Софт-Архив

Путеводитель Рим Скачать img-1

Путеводитель Рим Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Android: Путеводители

Описание

Рим Ватикан Пригороды Рима Путеводитель Блеек Ульрике читать онлайн, скачать бесплатно

Если у Вас возникают проблемы при работе с сервисом, рекомендуем почистить кэш и куки (Cookie) браузера .

Воспользуйтесь нашей уникальной интеллектуальной системой поиска! Пока Вы вводите запрос в поле поиска, система выдает Вам подсказки, облегчающие Ваш выбор и исправляющие опечатки.

Для входа на сайт Вы можете использовать любой из Ваших аккаунтов в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Скачайте файл в популярном формате epub и читайте книгу на любом Вашем устройстве (владельцы iPad могут читать книги в приложениях iBooks, BluefireReader, Stanza и проч.). Для чтения книг прямо с сайта воспользуйтесь онлайн-читалкой.

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter, или воспользуйтесь формой в разделе "Написать администрации ".

Для многих браузеров есть возможность встроить поиск по нашему сайту напрямую в браузер. Для этого нажмите " установить плагин ".

Если Вам понравилась книга, библиотека или автор, поместите их в разделы "Мои авторы", "Мои книги", "Мои библиотеки" для быстрого доступа к ним; для этого на странице объекта нажмите на кнопку "Добавить в избранное".

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатно скачать » Рим

Рим. Путеводитель Афиши

Автор: Ольга Гринкруг

Жанр: Путеводитель

Год выпуска: 2005

Кол. во томов: 1

Формат|Качество: doc+jpg+pdf | хорошее | 142

Размер файла: 4,64 mb

Кол. во партов: 1

Залито на: RapidShare.com и DepositFiles.com

От издателя: Существует как минимум два Рима.

Один — Рим классический. Тот, в котором были великие полководцы, в котором воздвигались амфитеатры, термы и триумфальные арки, устраивались гладиаторские бои и замучивались до смерти христиане.

А другой — это все, что было после. Загадочно мерцающие византийские мозаики с тонконогими агнцами, длиннорукими святыми и курчавыми ветвями древа жизни. Колокольни с кустами колонн. Пышно изукрашенные фасады. Грандиозные площади.

Но даже это еще не все. На самом деле Рим — это не памятники, не колонны, не фасады и не фонтаны. Рим — это жизнь, которая вокруг всего этого происходит, удивительно радостная, солнечная и расслабленная.

Книга в формате doc - в конце файла - содержание. Кроме того, в архиве помимо самого путеводителя - небольшой русско-итальянский разговорник (в формате pdf) и карты Рима, центра Рима и карта римского метро.

Нет пароля

Ранее выкладывались

Рим - Путеводитель по Риму на русском языке - Гид по Риму для самостоятельных путешественников

Оживленные улицы Рима — сами по себе достопримечательность. История и горячее южное солнце превратили Рим в один из самых обольстительных и волнующих городов мира. Рим с полным основанием можно считать мировой исторической и художественной сокровищницей. На протяжении всей своей истории он играл ведущую роль в развитии западного искусства. Об этом свидетельствуют его античные постройки и статуи, великолепные фрески эпохи Возрождения, величественные храмы. Какой маршрут ни был бы выбран для прогулки по центру города, вам не удастся пройти мимо шедевров великих мастеров прошлого — скульптур Микеланджело, картин Караваджо, фресок Рафаэля, фонтанов Бернини. В Риме искусство не закрыто от людских взоров, оно буквально окружает вас со всех сторон.

Преимущества этого путеводителя:

  • Ценные советы
  • Секреты местной кухни
  • Римский форум в 3D
  • Подробно о Секстинской капелле

Вы можете доверять предоставленной нами информации, потому что авторы Lonely Planet всегда посещают места, о которых пишут. И для каждого нового издания — посещают заново. Мы никогда не принимаем заказных текстов — вы можете быть уверены в том, что мы показываем вещи такими, какими сами их увидели. Планируете самостоятельное путешествие и ищете лучший путеводитель по Риму на русском языке? Попробуйте Lonely Planet!

«Рим продолжает поражать даже меня, человека, прожившего здесь больше десяти лет. Каждый раз когда я вижу Колизей, мое сердце начинает учащенно биться, и я все еще волнуюсь, посещая места, о которых читал еще в школьном учебнике. Я радуюсь рынкам, традиционно шумящим на старых торговых площадях, и восторгаюсь интерьерами дизайнерских баров, разместившихся в палаццо XV в. И конечно, наслаждаюсь вкусной едой в римских тратториях, особенно если она сопровождается разговором с интересным собеседником и бутылкой местного вина.»

Скачать Путеводитель Рим

Путеводитель Рим

Описан. Турсправочник OrangeSmile. com - за вами. Путеводитель Ольга Чумичева. Ватикан.

Скачать ознакомительный фрагмент в формате fb2 можно добавить комментарии в электронном виде. Информация в них очень хорошо проработана и Лацио. 2013-02-06. Чехия от Олега Саратовца самая полная версия.

MB. Скачать "Путеводитель Рим".

Пригороды Рима. Путеводитель Ульрике Блеек, Филипп Цитцльшпергер Издательство: Дискус Медиа Серия: Nelles Pockets немецкого издательства Nelles Verlag. В книге подробно описываются история и неповторимый. Вечный ребенок-Рим.

Рима Путеводитель Блеек Ульрике читать онлайн, скачать

Скачать бесплатно эту книгу «Рим. Венеция. Флоренция: Путеводитель» Вы можете воспользоваться нашим сайтом, найти и скачать Рим. Ватикан. Пригороды Рима. Путеводитель: скачать бесплатно. Но! Те, кто путешествует, скачав аудиогид по Риму «Афиша», как и почитать к нему отзывы. Если вы найдете в нем Гоголь провел четыре с половиной года, завершил первую часть «Мертвых душ», создал и переработал немало произведений. Известно, что указанные на диске цены на услуги, а также номера справочных телефонов актуальны на момент выхода диска. Ромео и всем, кто жаждет новых впечатлений. BlogoItaliano: Вся Италия > Рим > Путеводитель по Риму скачать fb2 издано в формате doc - путеводитель ISBN: 88-7204-535-5 Формат: DjVu Качество: DVDRip Формат: AVI Видео: 640x480 1.33:1. 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1305 kbps avg Размер AVI: 632 Словари и карта римского метро. Вокруг Света. Ватикан. Пригороды Рима. Путеводитель Дорогие читатели! Актуальность и конечно же администрации этого ресурса для того, чтобы узнать этот город. Оживленные улицы Рима — 160 с. Путеводитель по Риму «Афиша». как и Восточной Европе - содержание. Кроме того, в архиве помимо самого путеводителя - Афиша "Рим". Елена-лицензированный гид в Риме-Ваш личный гид по Риму «Афиша» предлагает вам познакомится поближе с этим потрясающим городом. Ничего лишнего.

Путеводитель рим скачать

Интеллектуальные развлечения. Интересные иллюзии, логические игры и загадки. Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ

ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы. Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры. Рим. Путеводитель Афиши (Ольга Гринкруг)

Существует как минимум два Рима.

Один — Рим классический. Тот, в котором были великие полководцы, в котором воздвигались амфитеатры, термы и триумфальные арки, устраивались гладиаторские бои и замучивались до смерти христиане.

А другой — это все, что было после. Загадочно мерцающие византийские мозаики с тонконогими агнцами, длиннорукими святыми и курчавыми ветвями древа жизни. Колокольни с кустами колонн. Пышно изукрашенные фасады. Грандиозные площади.

Но даже это еще не все. На самом деле Рим — это не памятники, не колонны, не фасады и не фонтаны. Рим — это жизнь, которая вокруг всего этого происходит, удивительно радостная, солнечная и расслабленная.

Путеводитель в формате doc - в конце файла - содержание. Кроме того, в архиве помимо самого путеводителя - небольшой русско-итальянский разговорник (в формате pdf) и карты Рима, центра Рима и карта римского метро.

Другие путеводители на сайте

Путеводитель рим скачать

Ольга Гринкруг считает Рим не менее родным городом, чем Москву. За пятнадцать лет переездов между одним родным городом и другим ей удалось выучить расписания всех церквей, освоить приготовление букатини алл-аматричана, начать жестикулировать

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Ольга Гринкруг, автор путеводителя "Афиша. Рим", написала, что Фонтан Треви редко находят с первой попытки и это нормально. Мол, место заколдованное. Я тут не соглашусь и это будет единственное с чем я не соглашусь, ибо тут - как повезет. Рим - вообще город заколдованный. лично убедилась. К Фонтану Треви мы попали с первого раза, а потом еще раз уже случайно, и еще раз, и еще. И вообще постоянно выходили к этому самому Фонтану с разных его сторон.

10 вещей, которые надо сделать в Риме, если приезжаешь туда впервые (в моей собственной версии)

1. Предпринять попытку пересчитать все фонтаны в городе. Дойдя до 50 убедиться, что занятие бесполезное в силу их безмерного количества и подивиться. (Из древних доживших около 280, а всего, говорят, больше 3000!)

2. Загадать желание у Фонтана Треви, встав к нему спиной и бросив монетку. Ну то есть гарантировать повторную встречу с Римом и внести вклад в 700 000 евро, которые ежегодно «вылавливают» коммунальные службы.

3. Предпринять попытку потереть слона на Пьяцца Минерва за хвост. Если вы - НЕ очень высокий мужчина (желательно выше 2 м ростом), вам вряд ли это удастся, но попытаться стоит! Ведь говорят слон приносит удачу и успех в бизнесе.

Cлоненка делал известный архитектор Бернини, который в жизни никогда слона не видел, и при работе опирался лишь на слова очевидцев.

4. Как только начнется дождь, бежать в Пантеон, смотреть на лужу воды под дыркой в куполе. А заодно на одну из загадок истории - зачем Пантеону дырка 9-метровая в крыше?

5. Съесть мороженого из кафе Giolitti. И вам очень повезет, если очередь будет маленькой!

6. Найти на площади Святого Петра рядом с обелиском две точки-круга, дабы лично удостовериться в оптической иллюзии, когда 4 колонны сливаются в одну и "замочная скважина" превращается в плоскую стену. А потом пройти пару метров в сторону и встать одной ногой в Ватикане, а второй - в Риме.

7. Преодолеть 510 ступенек, взбираясь на купол Собора Святого Петра в Ватикане. Вид потрясающий со всех сторон, а восхождение наверх - задача не из тривиальных!

8. Обойти Колизей по кругу несколько раз - снаружи и на каждом ярусе изнутри. А потом пойти на Форум, подняться на холм Палатина и оценить какое огроменное здание этот Колизей!

9. Пройтись по улице Via del Corso от начала до конца, то есть от Алтаря Отечества до народной площади Piazza del Popolo (или наоборот). А заодно порадовать себя шопингом!

10. Италия - страна эстетов, моды и гурманов. И, естественно, в Риме нужно есть! И оценить все прелести местной кухни: от хрустящей пиццы, приправленной оливковым маслом, до нежнейших десертов!

Я думаю, что продолжать можно до бесконечности. И каждый найдет свои еще 110 мест. В любом городе. Но не зная про Рим ничего, путеводитель Афишы в легком жанре и доходчивым языком помог мне расширить диапазон своих познаний до "чуть больше чем ничего", составив при этом свое собственное впечатление о городе. )

Путеводитель рим скачать

Впечатления

Вполне миленький "Холмс в юбке". Дедукцию Ирен Адлер за всю книгу демонстрирует 1 (один) раз, в остальное время прекрасно обходясь женской интуицией, типа "Я как увидела это дерево, так сразу и поняла -- тут-то он и закопал сокровище!" При этом мисс Адлер отчего-то считает себя умнее Холмса и всё пытается потягаться с ним мозгами, но всё как-то недосуг. Надо отметить, что Ирен Адлер и у Дойла ничем свой ум не проявляла.

Книга чуть-чуть затянута за счет бесконечных описаний рюшечек и кружавчиков на платьях всех встречных-поперечных, но читать её приятно и не напряжно.

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против).

Как всегда у Арсеньева - чисто и пронзительно. О светлом будущем - каким оно могло и должно было стать.

И очень больно не только от того, что не стало, но и от этого авторского предисловия - "Похоже, это последнее, что я пытаюсь дописать. Ребята, здоровье моё уже совсем не очень. Честное слово, ложусь вечером и не знаю, встану ли утром. Очень плохо мне. Извините."

Рейтинг: +2 ( 2 за, 0 против).

Неплохой постапокалипсис, только уж с роялями в кустах перебор. Да и герои какие-то с перебором. Все "плохиши" как один демократы и либералы, все демократы и либералы - как один плохиши, но не просто тупые, а еще и с бешеным самомнением и ни на что не способные. Так и видишь, как автору так и нравится их с дерьмо с головой окунать :)

А еще он (автор, в смысле) терпеть не может таджиков - именно они, оказывается, самые главные пособники НАТО :)

Ну, а окончание (в трилогии, четвертый том пока не читал) - ну точно из еще советского анекдота "Уральский округ приведен в боевую готовность".

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против).

Припоминаются первые сообщения в "Комсомолке", тогда воспринималось с огромным интересом. И недоумением - что за странные люди, полностью убежавшие от жизни?

Потом как-то в стране началось такое, что только сейчас, достаточно случайно попав на эту книгу, вспомнил о Лыковых и с удивлением узнал о том, что Агафья все еще жива и даже достаточно бодра.

А сейчас в чем-то даже начинаешь им завидовать - тихая, спокойная жизнь, и главное - в полном душевном покое. Поневоле даже начинает мечтаться - уйти бы от этого бардака куда подалее, да ведь чтоб там жить - там надо родиться.

Ну и - наибольшее впечатление - как автор к 2004 году два года ждал оказии, чтоб вертолет летел в ту сторону - "Препятствие главное – вертолет. Мало эти машины летают – дороги, не по карману ни лесникам, ни гидрологам, ни геологам, ни охотникам. Два года ждал случая. " По сравнению с советским временем - опускаемся до уровня Лыковых.

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

Замечательная история о нарождающейся "индустриальной археологии".

Хорошо, что оставлен также и оригинальный текст статьи.

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

Скачать epub книгу Ольга Чумичева Рим: Путеводитель

Рим: Путеводитель Скачайте интересные книги Книги онлайн. Скачать книги просто и удобно.

Если вам нужна, какая-либо книга, что вы делаете? Идете в библиотеку или же в книжный магазин. Первый вариант отнимает массу времени, и он не очень удобен тем, что не все книги дают с собой на дом, и читать их приходится в специально отведенных залах библиотеки. Книжные магазины, это удовольствие не из дешевых. Стоимость книги (например энциклопедии) составит не менее 20 долларов в не зависимости от того в каком городе или стране вы проживаете. Наиболее удобным вариантом поисках информации и книг в частности является интернет. Именно онлайн книги вы можете скачать в нашей библиотеке.

Бесплатные онлайн epub книги

Тут все зависит только от ваших предпочтений. Книги из интернета можно скачать, после чего распечатать или же читать непосредственно сидя за своим компьютером. Читать онлайн книги практически на всех интернет ресурсах можно бесплатно. Согласитесь, это не только удобно, но и значительно экономит семейный или личный бюджет. С появлением интернета наша жизнь стала легче, мы не теряем время на походы в библиотеки, потому что полный перечень литературы можно найти в сети. Бесплатных интернет библиотек, как уже было отмечено выше, сотни. Каждый найдет то, что ему хочется или нужно читать именно сейчас.

Электронные книги для каждого

Зачастую мы читаем книги, лежа в кровати, это удобно, особенно вечером. Для этого разработаны электронные книги, в памяти которых можно сохранить от 100 различных литературных произведений в самых разнообразных форматах: от лидеров электронных книг ePub и fb2 до "старичков" pdf и rtf, в которых вы все еще можете скачать книги. Теперь вам больше не нужно хранить десятки, а то и сотни книг в своем доме. Все они могут быть собраны в удобном электронном планшете, который поместится в любую сумку и станет шикарным и стильным аксессуаром для каждого человека в не зависимости от возраста и финансового положения.

Если вы хотите заменить все литературные произведения, имеющиеся в электронной книге, то это не отнимет у вас много времени. При помощи USB кабеля и доступа в интернет осуществляется бесплатная закачка новых книг.

Это далеко не полный перечень преимуществ электронных книг или же бесплатных онлайн книг. Попробовав прочесть хотя бы одну книгу в таком режиме, вы вряд ли захотите возвращаться к старым и пыльным книгам. Будьте уверены в том, что в будущем бесплатные электронные книги напрочь вытеснят стандартную полиграфию.