Софт-Архив

Англо Русский Словарь Скачать img-1

Англо Русский Словарь Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Windows: Словари

Описание

Книга «Большой англо-русский словарь» - скачать бесплатно, читать онлайн

Книгоноша .Net - Электронная библиотека. Скачай и читай книги онлайн Самые популярные книги

Книги увеличивают кругозор человека, развивают его духовный мир и познания. Пожалуй, чтение – это одно из самых древних культурных занятий и, как и все другие виды деятельности человека, процесс чтения так же эволюционирует. Благодаря появлению и широкой популяризации компьютеров и Интернета, любой человек может не отлучаясь от монитора совершенно бесплатно читать книги онлайн .

Наш сайт представляет собой онлайн библиотеку электронных книг . где Вы сможете бесплатно читать книги . которые Вас интересуют. На сайте Вас ожидает множество книг, рассортированных по литературным направлениям. Так же для Вас мы создали поиск, с помощью которого Вы сможете быстро отыскать нужную Вам книгу и получить к ней доступ без регистрации и всяких смс .

Если вы не желаете или попросту не имеете возможность читать книги онлайн . мы предоставляем возможность бесплатно, без регистрации и смс скачать электронные книги в формате txt . Ноутбуки, ПК, нетбуки, современные мобильные телефоны, смартфоны, КПК… все высшее перечисленные устройства поддерживают данный формат.

Книгоноша. Net - бесплатная электронная библиотека . которая создана для людей любых возрастов и вкусов. Мы всегда совершенствуем нашу электронную библиотеку книг . чтобы чтение было для Вас интересным и комфортным.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Англо-русские и русско-английские словари скачать

Бабилонская Горка Английский язык → Словари Английский этимологический словарь

A Dictionary of English Etimology by Hensleigh Wedgwood. With the introduction on the origin of language.

СКАЧАТЬ | DOWNLOAD

DEPOSITFILES

Этимологический словарь английского языка Англо-Русский и Русско-Английский словарь

Прекрасная замена дорогостоящим словарям-программам.

Словарь содержится в двух файлах в формате CHM.

Словарь обладает рядом несомненных достоинств:

Удобная система поиска, простое управление.

Моментальное получение перевода нужного слова, при этом слова снабжены транскрипцией. примерами употребления в предложениях, часто указаны синонимы и антонимы.

При этом словарь не требует инсталляции, также нет необходимости в установке дополнительных программ; словарь легко переносить с одного компьютера на другой.

Просто скачайте словарь, разархивируйте его и пользуйтесь. При этом он будет также удобен, как, например, электронный словарь-программа CONTEXT .

Скачать программу-словарь Reword и словари для неё бесплатно

Бесплатная программа-словарь

В архиве находится сама программа Reword и словарь Ожегова. Все остальные словари (более 40) можно установить прямо из программы при наличии Интернета. Если Вам не подходит такой вариант, то Вы можете вручную скачать и установить все словари с этой же страницы .

Reword представляет из себя портативное приложение, поэтому Вам необходимо лишь разархивировать скачанный Вами zip-файл на любой носитель (будь то жёсткий диск, будь то флеш-накопитель) и "запустить" файл reword_5_5.exe. При этом, программа никаких записей в реестре * и за пределами своей рабочей папки не делает, так что приложение можно копировать и переносить как угодно, не рискуя сделать его неработоспособным.

* приложение создает запись в системном реестре только в том случае, если Вы включили в настройках программы автозагрузку reword

Скачать всё по отдельности

Вы можете собрать нужную конфигурацию словарей самостоятельно. Для этого скачайте сначала базовый пакет, разархивируйте его на жестком диске, затем скачайте архивы нужных Вам словарей, разархивируйте их и скопируйте в папку dictionaries базового пакета.

Скачать Англо - русский - русско - английский говорящий словарь - Электронная библиотека, скачать книги, литературу, аудиокниги, видеоуроки, журналы,

Скачать книгу Англо - русский - русско - английский говорящий словарь 3.54

Название: Англо - русский - русско - английский говорящий словарь 3.54

Год выпуска: 2005

Жанр: Обучающая программа

Разработчик: Intense

Язык интерфейса: Русский+английский

Платформа: Windows 98, Me, NT, 2000, XP

Системные требования: Процессор Pentium/AMD/Celeron, 32 Мб оперативной памяти, видеоадаптер SVGA, 800х600, свободное место на ЖД 80 Мб

Данный продукт включает в себя англо-русский/русско-английский говорящий словарь Collins и систему уникальных упражнений для запоминания новых слов "Тир и Кроссворды". Программа предназначена как для изучающих английский язык, так и для тех, кто использует его в работе или повседневном общении. Теперь у вас всегда под рукой прекрасный словарь с удобной системой управления, а новейшие технологии позволят быстро увеличить ваш словарный запас в легкой и увлекательной форме. Говорящий словарь и учебные упражнения составляют единую и очень эффективную систему изучения лексики английского языка.

Говорящий словарь: Объем словаря - более 80.000 слов и фраз, более 120.000 переводов. Режим быстрого поиска позволяет по нескольким первым буквам моментально найти нужное слово (без необходимости вводить слово целиком). Все сокращения и аббревиатуры, используемые в словаре, расшифровываются во всплывающих подсказках при наведении указателя мыши. Словарь является полностью гипертекстовым, т.е. нажав на любое слово в словарной статье вы перейдёте на определение этого слова, а затем сможете вернуться обратно. Все заголовки словарных статей озвучены профессиональными дикторами - носителями языка, благодаря чему Вы можете не только прослушать правильное произношение каждого слова, но даже потренировать свою собственную речь при помощи Аудиотренажёра. Словарь может быть использован как для перевода отдельных слов, так и любых текстов неограниченного размера. Программа поддерживает копирование данных через системный буфер обмена (Clipboard), а также методом перетаскивания (drag-and-drop).

Если в словарь копируется или перетаскивается текст, содержащий более одного слова, этот текст помещается в специальную область в нижней части рабочего окна, которая открывается автоматически. По тексту можно перемещаться, используя полосы прокрутки и выбирая нужное слово нажатием мыши или клавиатурой. Выделенное слово ищется в словаре и помещается в строку быстрого поиска, что дает возможность редактировать слово для поиска его различных форм. Заголовок любой словарной статьи можно занести в Блокнот - специальную область в правой части рабочего окна. Блокнот можно использовать как набор закладок для быстрого перемещения к нужному слову. Рекомендуется заносить в него трудно запоминаемые либо новые слова, чтобы сэкономить время на их повторном поиске. Для изучающих английский язык очень полезно "отправить" составленный таким образом блокнот в Тир с целью тренировки правописания нужных вам слов. Блокнот может быть сохранен под любым именем и в дальнейшем повторно использован в словаре или тире.

Тир и Кроссворды: Обучающие упражнения "Тир и Кроссворды", использующие в качестве базы данных говорящие словари Collins, позволят вам увеличить свой словарный запас намного быстрее, чем при помощи любых традиционных методов. Динамичное упражнение Тир научит писать английские слова быстро и без ошибок, а увлекательный Кроссворд позволит выучить огромное количество новых слов с учетом всех их возможных значений. Предусмотрены различные уровни сложности, благодаря чему упражнения будут интересны и эффективны как для начинающих, так и для тех, кому необходимо знать английский язык в совершенстве. По вашему выбору вы либо отгадываете английские слова по русским значениям, либо русские слова по английским значениям. Вы можете постепенно увеличивать ваш словарный запас, используя наборы из 500 / 1000 / 1500 / 2000 / 2500 / 3000 наиболее употребимых слов каждого языка. Кроме того, вы можете использовать составленные в словарях блокноты для изучения именно тех слов, которые вам наиболее необходимы.

В упражнении Тир ваша задача не только вспомнить слово по его различным значениям на табло, но и успеть правильно написать его за время движения мишени по экрану. Это упражнение развивает навыки правописания и способность быстро подбирать нужные слова в любой ситуации. Тир также научит вас эффективно использовать клавиатуру компьютера. Уникальный алгоритм генератора кроссвордов построит для вас бесконечное количество никогда не повторяющихся кроссвордов, благодаря чему вы сможете неограниченно расширять ваш словарный запас. Для каждого студента ведётся полная персональная статистика использования всех слов, результаты которой наглядно отображаются в виде цветных диаграмм. При выполнении упражнений вы можете также использовать Аудиотренажер для тренировки правильного произношения английских слов.

Ссылки для ознакомления:

Cкачать - "Англо - русский - русско - английский говорящий словарь 3.54"

Приложение Англо-русский словар для android бесплатно

Приложение Англо-русский словарь для андроид бесплатно

| doodle | 28 июнь 2013 | 13:28 |

Предлагаем вашему вниманию Русско-Английский и Англо-русский словарь для Android (Russian – English and English - Russian Dictionary), в котором содержится 167000 статей. Для работы со словарем не требуется активное интернет-соединение, он способен работать в оффлайн режиме.

Вся информационная база, объемом свыше 36Мб, загружается с первым запуском. Можно использовать соединение wi-fi.

Отличительные особенности приложения:

Сохранение истории, все просмотренные вами слова, сохраняются в истории.

Вы сами редактируете обе вышеперечисленные папки.

Если вам требуется услышать, как правильно произносятся слова, вам потребуется применение модуля Text-To-Speech, для чего понадобится активный интернет.

Наличие разных настроек, по своему желанию вы изменяете шрифт, тему оформления и т.д.

Наличие контекстного поиска слов – нажмите на любое слово статьи, и появится его перевод.

Наличие виджета “Случайное слово дня”, чтобы этот виджет был виден в списке, программу нужно установить в телефонную память.

Bigg Англо-Русский словарь - Оффлайн словарь и разговорник

Bigg Англо-Русский словарь - Оффлайн словарь и разговорник
  • Комментариев: 8
  • Просмотров: 26020

Английский язык стал очень популярным в последние годы и плотно вошел в жизнь современного человека. Английские слова встречаются повсюду, особенно в компьютерной сфере. Но не каждый из нас в совершенстве владеет этим иностранным языком. Чтобы не теряться в недоумении перед незнакомым английским словом можно всегда иметь под рукой инструмент, который поможет найти перевод любой фразы и слова. К счастью теперь любой словарь можно загрузить на мобильный телефон на базе Android.

Bigg Англо-Русский словарь - отличное приложение для Android, которое имеет в своей системе более 2 млн слов и статей. Этот оффлайн словарь для Android можно с легкостью установить на карту памяти.

Поскольку программа работает без интернета, вы можете не волноваться за расход трафика и средств.

Поиск в словаре производится мгновенно и выдается полное описание и значение искомого слова. К тому же, поиск производится, учитывая морфологию. Например, слово "важная", которое не включено в словарь переведется в именительный падеж мужского рода и вам будет выдано слово "важный".

Дополнительные опции оффлайн словаря для Android:

- Bigg Англо-Русский словарь работает без интернета

- Вводимый язык определяется автоматически

- Морфологический поиск слов

- Возможность переводить сразу несколько слов

- Наличие списка неправильных глаголов

Скачать: Bigg.apk [49,87 Mb]

Скачать Bigg Англо-Русский словарь для Андроид последняя версия

Скачать Bigg Англо-Русский словарь для Андроид последняя версия на HTC

Bigg Англо-Русский словарь для Андроид последняя версия на HTC – словарь, необходимый для перевода с английского языка на русский и с русского на английский в режиме оффлайн. В своей системе приложение имеет более 2 миллионов слов, а также статей. Установить Bigg Англо-Русский словарь без труда можно на карту памяти мобильного устройства. Поскольку для работы приложения не требует подключение к Интернету, пользователь может экономить расход трафика и своих средств.

Поиск производится мгновенно, после чего перед пользователем открывается полное описание и значение слова, которое нуждается в переводе. Процесс поиска способен учитывать морфологические особенности каждого слова.

Стоит отметить такие особенности приложения Bigg Англо-Русский словарь:

• пользователь тратит минимальное количество времени на перевод слов и выражений;

• возможность использовать в работе более 2 миллионов переводческих статей с разнообразными тематиками;

• удобный разговорник, который осуществляет поиск по нескольким словам;

• язык определяется автоматически;

• работа осуществляется в оффлайн режиме;

• наличие списка неправильных глаголов, а также транскрипций;

• одновременный перевод нескольких слов.

Версия программы Bigg Англо-Русский словарь для Андроид последняя версия распространяется платно. Поддерживается устройствами Андроид 2.2 и выше. Интерфейс приложения удобен в использовании, представлен на русском языке. Также стоит отметить, что наличие в приложении разговорника станет прекрасным подспорьем как для тех, кто принялся за изучение иностранного языка недавно, так и для тех, кто изучает английский давно. Приложение Bigg Англо-Русский словарь – революция в мире словарей по изучению английского языка.

Технический англо-русский, русско-английский словарь

Скачать Технический англо-русский, русско-английский словарь бесплатно 8-04-2011, 11:32 | Просмотров: 14772

X-polyglossum - замечательный словарь для перевода технической литературы с английского языка на русский и с английского на русский, в которых входит свыше двадцати пяти тысяч общелингвистических, научно-технических терминов, слов и словосочетаний. Словарь наглядно и полно представляет широкие сочетаемостные возможности лексико-терминологического массива. Варианты наиболее точного перевода проиллюстрированы примерами из оригинальной литературы.

Рекомендуется:

- для технических специалистов: Неоценимое пособие для составления технических документов, значительно облегчающее работу с иностранной документацией;

- для переводчиков, преподавателей и филологов: Самый полный словарь по технике, все необходимые термины и понятия. Служит для правильного употребления слов и выражений. Позволяет в одну оболочку подключить дополнительные словари;

- для специалистов: Возможность создать свой словарь.

Информация о программе:

Название: X-polyglossum - Технический англо-русский, русско-английский словарь

Год издания: 2006

Автор: Коллектив авторов

Издательство: ИДДК

Страниц: 1000

Качество: Отличное

Язык: Русский

Жанр: Языки

Формат: ISO

Размер файла: 43,93 МВ

Скачать бесплатно X-polyglossum - Технический англо-русский, русско-английский словарь :

Скачать|Download Зеркало

Скачать X-polyglossum - Технический англо-русский, русско-английский словарь с letitbit.net Одним файлом

Скачать|Download Зеркало

Скачать X-polyglossum - Технический англо-русский, русско-английский словарь с shareflare.net Одним файлом

Скачать|Download Зеркало

Скачать X-polyglossum - Технический англо-русский, русско-английский словарь с vip-file.com Одним файлом

Скачать|Download Зеркало

Скачать X-polyglossum - Технический англо-русский, русско-английский словарь с sms4file.com Одним файлом