Софт-Архив

Логотипы Ссср Ответы img-1

Логотипы Ссср Ответы

Рейтинг: 4.8/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Android: Логические

Описание

Логотипы СССР - Сайт о мобильных телефонах Fly

Старый Сайт с новым дизайном и админом

Логотипы СССР - это android приложение, которое является уникальным для русских-советских людей. В чем же его уникальность? Ведь существует много программ "Отгадай предмет"? Российская, Советская тематика программы. Здесь вы сможете не только вспомнить "Великий, Могучий". но также открыть для себя много нового, или вспомнить забытое старое.

После запуска программы, вас приветствует диалоговое окно с наименованием приложения Логотипы СССР. При старте сразу же начинает играть музыка известной в определенных кругах группы "Беломор" - Ностальгия. Вы можете её отключить, нажав на кнопку музыка. Так же возможно отключение звука.

Нажав кнопку Играть - вы попадаете на меню выбора страниц, где расположены логотипы СССР, которые вам предстоит разгадать. Нажав на знакомый вам логотип - появляется картинка и виртуальна клавиатура, где вы должные вписать точное название марки или предмета.

Если вы не смогли разгадать логотип, то в правом верхнем углу, с иконкой Серп и Молот показывается число набранных вами очков. За каждую неугаданную картинку придется отдать 10 пунктов. К слову сказать, за каждую разгаданную картинку начисляется 1 бонус.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Логотипы СССР

iPhones.ru Dev Story Логотипы СССР. История для тех, кому за 30

Информатор | 7 сентября 2012

ТЕКСТ: АНДРЕЙ КЛЕНИН Занесло нас как-то с другом в город Ковров, где мы зашли в местную забегаловку. Пиво там хранили в старом холодильнике “Юрюзань”, разливали его в древние кружки “Ширпотребсоюз” с отколотыми краями, “бармен” отзывался на кличку “Абырвалг”, а из колонок изливался “Ласковый Май”. Так что после пары кружек пива нас окончательно пробило на ностальгию. Стали вспоминать совковое детство, коллекции этикеток, фантиков и прочих радостей. Приятель сразу вспомнил, что на советских сигаретах, если развернуть пачку, был такой специальный знак, называемый “королёк”, якобы приносящий удачу. Вспомнили легенду про то, что если в игре “Ну, погоди!” на “Электронике” набрать 1000 очков, то покажут мультик. Вспомнили, что первые советские калькуляторы ругались словом “ЕГГОГ”. Вспомнили наивные перестроечные слоганы и не менее наивную продукцию.

Кончилось тем, что мы поспорили, кто вспомнит больше названий времен советского союза. Взяли у Абырвалга пару листиков и начали записывать. Списки получились солидные, причем курящий приятель победил за своими знаниями сигарет типа “Opal” и “Регатам”.

Вернувшись в Москву, я нашёл в рюкзаке залитые пивом листочки с названиями и решил, что такой мозговой штурм не должен пропадать даром. Так появилась мысль сделать игру для мобильных платформ “Логотипы СССР”.

Итак, основная часть работы сделана – идея придумана, список названий есть. Остались незначительные детали – сделать интерфейс и запрограммировать.

Дизайн интерфейса начался с гламурного эппл-стиля. Но вскоре стало понятно, что он плохо подходит к “Абырвалгу” и “Ширпотребу”. К счастью я вспомнил, что у меня в глубинах стола валяется старый калькулятор МК-51 с чудесным алюминиевым корпусом и черными затертыми кнопками. Он-то и лег в основу дизайна всей игры. И всё сразу встало на свои места. Даже рекламный баннер :)

Когда я поделился этой радостью со своим приятелем, в ответ он прислал мне трек “Ностальгия” своей группы “Беломорс”, которая окончательно отшлифовала весь образ игры.

Программирование

Так что апдейт с новыми уровнями пришлось отодвигать – взялись за мультик :)

Бюджет проекта

Расходы на проект посчитать сложно. Делался он коллективом из двух человек: Александр Ульянов, идеолог и музыкант проекта, и я – художник и программист. Проект создавался в нерабочее время,

долгими летними вечерами. Так что, с одной стороны был серьезный расход рабочего времени художника-программиста, а с другой – экономия от невыпитого пива и от непосещенных баров. )

Мультик мы сделали. Выкатили апдейт с двумя новыми уровнями. Сейчас ждет аппрува апдейт с 7-м уровнем. В результате игра 2 недели провисела в ТОП25.

К сожалению, фееричных доходов не получилось по трем причинам:

1. Низкий поклон российскому чудо-хакеру, который взломал In-App Purchase на AppStore. Спасибо тебе, добрый человек. Благодаря тебе из 5 покупок 4 были краденные (это я смог отследить благодаря тому, что вел статистику покупок в Flurry и сравнивал её с покупками на AppStore), так что на продажах заработали мы в 5 раз меньше, чем могли бы;

2. Впопыхах я забыл золотое правило: кнопка “купить” всегда должна быть большой и красной, чтобы сразу бросаться в глаза. Поэтому в первой версии игры, где эта кнопка плохо выделялась, продаж было мало. Зато после того, как в новом апдейте недочет был исправлен, продажи выросли втрое;

3. Был некорректно настроен баннер от iAd, в результате вся реклама шла от Admob (в проекте я использовал плагин от Adwhirl, который позволяет использовать сразу несколько баннерных систем), а на Admob доходы меньше, чем на iAd (если сравнивать eCPM или RPM).

В результате основной доход мы получали от баннерной рекламы, так в виду п.1 и 2 продажи давали примерно. от общей прибыли.

Тем не менее, проект получился довольно успешным. И, хотя миллионов она нам не принесла, небольшая слава за недельную работу – достойная награда :)

Андрей Кленин www.klenin.ru || www.iTales.ru

Данная история опубликована в рамках рубрики Developer Story. где разработчики делятся секретами своей внутренней кухни.

Подпишись на наши лучшие новости

Ответы логотипы ссср игра - игры на любой вкус

Ответы логотипы ссср игра

Если для вас нравится отгадывать слова по картинам, то наш веб-сайт понадобится для вас и в будущем, так как у нас есть ответы к наиболее чем 300 разным играм на самых различным платформах. Так игра именуется на дроид, а вот на устройствах под IOS заглавие игры наиболее короткое - лого ссср. Игра, для которой мы сделали ответы вполне именуется логотипы ссср. Для получения ответов просто зайдите на эту страничку. У игры несколько частей, ответы для которых тоже есть у нас на веб-сайте. Вконтакте и добавить веб-сайт в закладки. Для начала скажем для вас, что все уровни достаточно перемешанные у каждого игрока, потому ответы по нумерации выставить нереально - за различного порядка уровней у игроков. И с помошью поиска найдите свою игру по наименованию. Мы объединили ответы в картинах для игры лого ссср, чтоб избежать огромного разброса по страничке. Потому ежели вы отыскиваете ответы к игре логотипы ссср для дроид, то их вы найдште на данной нам страничке в картинах. Ежели вдруг ответы на данной нам страничке не подошли для вашей игры - не расстраивайтесь. На данной страничке мы добавили все ответы для игры лого ссср на iPhone, iPad и Android. Самое время мало поведать о ответах на игру логотипы ссср. Сейчас у их есть возможность напрячь память и вспомнить былые времена по логотипам из прошедшего. На нашем веб-сайте чрезвычайно много ответов к самым различным играм. Сделав это, вы не потеряете наш веб-сайт и можете получать ответы к необходимым играм из хоть какого места и устройства. Игра чрезвычайно увлекательная и интересная. Конкретно потому мы для вас советуем вступить в нашу группу.

Ответы логотипы ссср игра

16.06.2015, 12:46

Новобранец

Логотипы ссср фото

Логотипы ссср фото

Добавлено 13 февраля 2013 Просмотров: 3712

Как же мы любим старое советское время. Оно ассоциируется с добрыми мультфильмами, вкусным кефиром и душевной музыкой. Колорит эпохи можно было ощутить во всех аспектах жизни. Сейчас же, мир стал не настолько ярким. Большое количество течений и интересов различных людей не создает единой стилистики времени. Раньше же спектр интересов был намного уже. Люди ходили на похожую работу, имели смежные интересы, потому были ближе друг к другу и добрее.

Конечно же, от того, старого времени нам остались только воспоминания, старые вещи родителей и всевозможные плакаты. Люди скучают по молодости и былыми временами, и потому часто в интернете можно увидеть целые фан-клубы советского времени, которые собирают символику, печатными издания и элементы одежды. Теперь логотипы ссср фото можно увидеть разве что в интернете. Даже наиболее яркие американские логотипы. которые, казалось бы, покорили весь мир, тем не менее,не сравнить с работами советских художниками, которые воспитывали в нас настоящие человеческие качества.

Советские плакаты с громкими и «правильными» лозунгами простых рабочих украшают многие современные кафе и модерновые заведения. Естественно, такое положение дел весьма приятно. Логотипы различной продукции ранее делались с целью украшения и информирования, а в результате стали практически брендами. Вспомним старый советский майонез, молоко или соки. А музыкальные пластинки были украшены милой надписью «Мелодия».

И это все осуществлялось без намека на компьютерную технику, графический дизайн или подобные вещи. Все, что было в руках разработчиков логотипов – это краски и фантазия. Логотипы практически ручной работы так радовали глаз и делали жизнь настоящей и наполненной теплом.

Все логотипы ссср делались с помощью фото -техники.Действительно, создавался реальный ручной макет логотипа, а после этого делалась его фотография, которая шла в типографию. Многие логотипы СССР стали мировыми брендами и символикой. Скажем гениальные 5 колец «Олимпиады 80» или тот же знаменитый «Олимпийский мишка». Кроме того, «Серп и молот» прошлой эпохи до сих пор являются украшением одежды в стиле милитари. Жаль, что столько фирменной советской графики было не замечено всем миром, они не стали мировыми логотипами. ведь тугая завеса над страной социалистических республик не давала просочиться секретам. Также, были заметны некоторые подражания со стороны американских графических дизайнеров, которые начали создавать похожих персонажей и работать в нетипичном для себя стиле.

Вспомни СССР – ответы (все уровни), прохождение игры

Вспомни СССР (Одноклассники) — ответы на все уровни (прохождение)

На этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с приложением, которое, как кажется, в особенности оценят пользователи постарше. Как вы можете понять из названия приложения, игра «Вспомни СССР» может стать в некотором смысле экскурсом в прошлое, а оно, как не раз приходилось убеждаться, у большинства ассоциируется с приятными моментами, которых при СССР было немало. Немало приятного, конечно, и в нашей с вами повседневности, однако путешествие во времени в таком вот увлекательном формате – вещь доступная, а потому предлагаем скорее им воспользоваться. Для начала, по традиции, небольшой обзор по игре, ответы на игру «Вспомни СССР» вы, как и в других вариантах обзоров на нашем сайте, сможете найти ниже.

Как играть?

Как играть, вам станет понятно уже на первом уровне игры – интерфейс игры более чем понятен, что, собственно, полностью соответствует не всегда отлично подкованным в компьютерных делах пользователям. Бонусы и подсказки также можно определить самостоятельно, пару слов о них мы также отметим ниже.

Вся «соль» этого приложения, как несложно догадаться, в его заданиях. И хотя изначально даже мы анонсируем эту игру для пользователей «постарше», это вовсе не означает, что остальным играть в нее будет неинтересно. Наоборот, если кто-то будет с этой игрой освежать память и возвращаться в прошлое, то, исходя из нашего разделения аудитории, те, кто «помладше» также смогут получить массу удовольствия от этой игры. В частности при прохождении уровней вы сможете понять, откуда в наш, казалось бы, совсем уж современный лексикон, пришли те или иные слова. Многие же, наоборот, смогут сопоставить слова с имеющимися дома предметами, сейчас или немного раньше попадающихся на глаза, но утративших былую востребованность, как, собственно, и функциональность.

В общем-то, рассказывать о преимуществах этой игры по части ее заданий можно долго, но одно можно сказать наверняка: играйте в «Вспомни СССР»! Даже если вспомнить у вас получится мало что (например, резонные сложности возникают, когда речь идет о тех или иных фамилиях в заданиях или специфических названиях предметов, которых вам и видеть-то не приходилось), то прохождение «Вспомни СССР», тем ни менее, все также окажется для вас доступным, и дело здесь в маленькой, но весомой хитрости, которая вас к нам и привела. Хитрость «Вспомни СССР» — ответы, которые у вас будут под рукой, а это значит, что вы без особого труда сможете узнать немало нового!

Как зарабатывать?

«Зарабатывать», конечно, в данном случае обозначает не что иное, как бонусы в игре. Изначально на вашем счету уже будет 300 монет. Ежедневно за вход в игру, если, конечно, у вас получится надолго ее «растянуть», начисляется 10 монет. Дальше. А дальше монеты начисляются за само прохождение уровней. От того, как долго вы будете думать, зависит то, сколько монет вы получите за уровень. Таким образом, с течением времени вы можете получить от 10 до 3 монет, соответственно, в порядке убывания. Дольше думаете – меньше получаете, здесь все просто.

В каждом эпизоде предлагается по 15 уровней. После прохождения каждого из эпизодов вам будет начисляться по 50 монет, однако, если играете вы не в компании друзей, то 200 придется отдавать для возможности перехода к очередному эпизоду. Если же у вас есть трое играющих друзей, то вам остается просить у каждого из них по талону (а их для перехода нужно именно три). Если ждать не хочется – платим 200 и проходим дальше.

Вот, пожалуй, по бонусам и все, теперь выясним, что с ними можно делать, кроме как использовать для перехода от эпизода к эпизоду.

Как тратить?

Все, что было нажито, как вам известно, непосильным трудом, можно с легкостью «спустить» для самостоятельного прохождения игры, что, в свою очередь, может немного облегчить ваши раздумья. И выбор здесь совсем невелик: если вы не знаете, что за слово нужно угадать, то можете заплатить 50 монет – это откроет вам букву в случайном порядке. Можете заплатить и еще 50 и еще, однако слова могут быть длинные (а иногда их и вовсе два), потому не разгоняйтесь, ведь вам еще нужен запас для дальнейшей игры – точнее 200 монет для следующего эпизода. Это, конечно, если вам захочется играть дальше. А вам, определенно, захочется.

Что ж, вот таким оказался наш сегодняшний обзор приложения, узнать о некоторых особенностях уровней, а также получить некоторые подсказки «Вспомни СССР» вы без труда сможете ниже. Уровни добавлены в соответствии с прохождением, порядок уровней у всех (во всяком случае, пока) одинаковый. Потому выбирайте нужный пункт, играйте и просвещайтесь! Кстати, приложение доступно и пользователям соцсети Одноклассники, и пользователям соцсети Вконтакте, а ответы, предлагаемые ниже, подходят под это приложение вне зависимости от того, в какой из этих соцсетей вы играете!