Софт-Архив

Скачать Еа img-1

Скачать Еа

Рейтинг: 4.6/5.0 (1866 проголосовавших)

Описание

Скачать игру EA Sports: Абсолютный бойцовский чемпионат (EA Sports: UFC) для Андроид бесплатно

EA Sports: Абсолютный бойцовский чемпионат (EA Sports: UFC)

Скачать UC Browser

(бесплатно )

Любители смешанных единоборств, имеющие смартфон или планшет, отныне могут предаваться любимому делу везде, где бы ни находились. Ведь EA Sports UFC теперь может устанавливаться на любое устройство на базе ОС Андроид, которое можно без проблем носить с собой.

Геймплей нового приложения создаст полную иллюзию присутствия на одном из чемпионатов UFC. Игрок может выбрать для себя одного из семи десятков профессиональных бойцов, как легендарного профи, так и какую-нибудь восходящую звезду. Естественно, у каждого из участников имеются свои фишки (стиль борьбы, набор приемов), а управление бойцами и их действиями осуществляется посредством системы касаний, разработанной специально для сенсорных дисплеев.

Графика это симулятора трехмерная и совершенно потрясающая, так же как и анимация. Создатели проработали модели бойцов до мельчайших деталей и разработали несколько десятков зрелищных приемов. Ваши виртуальные участники будут корчиться после ударов, эффектно падать на ринг или праздновать победу. А динамичное музыкальное сопровождение в очередной раз докажет вам, что бои без правил – дело жестокое и серьезное.

В игру могут играть как новички, так и уже бывалые геймеры. Напряжение будет нарастать от схватки к схватке, уровень адреналина постоянно повышаться, а жажда победы станет такой, что вы будете бросаться в бой снова и снова. Каждый выигрыш станет открывать перед вам все новые горизонты, и не исключено, что именно вы окажетесь лучшим из лучших.

Однако путь к славе долог и тернист, он требует постоянного труда и концентрации. Не сачкуйте на тренировках, занимайтесь самосовершенствованием, осваивайте новые приемы и навыки. Фишка этого приложения заключается в том, что здесь отсутствуют всякие ограничения (жизни, время и пр.). То есть у вас есть возможность принимать участие в любом количестве боев. Конечно, чем больше побед вы одержите, тем больше наград (очков) заработаете. И тогда займете свое законное почетное место в пантеоне славы лучших бойцов смешанных единоборств.

Скачать игру

EA Sports: Абсолютный бойцовский чемпионат (EA Sports: UFC)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра EA SPORTS UFC на Андроид скачать - бои без правил

EA SPORTS UFC
  • Категории: Симуляторы
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 3.8 баллов
  • Дата обновления: 13.06.2015

EA SPORTS UFC – игра, поднявшая планку на такой уровень, которого на протяжении нескольких лет не удавалось достичь ни одной игре. В результате появился качественный полномасштабный проект, работающий только при наличии подключения к сети Интернет.

Кроме уже традиционного режима карьеры, состоящего из полсотни боев в разных весовых категориях, участниками которого станут реальные игроки из разных уголков планеты, EA SPORTS UFC предлагает режим «событие», представляющий собой внутренний чемпионат с большим количеством призов и наград, а также режим «мультиплеера», в котором смогут принять участие в пользователи Facebook.

Скачать EA SPORTS UFC и стать одним из бойцов на спортивной арене вы сможете на нашем сайте игровых андроид приложений. Суть игры очень проста. Выбрав бойца из огромного количества самых ярких представителей бойцовского клуба, вы сможете начать свою карьеру на ринге. Но на первом этапе вам придется пройти обучение, освоить новые приемы и заработать средства для открытия новых. В режиме карьеры, вы сможете участвовать в спаринге, тренировках и боях с другими участниками в онлайн режиме. Есть в игре и события, приуроченные к событиям UFC.

Для создания игры разработчик использовал новый движок. Это позволило обеспечить высокий уровень качества графики, анимации и физики. Есть у игры и ряд других положительных сторон. Это полное отсутствие ограничений по приемам, специальные интерактивные события, несколько режимов, возможности прокачки персонажей и многое другое.

Устанавливая игру, не забудьте о кэше. Его заархивированный файл необходимо распаковать в sdcard/Android/obb. Размер установочного файла составит 399 Мб, а выглядеть он будет так: sdcard/Android/obb/com.ea.game.easportsufc_row.

Скачать игру EA SPORTS™ UFC для андроид

EA SPORTS™ UFC

Тратить много времени на сравнение игры на мобильной платформе (в нашем случае это android) на консоли смысла нет, само собой на консоли другое управление и другая графика, но что касается остального, то EA мастера и можно быть уверенными в том что игра оптимизирована на должном уровне.

В общем и целом эта игра позволит вам стать участником серии боев без правил, причем это не очередной файтинг типа Tekken или Mortal Combat, тут все немного реальнее, есть возможность развиваться и так далее, так что скорее эта игра рассчитана на тех кто в теме и любит этот спорт, но предпочитает махать кулаками на экране своего андроида, что в целом не самый плохой выбор.

Суть игры довольно проста, из большого количества бойцов вы выбираете своего и начинаете карьеру. Проходите обучение где вам покажут основные приемы и за заработанные деньги в дальнейшем открываете новые приемы. Бьетесь с другими бойцами в режиме карьеры, спарингуетесь на тренировках, можно выступать против других игроков в онлайне или принимать участие в событиях приуроченных к реальным событиям в мире UFC. Все это будет происходить на новом и требовательном движке который обеспечивает великолепную графику, физику и анимацию.

Плюсы и особенности игры EA SPORTS™ UFC :

  • отличная графика, тянемся в сторону консолей!
  • практически полное отсутствие ограничений по приемам
  • реальный мир UFC
  • несколько режимов игры и специальные интерактивные события
  • отличное управление разработанное специально для сенсоров
  • есть возможность играть в паре с друзьями
  • более семи десятков бойцов на выбор
  • побеждайте, зарабатывайте и прокачивайте персонажа
  • скачать и играть можно бесплатно!

Что расстроило в игре EA SPORTS™ UFC :

  • не смотря на то что игра про жестокий спорт — крови тут нет. не то чтобы мешает, но хотелось бы
  • игра не запустится и не будет работать без постоянного и хорошего соединения с интернетом.
  • и конечно же смачный донат которым этот разработчик всегда славился

Итог: не считая небольшого негатива который вполне можно игнорировать, проект этот солидный и интересный, а самое главное — качественный и перспективный, так что всем фанатам боев без правил можно радоваться, теперь даже на андроиде можно красиво набить кому-то морду ;)

FIFA 14 от EA SPORTS™ cкачать на Андроид бесплатно

FIFA 14 от EA SPORTS™ —

FIFA 14 от EA SPORTS™ — самый лучший мировой футбол теперь в вашем планшете. у вас есть возможность выбрать себе одну из 600 лучших команд мира, которые играют в 33 лигах. Игры будут проходить на 34 реальных стадионах. Вы так же можете выбрать язык комментирования матчей (английский, французский, немецкий, итальянский и испанский).

НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ. НАСТОЯЩИЕ КОМАНДЫ. НАСТОЯЩИЕ ЛИГИ. Добро пожаловать в самый достоверный футбольный симулятор для устройств на ОС Android. Окунитесь в захватывающую игру: почувствуйте каждый пас и удар, вступайте в напряженную борьбу в отборах и обороне — и все это с новым управлением касанием. Окажитесь на месте игроков из мира реального футбола с режимом EA SPORTS™ Football Club Match Day. Всегда будьте в игре!

**Это великолепно проработанная игра наивысшего качества. Пожалуйста, убедитесь, что на вашем устройстве есть минимум 1,35 Гб свободного места.**

СУМАСШЕДШИЙ MATCH DAY

С Football Club Match Day вы почувствуете ритм жизни любимого клуба. Играйте матчи из реального футбола в лучших мировых лигах. Каждая травма, дисквалификация и любое командное изменение найдут свое отражение в игре — где бы вы ни находились, настоящий футбол всегда будет с вами!

СОЗДАЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ КОМАНДУ В РЕЖИМЕ ULTIMATE TEAM

Зарабатывайте и обменивайте, покупайте и продавайте футболистов FIFA, чтобы создать команду своей мечты. Выберите стиль и схему игры, форму команды и многое, многое другое. Участвуйте в турнирах, зарабатывайте монеты и тратьте на новых игроков и необходимые предметы, чтобы улучшить свой клуб. Соревнуйтесь бесплатно или приобретайте игровые наборы. Выбор безграничен!

НОВОЕ ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАСАНИЕМ

Перемещайтесь по полю, удерживая и перетаскивая игроков. Отдавайте передачи одним нажатием, проводите по экрану, чтобы выполнить удар — это меньшее, на что вы способны! C новым интуитивным управлением касанием FIFA 14 самый популярный вид спорта будет подчиняться каждому движению ваших пальцев.

ФАНАТЫ FIFA!

Хотите большего? Улучшите игру и получите доступ к трем классическим режимам: режиму тренера, турнирам и быстрым матчам.

Вы любите эту игру. Вы живете этой игрой. МЫ FIFA 14!

FIFA 14 доступна на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, японском, китайском, корейском, голландском, русском и на бразильском португальском языках. Весь мир готов выйти на поле!

Важная информация для потребителей. Это приложение: требует принятие условий политики конфиденциальности и файлов cookie, условия использования и лицензионного соглашения с конечным пользователем EA; содержит внутриигровую рекламу; собирает данные при помощи сторонней технологии для аналитики и демонстрации рекламы (подробности вы найдете в условиях политики конфиденциальности и файлов cookie); требует наличия учетной записи Origin для доступа к некоторым возможностям (для регистрации учетной записи вы должны соответствовать ограничениям по возрасту); содержит прямые ссылки на сайты в интернете и сайты социальных сетей, предназначенные для пользователей старше 14 лет.

Скачать EA SPORTS UFC на Андроид - Обзор игры

Требуется: Android 2.3 и выше

Привет всем дамы и господа, и сегодня мы будем обозревать EA Sports UFC !

Как вы могли понять из названия, сегодня на нашем обзорном столе игра от именитых разработчиков – EA Sports, наверняка многие из нас играли в FIFA, NHL, и, спешу вас обрадовать, эти ребята не подкачали и сделали отличный файтинг для устройств на Android!

Файтингов для мобильных платформ сделано очень много, но действительно качественных и к тому же трехмерных продуктов очень мало. И сегодняшний гость нашего обзора как раз относится к такому разряду и точно вас не разочарует.

Игра довольно тяжеловесная, так что подключитесь к Wi-Fi или позаботьтесь о скачивании кеша заранее. Главный герой наших боев без правил – Александр, возникает такое ощущение, что это наш с вами соотечественник, что довольно приятно :) Возможно, конечно, что разработчики достаточно хитры и в зависимости от нашего географического расположения подсовывают нам бойца-земляка. Нам предстоит сделать карьеру Сашке и довести его до вершины ринга.

Боевая система в игре простая и интуитивно понятная. Тап по экрану – легкий удар, горизонтальный свайп – средний удар, а свайп по диагонали заставит Александра нанести могучий тяжелый удар. Но не все конечно же так просто. В левой нижней части экрана случайным образом будут появляться особые приемы, нажатием на которые мы проведем, например, эффектный апперкот, хук и т.п. Также есть возможность завалить противника в партер (все в той же панели приемов появляется особая иконка), и помолотив противника на полу, заставить его страдать, применив болевой прием.

Александр, как и любой спортсмен, усердно тренируется. За каждый успешный бой мы будем получать деньги и очки опыта, которые сможем потратить на усиление наших характеристик и особых приемов. В особых комментариях данные действия не нуждаются, внтуриигровая система подсказок и несколько первых тренировочных боев отлично вам все разъяснят.

За накопленные кровью и потом деньги можно приобретать специальные ящики в магазине, из которых мы будем извлекать новые приемы (возможно выпадение редких) и бойцов. Так, например, один ящик доступен за чисто заработанную в игре валюту, а за остальные придется расплатиться из собственного кошелька.

Относительно графики: она отличная, просто супер. Анимации ударов, комбо, болевых приемов и т.д. – просто на высоте, модельки бойцов отлично прорисованы, в общем по картинке никаких нареканий нет – она замечательна.

Звук в игре тоже не подкачал: смачные звуки ударов, стоны соперников, ободряющий клич зрителей – 10/10

Итог: один из лучших представителей жанра «файтинг» в Google Play! Всем рекомендую попробовать!

EA SPORTS UFC Мод много денег на Андроид скачать игру

EA SPORTS UFC Мод много денег

Приложение EA SPORTS UFC – отличная возможность приобщиться к миру профессионального спорта, в котором всё зависит от амбиций, силы духа, целеустремлённости и веры в победу.

Смешанные боевые искусства – тема, в которой нет места слабакам, поэтому данная игра понравится всем ценителям опасности, драйва, профессионального мастерства. Здесь можно выбирать любого известного бойца, выстраивать эффективную стратегию боя, следить за перипетиями событий и наслаждаться красотой техники.

Приложение EA SPORTS UFC – это более семидесяти бойцов, среди которых – такие известные имена, как Андерсон Сильва, Джон Джонс, Александр Густафссон. Красочная графика и реалистичная физика этой игры на Андроид 4.4.2 делают состязание действительно острым и событийным. Спортивный симулятор станет возможностью в он-лайн режиме понаблюдать за непревзойдённым мастерством настоящих профи, а также самому принять участие в захватывающих поединках. Победа в такой игре – самое яркое свидетельство того, что сила и выдержка формируют лидерские качества, а воля к победе – действенный стимул для новых рекордов.

Одержать победу в этом захватывающем соревновании может каждый игрок: всё зависит от желания и целеустремлённости. Проверить себя на мужество и силу духа можно в любое время, достаточно установить на свой планшет или смартфон это красочное и реалистичное приложение. Мод много денег добавит адреналина в игровой процесс: пользователь сможет улучшить своего героя или получить дополнительные баллы.

Игра EA SPORTS UFC увлекает и захватывает, впечатляет уникальными эффектами и заставляет пользователей Android пережить незабываемые эмоции. Мир спорта с помощью этого приложения станет частью жизни всех, кто ценит профессионализм и лидерство.

Скачать EA SPORTS UFC для Android:

Скачать игру EA Sports UFC через торрент бесплатно (PC, PS4, Xbox One)

EA Sports UFC

Файтинг от ЕА Спортс — это новая игрушка, которая должна выйти на консольных приставках нового поколения в 2014 году!

Она была впервые представлена на выставке ЕА и позиционируется, как бойцовский симулятор, предлагающий невиданный доселе уровень реализма, как в плане графики, так и в плане проводимых приемов и реакции виртуальных игроков и противников. В плане графики все и в самом деле шоколадно. Для создания бойцов каждого из них “оцифровывали” сканируя головы в трехмерном пространстве и создавая 3D-модель, моделируя лицевую анимацию, способную выражать приличную гамму эмоций, выражений и ощущений — от гнева и боли до ярости и отчаяния.

Очень большое внимание уделено проработке моделей бойцов, в частности их мышц и кожи: теперь при сильном захвате вены на лбах и руках вздуваются, отражая реальное напряжение. Кроме того, кожа действительно реагирует на нажатия: вы можете видеть степень захвата, удара или толчка по одной лишь реакции модельки! Такого еще не было ни в одной игре. Далее — ранения, они нередки на бойцовском ринге. Но, например, получив виртуальное игровое рассечение, игрок щеголяет одним порезом. Однако, если туда придется еще пара ударов, рассечение вырастет в размерах, а кровотечение усилится! Таким образом, такие “грязные трюки” могут стать интересной тактикой, ведь из-за рассеченной брови противник начинает куда хуже ориентироваться на ринге!

Таким образом, игрушка однозначно придется по вкусу всем, кого достали неубедительные бойцовские симуляторы с руками-болванками, летающими вопреки законам физики бойцами и прочими ляпами. Здесь — только реализм!

Дата выхода

На PC, PS4 и Xbox One игра выйдет весной 2014 года — в марте или апреле.

EA SPORTS UFC

EA SPORTS UFC

ср, 25/02/2015 - 01:27 | DROIDOFF

Категория:

Зайдите в октагон с EA SPORTS UFC. Собирайте любимых бойцов UFC, побеждайте в спортивных матчах и участвуйте в интерактивных событиях из реального мира UFC. С каждым тейкдауном вы на шаг ближе к титулу чемпиона.

В данном приложении имеется функция встроенных покупок. Ее можно отключить в настройках устройства.

СОЗДАЙТЕ СВОЕГО БОЙЦА — ULTIMATE FIGHTER

Выбирайте из более 70 бойцов UFC – от таких чемпионов, как Jon Jones, до восходящих звезд. Улучшайте уникальный набор особых приемов каждого бойца и проверяйте их способности в боях с лучшими представителями UFC. Зарабатывайте золото и серебро и встречайте новых бойцов после каждого захватывающего боя.

ПРОБЕЙТЕСЬ НА САМЫЙ ВЕРХ

Повышайте свой рейтинг в UFC, расправляясь с соперниками. Получайте доступ к новым соперникам и зарабатывайте потрясающие награды после каждого матча в восьмиугольной арене. Встретьтесь лицом к лицу с легендами UFC в решающих боях с боссами.

ПОЛНАЯ ПРИЕМОВ ИГРА

Принимайте участие в событиях из реального мира UFC и получайте эксклюзивные награды. Игра постоянно обновляется — благодаря событиям из реального мира UFC и вам, участникам сообщества EA SPORTS UFC.

AS REAL AS IT GETS

Получите впечатления от современного движка с мощным трехмерным игровым процессом и удобным и точным сенсорным управлением. Игра EA SPORTS UFC увлечет вас своей поразительной графикой, насыщенным игровым процессом и поистине высоким качеством изображения.