Софт-Архив

Бит Торент img-1

Бит Торент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1869 проголосовавших)

Описание

BitTorrent скачать бесплатно на русском языке

BitTorrent

BitTorrent — хорошо известный торрент-клиент, один из первых, который при этом до сих пор пользуется большой популярностью.

Разработанный Брэмом Коэном еще в 2001 году продукт представляет собой кроссплатформенное программное обеспечение для обмена файлами.

Программа написана на C++ и работает по одноименному протоколу. Одно из главных ее преимуществ — возможность скачать BitTorrent бесплатно. Разработчик предлагает версии Free, Plus, Sync.

Если вы уже успели загрузить БитТоррент на русском языке, то наверняка заметили, что интерфейс такой же как у uTorrent. У них действительно много общего в функционале. Об этом и поговорим детальнее.

БитТоррент

Преимущества торрент-клиента:

  • Минимальный пакет настроек, ничего лишнего.
  • Динамическое управление для пропускной способности каналов сети без помех для работы других приложений с подключением к интернету.
  • Интерфейс на разных языках — вы можете установить русскую версию.
  • Загрузка разных файлов в несколько одновременных потоков.
  • Поиск файлов по сети, в окне браузера.
  • Функция создания и распространения собственных торрент-файлов.
  • Обеспечение безопасности загрузок.
  • Высокая скорость закачки благодаря поиску идентичных файлов.
BitTorrent — это удобно

Если сравнивать это трекер с другими аналогичными, стоит отметить еще одно преимущество. Очередь из пользователей, цель которых закачать видео, фильмы, игры через БитТоррент, — это система с большим количеством источников, которые могут делиться файлами.

То есть как таковая очередь отсутствует. Скорость загрузки растет прямо пропорционально количеству источников. Даже 10% загрузки может принимать участие в раздаче в сети.

Программа была разработана для Windows 7 и других версий, iOS, Android, Linux, Mac OS X. Имеет открытое ядро кода. Если говорить про последнее обновление, отметим, что был изменен принцип выбора пиров для текущего обмена и упрощен доступ к BitTorrent Bundles.

Загрузите на компьютер этот клиент уже сейчас и убедитесь, что работать с ним — удобно и быстро!

Другие статьи, обзоры программ, новости

BitTorrent скачать бесплатно BitTorrent 7

BitTorrent 7.9.5

BitTorrent - новая версия клиента на русском языке для скачивания торрент файлов из Интернет сети. Новая версия этого продукта автоматически определит ваш регион и установит её на удобном для вас языке. В нашем случае это, конечно же, русская версия. Эта бесплатная программа отличается большим количеством стабильных, и высокоскоростных раздач, так как входит в состав огромной сети своих аналогов. BitTorrent скачать бесплатно может каждый желающий на нашем сайте.

Одним из неудобств Bittorent остается то, что в ней не предусмотрен внутренний поиск файлов в сети, и вы сможете работать с ней уже привычным способом, предоставляя торрент файлы из выбранных вами источников. Но эти мелочи ничто по сравнению с тем, какое удобство и экономию времени дает эта уникальная программа. Теперь не нужно долго ждать того, кто поделится с вами нужным файлом, так как шансы увеличены в десятки раз. Вам нужно только скачать Bittorent бесплатно русскую версию и задуматься о том, где размещать такое большое количество фильмов, музыки, сериалом, передач на вашем компьютере.

Bittorent предоставляет возможность создавать свои раздачи для распространения файлов которыми вы хотите поделиться с друзьями. Так как программа полностью на русском языке, для вас это не окажется сложным. Также, у нас на сайте доступна популярная программа uTorrent. Так же, не менее важным фактом есть то, что BitTorrent имеет функцию автоматического поиска аналогичных раздач и тем самым увеличивает скорость загрузки. Что бы скачать Bittorent на русском языке бесплатно. перейдите по ссылке, представленной в этой статье.

Скачать BitTorrent для Windows

BitTorrent для Windows, Android, iOS

BitTorrent называют прародителем всех современных торрент-клиентов. Протокол, на котором и работают подобные программы, был впервые использован именно в этом софте. Хотя с течением времени данную разработку «переплюнул» uTorrent, она по-прежнему считается наиболее надёжной и удобной.

Многие интересуются, чем же отличается БитТоррент от мюТоррента? Да почти ничем. У них одинаковый функционал и практически идентичный интерфейс. Небольшие различия сводятся лишь к форме кнопок и названию опций. Так что, если вам больше по душе цвет и форма деталей меню в БитТорренте, загружайте его смело.

Стоит сказать о том, что в последней версии программы реализована инновационная опция Bundle, позволяющая автору раздачи запрашивать от пользователей ввод данных, заполнение регистрационной формы или оплату. Разработчики говорят, что таким образом намерены препятствовать пиратству. Вместе с тем они предоставляют каждому юзеру возможность подзаработать, если он обладает уникальными файлами или имеет на них авторские права.

Также обозначим, что рассматриваемый нами софт имеет платную версию - Plus, которая отличается встроенным антивирусным сканером, возможностью удаленного доступа к файлам с другого ПК и отсутствием рекламных баннеров. В бесплатной же версии BitTorrent без рекламы не представлен, хотя всплывающее окошко можно отключить в «Настройках».

Возможности:
  • продуманный поиск торрентов;
  • планирование загрузок;
  • закачка нескольких файлов параллельно;
  • расстановка приоритетов;
  • управление скоростью;
  • раздача файлов со своего компьютера (установка ограничений);
  • рейтинги и отзывы по торрентам;
  • приостановка и возобновление загрузок.
Достоинства:
  • интерфейс BitTorrent - на русском языке;
  • отключение ПК по завершению загрузки;
  • уникальная опция Bundle;
  • удаленное управление приложением через регистрацию на официальном сайте;
  • синхронизация с мобильными устройствами посредством технологии Sync;
  • свободное распространение BitTorrent - скачать бесплатно можно на любую версию ОС от Microsoft.
Над чем стоит поработать:
  • в бесплатной версии присутствует реклама (но её можно отключить в Настройках);
  • нет удаленного доступа к файлам на своём компьютере.
Хотите легко качать из Интернета фильмы, программы, игры, записи ТВ-шоу и концертов? Тогда вам однозначно пригодится БитТоррент: скачать приложение выгодно потому, что с ним вы сэкономите кучу времени - загрузка происходит с нескольких компьютеров одновременно. Кроме того, доступен удобный поиск, управление приоритетами, графиком и скоростью для каждого файла. Если вы хотите получить возможность доступа к оригинальным файлам от первоисточника или заработать на раздаче своих собственных, обратите внимание на BitTorrent - последняя версия приложения знает, чем привлечь.

Bittorrent скачать бесплатно русская версия, скачать Битторрент

BitTorrent скачать бесплатно русская версия Битторрент скачать

Характеристики программы:

  • отсутствует ожидание на закачку, значит, вам не придётся «стоять в очереди», ожидая разрешения сервера загрузить файлы;
  • используется пиринговая технология (принцип «я – тебе, ты – мне»);
  • вы всегда можете BitTorrent скачать бесплатно и установить на своё электронное устройство;
  • загрузка информации осуществляется фрагментами, которые передаются с определённой частотой (наиболее редкие фрагменты передаются чаще), поэтому не важно, есть в сети «сиды»;
  • программа БитТоррент распределяет между участниками скачивания уже имеющиеся сегменты;
  • фрагменты, загруженные вами, сразу же становятся доступны другим пользователям;
  • программа контролирует процесс, не допуская передачу неполных или «битых» частей файла.

BitTorrent-клиент имеет простой и понятный для новичков интерфейс. Сначала вы находите и скачиваете файл с расширением .torrent, содержащий информацию о той необходимой загрузке, которая вас интересует – это может быть книга, видеоролик, компьютерная игра и другое – а затем открываете его в БитТорренте. После этого программа сделает всё остальное. Скорость закачивания зависит от количества «сидов» (от английского «seed»), то есть пользователей, которые эту информацию уже полностью загрузили и делятся ей. Чем больше «сидов», тем скорее вы получите желаемые данные. Существуют и другие приложения, поддерживающие пиринговую систему, такие как программа uTorrent – более компактный аналог BitTorrent-клиента. Создание системы передачи данных по протоколу BitTorrent решило очень важную задачу: возможность быстро загружать очень объёмные файлы – кинофильмы, многостраничные текстовые и графические документы, игры и программное обеспечение. Можно начать закачивать сразу даже несколько торрентов на достаточно большой скорости, а скачать программу БитТоррент и правильно выбрать настройки совсем несложно.

Трафик осуществляется не через центральный сервер, и это снижает нагрузку на него. Когда все желающие получить информацию начнут обращаться к одному источнику, то серверные каналы просто физически не смогут обработать такое количество заявок на загрузку. Только пиринговые технологии файлообмена позволяют без проблем получить из сети, как говорится, «всё, что угодно» успешно и быстро. Если вы являетесь любителем видеороликов или разыскиваете много другой информации, то скачать бесплатно BitTorrent-клиент вам просто жизненно необходимо.

BitTorrent скачать бесплатно

Скачайте бесплатно Битторрент русскую версию. ссылка на скачивание ведет на официальный сайт BitTorrent. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия BitTorrent.

BitTorrent скачать бесплатно

BitTorrent 7

BitTorrent 7.9.5 - клиент пиринговой сети торент скачать бесплатно БитТоррент

Втр, 24/11/2015 - 20:54

BitTorrent (БитТоррент) 7.9.5 - программа клиент торрентовой сети, нацеленной на обмен большими файлами на большой скорости в пиринговой сети Bittorrent.

За счет оригинального способа обмена данными по торрентовой сети, человек который не докачал файл полностью, может его уже раздавать тем самый увеличивая скорость передачи данных между клиентами BitTorrent .

Но у БитТоррента есть и минусы, отсутствует поиск файлов в программе, скачивание происходит только когда у вас есть специализированная ссылка (torrent-файл) в котором хранятся все данные о загружаемом файле. Файлы можно взять на специализируемых ресурсах называемых торрент трекерами, которые занимаются координацией клиентов торрент сети.

Обычно торрент трекер выглядит как форум, но котором создаются темы, в которые прикрепляются торрент файлы, скачав который вы закачаете те данные, на которые указывает данный файл.

Возможности и характеристики программы BitTorrent:

- Функция автоматического регулирования полосы пропускания, не мешая работе других программ (Skype ,ICQ ,Mail.ru Agent )

- Загрузка нескольких файлов одновременно

- Поиск идентичных файлов для ускорения загрузки торрента

- Создание и распространение своих данных

- Простой и удобный интерфейс с минимумом настроек.

BitTorrent скачать бесплатно БитТоррент на русском

Торрент-клиент BitTorrent 7.9.5.41373 / 8.0.0.25431 Beta

Интерфейс торрент-клиента БитТоррент

BitTorrent (БитТоррент ) — бесплатное приложение на русском языке, которое позволят обмениваться файлами в торрент-сетях и сайтах торрент-трекерах.

Назначение программы БитТоррент

Программа Битторрент позволят обмениваться файлами через интернет по одноименному протоколу. Клиент разработан создателем протокола Брэмом Коэном, и является популярным бесплатным кроссплатформенным приложением для работы с сайтами торрент-трекерами и торрент-сетями.

При первом же запуске программы не покидает ощущение дежавю … Вы ничего не перепутали, действительно BitTorrent и ?Torrent выглядят братьями-близнецами, что вполне понятно, так как разработаны они одной и той же компанией разработчиком.

Интерфейсы клиентов BitTorrent и ?Torrent

После приобретения клиента µTorrent компанией BitTorrent Inc. начиная с 6 версии Bit Torrent для Microsoft Windows, основывается на исходном коде µTorrent (клиенты имеют практически одинаковые интерфейсы), а разработка приложения для Linux была и вовсе заморожена.

BitTorrent - скачать бесплатно BitTorrent Free 7

BitTorrent Free 7.9.5 Build 41373

BitTorrent - Клиенская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера из файлообменной сети BitTorrent. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении.

Отличительной особенностью этой сети является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

Кроме плюсов у этой программы есть и минусы, самый главный из которых заключается в том, что никакой системы поиска файлов не предусмотрено - загрузка начинается после щелчка по так называемому torrent-файлу (специализированная ссылка), в котором находится вся информация о загружаемом файле. Такие ссылки можно найти на специальных сайтах-каталогах сети BitTorrent.

BitTorrent Rus - скачать бесплатно русский БитТоррент последней версии для Windows

BitTorrent Основная информация о программе

BitTorrent - клиентская программа, предназначенная для загрузки любых, даже самых огромных файлов из так называемых пиринговых p2p-сетей, когда в роли источника скачивания выступает не сервер на котором хранится нужный файл, а сами пользователи, выкладывающие в сеть или уже скачавшие какой-либо файл. Именно за счет прямого подключения ко множественным раздающим источникам (сидерам) и достигается высокая скорость загрузки и ее беспрерывность. Все, что от вас потребуется при использовании этой программой - найти нужную раздачу на каком-либо трекере и скачать торрент-файлик. Поиск источников и скачивание начнется автоматически.

BitTorrent обладает простым, но в то же время многофункциональным интерфейсом, позволяющим максимально управлять загрузками и досконально настраивать само приложение. Данная программа позволяет в процессе скачивания легко управлять скоростью загрузки, мгновенно останавливать или возобновлять ее ход, увеличивать и уменьшать количество коннекций (соединений), чтобы не перегружать интернет-канал, когда нужно во время скачивания попутно пользоваться интернетом.

Кроме вышеописанных обычных функций, имеющихся в обязательном порядке практически во всех торрент-клиентах, БитТоррент имеет и довольно интересный дополнительный функционал. Так, используя онлайн-интерфейс данного приложения, вы сможете легко управлять самой программой и всеми загрузками посредством удаленного доступа, буквально, отовсюду. Используя функцию Transfer Cap вы сможете следить за объемом скачанного/отданного трафика, что может оказаться весьма полезным для тех, у кого интернетный тарифный план не безлимитный. Прибегнув к помощи интегрированной функции работы по расписанию, вы сможете легко распланировать все загрузки на длительное время вперед и программа автоматически выполнит все поставленные вами задачи, избавив вас от лишних забот.

Единственным несущественным недостатком данной программы является то, что в ней отсутствует интегрированный поиск файлов по трекерам, но для тех, кто умеет пользоваться браузером и поисковиками, вряд ли, это станет проблемой. Во всем остальном, безусловно, БитТоррент можно считать одной из самых лучших клиент-программ в своей категории!

Что нового в этой версии?

7.9.5 build 41203 (20.10.2015)