так и видеосообщения (версия 4.1).

Чтобы пользоваться официальной социальной сетьюOdnoklassniki, для начала необходимо скачать приложение с нашего сайта. Весь процесс скачивания много времени не займетр, размер файла совсем небольшой. И вы сможете общаться целыми сутками, где бы вы ни находились. Единственное что телефон должен быть с вами!

Скачать Одноклассники на Андроид бесплатно.

Скачать Одноклассники на Андроид бесплатно

Одноклассники

Одноклассники — это современное приложение от популярной и известной социальной сети. Теперь совсем необязательно сидеть перед компьютером или ноутбуком, чтобы проводить время в своих любимых «Одноклассниках» — можно просто установить одноимённую программу в смартфон и оставаться на сайте везде, где только есть доступ к Всемирной Паутине! Можно легко и бесплатно скачать одноклассники на андроид, ничего платить не придётся — приложение абсолютно бесплатно для всех пользователей.

Приложение позволяет получить доступ ко множеству игр, разработанных под программную платформу Андроид. Как и в обычной версии «Одноклассников», можно отслеживать сообщения и отвечать на них, принимать участие в жизни сообществ (групп), знакомиться с фото- и видеоматериалами, слушать музыку и просто развлекаться. В новых версиях описываемой программы появилось достаточно много интересных и полезных опций. Например, общаться теперь можно не только с помощью текстовых сообщений, но и посредством звонков — данная функция уже реализована в приложении для ОС Андроид.

После множественных нареканий разработчики полностью исправили все проблемы с программой и теперь приложение в смартфоне работают вполне корректно и шустро. Скачать программу и установить её очень легко — много места приложение не занимает и к тому же, его можно перенести на карту памяти, что очень удобно.

Скачать Одноклассники для Андроид бесплатно

Скриншоты Одноклассники Возможности

Функционал android-клиента социальной сети весьма богат и включает в себя следующее:

  1. Любимые музыкальные произведения можно слушать непосредственно из социальной сети «Одноклассники»;
  2. Поддержка смайликов оживит вашу переписку с другими пользователями;
  3. Скорость доставки сообщений в приложении для ОС андроид на высоте – передача происходит моментально и бесплатно;
  4. Возможность совершения видеозвонков. Правда, для стабильной работы при пользовании данной функцией требуется высокоскоростное интернет-соединение;
  5. Загрузка на сайт фотографий как с галереи, так и с камеры. Перед выкладыванием фото их можно прокомментировать или отредактировать;
  6. Настройка оповещений о поступивших сообщениях или о новых событиях даже в том случае, когда вы не используете «Одноклассники» на android;
  7. Специальный виджет, выполненный как небольшая панель, обеспечит быстрый доступ к программе;
  8. Встроенный браузер позволит делиться в сети интересными ссылками.

Одноклассники для Андроид

Одноклассники для Андроид

Официальный клиент, пожалуй, второй по значимости, но всё же крупнейшей социальной сети рунета – Приложение одноклассники для Андроид. Настоятельно рекомендуем полностью ознакомиться с данной статьёй, в ней мы расскажем Вам про основные бонусы приложения, плюсы и минусы, ну и, конечно, предоставим ссылку на скачивание самой программы.

Описание программы и основные функции:

Мир не стоит на месте, на данный момент посещаемость сети «одноклассники» достигает 30’000’000 посетителей в сутки. Люди знакомятся, находят близких, старых одноклассников, сослуживцев, сокурсников, коллег по работе, ведут дела и просто общаются.

Но невозможно быть постоянно прикованным к стационарному компьютеру. Как же быть? Очень просто! Официальное приложение одноклассники для Андроид. разработанное специально для платформы Android, позволит Вам пользоваться практически всеми функциями социальной сети, прямо со своего мобильного телефона (планшета).

Это, согласитесь, предоставляет множество преимуществ, ведь можно всегда оставаться на связи, в дороге, на работе и отдыхе, но при этом не искать ПК с выходом в интернет, а всего лишь достать своё мобильное устройство.

• Основные возможности приложения:

- Действительно удобно и грамотно реализована возможность обмена быстрыми сообщениями, функции смайликов так же не урезаны, что позволяет быстро проверить список личных сообщений и так же быстро на них ответить, сохранив красоту самого послания.

- Радует возможность не только оперативного обмена текстовыми сообщениями, но и полная реализация функций видеосвязи. Что примечательно – никаких сторонних программ и приложений для этого Вам не потребуется, всего лишь данный клиент.

- Красивый и аккуратный виджет приложения, для Вашего рабочего стола, который позволит следить за новостной лентой, обновлениями друзей из списка контактов, а так же добавлять только что сделанные с телефона фотографии, непосредственно в свой профиль.

- Прослушивание музыки, так же реализовано на ура. Имея хорошее соединение с интернетом – Вы сможете даже не загружать композиции в свой телефон, ведь любимые песни и исполнители теперь так же – всегда доступны.

Данное приложение работает на всех устройствах, которые находятся под управлением операционной системы Android OS не ниже версии 1.6, более новые версии OS так же поддерживаются.

От себя добавим, что в использовании программа зарекомендовала себя хорошо. Всё работает без сбоев и довольно быстро. Более того, клиент не содержит практически ничего лишнего, никакой рекламы, никаких скрытых страниц. Отсутствует «наляпистость», которая, на мой взгляд, присуща самому сайту. Как вывод и итог – пользоваться клиентов Одноклассников для Андроид – гораздо удобнее и проще, чем через полную версию сайта, используя ПК.

Скачать Одноклассники бесплатно

Одноклассники 3.04

Программа ОДНОКЛАССНИКИ предназначена для подготовки групповых фотографий выпускников детских садов, школ и других коллективов. С ее помощью можно обрабатывать отдельные фотографии учеников и учителей согласно заданной схеме, обрамлять их оригинальными виньетками и группировать на печатном листе в последовательности, заданной макетом.

Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» обладает следующими возможностями по подготовке групповых фотографий:

  • подготовка виньеток заданных размеров;
  • автоматическое расположение виньеток на листе согласно выбранному макету;
  • наложение различных рамок на исходные фотографии;
  • добавление графики и текстов на печатный лист;
  • поворот слоев графики и фото;
  • изменение прозрачности слоев;
  • цветовая коррекция (изменение оттенка) слоев;
  • надписи под углом и по дуге;
  • групповое управление параметрами фотографий при наложении рамок;
  • поддержка разных рамок для групп учеников/учителей, а также использование индивидуальных рамок для каждого ученика;
  • быстрое изменение подписей под фотографиями, а также изменение стилей, шрифтов, эффектов подписи;
  • автоматизация подготовки индивидуальных печатных листов для каждого ученика и многое др.;
  • печать подготовленного проекта на принтере, а также сохранение его в файл;
  • послойное сохранение в формате PSD (Adobe Photoshop) для последующей обработки (доступно в PRO версии);
  • конвертация в html вид для создания веб-страниц групповых фотографий (доступно в PRO версии).
  • полностью русскоязычный интерфейс.

Что нового в версии «Одноклассники 3.04» :

Исправлены некоторые ошибки, кроме того теперь программа будет разделена на 2 версии: Обычную и PRO-версию.

При покупке программы ОДНОКЛАССНИКИ сразу с опцией "PRO-версия" наценка составляет 500 руб. Стоимость апгрейда обычной версии до версии PRO составляет 750 рублей.

Размер: 37.2 Mb

Интерфейс : Русский

Одноклассники скачать торрент в хорошем качестве бесплатно dvdrip, hdrip

Название: Одноклассники

Оригинальное название: Grown Ups

Слоган: «Boys will be boys. some longer than others.»

Режиссер: Деннис Дуган

В главных ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Пэттен, Эбони Джо-Энн

Дата выхода в России: 5 августа 2010, «WDSSPR»

Дата выхода на DVD: 2 сентября 2010, «Columbia/Sony»

Время: 102 мин. / 01:42

Тридцать лет назад, будучи подопечными знаменитого тренера «Сирены», пятерым 12-летним мальчишкам удалось победить в решающем баскетбольном турнире. Но школьные годы быстро пролетели, и жизнь разбросала друзей кого куда. Изредка они созванивались или обменивались открытками на Рождество, но встретиться за эти годы им так ни разу и удалось. До того самого дня, когда их тренер «Сирена», умирая, завещал им собраться вместе и развеять его прах в местечке, где они когда-то устраивали пикники.

Вот по такому печальному поводу и собрались бывшие одноклассники. Но если вы думаете, что они собираются ностальгировать, вновь и вновь перетирая сентиментальные воспоминания, то вы ошибаетесь. Стоит только взглянуть на эту безбашенную команду!

Экс-квотербек Ленни Фидер стал востребованным голливудским агентом, жена у него – супер-красотка и известный модельер, а их дети – парочка продвинутых вундеркиндов. У Эрика не ладится с бизнесом, и он какое-то время пытается это скрыть, но Ленни быстро его раскусил. Беспринципный донжуан Маркус так и остался убежденным холостяком, умеющим всюду воспользоваться всем, «что движется».

У мужа-домохозяйки Курта и того хуже – куча детишек, вечно беременная жена, злоупотребляющая своим положением, и без умолку ворчащая теща. Ну а у чудаковатого не то панка, не то дзэн-буддиста Роба – похожая на хиппи престарелая супруга и три великовозрастных дочки-секси от предыдущего брака. И вся эта разношерстная компашка собирается вместе…

Скачать однокл

Odnoklassniki_v_4.1.5.apk

Закачан: 17.01.15, 10:34

Размер: 15.1 Мб

Описание: Odnoklassniki_v_4.1.5 официальный клиент для социальной сети "Одноклассники".

Обновление от 17.01.2015

Официальное приложение Одноклассники 4.1.5 позволяет постоянно оставаться на связи в самой известной российской социальной сети.

Приложение поддерживает основные возможности мобильной версии и предлагает дополнительные функции.

Особенности приложения:

- новая быстрая переписка с друзьями с поддержкой смайлов;

- видеочат;

удобный виджет с возможностью быстрой загрузки фотографий с камеры, установки статуса и отображения количества новых событий;

быстрая загрузка фотографий из галереи телефона и прямо из приложения;

редактирование загружаемых фотографий и добавление к ним описаний;

получение моментальных push-уведомлений о важных событиях и настройки сигнала уведомлений;

возможность делиться ссылками прямо из Браузера.