Софт-Архив

Скачать Хей Дей На Андроид img-1

Скачать Хей Дей На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Android: Симуляторы

Описание

Hay Day для Android (Хей Дей на Андроид) скачать Apk

Hay Day на Андроид

Hay Day - интересная игра на Android, открывающая все грани сельского хозяйства в яркой увлекательной форме! Среди пользователей Андроид сейчас все больше появляется поклонников игр типа Ферма. Данная игра Hay Day на первый взгляд напоминает ее, однако здесь вы обнаружите более полный процесс хозяйства, симпатичных персонажей и совершенно неповторимую оригинальную атмосферу!

Hay Day - игра, сочетающая в себе множество возможностей! Вы попробуете не только разводить животных и выращивать разнообразные культуры, но и заниматься кулинарией, создавая собственные рецепты из своих продуктов, открыть свой магазин, организовать тканное производство с красивейшими тканями и полотнами, печь хлеб и зарабатывать финансы!

В игре Hay Day предусмотрена интеративность, а значит вы сможете общаться и торговать вместе с друзьями! Потрясающая графика, великолепная озвучка и фоновая музык, удобное управление, интересный геймплей, а также постоянное развитие - все это новая игра для Android - Hay Day!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Взломанная Hay Day читы на алмазы скачать на андроид

Взломанная Hay Day 1.21.47 читы на алмазы скачать на андроид

01.12.2014 21:54 | Обновлено 21.05.2015 09:50

Рейтинг пользователей: / 28

Худший Лучший

В последние годы фермерские симуляторы сильно запали в душу юзерам социальных сетей. Многим горожанам, не знакомым с загородным бытом, с ходу пришлась по душе идея управления колхозом. Взломанная Hay Day предоставляет великолепный способ расширить ваш кругозор и на досуге увлечься выращиванием свежих овощей или быть заготовителем мяса.

Начальные 2 версии фермерских симуляторов - Hatvest Moon и Farm Ville - очень быстро разошлись по интернету. Тем же, кого особо не тянуло пасти коров и прогонять жуков-колорадцев с кустов картошки, была реализована иная программа – Zombie Farm. Но и на этом программисты не успокоились. С целью продвинуть игрушку в самый широкий круг пользователей, было принято решение написать версию для ОС Андроид. Например, известная компания Supercell приспособила Хэй Дэй для смартфонов.

Контроль игры прост и ясен, иначе огромному числу юзеров едва ли захотелось бы напрягать голову, копаясь в опциях. Вам предлагается типичный набор - стадо скота и саженцы, которые требуется культивировать. Еще можно самостоятельно выпекать ржаной хлеб, варить сахар, ловить карасей в окружающих водоемах, а затем отдавать друзьям или же отправлять в местную таверну. Потратив несколько часиков на фермерском участке Hay Day, любой игрок в два счета сориентируется и в другой игре подобного жанра.

Если хочется уйти от шума мегаполиса, спокойный игровой мир Hay Day c неторопливой деревенской деятельностью - это именно и есть то, что необходимо.

Читы Hay Day на алмазы (взломанная версия) скачать на андроид

Скачать Hay Day с бесконечными деньгами и алмазами на андроид последняя версия

Скачать Hay Day с бесконечными деньгами и алмазами на андроид последняя версия

В последние несколько лет фермерские симуляторы очень запали в душу участникам соцсетей. Достаточно многим горожанам, не встречавшимся с деревенской жизнью, сразу пришлась по душе возможность управления колхозом. Игра Hay Day взломанная версия предоставляет прекрасный способ расширить ваш кругозор и в свободное от офисной рутины время увлечься выращиванием свежих овощей либо стать производителем рыбы. Самые первые 2 версии симуляторов ферм - Hatvest Moon и Farm Ville - очень стремительно распространились по всемирной сети. Тем же, кого сильно не интересовало пасти скот и прогонять жуков-колорадцев с кустов картофеля, была реализована иная программа – Зомбиферма. Однако и на этом программисты не угомонились. С целью внедрить игру в самый обширный круг пользователей, ребята решили разработать программу для Андроид. В частности, известная команда Supercell выпустила Хэй Дэй для планшетников .

Hay Day взломанный (Чит, секреты) скачать на Андроид

Hay Day взломанный (Чит, секреты)

Описание :

Игра Hay Day – красочная, весёлая и захватывающая, поможет отдохнуть и развлечься, поучаствовать в увлекательной борьбе за звание лучшего фермера в округе.

Для современного городского жителя такая экзотика – лучший способ забыть о повседневных проблемах и утомительных правилах крупного мегаполиса. Здесь игрока ждёт пасторальная картина сельской жизни, воссозданная с помощью красочной графики, живописные пейзажи и та непринуждённая естественность, которую способна дать только природа.

Хотя отдых в этом проекте – весьма относительное понятие, ведь чтобы сделать свой уголок красоты процветающим и благополучным, придётся изрядно потрудиться, осваивая секреты игры. Любитель сельской жизни должен будет засеивать поля и выращивать различные сельскохозяйственные культуры, ухаживать за обитателями фермы и выпекать хлеб.

Взломанная игра Хей Дей с читом на много денег позволит покупать различную технику, совершенствовать принципы управления своей фермой, проявлять изобретательность и дальновидность. Для людей с предпринимательской жилкой предусмотрена возможность открыть собственный магазинчик и продавать там свои товары.

Приложение Hay Day, созданное для мобильных устройств Android, – это уникальное сочетание простоты правил и захватывающего сюжета, неспешного отдыха на лоне природы и сложной борьбы за конкурентные преимущества.

Секреты игры:

1. Коммерческая стратегия позволит заработать средства на улучшение фермы.

2. Командная игра обеспечит успешное управление.

3. Продавая выращенные продукты, можно создать стартовый капитал.

Для установки кэша нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/, должно получиться: /sdcard/Android/obb/com.supercell.hayday/. Размер распакованного кэша составляет 16 Мб.

Игра Hay Day на Андроид - скачать бесплатно

Hay Day - симулятор фермы для Android, который разработан компанией Supercell. Почувствуйте всю прелесть сельскохозяйственной жизни!

Игровой процесс ориентирован на развитие собственной фермы, которая достаётся игроку по наследству. Общее состояние угодий весьма плачевное, но в это не мешает стать успешным фермером и примером для других игроков. Проведение небольших ремонтных работ предвещает размеренную сельскохозяйственную жизнь. Посев зерновых культур, изготовление кормов для крупного рогатого скота, обработка земель, сбор молока и яиц – всё это неотъемлемая часть увлекательного геймплея. Кроме того, игрок может возводить постройки для выпечки хлеба и торговли, что существенно повысит оборот денежных средств. Торговля в игре – это двигатель развития и мощный стимул для социального взаимодействия между игроками. Сбыт в придорожном магазинчике привлечёт новых клиентов, что благоприятно отразиться на общем состоянии бизнеса. Свободное размещение фермерских угодий – это ещё одна особенность игры. Такой подход гарантирует уникальность Вашей фермы и повышает шансы на рентабельность. В перерывах между посевами можно заняться ловлей рыбы и пообщаться со своими друзьями. К слову, внутриигровые покупки частично нивелируются именно взаимодействием и обменом с другими игроками. Каждый процесс требует определённого времени, что подталкивает на приобретение специальных камней или поиск товарищей для взаимовыгодного сотрудничества.

Графическая составляющая Hay Day выполнена на достаточно высоком уровне. Все игровые элементы выдержаны в рисованном стиле, что положительным образом сказывается на сочности всего геймплея. Каждая постройка обладает своим собственным шармом, который подчёркивается звуковым сопровождением. Похрюкивания свиней, кудахтаньте кур, мычание коров и придорожный гам – вот, что создаёт непередаваемую атмосферу сельской жизни.

Hay Day – это качественный симулятор фермерской жизни, который понравится всем любителям многопользовательских игр. Отличная альтернатива Township!

Как взломать Hay Day на Андроид? Читы для Hay Day

Читы для Hay Day на Андроид

В настоящее время очень популярны симуляторы, которые помогают развивать игрокам свои хозяйственные способности. Игра Hay Day даёт полную свободу действий. Игроки смогут выращивать растения, сельскохозяйственные культуры, перерабатывать их, продавая и получая прибыль. Игроки будут иметь возможность использовать для улучшения процесса автомобильный и морской транспорт, открывать точки сбыта товаров. Игроки смогут не только зарабатывать игровые очки, но и заниматься исследованиями и добычей золота и серебра.

Многие, думают, что онлайн игры невозможно взломать, в том числе, и Hay Day. Однако, спешу вас порадовать — Hay Day вполне реально взломать. Более того, мы выложили специальную инструкцию о том, как грамотно взломать Hay Day на андроид. Правда, этот чит касается только монет, но, этого вполне достаточно, чтобы воплотить свои мечты в реальность, и улучшить свою, существующую ферму в разы.

Как Взломать Hay Day на Андроид (Инструкция)
  1. Скачать и Открыть Game Killer ( Скачать Game Killer ). Должна появиться иконка на экране:
  2. Запустите Hay Day и нажмите на иконку GameKiller в виде ключа.
  3. Откроется вот такое окно:
  • Введите в поле для ввода количество ваших монет. (В моем случае — 377 монет). Из предложенных типов данных выберите «DWORD — 4294967295″.
  • Должен появиться список значений, идентичный этому числу.

  • Затем, делаем так, чтобы число ваших монет изменилось. То есть, мы, либо тратим деньги, либо зарабатываем. В итоге, у меня получилось 393 монеты, и я ввел их в поле.
  • Затем, заходим в меню , выбираем «Управление Данными» -> Изменить все значения -> и меняем значение 0 на -9999999999
  • Теперь, выходим из GameKiller и пытаемся приобрести любой товар в магазине, размещая его на ферме. При попытке разместить любой объект, должно вылезти вот такое окно:

    На данном этапе вам предлагают купить 1 410 065 417 монет за 1 кристалл. Оплачиваем алмазом и перезагружаем игру. Таким образом, у вас должно появиться данное число монет.

    С 13.03.2014 данный способ взлома Не актуален!

  • Тема: Взлом Hay Day на Андроид (читы, коды, моды, секреты)

    Взлом Hay Day на Андроид (читы, коды, моды, секреты)

    Доброго времени суток. Вы хотите скачать взломанный Hay Day на Андроид совершенно бесплатно с неограниченными деньгами? Так это правильное решение, чего оттягивать море эмоций и позитива! И мы кстати можем помочь. Качая у нас, вы получаете гарантию на то, что игра будет отлично функционировать, глюков не будет вообще и конечно же, никаких долгих загрузок или сложностей в установке! Мы стараемся упростить установку для того, чтобы даже самый далекий человек смог позабавиться и почувствовать себя фермером.

    Давайте вкратце о игрушке:

    Вы начнете свой долгий и интереснейший путь с небольшого, неухоженного участка, очень мало свободного места. Теперь стоит его расчистить и возвести на месте неухоженной земли настоящую ферму.

    Мы не говорим, что все будет легко, но разобраться сможет даже самый юный пользователь. Управление настолько простое, что не понять что-то невозможно.

    Возьмём, к примеру, сбор шерсти с овец: стоит просто поднести указатель к одной из жительниц отары и выбранным станком обрить ее до синеватого цвета. После стоит элементарно поводить мышкой по остальным и вуаля, все готово.

    Вам так же предстоит столкнуться и с проблемой. Просто неожиданный минус для пессимистов. Это до жути смешная прорисовка, нет ну серьезно… Авторы просто молодцы, что отрисовали столь комичных персонажей. Огромное спасибо им за это. Это, можно сказать, изюминка и, поверьте, она не одна.

    Не хотелось бы лишать вас удовольствия познать все прелести взломнного Hay Day на вашем Андроид телефоне, смартфоне или планшете и рассказывать все. Так как это одна из очень правильно и качественно продуманных игр, да и еще забавна настолько, что не улыбнуться не сможет никто.

    Как вы уже догадались, игра имеет массу преимуществ, так что нечего тянуть время или откладывать на потом… Качайте у нас и залипайте в качественную ферму с безумными обитателями. Получайте бешенный позитив и не забывайте периодически отходить перекусить, а то игра уж больно интересная. Проверил на себе.

    Каждый, кто захочет скачать, оставляйте сообщение, скину в ВК или на почту.

    Hay Day взлом на деньги и алмазы для андроид

    Hay Day взлом на деньги и алмазы для андроид

    Hay Day взломанная на деньги и алмазы - В последнее время фермерские симуляторы очень запали в душу юзерам социальных сетей. Достаточно многим городским жителям, не встречавшимся с загородным укладом, с ходу понравилась по нраву идея контроля за сельским хозяйством. Данная игра дарит замечательный способ расширить ваш кругозор и на досуге заняться выращиванием свежих фруктов или же стать производителем говядины и баранины. Начальные 2 версии фермерских симуляторов - Farm Ville и Hatvest Moon - довольно быстро распространились по сети интернет. Тем же, кого особо не интересовало выгуливать стадо и собирать жуков-колорадцев с картофельных кустов, была создана другая программа – Zombie Farm. Впрочем, и на этом программисты не угомонились. Чтобы внедрить игрушку в самый обширный круг юзеров, ребята решили разработать приложение для Андроид. В частности, знаменитая компания Supercell адаптировала Hay Day для смартфонов .