Софт-Архив

Snegcheck 1.4 Скачать Бесплатно img-1

Snegcheck 1.4 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Windows: Переводчики

Описание

Скачать SNEgCheck v

Скачать: SNEgCheck v.1.4

Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "SNEgCheck v.1.4" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

Внимание! Если вы автор программы "SNEgCheck v.1.4" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Far Cry RePack RUS

Far Cry [RePack] [RUS / RUS] (2004) (1.4) RePack by V1Per

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crytek

Издательство: Ubisoft/Buka

Платформа: PC

Версия: 1.4

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русский

Таблэтка: Не требуется

256 Мб RAM

DirectX 9.0b или выше

Windows 98SE/2000/XP/Vista/7

Видео 64 Мб

Вы — Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия — вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Константин на остров Кабату. На первый взгляд, работа — проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом.

Доп. информация:

Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry

Движок CryEngine выводит жанр экшн на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии motion capture, и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0.

Беспрецедентное тактическое мастерство врагов

Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.

Напряженные миссии с нелинейным прохождением

Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.

Захватывающая дух атмосфера

Адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова.

Особенности RePack'a

Игра пропатчена до версии 1.4, лекарство вшито, ничего не перекодировано или сжато.

Порядок установки

1. Монтировать обрав в Alcohol или Daemon Tools

Snegcheck 1.4 скачать бесплатно

Программа предназначена для создания макетов кассовых чеков без применения кассовых аппаратов.

После заполнения всех полей программа распечатывает макет кассового чека на принтер.

Программа поддерживает неограниченное количество профилей. Они могут добавляться, редактироваться и удаляться пользователем. Каждый профиль хранит свои собственные независимые настройки.

Вы можете задавать вид, цвет и размер шрифта. В комплекте программы поставляются шрифты, имитирующие матричные принтеры.

В программе имеется поддержка включения в чек НДС. Ставка НДС может быть любой и задается в процентах.

Во время создания чека имеется функция предпросмотра результата. Все налоги и результаты вычисляются автоматически, от Вас требуется ввести только сумму и нажать кнопку “Высчитать”, все остальные денежные поля заполнятся автоматически.

Программа создана только для демонстрации возможности создания чека без кассового аппарата. При желании программа может быть удалена простым стиранием файлов.

SNEgCheck v1

SNEgCheck v1.4 SNEgCheck v1.4

Программа предназначена для создания макетов кассовых чеков без применения кассовых аппаратов. После заполнения всех полей программа распечатывает макет кассового чека на принтер.

Программа поддерживает неограниченное колличество профилей. Они могут добавляться, редактироваться и удаляться пользователем. Каждый профиль хранит свои собственные независимые настройки. Вы можете задавать вид, цвет и размер шрифта. В комплекте программы поставляются шрифты, имитирующие матричные принтеры, они устанавливаются в систему из меню программы и доступны после этого в общем списке шрифтов. В программе имеется поддержка включения в чек НДС. Ставка НДС может быть любой и задается в процентах. Во время создания чека имеется функция предпросмотра результата. Все налоги и результаты вычисляются автоматически, от Вас требуется ввести только сумму и нажать кнопку "Высчитать", все остальные денежные поля заполнятся автоматически. Имеется возможность редактирования любых полей вручную.

Программа создана только для демонстрации возможности создания чека без кассового аппарата. При использовании данной программы в своих целях Вы принимаете на себя всю ответственность за вытекающие последствия. В противном случае Вы должны удалить программу. При желании программа может быть удалена простым стиранием файлов.

Размер программы: 596 Kb

Скачать программу SNEgCheck бесплатно на русском языке для Windows 7, 8 с ключом

SNEgCheck для Windows XP\7\8\10

Программа SNEgCheck поддерживает WinXP, WinVista, Win7, Win8, а также имеет лицензию FreeWare. Разработчик SNEgOk.ru создал программу 2014-03-13, а затем 2015-07-30 обновил её до последней версии 1.4, которую скачало более 7184 пользователей!

Системные характеристики:

  • Версия: 1.4 (обновлено: 2015-07-30)
  • Рейтинг: 4.5 (всего оценок 4)
  • Операционная система: WinXP, WinVista, Win7, Win8 или более новая
  • Официальный разработчик: SNEgOk.ru
  • Категория\Подкатегория: БИЗНЕС\Кассы, ценники, чеки
  • Тип лицензии: FreeWare

    Желающие могут скачать SNEgCheck бесплатно на русском языке для WinXP, WinVista, Win7, Win8 прямо сейчас с нашего сайта по прямым ссылкам! Благодаря тому, что SNEgOk.ru 2015-07-30 обновил данную программу до версии 1.4, перед нами последняя версия! Уже произведено более 7184 загрузок с нашего сайта за всё время, вчера было всего 11 загрузок, а в данный момент программу просматривает 1 человек.

    Оценив в 4.5 звезды (всего оценок 4), мы можем скачать программу SNEgCheck 1.4 через торрент или напрямую на русском языке с поддержкой WinXP, WinVista, Win7, Win8 без регистрации! Вы можете качать и не torrent, а просто по прямой ссылке и не FreeWare, где только Русский язык, а полную версию любой программы категории «БИЗНЕС» или «Кассы, ценники, чеки»!

  • Домашняя страница программы SNEgCheck: kotogvin

    Домашняя страница программы SNEgCheck

    Язык программирования: Delphi 7.0

    Программа предназначена для создания макетов кассовых чеков без применения кассовых аппаратов. После заполнения всех полей программа распечатывает макет кассового чека на принтер.

    Программа поддерживает неограниченное колличество профилей. Они могут добавляться, редактироваться и удаляться пользователем. Каждый профиль хранит свои собственные независимые настройки. Вы можете задавать вид, цвет и размер шрифта. В комплекте программы поставляются шрифты под именем "SNEgCheckXX", имитирующие матричные принтеры, они устанавливаются в систему из меню программы и доступны после этого в общем списке шрифтов. Дата задается с помощью встроенного календаря. В программе имеется поддержка включения в чек НДС. Ставка НДС может быть любой и задается в процентах. Во время создания чека имеется функция предпросмотра результата. Все налоги и результаты вычисляются автоматически, от Вас требуется ввести только сумму и нажать кнопку "Высчитать", все остальные денежные поля заполнятся автоматически. Имеется возможность редактирования любых полей вручную. Печать чека производится на принтер, установленный в системе по умолчанию, есть и возможность выбора принтера. Печатать чек можно как с рамкой, так и без рамки.

    Внимание! Программа создана только для демонстрации возможности создания чека без кассового аппарата. При использовании данной программы в своих целях Вы принимаете на себя всю ответственность за все последствия. В противном случае Вы должны удалить программу.

    Windows Loader 2

    Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

    Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

    Windows Loader 2.1.4

    Активатор Microsoft Windows 7 / Vista / 2008 R2, устанавливает сертификат одной из фирм, после чего активирует вашу копию Windows и дает возможность проходить проверку подлинности.

    Windows 7 Starter E

    Windows Vista Ultimate

    Windows Vista Business

    Windows Vista Business N

    Windows Vista Home Premium

    Windows Vista Home Basic

    Windows Vista Home Basic N

    Windows Vista Starter

    Windows Server 2008 Enterprise

    Windows Server 2008 Foundation

    Windows Server 2008 Standard

    Windows Small Business Server 2008

    Windows Storage Server 2008 Standard

    Windows Storage Server 2008 R2 Essentials

    Windows Server 2008 R2 Enterprise

    Uninstall uODIN

    Correct file permissions

    Correct important system files

    Correct services required for activation

    Correct VBS file associations

    SNEgCheck - скачать бесплатно

    SNEgCheck 1.4

    SNEgCheck 1.4 - SNEgCheck это простая программа, которая позволяет создавать макеты кассовых чеков и печатать их на обычном принтере. Вся информация вводится в соответствующие поля, может сохраняться в виде профилей. SNEgCheck может создавать неограниченное количество профилей, редактировать их и удалять.

    Обратите внимание

    лучшие обновления для Windows

    Популярный и быстро развивающийся аудиоплеер от отечественного разработчика.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • AIMP DevTeam | 2015-07-16

    Бесплатный антивирус для домашнего компьютера.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • Avast | 2015-07-16
    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • KL Software | 2015-07-16