Софт-Архив

Angry Birds Free Скачать Бесплатно img-1

Angry Birds Free Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: iOS: Аркады и 2D

Описание

Angry Birds Star Wars II Free - скачать бесплатно Angry Birds Star Wars II Free 1

Angry Birds Star Wars II Free 1.0.2

Добавлено - 29-09-2013, 19:01 Просмотров - 4135 Комментариев - 0

Angry Birds Star Wars II Free - бесплатная версия и продолжение культовой серии Angry Birds Star Wars. в которой птицы-джедаи сражаются с злобными свинями-ситхи со Свинской Империи. Напомним, что Rovio создала еще такие версии всеми известной стрелялки птицами: Angry Birds Friends. Angry Birds. Angry Birds Space .

Как говорится, да пребудет с вами СИЛА, и что самое интересное впервые игрок может выбрать сторону за которую хочет сражаться, например играть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина или любых других любимых персонажей, их доступно около 30.

Каждый из персонажей конечно же имеет свои суперспособности (куда без них), к примеру Дарт Мол может сражаться с двойным световым мечем, а R2-D2 может кидать на противника молнии.

Основные возможности игры:

  • Около 30 различных персонажей, за которые можно играть;
  • Уникальные возможности каждого персонажа;
  • Функция телепортирования - возможность перемещать своего персонажа в пространстве;
  • Возможность переключения между персонажами;
  • Кроме основного сюжета, есть множество других сражений, скрытых уровней и подарков.

Несомненно, игра Angry Birds Star Wars II Free 1.0.2 на Андроид заслуживает внимания владельцев умных устройств, и еще как скоротает свободное время.

Дополнительные изображения Angry Birds Star Wars II Free:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Angry birds игры и программы на Андроид скачать бесплатно

angry birds игры и программы на Андроид Sprinkle Free

увлекательная головоломка с реалистичной физикой понравится всем поклонниках знаменитых Angry Birds. Игра стала победителем Международной премии мобильных игр в категории «Лучшая казуальная игра». Вам нужно отрегулировать высоту и угол крана так, чтоб водный поток смог потушить огонь и сдвигать препятствия, вращать колеса и активировать ловушки. Чем меньше воды вы потратите в процессе […]



Angry Birds Star Wars II Free

Angry Birds Star Wars II вторая часть мегапопулярной игры про злых птиц по мотивам эпического фильма о Звездных войнах. В этой версии вы можете играть как за птиц, так и за Свинскую Федерацию. В игре более 30 активных персонажей, выберите своего Йода, Энекен, Мейс Винду, Джанго Фетт…

Angry Birds Friends

новая часть суперпопулярной игры о злых птичках! Теперь вы можете играть со своими друзьями из Facebook bи соревноваться в меткости стрельбы птицами из рогатки. Участвуйте в еженедельных турнирах и получайте награды за свои достижения. В игре 4 классических уровня и бонусный уровень для мобильных устройств.

The Croods — ферма пещерный людей

вслед за уже знаменитыми Angry birds компания Rovio совместно с DreamWorks Animation выпустила еще одну красочную игру для Андроид по мотивам мультфильма . В этой забавной игре с красочной графикой семейка пещерных людей из каменного века украшают земли вокруг своего дома, выращивают фрукты и овощи и занимаются собирательством. Помогите им поймать 10 звереймутантов, изобретайте […]

Amazing Alex Free — удивительная головоломка

удивительно захватывающая физическая головоломка от разработчика Rovio, который создал серию популярнейших игр Angry Birds. Эта игра более сложная и поэтому придется пошевелить своим серым веществом. В игре нужно создавать удивительные цепные механизмы  используя 35 интерактивных объектов.  На протяжении 100 уровней придется на полную  использовать свою фантазию и креатив что бы решить […]

How to Draw: Angry Birds — нарисуйте сами злых птичек

Как нарисовать злых птичек? Очень просто! В этом приложении вы найдете пошаговую инструкцию рисования культовых птичек, и не важно, художник вы или первый раз взяли карандаш в руки.

Angry Birds Seasons: Winter Wonderham! — новая зимняя часть злых птичек

Angry Birds Seasons: Winter Wonderham! Это совершенно новая часть оригинальной игрушки. Здесь вы найдете 25 новых зимних уровней на фоне северного сияния. Красивая графика, подарки, снег и ледяные замки.

Angry Birds Star Wars — звездные войны злых птиц

Angry Birds Star Wars  эпическое столкновение Angry Birds и легендарного Star Wars. Действие игры разворачивается в просторах галактики, только теперь птицы и свиньи в роли  джедаев и ситхов. Качественная графика и потрясающее звуковое оформление ждут вас! Берите свой световой меч и вперед к приключениям!

Angry Birds Seasons: Back to school!

Angry Birds Star Wars II Free для Android - скачать бесплатно

Angry Birds Star Wars II Free 1.9.0 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Angry Birds HD Free - скачать бесплатно Angry Birds HD Free 1

Angry Birds HD Free 1.7.0 для iPad

Angry Birds HD Free - злобные свиньи украли яйца у птиц и укрылись с ними в различных сооружениях из стекла, камня, дерева и т.п. Птицы вспомнили подвиг Гастелло и начали воплощать его в жизнь. Ваша цель - уничтожить свиней разрушая их укрытия птицами.

У каждой птицы есть свои особенности: есть пикирующие, есть отскакивающие, есть птицы которые в полете увеличиваются в количестве тем самым накрывая гораздо большую площадь и нанося гораздо больший урон врагу.

Нужно стремиться за минимальное число выстрелов пройти уровень, это сильно увеличивает количество заработанных очков.

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes.

В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На SoftPortal.com все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

Скачать бесплатно Angry Birds Space Free (iPhone)

Скачать бесплатно Angry Birds Space Free (iPhone)

Angry Birds Space Free (iPhone) - отправляется в космос!

После того, как гигантский коготь похищает их яйца, Сердитые Птицы преследуют его в червоточину и двигаются по странной новой галактике - окруженной космическими свиньями! К счастью у Сердитых Птиц есть собственная сверхдержава.

Angry Birds Space, показывает 80 межзвездных уровней на планетах и в невесомости, приводящей к захватывающему геймплею с головоломками для быстрейшего разрушения. С регулярными бесплатными обновлениями, новыми покупками в приложении, совершенно новыми птицами, совершенно новыми супердержавами и целой галактикой для исследования, небо больше не предел!

• Совершенно новые птицы!

• Совершенно новые супердержавы!

• Хитрые выстрелы, используя силу тяжести планет!

• Новые покупки в приложении!

• Скрытые бонусные уровни!

• 30 из когда-либо самых трудных уровней!

• Вы сможете справиться с опасной зоной?

КОСМИЧЕСКИЕ ОРЛЫ

• Откройте червоточину разрушения с Космическими Орлами!

• Цельтесь тщательно, чтобы нанести ущерб свиньям!

• Зарабатывайте через геймплей или покупайте в приложении

• Новые цели и достижения!

Присоединитесь к глобальному явлению, поскольку оно стало галактическим!

В новой версии:

Добро пожаловать на восхитительную планету пищи – Утопию! Вас ожидают 10 притягательных новых уровней, заполненных жареной кукурузой, печеньями и яблочными леденцами, достаточно хорошими, чтобы поесть – по крайней мере, свиньи так думают!

Angry Birds Star Wars II Free скачать бесплатно на Андроид планшет или телефон

Куда только не заносило злых птиц в борьбе против злых свинов - это были заброшенные города в джунглях, подземные шахты, карнавальный город Рио, волшебный парк аттракционов и много других чудесных мест. Но забудьте о родной планете Земля, злые птицы вступают в борьбу со злом «давным давно в далекой галактике».

Новая версия этой Андроид-игры переносит в удивительный мир «Звездных войн», в котором встречи с вами ждут около тридцати пародий на популярных героев. В них несложно узнать мастера Йоду, Энакина Скайуокера, Джанго Фетта, Мейса Винду и других героев стороны добра. Но теперь вы можете перейти на сторону зла и выступить приспешником свинской федерации, играя за антигероев Дарта Мола, Генерала Гривуса, принявшего темную сторону Дарта Вейдера, и других.

В Android-игре Angry Birds Star Wars II Free есть магазин, в котором за бонусные деньги можно приобрести дополнительных героев. Эту валюту можно приобрести и за донат (реальные деньги). Кроме того, если вы купите себе коллекционную фигурку какого-то героя, то сможете перенести ее в игру в качестве бонусного героя.

Графика игры осталась все в том же двухмерном стиле, с прекрасной прорисовкой. Она великолепно смотрится на дисплеях с высоким разрешением.

Особенности игры:
  • превосходная двухмерная графика;
  • испытайте свою силу, играя за сторону добра (злые птицы) или зла (свинов);
  • множество достижений и скрытых уровней;
  • около 30 героев-пародий на х/ф «Звездные войны»;
  • доступ к онлайн-мультикам Angry Birds Toons.

Angry Birds Star Wars II Free

Скриншоты (нажмите для увеличения) Описание игры Angry Birds Star Wars II Free

Angry Birds андроид версия – игра, которую знает абсолютно каждый владелец смартфона. За несколько лет студия Rovio выпустила несколько вариантов «Злых птиц», среди которых – вторая часть «Звездных войн» с Angry Birds.

Игра является эпическим продолжением Angry Birds Star Wars. Впервые за всю историю «птичек» вы можете перейти на темную сторону свиней.

Графика и звук

Графика и звук не претерпели каких-либо серьезных изменений. Это все тот же старый, добрый стиль Angry Birds, за который игру успели полюбить десятки миллионов геймеров в мире.

Управление

Теперь можно целиться в своих врагов с помощью мишени. Появилась парочка новых ударов, которые предстоит освоить и привыкнуть к ним

Особенности

  • Более 50 вполне играбельных персонажей! Такого разнообразия героев игры Angry Birds еще не было
  • Менять персонажей можно прямо в процессе игры
  • Вы можете стать мастером-джедаем или возглавить клан ситхов
  • Возможность телепортации героев
  • Angry Birds Free для iPad, iPhone, iPod touch скачать бесплатно

    Angry Birds Free для iPad, iPhone, iPod touch

    Angry Birds Free — это бесплатная версия одной из самых популярных игр, теперь и на платформе iOS. Ранее мы уже описывали эту игру для других операционок (Android. Symbian ), а в этой статье мы поговорим об особенностях данной версии.

    Если кто не знает, то суть игры заключается в следующем: вам нужно запускать птиц различного цвета из рогатки, по сооружениям со свиньями. И за определенное количество попыток сбить их всех. Для того чтобы выиграть, вам нужно будет проявить все свои знания в геометрии и логике.

    Для того чтобы пройти игру, вам нужно будет уничтожить всех свиней в 24 уровнях, разделенных на 8 эпизодов.

    Так что если у вас нет Angry Birds Free, то обязательно скачайте ipa файл в конце статьи.

    Версия игры 1.4.0 работает на устройствах iPad, iPhone, iPod touch с операционной системой iOS 4 и выше.

    Скачать бесплатно Angry Birds Free для iPad, iPhone, iPod touch без регистрации и смс сообщений:

    Angry Birds HD v.3.2.0 (41,9 MiB, 320 hits)

    Angry Birds Rio HD v.1.7.0 (38,2 MiB, 109 hits)

    Angry Birds Space HD v.1.3.0 (42,8 MiB, 134 hits)