Софт-Архив

Скачать Http Прокси img-1

Скачать Http Прокси

Рейтинг: 4.8/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: Proxy серверы

Описание

HTTP Proxy Scanner - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Сеть и Интернет / Поиск / HTTP Proxy Scanner

Скачать HTTP Proxy Scanner

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор HTTP Proxy Scanner (автоматический перевод)

HTTP Proxy Scanner является бесплатным инструментом, который помогает вам искать прокси-серверы HTTP. Это матобеспечение рекомендовало для пользователей, у которых есть медленное Интернет-соединение - использование прокси-сервера, они могут ускорить загрузку веб-страниц. HTTP Proxy Scanner может также быть соответствующим инструментом, если вы хотите предохранить свою конфиденциальность и сделать сеть, перемещающуюся анонимному.

Обнови Софт рекомендует использовать программу HTTP Proxy Scanner в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для HTTP Proxy Scanner.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать http прокси

Постоянно обновляемый список рабочих прокси серверов ЗДЕСЬ. /publ/24

Список рабочих прокси серверов от 04.01.2016

Как настраивать прокси в самых популярных браузерах.

Настройка прокси для IE.

сервис>свойства обозревателя>подключения>настройка LAN>настройка локальной сети ставим галочку на использовать прокси- сервер для подключения LAN. заполняем адрес и порт>дополнительно в отрывшемся окне вбиваем тот же адрес порт, ставим галочку один прокси-сервер для всех протоколов>ok>ok>ok жмём ок пока все окна не закроются. вот и всё.

Настройка прокси для мозилы!

инструменты - настройки - сеть - соединение - настроить. на выпавшей вкладке выбираем ручная настройка сервиса прокси. в первое окошечко адрес вводим, во второе порт. ок и ок! готово!

Настройка прокси для оперы!

сервис - настройки - дополнительно - сеть - прокси сервера, ставим галочку на виде прокси, в первое окошечко адрес во второе порт, жмём ок и ок! готово!

Бесплатные прокси лист от AWMproxy

Бесплатные прокси - это как правило открытые общедоступные публичные прокси

В отличие от прокси приватных, публичные не требуют ни регистрации, ни знания пароля. По сути, они являются ошибкой или недосмотром системного администратора, ответственного за установленный на компьютере прокси-сервер и не позаботившегося о смене стандартных настроек. В итоге такой сервер быстро находится в сети специальным сканером и становится достоянием жаждущей анонимности общественности. Этих сведений вполне достаточно для того, чтобы спокойно бродить по просторам Всемирной Сети, не афишируя свой настоящий IP-адрес.

У таких прокси есть очевидные плюсы:

  • простая настройка - такие прокси не требуют авторизации и очень просты в настройке
  • они бесплатны!
  • никаких ограничений на трафик или цель использования

    Правда, у этой "панацеи анонимности" кроме неоспоримых достоинств есть и существенные недостатки:

  • чем больше пользователей узнает о появившемся бесплатном прокси(публичном), тем медленнее он начинает работать. Хоть прокси-сервера и ставятся обычно на мощные сервера, их возможности не безграничны и в какой-то момент они перестают справляться с потоком запросов
  • по той же причине загруженности количество ответов на публичном прокси гораздо меньше, чем при работе через собственный IP-адрес. Потеря достигает до 50% от общего числа запросов
  • публичный прокси всегда исчезает в самый неподходящий и неожиданный момент, который наступает, как только администратор прокси-сервера обращает внимание на низкую работоспособность системы и выясняет причины ее перегруженности. В итоге доступ быстро закрывается паролем и прокси из публичного превращается в приватный
  • из-за большого количества пользователей такие прокси обычно находтся в черных списках всех известных сервисов и не годятся для серьезной работы
  • на таких прокси зачастую закрыты многие возможности(рассылка почты, FTP, SSH и т.д.)

    Бесплатные прокси не годятся для серьезной работы, поэтому мы выкладываем их в открытый доступ, не боясь потерять клиентов

  • HTTP-прокси: Charles 3

    Скачать Charles 3.5.2 - HTTP-прокси бесплатно 30-11-2010, 23:39 | Просмотров: 38898

    Charles - это HTTP-прокси, запущенный прямо на вашем копьютере.

    Ваш браузер или любое другое приложение с доступом в интернет будет настроено на доступ через Charles, а он, в свою очередь, будет показывать и отображать все полученные и отправленные данные.

    Разрабатывая под веб, вы не можете посмотреть, какие именно данные проходят между клиентом и сервером, а без этого довольно тяжело определить в чем же именно была допущена ошибка. С Charles вы легко сможете увидеть, что просиходит, быстро определить и устранить проблему.

    Charles позволяет отлаживать веб-приложения быстро и надежно, сохраняя ваше время и нервы!

    Особенности программы:

    » SSL-прокси – просмотр SSL-запросов и ответов в виде обычного текста

    » Ограничение пропускной способности (Bandwidth Throttling) для симуляции медленных соединений, включая задержки

    » Отладка AJAX – просмотр XML и JSON запросов и ответов в виде структурированного дерева или просто текста

    » Просмотр в виде дерева содержимого данных AMF, передаваемых Flash и Flex приложенями

    » Отправка повторных запросов для проверки изменения ответа сервера

    » Изменение запросов для проверки корректного ответа сервера

    » Брейкпоинты для перехвата и изменения запросов или ответов

    » Проверка записанных ответов в форматах HTML, CSS и RSS/Atom при помощи W3C Validator

    Информация о программе:

    Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/Windows 7

    Приложение 5

    Приложение 5. Полезные программы и ресурсы Сети

    1. Лучшие сайты-анализаторы IP

    Сайты на которых можно установить под каким IP-адресом вас видят на посещаемых ресурсах приведены в "15. Как проверить работу Tor? "

    2. Сайты со списками прокси-северов

    http://www.xroxy.com/proxylist.htm - сайт предлагает часто обновляемый список HTTP прокси серверов.

    http://www.proxy-list.org Только рабочие бесплатные прокси сервера. Автоматическая перепроверка прокси серверов каждые 10 минут. Сортировка и вывод результата по latency.

    http://www.freeproxylists.com Этот web-сайт содержит тонны списков различных типов прокси для всех нужд.

    http://proxies.my-proxy.com Ежедневно обновляемые списки прокси, онлайн прокси чекер, определение страны по IP и многое другое.

    http://www.atomintersoft.com/products/alive-proxy/proxy-list Постоянно обновляемый список бесплатных proxy-серверов (имеются HTTP, HTTPS, SOCKS 4, SOCKS 5). Кроме того, там имеется и Proxy Checker. На этом сайте я нашёл даже белорусские прокси! (http://www.atomintersoft.com/proxy_list_Belarus_by)

    http://emoney.al.ru/security Сайт содержит отличные материалы о безопасности в Internet - подробное описание, "почему" Вам нужно быть анонимным в Сети. Также содержит материалы об анонимных прокси и анонимной почте.

    http://multiproxy.org/anon_proxy.htm Периодически обновляемый список proxy-серверов, есть онлайновая проверка анонимности proxy, и программа proxy-сервер.

    http://www.cybersyndrome.net Огромный список прокси. Как написано на сайте "список прокси обновляется каждые 3 часа". Прокси лежат в удобном формате (host/ip:port).

    http://www.checker.freeproxy.ru/checker/last_checked_proxies.php Здесь можно найти разные прокси и много полезных ссылок.

    Вообще-то сайтов со списками прокси-северов в Сети без счёта. Тут перечислены самые лучшие.

    3. Полезные программы

    SocksChain – одна из самых функциональных программ, предназначенных для работы с прокси. Может создавать цепочки из SOCKS/HTTP proxy произвольной длинны, кроме того осуществляет port mapping (переадресация TCP трафика) через proxy сервер (или через цепочку прокси). Лёгкая настройка приложений на работу с SocksChain. Создаёт собственный, постоянно обновляемый список прокси. Это весьма удобно.

    Программа платная. В бесплатной версии количество доступных серверов ограниченно сотней штук. Ограничение, в принципе, не очень критичное. (Скачать можно с - http://www.sockschain.com/socks/)

    FreeCap - осуществляет соксификацию программ (для программ, не умеющих работать с proxy). Поддерживает цепочки прокси, умеет работать с SOCKS 4/5, HTTPS proxy. (Скачать можно с - http://www.freecap.ru/?p=download)

    SocksCap - осуществляет соксификацию программ.

    HTTPort - организует port mapping через HTTP proxy. За счет этого Вы можете работать с почтой, IRC и другими программами через прокси. (Скачать можно с - http://www.htthost.com/)

    Socks Connector - программа позволяет организовать port mapping через SOCKS/HTTPS proxy сервер. Аналог HTTPort. (Описание - http://www.freeproxy.ru/ru/programs/socks_connector.htm)

    HTTP-Tunnel - позволяет пропускать любой TCP трафик через корпоративный proxy сервер (организует локальный Socks proxy). (Скачать можно с - http://www.http-tunnel.com/HT_Products_HTTPTunnelClient.asp)

    Proxy Checker - осуществляет проверку списка HTTP(S) proxy серверов. Позволяет брать списки proxy из файлов разных форматов (htm и txt), проверять proxy на анонимность, проверять HTTP proxy на поддержку FTP, HTTPS. (Скачать можно с - http://www.freeproxy.ru/download/P_Checker.exe)

    SOCKS Proxy Checker - осуществляет проверку списка SOCKS 4/SOCKS 5 / HTTPS(CONNECT) прокси серверов. Позволяет брать списки прокси из файлов разных форматов (htm и txt). Может проверять списки прокси любых размеров! Бесплатная версия. Дистрибутив содержит ссылки на списки свежих SOCKS proxy серверов. (Скачать можно с - http://www.freeproxy.ru/download/socks_checker.exe)

    DNS Resolver - преобразует IP-адреса в списке proxy-серверов в доменные имена - DNS (для выборки скажем русских прокси), а также может преобразовывать DNS в IP-адреса. (Скачать можно с - http://www.freeproxy.ru/download/dns_resolver.exe)

    Торрент-ТВ: Просмотр Torrent-TV на любых устройства через Серверный TS-proxy

    Серверный TS-proxy

    Торрент-ТВ можно смотреть абсолютно на любых устройствах: Smart-телевизорах, МАС, планшетах и мобильных устройствах, КПК, ТВ-приставках и медиабоксах. Все это возможно используя серверный TS-proxy .

    Принцип работы: На сервере Торрент-ТВ запущен ts-proxy. Это специальная программа, которая транслирует IPTV запрос в запрос p2p сети TS и подключает нужные потоки, которые отдает на любые устройства через сеть Интернет. Другими словами вы можете смотреть все то, что есть на Торрент-ТВ на любом устройстве.

    Просмотр трансляций Торрент-ТВ осуществляется при помощи любого проигрывателя, который поддерживает проигрывание IPTV плейлистов.

    Одним из главных преимуществ Server TS-Proxy перед Local TS-Proxy является то, что вам не нужно держать включенным компьютер с ts-proxy. Также серверный TS-Proxy находится постоянно в актуальном состоянии и при очередном запросе к плейлисту вы получаете обновленный список трансляций, с учетом остановленных/удаленных и добавленных за последние 5 минут.

    К недостаткам серверного TS-Proxy можно отнести его "условную себестоимость". Т.к. TS-Proxy работает на серверах Торрент-ТВ, он требует канал Интернет, за который Торрент-ТВ платит. По-этому для доступа к серверному TS-Proxy требуется поддержать Торрент-ТВ на 150 рублей, чтобы компенсировать затраты на интернет-канал.

    Основные возможности:

    1. Прием потоков с сети Ace Stream (Torrent Stream) и передача на любое устройство, в том числе на Smart TV.

    2. Ознакомительный режим работы, вы можете попробовать его в работе перед подпиской.

    3. Работа с разделом "каналы", "каналы на модерации", "временные трансляции".

    4. Поддержка любых Smart TV, в том числе телевизоров Samsung.

    Stas - M Corp

    Те, кто читает мой блог помнят, что я уже писал статью посвященную нахождению нескольких сотен рабочих проксей за пару минут. Если кто не читал статья находится тут. Анонимность в интернете. Да, это конечно хорошо, из этой сотни проксей можно сделать хорошую и быструю сеть проксей и юзать ее довольно таки долгое время. Но все в нашей жизни не вечно и сколько бы у вас не было много проксей в конечном итоге они все равно сдохнут. Во многих случаях нам нужна всего одна постоянная быстрая прокси например для того, чтобы не палить свой реальный ИП на каком нибудь форуме(нуллед превед). Это как девушка. Их может быть много разных, но всегда должна быть одна и стабильная). Ну чтож, приступим к обсуждению.

    Как вы поняли всем проксям требуется поддержка php, а следовательно вам в любом случае нужен будет хостинг где эти самые скрипты будут лежать. Ну я думаю купить хостинг за 1$ в месяц вы в любом случае сможете.

    PHProxy 0.5b2 – я его и юзаю. В принципе полностью назвать этот скрипт прокси – нельзя ибо работает он как анонимайзер. Вы ставите его на свой хост и ходите по сайтам, при этом вместо вашего IP палится IP вашего хостера. Но анонимайзером его тоже не назовешь т.к скрипт очень хорошо работает с cookie и через него можно без проблем залогиниться и сидеть на любом сайте. Я сам юзаю этот скрипт и меня он устраивает по всем параметрам, начиная от скорости работы, заканчивая стабильностью. Единственная трабла у меня сейчас в том, что он почему-то перестал показывать изображения, хотя галочка "Show images on browsed pages” стоит. Ну и ладно, мне изображения и так не нужны. Скачать PHProxy 0.5b2 можно по этой ссылке. File Attachment: proxy-0.5b2.zip (26 KB)

    ZELUNE PROXY SCRIPT – В принципе аналог PHProxy 0.5b2. Единственные отличия которые я заметил в том, что он у меня лучше как-то загружает картинки, но в общем примерно чуть медленнее пашет. Других отличий не нашел. Скачать Zeline proxy script можно по данной ссылке. File Attachment: zelune.zip (6 KB)

    HTTP Local Proxy – как я понял это также анонимайзер, но после правильной настройки работать с ним удобнее, чем с теми скриптами, о которых я написал выше. Суть этого скрипта такова :

    При запуске клиент загружает из файла адреса наших скриптв, и работает как прокси. Мы отправляем инфу клиенту, он скрипту, скрипт получает то что мы хотели и отправляет ответ клиенту а он нам)

    Установка скрипта :

    1. В архиве 3 файла gate.php, host.txt, proxy.exe
    Файл gate.php заливаем на наш хостинг, обязательно с разрешенными сокетами (бесплатные хостинги скорее всего вам не подойдут)
  • В файл host.txt прописываем адреса залитого нами файла, каждый с новой строки. например:

    site.org/gate.php

    site2.ru/dir/gate.php

    somesite.org/newname.php
  • Запускаем proxy.exe по умолчанию он запусваеться на порту 8080 и загружает список из файла host.txt. это можно изменить запустив бинарник с параметрами. proxy.exe [порт [имя_файла_с_хостами]]
  • В браузере прописываем адрес HTTP прокси 127.0.0.1 и порт на котором он запущен
  • Вот и все, теперь можем гулять по интеренту под IP нашего хостера.

    Если в файле host.txt более одного адреса, то proxy будет автоматически менять их (соответсвенно ваш ip тоже будет меняться)

    Если нужно работать с одного ip, то в файле host.txt оставляем один адрес. Также с помощью этого скрипта к сожалению нельзя работать с большими файлами. За скрипт большое спасибо юзеру nc.STRIEM с античата.

    PPROXY – прокси на PHP реализованная на Perl. Состоит она из двух частей. Суть работы прокси такова. на удаленный веб-сервер(хостинг) заливается первая часть прокси, написанная на PHP – скрипт pproxy.php. У себя на локалхосте запускается вторая часть прокси, реализованная на Perl (скрипт plocal.pl). Она прослушивает порт как HTTP-прокси. На этот локальный HTTP прокси настраивается, например, браузер.

    1. pproxy.php – первая, удаленная часть прокси, на PHP:
    2. local.pl – вторая, локальная часть прокси, на Perl:

    Использование прокси

    Тогда локальный скрипт запускается так:

    Инструкция XBMC4XBOX 3

    [Инструкция] XBMC4XBOX 3.2 STABLE & IPTV и Плагины Российских Медиа Ресурсов для XBMC На приставке XBOX (Обновлено 07.02.2013)

    IPTV & RUS Video OnLine Plugins via XBMC in XBOX - - IPTV

    Сейчас во многих сетях вещают пакеты IP-TV ,

    В большинстве случаев каналы не шифруются ну а если и шифруются

    то предоставляются небольшое колличество бесплатных ( не шифрованных ) каналов и их можно просматривать на XBOX через XBMC .

    на XBOX кидаем в подготовленную папку отредактированный плей лист

    и запускаем

    Если в вашей сети вещают нешифрованные каналы и вы не хотите их смотреть через приставку провайдера но у вас есть Бокс то этот вариант для Вас !

    А если у вас ещё есть и пульт для Бокса то вообще шоколадно. Спасибо BorPas За софтину.

    Способ 2. с помощью роутера Asus & Dlink DIR-320 с прошивкой от Олега

    Если рутер с установленным прокси и XBOX с установленным XBMC (желательно версия из свежих) - очень просто.

    1) Делается или берётся iptv.m3u со всеми каналами (который работает в VLC на PC).

    2) В нём глобально заменяются все "udp://@" на "http://192.168.1.1:81/udp/" если порт прокси и/или IP рутера другой - надо заменить на актуальный.

    3) Проверяется, что этот iptv.m3u продолжает работать в VLC на PC. Если нет - неправильно настроен либо не запущен прокси.

    4) Получившийся iptv.m3u заливается на винт бокса по ftp, заносится в Favorites в XBMC - по вкусу.

    5) При открывании его в XBMC видим список каналов - выбираем нужный.

    6) При проигрывании можно выбирать аудиопоток (если для канала их вещается несколько) и способ Interlace Handling (у меня лучше всего результаты при Deinterlace либо None, при других методах подтормаживает). Для переключения каналов работают кнопки |<< >>|, как и в любом плей-листе.

    ====== - на XBOX кидаем в подготовленную папку отредактированный плей лист

    и запускаем

    Если в вашей сети вещают нешифрованные каналы и вы не хотите их смотреть через приставку провайдера но у вас есть Бокс то этот вариант для Вас !

    А если у вас ещё есть и пульт для Бокса то вообще шоколадно. - Под роутером имеется в виду Asus WL500G

    инфа взята Тут

    Способ 3. Для некоторых провайдеров ( самый простой)

    Если вы абонент сетей списка ниже то первый и второй способ вам вероятней всего не нужен вообще а просто скачайте плей лист и

    кинте его в подготовленную папку на боксе и запустите в XBMC

    Netorn www.netorn.ru

    ООО "ИнтраТелеком+" www.itcn.ru

    Тушино Телеком www.tushino.com

    Utech www.utech.ru

    Progtech www.progtech.ru

    TEL www.tel.ru

    Делфин Телеком www.delfincom.ru