Софт-Архив

Feeddemon 4.5 Pro img-1

Feeddemon 4.5 Pro

Рейтинг: 4.0/5.0 (1863 проголосовавших)

Описание

FeedDemon 4

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

FeedDemon 4.5 Pre-Release / Pro 4.1.0.0 + patch

FeedDemon обеспечивает пользователю возможность обрабатывать большие потоки новостей. Также предоставляется широкий набор опций для индивидуальной настройки отображения и поиска новостей на базе указанных ключевых слов. FeedDemon позволяет вести скачку подкастов и аудиофайлов и загрузку их на телефон, iPod и другие портативные устройства, а также работу с ними в Windows Media Player. Еще одной особенностью FeedDemon является синхронизация с онлайн-сервисом NewsGator Online и его RSS лентой, а также с Google Reader, достаточно ввести данные своего аккаунта Google. Возможностей настройки у программы достаточно много, вы сможете легко настроить ее под свои предпочтения для просмотра новостей, оповещений о них и прочего.

Основные возможности FeedDemon:

Синхронизация с Google Reader.

Совместное использование: одним щелчком обмена в FeedDemon позволит вашим друзьям подписаться на канал для ваших любимых статей.

Назначение своих собственных ключевых слов для элементов, что позволяет с легкостью классифицировать и найти статьи вы предварительно прочитали.

Поиск фидов, получение оповещений, когда ваши ключевые слова появляются в любом канале, независимо от того, вы подписались на это.

FeedDemon может автоматически загружать аудио файлы и копировать их в выбранное место.

Импорт экспорт каналов в формате OPMLAPML, а также импорт из Google Reader, Bloglines, RSS Bandit и Windows Common Feed List.

Формат новостной газеты: при выборе канала FeedDemon выбирает подходящие новости канала для более приятного чтения.

Возможность передавать друзьям набор RSS-ссылок из FeedDemon.

Возможность предварительно загружать ссылки и картинки для всех непрочитанных сообщений.

Мощный движок поиска среди подписок вне FeedDemon по ключевому слову.

Для удаления рекламы поместите патч от ManHunter в папку с программой и запустите его, а для установки русификатора распакуйте файл Russian.fdlang2 в папку Data/Lang в директории установки программы FeedDemon и выберите в настройках русский язык.

В общем, для чтения новостей FeedDemon - программа удобная, и, если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей в RSS формате, скачивайте, пользуйтесь и не забывайте оставлять отзывы. Надеюсь, она вам пригодится.

Что нового в FeedDemon 4.1:

Убрана поддержка социальных функций Google Reader.

Добавлена возможность открывать недавно просмотренные и наиболее просматриваемые страницы.

Улучшена релевантность рекомендованных статей.

Другие статьи, обзоры программ, новости

FeedDemon - скачать бесплатно FeedDemon 4

FeedDemon 4.5

FeedDemon - отличный бесплатный ридер новостных лент. Умеет конвертировать избранные вами RSS каналы с популярных сервисов, например blogger. Помимо поиска по вашим RSS лентам, может искать информацию по RSS в Сети.

Отзывы о FeedDemon 4.5

(ерж про FeedDemon 4.5 [30-09-2013]

Помимо этой программы, могу посоветовать использовать ток же бесплатную программу (есть портативная версия) FeedNotifier (использую как вспомогательную), хоть и английский язык, но она простая и там всё понятно.

(ерж про FeedDemon 4.5 [27-06-2013]

В версии 4.5 установил русификацию и работать с ней стало одно удовольствие: множество настроек, не грузит систему при запуске и работе с ней, удобный интерфейс. Пока доволен.

(ерж про FeedDemon 4.1.0.0 [27-10-2012]

Не знаю, у меня ни 4.0.0.22, ни 4.1.0.0 версиях при установке файла с русским языком выдаёт ошибку установки языка, переутановка тоже ни к чему не привела. Пока удалил.

FeedDemon Pro 4

FeedDemon Pro 4.5.0.0

FeedDemon – удобная и быстрая программа для чтения электронных новостных лент RSS. Удобна тем, что все ленты, на которые вы подписаны, находятся в едином месте, в одной программе. Их можно просматривать как все вместе, так и по отдельности, материалы за определённый период — за сегодня, вчерашние записи. Так же отдельно отображаются отмеченные и не прочитанные материалы.

Очень простой процесс создания подписки на RSS ленту — копируем ссылку с сайта, нажимаем на «Subscribe» и в окошке уже появится ссылка из буфера обмена.

Запись из ленты можно не только посмотреть в кратком виде с изображением, но и перейти на сайт, с которого она публикуется. Есть встроенные средства для зашаривания публикаций в различные социальные сети, как например Facebook, Twitter, Digg, отправка на E-mail, добавления тэгов к публикациям, перевод на другой язык и прочие фишки от разработчиков.

И при всём этом программку можно использовать просто как веб браузер, так как имеется всё необходимое — адресная строка, нужные кнопки для сёрфинга по сайтам.

Что касается интерфейса, то имеются несколько разновидностей отображения. Это «простой список», «просмотр только изображений», «список, но более подробный», «список с заголовками, описаниями, категорией, изображениями, датой публикации, автором», «ещё один полуподробный вид с рамочками». При постоянной работе можно установить высвечивание оповещаний на рабочем столе и другие тонкие настройки цветов, отображения, функций.

FeedDemon Pro portable by Sitego 4

FeedDemon Pro portable by Sitego 4.5.0.0 [Multi/Ru]

Версия программы: 4.5.0.0

Официальный сайт: FeedDemon

Язык интерфейса: Русский, английский, остальные устанавливаются по потребности.

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8

FeedDemon - Одна из наиболее достойных программ для чтения RSS-лент, позволяющая настроить получение и просмотр новостей на локальном компьютере. FeedDemon предлагает удобные способы сохранения созданной структуры просматриваемых новостных лент и управления их просмотром. Добавляемые RSS-ленты можно объединять в группы.

Встроенный браузер позволяет отображать содержимое новостей непосредственно в окне программы. Окно FeedDemon состоит из трех частей. Крайняя правая представляет собой встроенный полноценный браузер, здесь есть панель инструментов, позволяющая реализовать все привычные для браузера возможности. Крайняя левая панель представляет собой группы новостей. В центре размещены заголовки новостей ленты, выбранной слева. В зависимости от настроек можно отображать здесь только заголовки, либо заголовки и первые несколько предложений новости.

Дополнительная информация:

Удобно отображаются уже прочитанные новости - они размещены в специальной группе "прочитан" в разделе с заголовком новостей. Еще одной удобной мелочью является количество новых записей в новостной ленте, записанной после ее названия.

Кроме удобства в отображении и структурировании групп новостей, программа обладает широкими функциональными возможностями, позволяющими отбирать и сортировать новости. Для этого используется обычный фильтр, с помощью которого можно отобрать новости по ключевому слову.

Также содержимое ленты новостей можно группировать по указанному признаку - "прочитано", "принято", "автор", "источник". Но наиболее мощным средством управления содержимым новостей являются так называемые "наблюдатели". Это сервис программы, позволяющий отбирать новости по ключевым словам, присутствующим в них.

При появлении новости, содержащей указанные ключевые слова, программа оповестит об этом пользователя, и ссылка на эту новость будет сохранена в соответствующей группе раздела "наблюдатели".

Наиболее интересные новости можно сохранять в специальном разделе. Здесь также допускается группировка сохраненных новостей в группы.

Программа обладает гибкими настройками как внешнего вида, так и некоторых элементов интерфейса. Например, можно не только изменить стандартное расположение панели встроенного браузера, но и перевести его в режим работы с вкладками.

С помощью FeedDemon можно синхронизировать новости с онлайновым каталогом новостей. Можно создать так называемую "газету" - подборку последних новостей, оформленную для печати.

Достоинства: управление отслеживанием новостей по ключевым словам, сохранение новостей, фильтр, встроенный браузер, русский язык интерфейса.

Недостатки: неудобно реализовано переключение между группами новостей, невозможно обновить все непрочитанные новости ранее чем за последние сутки, о новых полученных записях программа никак не сообщает пользователю.

О Portable:

Все функции добавления и удаления групп/каналов, настройки и установка языков работают так же, как и в стационарной версии. Для примера добавил несколько каналов, которые вы можете за ненадобностью удалить.

FeedDemon Pro 4

FeedDemon Pro 4.5.0.0 [Английский + Русский]

FeedDemon Pro 4.5.0.0 Название программы: FeedDemonPro

Версия программы: 4.5.0.0

Последняя Версия программы: 4.5.0.0

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Вышло обновление лучшего оффлайн клиента для чтения RSS. Новая версия больше не поддерживает синхронизацию с Google Reader, программа становится полностью бесплатной и содержит все функции PRO версии. Из плюсов FeedDemonPro, это предзагрузка картинок при открытии сразу 50,100 и т.д. записей.

FeedDemon - Одна из наиболее достойных программ для чтения RSS-лент, позволяющая настроить получение и просмотр новостей на локальном компьютере. FeedDemon предлагает удобные способы сохранения созданной структуры просматриваемых новостных лент и управления их просмотром. Добавляемые RSS-ленты можно объединять в группы.

Встроенный браузер позволяет отображать содержимое новостей непосредственно в окне программы. Окно FeedDemon состоит из трех частей. Крайняя правая представляет собой встроенный полноценный браузер, здесь есть панель инструментов, позволяющая реализовать все привычные для браузера возможности. Крайняя левая панель представляет собой группы новостей. В центре размещены заголовки новостей ленты, выбранной слева. В зависимости от настроек можно отображать здесь только заголовки, либо заголовки и первые несколько предложений новости. Но при этом следует отметить, что программа отображает содержимое новости во встроенном браузере только при установленном Internet Explorer 6.0

Удобно отображаются уже прочитанные новости - они размещены в специальной группе "прочитан" в разделе с заголовком новостей. Еще одной удобной мелочью является количество новых записей в новостной ленте, записанной после ее названия.

Кроме удобства в отображении и структурировании групп новостей, программа обладает широкими функциональными возможностями, позволяющими отбирать и сортировать новости. Для этого используется обычный фильтр, с помощью которого можно отобрать новости по ключевому слову.

Также содержимое ленты новостей можно группировать по указанному признаку - "прочитано", "принято", "автор", "источник". Но наиболее мощным средством управления содержимым новостей являются так называемые "наблюдатели". Это сервис программы, позволяющий отбирать новости по ключевым словам, присутствующим в них.

При появлении новости, содержащей указанные ключевые слова, программа оповестит об этом пользователя, и ссылка на эту новость будет сохранена в соответствующей группе раздела "наблюдатели".

Наиболее интересные новости можно сохранять в специальном разделе. Здесь также допускается группировка сохраненных новостей в группы.

Программа обладает гибкими настройками как внешнего вида, так и некоторых элементов интерфейса. Например, можно не только изменить стандартное расположение панели встроенного браузера, но и перевести его в режим работы с вкладками.

С помощью FeedDemon можно синхронизировать новости с онлайновым каталогом новостей. Можно создать так называемую "газету" - подборку последних новостей, оформленную для печати.

Достоинства: управление отслеживанием новостей по ключевым словам, сохранение новостей, фильтр, встроенный браузер, русский язык интерфейса.

Недостатки: неудобно реализовано переключение между группами новостей, невозможно обновить все непрочитанные новости ранее чем за последние сутки, о новых полученных записях программа никак не сообщает пользователю

Скриншоты:

Время раздачи: До первых 3 сидов

Download FeedDemon 4

Download FeedDemon 4.5 Pro Version for Free

If you spend your time on Internet reading blogs and forums, you might be using an RSS Feed reader to get instant alert of latest articles on your favorite blog or forum. RSS Feed readers alert you automatically as soon as a new article is posted on your subscribed blog or forum.

I also use an RSS Feed reader "FeedDemon ". I'm using it since many years and I also created a portable version of FeedDemon which doesn't need any installation:

FeedDemon used to come in 2 versions: Free and Pro. Free version showed advertisement in bottom-left corner of the program window. Pro version contained some extra features such as feed prefetching, content filters, themes, etc.

Now some good news and same bad news. FeedDemon development has been stopped. The program will no longer be updated. But the good news is that a new version FeedDemon 4.5 has been released which is the last version of FeedDemon and comes absolutely free with all features of FeedDemon Pro version.

So You can download the latest 4.5 version of FeedDemon free and it'll not show any advertisement and will provide all Pro version features without any cost.

One thing has been removed from the latest version which is Google Reader synchronization support. Since Google Reader is going to retire on July 1, 2013, the synchronization feature will not work in FeedDemon. That's why the Google Reader synchronization feature has been removed from the program. It's also a major reason behind shut down of FeedDemon program.

Interested people can download FeedDemon Pro 4.5 version using following link:

Don't forget to subscribe to AskVG RSS Feed. if you haven't subscribed yet.

Thanks to gHacks for sharing the news.

FeedDemon Pro Download

Powerful and user friendly RSS feed reader

FeedDemon Lite provides you with a RSS feed reader sporting a few interesting features. Although its main aim is to perform synchronization with the Google Reader service that has recently been announced to be shut down, FeedDemon Lite can still keep you informed with the latest new and information.

This particular RSS feed reader comes in very handy when you feel like tagging your items is what you want to do. Assigning your very own keywords makes classification as well as location of already read articles a piece of cake. This feature also allows the usage of watches, the filters that FeedDemon Lite performs in order to highlight portions of subscribed feeds upon checking.

FeedDemon Lite also supports podcasts, thus you can easily download audio files and even choose to transfer them to your iPod or other capable media device. The interface of this news aggregator is as clean as it gets, apart from the section where the advertisements are rolling. You can rapidly subscribe to your favorite RSS feeds or find new ones, import the ones you already have stored or start developing watches for them.

Browsing your articles is a breeze with FeedDemon Lite; however, the problem arises as soon as you find yourself wanting to perform batch deletion or setting multiple articles as being read. Unfortunately, you can’t do that - you may choose to browse them one by one or mark all of them as read.

While advanced customization is the strong point of FeedDemon Lite, the news reader loses where it relies in the Google Reader service as it requires you to enter your Google account login information upon installation. Another drawback of this feed reader is the Windows-only support as well as the limited web feed and protocol support.

FeedDemon Lite is far from being the perfect RSS feed reader, but then, there is no such thing on the market. It brings a handful of helping tools to provide you with all the latest news in the fields you are interested in and does it with a bit of style, too. All in all, FeedDemon Lite is an above-average feed reader, capable of tags and watches that come in very handy.

CURRENT VERSION: 4.5.0.0 FILE SIZE: 3.9 MB DEVELOPER: NewsGator Technologies, Inc. RUNS ON: Windows XP / Vista / Vista 64 bit / 7 / 7 64 bit / 8 / 8 64 bit CATEGORY: C: \ Internet \ News / Newsgroups /Blog Tools

FeedDemon - русский интерфейс FeedDemon 4

FeedDemon — это бесплатная программа на русском языке для чтения RSS или по-другому RSS-агрегатор. RSS – это формат передачи новостей, позволяющий получать информацию об обновлениях на различных веб-сайтах. Используя RSS-агрегатор, в нашем случае речь идет о FeedDemon, Вы сможете оперативно узнавать последние новости и посещать свои любимые сайты только тогда, когда на них появились обновления. При этом, для того чтобы узнать последние новости нет необходимости открывать браузер.

Каждый интернет-ресурс, как правило, имеет собственный RSS-канал и для того чтобы быть в курсе самых последних обновлений вашего любимого веб-ресурса (блога, форума, портала и так далее) достаточно просто на него подписаться для получения новостей посредством RSS-канала.

Работая с такой программой, как FeedDemon, нет необходимости даже открывать браузер, все последние новости и обновления ресурсов, на чьи RSS-каналы вы подписались, будут собраны и наглядно представлены в одном месте. Отметим, что FeedDemon обладает очень приятным интерфейсом (предусмотрена также настройка цветового оформления) и работать с программой просто одно удовольствие.

Кроме того, получать новости по RSS-каналам не только очень удобно, но и более быстро и безопасно в сравнении с другими способами получения веб-новостей. К примеру, в отличие от e-mail подписки, сайты на RSS-каналы которых Вы подписаны, не получают никакой конфиденциальной пользовательской информации, к тому же Вы всегда можете отменить подписку в любой момент.

По умолчанию интерфейс программы английский. Для того чтобы работать с программой FeedDemon на русском языке при первом запуске программы необходимо выполнить: Tools > Options > Language > Download additional Languages > выбрать русский язык.

Меню программы интуитивно понятно и разобраться в программе будет не сложно даже начинающим пользователям. Советуем Вам скачать актуальную версию FeedDemon и лично убедиться в простоте и преимуществах такого способа получения обновлений и новостей с Ваших любимых веб-сайтов.

Версия: FeedDemon 4.5

Размер: 3,89 МБ

Операционная система: Windows (Все версии 32 и 64-бит, включая Windows 8)

Язык: Русский 

Распространяется: Бесплатно

Дата релиза: 20 июня 2013

Разработчик: Nick Bradbury

Рейтинг: Пожалуйста, поставьте оценку программе от 1 до 5 баллов