Софт-Архив

Avg Tune Up Скачать Бесплатно img-1

Avg Tune Up Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1868 проголосовавших)

Описание

AVG PC Tuneup 2014 – ключ встроен

Скачать AVG PC Tuneup 2014 14.0.1001.295 – ключ встроен бесплатно 10-01-2014, 09:51 | Просмотров: 2393

Программа AVG PC Tuneup 2014 позволит оптимизировать ваш компьютер до максимально возможного быстродействия. Путем очистки и настройки необходимых параметров, программа добьется значительного прироста скорости вашего ПК. Данная программа может очистить реестр и жестокий диск от ненужных значений, вы сможете производить дефрагментацию файлов, что приведёт к ускорению работы жесткого диска. AVG PC Tuneup позволяет удобно настраивать Windows под свои нужды, делает его более гибким и удобным. Программа максимально автоматизирована, что поможет начинающим пользователям. На главном меню интерфейса отображается состояние вашего компьютера и рекомендации по улучшению его работы. Сам интерфейс программы был доработан и стал значительно проще, теперь все утилиты доступны в нужных вкладках за несколько кликов. AVG PC Tuneup 2014 – это мощная программа для всесторонней работы над улучшением производительности вашего компьютера.

Другие статьи, обзоры программ, новости

AVG TuneUp для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

AVG TuneUp

Никаких особых "фич" приложение не содержит и устанавливать его или нет, выбирать только вам, дорогие пользователи.

При первом запуске AVG TuneUp обязательно необходимо выбрать, должно ли приложение оповещать вас и отключать ненужные сервисы, если заряд батареи меньше 30%.

Главный экран утилиты состоит из 4 пунктов меню, интерфейс выполнен в "спокойных" тонах и отлично русифицирован. Рассмотрим назначение каждого из пунктов:

  1. Удаление задач - аналог Task Killer (под названием пункта также указывается количество работающих приложений и свободной памяти).
  • Потребление заряда батареи - температура, оставшийся заряд в процентах, приблизительное время работы в режиме видео, аудио плеера или браузера, а также настройка профиля, который будет активироваться при заряде батареи ниже 30%.
  • Объем переданных данных - статистику потраченного трафика.
  • Использование свободного пространства - просмотр количества занятого/свободного пространства в памяти устройства, а также удаление приложений.

    В комплекте с AVG TuneUp также идет виджет 4x1, на котором вы можете быстро перейти в раздел "Использование свободного пространства", "Удаление задач" или "Параметры режима энергосбережения" (нажмите на индикатор батареи), а также закрыть все приложения. Приятного пользования!

  • Скачать софт для Windows бесплатно

    Если вы хотите, чтобы ваша операционная система, игры и все установленные программы работали на полную мощность без тормозов, установите приложение AVG PC Tuneup 2014 Rus. Скачав AVG PC TuneUp к себе на компьютер, вы получите уникальную возможность выполнять, как ручную, так и автоматическую очистку жесткого диска и реестра. Теперь вы навсегда забудете о проблемах и медленной работе компьютера. Используя специальную технологию, программа предлагает эффективные решения для их устранения. Более того, с помощью можно AVG PC TuneUp кардинально изменить оформление вашей системы, исходя из ваших личных предпочтений.

    Интерфейс программы AVG PC Tuneup 2014 Rus состоит из нескольких основных категорий, которые мы разберем сейчас более детально:

    - Категория «состояние и рекомендации». В данном разделе вы получите информацию о текущем состоянии вашей системы, в том числе и рекомендации о том, каким образом можно улучшить состояние компьютера.

    - Категория «оптимизация системы». В этом разделе вы можете, как удалить, так и деактивировать вашу систему и данные.

    - Категория «освобождение места на диске». В этом разделе вы получите возможность удалять все ненужные данные с вашего компьютера.

    - Категория «устранение неполадок». В данном разделе предусмотрены эффективные и простые решения, с помощью которых вы сможете решать потенциальные проблемы.

    - Категория настройка Windows. В представленном разделе вы получите широкие возможности по настройке рабочей среды исходя из ваших предпочтений.

    Программа AVG PC Tuneup 2014 Rus включает в себя три режима оптимизации компьютера:

    - Стандартный режим. Возможность установить обычный режим работы Windows.

    - Режим экономии AVG. В этом разделе можно понизить энергопотребление вашего компьютера путем отключения экрана, компонентов оборудования и ненужных функций.

    - Режим Turbo. Данный режим позволяет в любой момент увеличить быстродействие ОС и настроить её так, как вам этого хочется.

    Скачать бесплатно программу AVG PC TuneUp Pro 2013

    Скачать AVG PC TuneUp Pro 2013 AVG PC TuneUp Pro 2013

    Дата Выпуска: 2012

    Версия: 12.0 Build 4000.108

    Разработчик: AVG

    Разрядность: 32bit+64bit

    Язык интерфейса: Английский + Русский

    Таблэтка: Присутствует

    Системные требования:

    - Windows XP, Vista, 7, 8

    AVG PC TuneUp Pro 2013 - это программа при помощи которой ваша операционная система, игры и программы снова достигнут полной мощности. AVG PC TuneUp выполняет такие важные задания обслуживания, как очистка жесткого диска и реестра, как автоматически, так и вручную. Беспорядок в системе и медленная работа останутся в прошлом. AVG PC TuneUp распознает наличие проблем в вашей системе и предлагает простые решения для их устранения. Кроме того, с помощью AVG PC TuneUp вы можете полностью изменить оформление вашей системы Windows в соответствии с личными предпочтениями.

    Состояние и рекомендации. В категории Состояние и рекомендации вы получите обзор текущего состояния вашей системы и рекомендации о том, как можно улучшить состояние. Справа отображается состояние защиты вашей системы.

    Оптимизация системы. В категории "Оптимизация системы" можно деактивировать или удалить ненужные программы и очистить вашу систему и данные.

    Освобождение места на диске. В категории "Освобождение места на диске" можно систематически удалять ненужные данные из вашей системы.

    Устранение неполадок. В категории "Устранение неполадок" вы найдете простые решения для потенциальных проблем.

    Настройка Windows. Категория Настройка Windows предлагает вам многочисленные возможности для настройки рабочей среды в соответствии с вашими предпочтениями.

    Три режима оптимизации ПК:

    Режим экономии. С помощью "Режима экономии AVG" вы можете снизить энергопотребление вашего компьютера, деактивировав экран, компоненты оборудования или ненужные функции.

    Стандартный режим. Стандартный режим включён, если вы не включили ни "Режим экономии", ни "Режим Turbo". Таким образом, он представляет собой обычный режим работы Windows.

    Режим Turbo. С помощью Режим Turbo вы можете в любое время дополнительно увеличить быстродействие вашей системы и настроить ее в соответствии с вашими предпочтениями.

    Скачать бесплатно: AVG PC TuneUp Pro 2013

    Скачать AVG PC Tuneup 2016 и бесплатный код регистрации

    AVG PC Tuneup 2016 с ключами активации

    AVG PC Tuneup поможет максимально корректно оптимизировать компьютер под управлением Windows 7/8, очистить реестр и диск наиболее оптимальным способом. Интеллектуальный режим управления позволяет произвести правильную настройку установленных программ и системных модулей. Продвинутый менеджер посоветует наиболее оптимальный для пользователя режим работы - Ручной, Полуавтоматический или полностью Автоматический. Для быстрой установки инструмента предлагаем использовать набор проверенных кодов регистрации для AVG PC Tuneup 2016 в составе дистрибутива.

    По быстродействию приложение сравнится с WinOptimizer. оно состоит из более чем 22 утилит, среди которых: RAM Оptimizer, помогающий оптимизировать оперативную память и Registry Optimizer, отвечающий за оптимизацию регистра, монитор производительности и стиратель данных. Как утверждают разработчики, новый интерфейс 2016-й версии детально продуман и оттестирован для более качественного и простого управления с поддержкой Windows 10. Кто-то из пользователей считает его слегка навязчивым.

    Особенности инструмента ускорения Windows от AVG
    • Программа оповещает о необходимости оптимизации вашего компьютера, каждый раз, когда в этом есть необходимость;
  • Возможность вручную настроить любой из доступных параметров соединения с сетью Интернет и возможность просматривать статистику соединений;
  • Оптимизация работы компонентов Microsoft Office;
  • Оптимизация ICQ, Outlook Express, Norton SystemWorks и MSN Messenger;
  • Настройка браузеров IE, Mozilla, Opera и возможность запрета всплывающих баннеров с помощью Banner Killer;
  • Проверка вашей системы на необходимость оптимизации одним кликом.

    Характеристики дистрибутива

  • AVG PC TuneUp 14 (2013) скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

    AVG PC TuneUp 14 (2013)

    AVG PC TuneUp 14 (2013)

    Название программы. AVG PC Tuneup

    Год выпуска: 2013

    С помощью AVG PC TuneUp ваша операционная система, игры и программы снова достигнут полной мощности. С помощью AVG PC TuneUp вы можете выполнять такие важные задания обслуживания, как очистка жесткого диска и реестра, как автоматически, так и вручную. Беспорядок в системе и медленная работа останутся в прошлом. AVG PC TuneUp распознает наличие проблем в вашей системе и предлагает простые решения для их устранения. Кроме того, с помощью AVG PC TuneUp вы можете полностью изменить оформление вашей системы Windows в соответствии с личными предпочтениями.

    Дополнительная информация:

    Новый интерфейс запуска AVG PC TuneUp предлагает централизованное освоение всех функции и возможностей наладки. Главная область интерфейса запуска AVG PC TuneUp состоит из пяти категорий, которые открываю вам быстрый и сгруппированный по темам доступ к важнейшим функциям AVG PC TuneUp.

    Состояние и рекомендации. В категории Состояние и рекомендации вы получите обзор текущего состояния вашей системы и рекомендации о том, как можно улучшить состояние. Справа отображается состояние защиты вашей системы.

    Оптимизация системы. В категории "Оптимизация системы" можно деактивировать или удалить ненужные программы и очистить вашу систему и данные.

    Освобождение места на диске. В категории "Освобождение места на диске" можно систематически удалять ненужные данные из вашей системы.

    Устранение неполадок. В категории "Устранение неполадок" вы найдете простые решения для потенциальных проблем.

    Настройка Windows. Категория Настройка Windows предлагает вам многочисленные возможности для настройки рабочей среды в соответствии с вашими предпочтениями.

    Три режима оптимизации ПК.

    Режим экономии. С помощью "Режима экономии AVG" вы можете снизить энергопотребление вашего компьютера, деактивировав экран, компоненты оборудования или ненужные функции.

    Стандартный режим. Стандартный режим включён, если вы не включили ни "Режим экономии", ни "Режим Turbo". Таким образом, он представляет собой обычный режим работы Windows.

    Режим Turbo. С помощью Режим Turbo вы можете в любое время дополнительно увеличить быстродействие вашей системы и настроить ее в соответствии с вашими предпочтениями.

    Оптимизация системы.

    Деактивация программ

    Деактивация программы автозапуска

    Удаление программыы

    Конфигурация Live-оптимизации

    Очистка реестра

    Дефрагментация реестра

    Удаление нерабочих ярлыков

    Ускорение запуска и завершения работы системы

    Дефрагментация жесткого диска

    Освобождение места на диске

    Очистка жесткого диска

    Поиск и удаление крупных массивов данных