Софт-Архив

Скачать Программу Alcohol 120 Для Windows 7 img-1

Скачать Программу Alcohol 120 Для Windows 7

Рейтинг: 4.0/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Скачать Alkohol 120% для Windows 7 бесплатно

Alcohol 120% + для Windows 7

(голосов: 31)

Alcohol 120% + для Windows 7 – замечательная программа для создания образов CD-DWD, многие наверняка сталкивались с проблемой, например скачивание с интернета игры а после скачки там всего лишь образ, а диска то нет и что делать? Для этого случая вам понадобиться, программа для создания виртуальных системных дисков пользоваться им на самом деле очень легко, открываем программу перетаскиваем в неё образ правая кнопка мыши демонтировать образ, заходим в мой компьютер видим значок с игрой или же диском с информацией спокойно открываем, будто диск находиться в приводе. Внимание после пользования не забывайте деинсталлировать образ в программе т.к. могут возникнуть некоторые неполадки.

Деинсталляция в этой программе самая лучшая в своём роде. По сравнению с другими программами она умеет создавать до 31 виртуального привода (retail версия, которая не имеет трального периода), умеет создавать образы из файлов на жёстком диске и ещё умеет делать качественный прожиг дисков из образов. Язык стандартный Русский и Английский и по операционной системе эта программа подходит всем. Программа хорошо пользуется популярностью и стоит в первых рядах по монтированию образов. Если сравнивать СD и образ демонтированный в Alkohol 120% образ загружается быстрее, качественнее, и безошибочно.

Размер файла: 12.57 Mb

Другие статьи, обзоры программ, новости

Alcohol 120% 2

  • Название программы. Alcohol 120%

  • Версия программы. 2.0.3 Build 8314 Retail
  • Последняя Версия программы. 2.0.3 Build 8314 Retail
  • Адрес официального сайта. Alcohol Soft
  • Язык интерфейса: Мульти / Русский
  • Лечение: в комплекте (замена файла) / Не требуется
  • Системные требования :

    Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

    ? Создание до 31 виртуального привода

    ? Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков

    ? Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ

    ? Прямое копирование с диска на диск

    ? Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков

    ? Блокировка и защита ценных образов паролем

  • Alcohol 120 для windows скачать бесплатно на компьютер, скачать Алкоголь 120 на русском без регистрации

    Скачать Alcohol 120 для windows / Алкоголь 120 на русском

    Alcohol 120 - это одна из лучших программ, созданных для записи и копирования дисков, эмуляции образов и прочих целей о которых будет сказано ниже. Производителем данной программы является компания Alcohol Soft, активно совершенствующая и продвигающая свой товар на рынок компьютерного софта.

    Благодаря большому списку мультимедийных возможностей которые предоставляет Алкоголь 120. а также удобному и понятному интерфейсу, программа занимает лидирующие позиции среди подобного софта. Ниже приведено краткое описание функциональных возможностей программы.

    Запись дисков CD и DVD, создание копий или прямая запись с одного диска на другой при наличии двух пишущих приводов. Alcohol 120 во многом превосходит своих собратьев, таких как Clone DVD и различные версии программы Nero 10 . Более качественная обработка информации и контроль сбоев и ошибок при копировании, пропуск ошибок чтения диска, позволяют копировать информацию даже с изрядно повреждённых дисковых носителей. Есть режим проверки образа перед записью, что способствует созданию наиболее качественных копий диска.

    Создание виртуальных образов на жёсткий диск. Эта функция становится особо полезной, если речь идёт о лицензионных играх или программах, которые отказываются работать без оригинального диска. Создав виртуальный образ диска, вы сможете сберечь оригинальный носитель от лишних царапин, а привод от лишней работы. Кроме того Alcohol 120 способен обрабатывать виртуальные образы созданные другими программами, что является огромным плюсом которым мало кто может похвастаться.

    Созданные образы будут воспроизводиться с помощью виртуального привода. Последняя версия программы способна создать до 30 виртуальных носителей на одном компьютере. Кроме того доступ к этим виртуальным носителям, возможен с удалённых компьютеров одной сети.

    Несмотря на все эти требования, программа имеет достаточно маленький размер и с лёгкостью работает с компьютерами, которые не отличаются высокой производительностью. Кроме того программа отлично приспособлена для работы со всеми версиями Windows, от версии Windows 2000 и выше. Для более поздних версий существуют более старые варианты программы Alcohol 120 на русском .

    Системные требования:

    RAM – 32Mb;

    Свободное место на жёстком диске – 9Mb;

    Операционная система: Alcohol 120 подходит под Windows XP/2000/Vista/Windows 7