Софт-Архив

Temple Run Скачать Бесплатно Для Андроид img-1

Temple Run Скачать Бесплатно Для Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать игру Temple Run 2 на андроид бесплатно

Temple Run 2

Встречайте продолжение легендарной игры Temple Run, признанной самой лучшей для OS Android за всю историю мобильных игр. Студия Imangi Studios в очередной раз всем показала, как должна выглядеть настоящая аркада в новом 2013 году. Во второй части игры значительно обновили геимплей, хорошо поработали над графикой и звуковым сопровождением и главное, что игра поставляется совершенно бесплатно.

Основной сюжет игры развивается в таинственном храме, находящемся в облаках, на первый взгляд можно подумать, что это вовсе и не храм, а скорее что то похожее на великую китайскую стену.

В игре Вам придется убегать от ужасного монстра, уворачиваться от различных препятствий, собирать золотые монетки, перепрыгивать опасные рвы. Присутствующие в игре декорации заставят работать планшет на максимуме.

Во второй версии ландшафт, это не просто дорожки по прямой, здесь предстоит спускать со скал на тросе, побегать по ступенькам, преодолевать широкие реки и еще большое количество локаций. Как и первом издании здесь тоже нужно собирать монетки, с помощью них можно покупать разнообразные усилители и апгрейды, либо даже приобрести нового персонажа.

Temple Run 2 - долгожданное возвращение одной из самых лучших игр для андроид.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Temple Run 2 для Андроид

Temple Run 2 Аркада в жанре раннер

Temple Run 2 — вторая часть бесплатной аркады, которая стала легендарной еще в первом выпуске. Ее по праву можно считать первооткрывателем такого жанра как 3D-раннер. Этот таймкиллер занимает второе место по скачиваниям, после всем известной Angry Birds Star Wars, он был скачан более чем 300 млн раз.

Игровой процесс

Во второй части все события игры теперь происходят в храме, который завис в облаках, а на сколько мы помним в первой части храм стоял на воде. По архитектуре, новый храм смахивает на китайскую стену по которой вам и нужно бежать.

Само управление и суть игры ни чуть не изменилось, нам также нужно убегать от страшного монстра, преодолевая при этом множество препятствий и собирая монетки. А вот графика претерпела изменений, увеличилось количество декорации и их качество, что заставит работать Ваш смартфон на полную мощность.

Что касается ландшафта, то он тоже был изменен, теперь это не прямые дорожки как было раньше, а крутые спуски и подъемы, реки и тросы натянутые над пропастью. По ходу игры мы можем заскочить в пещеру, где можно будет покататься на тележке, как это мы делаем в Rail Rush. На заработанные деньги мы можем покупать улучшения и различные усилители, а если Вы немного сэкономите, то и вовсе можете купить другого персонажа, каждый из которых обладает собственным навыком.

Особенности Temple Run 2 для Android:
  • Новая усовершенствованная графика.
  • С помощью кристаллов можно оживить героя.
  • Много новых препятствий.
  • Новенькое в гейплее.
  • Качественные декорации храма и подземелий.
  • Большое количество достижений и бонусов.
  • Вы можете покупать других персонажей.
  • Возможность улучшения способностей.

Плюсов у игры много! А есть ли у нее недостатки? С уверенностью могу сказать, что их не было обнаружено. И не совсем обязательно покупать кристаллы и монетки за реальные деньги, игрой можно наслаждаться и без этого.

Что нового

Обновление от 27 мая 2014 г.

  • Новые артефакты;
  • Исправлены ошибки.

Обновление от 10 марта 2014 г.

  • Приготовьтесь к День Святого Патрика с особой шляпой для ваших персонажей!
  • Просто найти все день артефакты Святого Патрика, чтобы разблокировать!

Обновление от 9 февраля 2014 г.

  • Приготовьтесь к Дню святого Валентина с особымb шляпа для ваших персонажей;
  • Просто найти все артефакты в день Святого Валентина, чтобы их разблокировать!

Обновление от 11 декабря 2013 г.

  • Водная горка!
  • Шляпы Санты для ваших персонажей!
  • Рождественские артефакты!
  • Таинственные маски!

Обновление 29 июля 2013 г.

  • Новые герои: Зак Уандер, Франциско Монтойя, и Монтана Смит.
  • Добавлен быстрый доступ к текущей цели, ежедневные / еженедельные вызовы и статистика игрока из меню паузы.

Обновление от 29 Май 2013 г.

  • Уменьшена сложность сужения.
  • Убраны реки и комбинацию двойных мясорубок в лесу.
  • Не упустите шанс заработать бесплатных монет и драгоценных камней под бесплатные вещи в меню.
  • Исправлен вылет "Кнопки пропуска".

Обновление от 4 Апрель 2013 г.

  • Добавили некоторые большие возможности, чтобы сделать работающий еще более увлекательным!
  • Возможность выигрывать ежедневно и еженедельно монеты и драгоценных камни!
  • Powerups собраны теперь продлить время уже активно полномочия.
  • Исправление больших ошибок.

Обновление от 21 Март 2013 г.

  • Исправлено большинство ошибок.

Обновление от 24 Январь 2013 г.

  • Добавлено поддержку кнопки обратно для устройств.

Temple Run 2: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Temple Run 2
  • Объём: 46.6 Мб

Те, кто любят стремительные забеги на большую дистанцию, а также не прочь проверить реакцию своих пальцев, рекомендуем сиквел от Imangi Studios Temple Run 2 на Андроид. Как и подобает грамотному продолжению, в игре не произошло кардинальных изменений, а хорошо доработано и улучшено всё имеющееся. В общем, перед нами старый хитовый "раннер", версия 2.0.

Хватаем монетки и следим за дорогой

Те, кто играл в первую часть быстро поймут, что к чему, да и новичкам будет легко понять, что здесь нет никаких сложностей - беги куда глаза глядят, и преодолевай различные препятствия. Чем дальше пробежишь, тем лучше. Однако, не всё так просто. Помимо того, что нужно вовремя подпрыгнуть или сделать подкат, необходимо вовремя повернуть в нужную сторону, а ещё очень быстро спускаться по вывешенным верёвкам. При этом порой вместо бега нам нужно будет перемещаться на вагонетках, и здесь тоже мы должны быть предельно внимательны, иначе можно запросто сойти с рельс.

На нашем нелёгком пути мы будем собирать монетки. Для чего они нужны? Например, за них мы получим различные бонусы, которые помогут нам справляться с нашими заданиями. Например, временное увеличение скорости или "магнит" - все монетки разом будут собираться сами. Кстати, одну из подобных способностей можно сделать постоянной, и активировать двойным касанием по экрану.

Есть ещё кристаллы. Они куда более ценны, чем монеты, так как они встречаются намного реже. И это оправдано, кристалл поможет воскресить нашего героя, если ему не удалось справиться с заданием.

Опыт. Его мы также копим. Мы получаем опыт за успешное выполнение промежуточных заданий по типу "пробежать такое-то расстояние" или "активировать n-ое количество раз определённое умение". Чем больше мы накопили опыта, тем выше уровень нашего персонажа. Соответственно, чем выше уровень, тем больше возможностей нам открывается, тем большими умениями мы владеем.

Как и предшественник, Temple Run 2 вне сомнения затягивает. Здесь Вас ждёт улучшенное графическое оформление, традиционный геймплей с рядом вкусных новшеств. Из недостатков отметим довольно-таки навязчивый донат.

Cкачать Temple Run для Андроида бесплатно

Temple Run

Одной из первых игр, которая проявила в себе уникальный игровой процесс, присущий только для сенсорных устройств, стала ныне культовая Temple Run.

Может в этой игре и не самая лучшая на сегодняшний день графика, но игровой процесс настолько затягивает, что оторваться вы сможете только через несколько часов, а забросить игру окончательно – возможно никогда.

Отважный искатель древностей оказался в храме, который после кражи артефакта стал разрушаться. К тому же, за героям гонятся злобные животные. Персонаж будет бежать сам. От вас требуется в нужный момент жестом по экрану заставить его выполнить одно из действий: пригнуться, подпрыгнуть или повернуть. Кроме того, для сбора монеток наклоняйте свой смартфон или планшет в нужную сторону.

На собранные монеты сможете покупать бонусы, улучшать их и приобретать новые способности для персонажа. Или заменить его на одного из других искателей приключений.

Чем дольше будете играть, тем больше будут ваши рекорды. Вы можете скачать Temple Run на Android бесплатно, а затем сделайть вызов вашим друзьям. Добейтесь лучшего результата!

Видео обзор на Temple Run: Ссылка для загрузки Temple Run:

Temple Run полная версия 1.0.8: com.imangi.templerun-11.apk (cкачиваний: 31)

Temple Run 1

Temple Run

Temple Run - аркада для мобильных устройств Android, в жанре "бесконечный раннер"(бесконечный бег). Главные герои игры - несколько любопытных исследователей древних развалин, пытающихся украсть идола из храма, который охраняют демонические обезьяны. Игрок будет управлять исследователями с помощью простых жестов на сенсорном экране, а также с помощью наклона гаджета. Главная цель игры — пробежать как можно дальше, не отдать себя на съедение демоническим обезьянам.

Цель игры — выживать, заработав как можно больше очков и монет. Чем дольше живёт игрок, тем больше очков он получает. Очки нужны только для открытия некоторых достижений.

В игре нет финиша или уровней и весь смысл игры заключается в намерении пробежать как можно дальше, избегая препятствия прыжками (движение пальца вверх), скольжением (движение пальца вниз), или же изменением направления движения (движение пальца влево или вправо).

Игра отсчитывает количество пройденных метров, начиная с храма. Во время побега игрока все время преследуют обезьяны. Во время игры игрок может наклонять гаджет влево или вправо, чтобы собирать монетки.

Изначально монетки только желтые, но в дальнейшем будут встречаться более ценные красные и синие монетки, стоимость которых 2 и 3 соответственно. Помимо монеток, игрок также может собирать бонусные предметы, которые появляются случайным образом по ходу бега.

Во время сбора монеток, пополняется бар и «фреска». Каждый раз, когда игрок собирает 100 монеток, часть фрески заполняется и бар обновляется. Когда игрок спотыкается, фреска и бар обнуляются. Нужно собрать 500 монеток, чтобы закончить фреску.

Группа героев - исследователей состоит из:

Guy Dangerous — обычный исследователь, дается игроку изначально.

Scarlett Fox — хитрая художница.

Barry Bones — городской полицейский.

Karma Lee — исследовательница с дальнего востока.

Montana Smith — второй самый лучший исследователь мира.

Francisco Montoya — конкистадор.

Zack Wonder — звезда американского регби.

Персонажи не имеют каких-либо отличий, кроме внешнего вида и озвучки.

Скачать бесплатно Temple Run для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Скачать Temple Run на Андроид

    Temple Run

    Бегите, чтобы спасти свою жизнь! Temple Run завоевывает вселенную Android .

    Мега-Хит Темпл Ран взорвал AppStore. Теперь творит невообразимое и с Android Market. Возможно, все твои друзья уже играют в Temple Run для Андроид – можешь побить их рекорд?

    Итак, вы украли проклятого идола их индейского храма и теперь вы вынуждены бежать, чтобы спастись от злобного демона обезьян, который следует за вами по пятам. Это очень похоже на фильм Мумия!

    Проверьте свои рефлексы во время скоростного спуска по стенам храма и вдоль обрыва. Тренируйте пальцы, чтобы уклоняться, прыгать и пробегать под препятствиями. Собирайте монетки и покупайте апдейты силы, активируйте новых персонажей. Проверим, как быстро вы бегаете. Хватит ли у вас сил убежать из Храма.

    Вот, что пишет о Темпл Ран такой авторитетный журнал, как SlideToPlay.com:

    «Все вы, наверное, видели приключенческие боевики, где есть сцены, в которых герой находит сокровища, а затем вынужден спасать свою жизнь и избегать ловушки. Так вот, Temple Run – это одна сплошная экшен сцена. Ничего больше. Потрясающе!»

    Вот что пишут другие игровые издания:

    • «Бесконечная беготня. Влюбляешься и не можешь остановиться» - AppleNApps.com
    • «Игра-триллер. Такого еще не было» - TheAppera.com
    • «Впечатляющее развлечение. Возможно, такого еще никогда не было» - Appolicious.com

    Но и это еще не все. Форум TouchArcade назвал Темпл Ран лучшей игрой Недели, а издание TouchArcade’s вообще назвала ее игрой месяца.

    Вот вам статистика: в нее играют 45 миллионов человек по всему миру!

    Начните и вы! Скачать Temple Run на Андроид смартфонов и планшетов можете с нашего сайта.

    Скачать Temple Run 2 на андроид бесплатно

    Temple Run 2

    Сейчас сложно сказать, какая же игра стала основательницей жанра "раннер". Возможно, что это Temple Run. По крайней мере, именно эта игрушка стала настоящим хитом на всевозможных платформах. А на операционной системе Android недавно вышла вторая часть игры. Чем же Temple Run 2 порадует игрока?

    Игра представляет собой всё тот же раннер. Локации здесь самогенерирующиеся, поэтому вы не сможете просто выучить все повороты. Для прохождения Темпл Ран 2 придется попотеть, в противном случае вы застрянете ещё на первых уровнях. Теперь на пути вашего бега встречаются зеленые кристаллы. Не пропускайте их, так как с помощью таких кристаллов можно воскрешать своего героя на том или ином этапе.

    Основную сложность в данной игре представляет бег. Сначала ваш герой бежит достаточно медленно, поворачивать и уклоняться от препятствий не составляет большого труда. Но постепенно скорость растет. К концу игры персонаж бежит с невообразимой скоростью и сложно представить, какой человек обладает реакцией, позволяющей вписываться в повороты на такой скорости.

    Игра Temple Run 2 на Андроид обладает несколькими играбельными персонажами. Один из них предлагается в самом начале игры. Остальных же предстоит покупать за определенное количество монет, разбросанных по уровням. Персонажи друг от друга отличаются не только внешним видом, но и своими умениями.

    Разработчики объявили, что они некоторое время будут выпускать пакеты дополнений для TempleRun 2. Третью часть игрокам ждать не стоит.

    Скачать Temple Run 2 1.7 на андроид