Софт-Архив

Скачать Badoo Для Андроид img-1

Скачать Badoo Для Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1858 проголосовавших)

Описание

Скачать Badoo для Андроид бесплатно на русском языке

Badoo 4.17.1 для Андроид

Badoo – это программа для Андроид, с помощью которой можно найти друзей, где бы вы не находились! Вас ждёт множество реальных анкет, которые вы можете просматривать совершенно бесплатно, а также общаться с интересными людьми, без каких-либо ограничений.

С каждым днём в Badoo для Андроид регистрируются сотни тысяч новых пользователей, с разных уголков нашей планеты. От чего приложение стало настоящим бестселлером, превратившись в международный ресурс на котором можно завести знакомства. Удобство заключается в том, что вы можете всего за несколько минут найти друзей в незнакомом городе, которые помогут вам освоиться.

Как пользоваться приложением Badoo?

Первым делом предстоит зарегистрироваться. Сделать это очень просто и совершенно бесплатно. Затем, как и на большинстве сайтов знакомств, вам нужно заполнить свою анкету, чтобы вас могли найти другие пользователи. Когда всё будет заполнено, вы сможете приступить к поиску друзей. Благодаря множеству критериев, вы легко сможете задать поиск по интересам, региону, возрасту, полу и другим параметрам, которые помогут максимально быстро и точно найти интересных собеседников.

Особенности Badoo
  • Огромная аудитория, насчитывающая более 200 миллионов человек и с каждым днём количество анкет неустанно увеличивается.
  • Высокая степень защиты персональных данных каждого пользователя отбрасывают все страхи и сомнения. Здесь вы можете быть уверенным в безопасности вашей анкеты.
  • Быстро знакомьтесь с людьми, находящимися в вашем регионе. Приглашайте на свидание, назначайте встречи, общайтесь с одноклассниками и соседями – всё это необычайно просто!
  • Из-за высокой популярности и большого количества пользователей, вы можете общаться как с мобильного устройства, так и с домашнего компьютера.
  • Знакомьтесь с людьми живущими в разных уголках планеты. Число доступных стран уже насчитывается более 180, а локализация программы переведена на 20 языков мира!

Как видно, программа Badoo для Андроид создана исключительно для общения и новых знакомств. Именно поэтому, всё здесь нацелено на «честность» анкет и защиту данных. Вы непременно найдёте себе друзей, но нужно помнить, что чем больше вы расскажете о себе, тем быстрее вас смогут найти и больше людей захочет с вами общаться. Так что устанавливая приложение, приготовьтесь к открытому общению без каких-либо опасений и преград. С Badoo это так просто, как общаться с человеком вживую.

С нашего сайта можно скачать Badoo на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Badoo для Андроид скачать бесплатно Badoo на русском языке

Badoo 4.22 для Андроид Скриншоты Badoo →

Возможно, именно здесь вы сможете найти и свою вторую половинку, как это уже произошло с тысячами людей по всему миру. Что бы скачать Badoo для Андроид бесплатно, перейдите по ссылке представленной ниже.

Чтобы войти в социальную сеть Badoo, необходимо пройти простую регистрацию, используя адрес электронной почты или номер своего телефона, но для начала вам нужно скачать бесплатно это приложение у нас на сайте и установить на свой гаджет. Вы можете войти, используя свой аккаунт в Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или Яндекс. Заполните свой профиль, чтобы другие пользователи могли найти вас. Социальная сеть Badoo создана именно для знакомств, вы найдете в ней много нового и интересного.

В Badoo можно выкладывать свои фото и видео, ставить лайки понравившимся фотографиям и просто общаться в чате со знакомыми и друзьями. Другие пользователи могут голосовать за ваши фото и видео, знакомиться с вами и отправлять вам сообщения. Пользоваться приложением Badoo можно абсолютно бесплатно, однако существует ряд платных премиум функций для тех, кто хочет быстро стать популярным в этой социальной сети. Оплачивать такие услуги можно с помощью разных систем, которые доступны в этом приложении. Рекомендуем вам скачать бесплатно Badoo на русском языке на свой Андроид и начать новые знакомства в сети!

Badoo - скачать бесплатно Badoo

Badoo 4.23.5 для Android

Badoo - официальный клиент социальной сети знакомств Badoo, благодаря которому Вы сможете общаться с друзьями и близкими, просматривать и публиковать фотографии и статусы, оставлять комментарии, находить номера телефонов и многое.

Отзывы о Badoo 4.23.5 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Скачать приложение Badoo на андроид бесплатно

Badoo - приложение для знакомств, показывающее расстояние до пользователя, а также обладающее функцией показывать тех, с кем вы можете быть знакомы в реальной жизни.

Чем больше будет способов у одиноко человека найти себе вторую половинку или просто друга, тем лучше. Перед нами приложение, которое использует параметры геолокации, а также использующее информацию о вас из социальных сетей и подсказывающее вам о тех, кто так же как вы зарегистрирован в этом приложении и с кем у вас могла быть встреча в реальной жизни.

И это, конечно, полезно, познакомится с человеком, который прямо сейчас тоже хочет найти кого-то, кто так же рядом с вами, в пределах полутора километров, например или узнать, что человек, с которым вы уже знакомы, оказывается, ищет вторую половинку.

Зарегистрироваться в приложении можно, используя свои аакаунты в самых распространенных российских социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники и Facebook. После этого вам сразу станут доступны анкеты пользователей, их фотографии, которые вам предложат для оценки. Но вы сразу же увидите и другие данные их профиля и сможете начать общаться.

Как и в любом другом сервисе знакомств имеется возможность поиска по фильтрам (возраст, пол и т.д.), настройки конфиденциальности и т.д. Но подробнее стоит рассмотреть другое – это система наград и рейтинга, то, что мотивирует пользователей проявлять большую активность и, соответственно, попадать за это в число первых лиц сервиса. Для этого нужно открывать, так называемые награды или достижения, четко прописанные в приложении. Это может быть, например, задание: пообщаться с 10 людьми или получить за неделю 5 сообщений от разных людей. Ваши награды потом будут видны другим пользователям.

Также в приложении имеется внутренняя валюта - кредиты, которую можно потратить, например, на то, чтобы поднять свою анкету в поиске.

Badoo - удобное и простое приложение для знакомства, ориентированное на то, чтобы познакомить вас с тем, кто будет к вам ближе территориально.

Скачать Badoo для Андроид

Badoo – Новые знакомства! 4.19.2 для Андроид

Badoo нельзя назвать просто приложением для Android, это новый способ знакомства и возможность завести много друзей. Так что если вы нуждаетесь в общении, здесь вы точно без собеседников не останетесь.

Кроме того, при помощи Badoo можно найти людей, с которыми вы уже знакомы. Например, своих одноклассников или однокурсников. Мобильная программа даже поможет найти человека, имени которого вы не знаете. Допустим, вы все время сталкиваетесь с симпатичной девушкой (или парнем) в своем универе, но дальше мимолетных улыбок дело не продвигается. Есть один эффективный совет, вам следует скачать Badoo и всего навсего запустить приложение. На экране отобразятся люди поблизости - те которые проходят мимо или просто находятся где-то рядом. И вы сможете написать сообщение любому из них, завязать новое знакомство, начать интересный диалог. Поскольку частенько мы стесняемся подойти к человеку и познакомиться, то такой способ идеально подходит.

Как работает Badoo:
  • В первую очередь, инструмент находит людей поблизости, это его уникальная способность
  • У каждого пользователя здесь есть свой профиль, однако некоторую информацию, в которую нежелательно посвящать посторонних, можно скрыть
  • Если вы не установили соответствующие ограничения, то вам может написать любой человек, зарегистрированный в Badoo, даже если он не состоит у вас в друзьях, аналогично и вы можете писать кому угодно
  • Чтобы быстро отыскать нового собеседника, приложение хорошо использовать в людных местах - кафе, кинотеатрах, на вечеринках, даже в общественном транспорте

    Поэтому и получается, что Badoo не просто обычная программа для смартфона или планшета, а нечто большее. С ней вы приобретете много новых друзей и не в одном лишь виртуальном пространстве. Ведь иногда мы не замечаем ничего вокруг, уткнувшись в свой гаджет. И только в Badoo на Андроид можно написать: "Привет, давай знакомиться! Обернись, я сижу за соседним столиком".

  • Badoo для Андроид скачать приложение Знакомства на телефон

    Badoo на Андроид

    Если вы обладатель заветного Андроид и находитесь в поиске новых друзей, тогда вам стоит обратить внимание на программу Badoo. Скачав Badoo на свой любимый смартфон Андроид. вы наверняка расширите круг своих знакомств, в какой бы точке земли вы не проживали. Не выкладывая ни копейки, вы можете просматривать множество анкет, находить интересное общение, при этом не последует никаких ограничений.

    В программе зарегистрировано несметное количество пользователей, и многонациональная армия поклонников Badoo для Андроид каждый день пополняется с завидным прогрессом. Основная идея разработчиков, которые занимались данной программой – это предоставление вам широких возможностей в знакомствах и общении, Badoo отличная социальная сеть. Найти хороших друзей, причем не обязательно в вашем городе или стране, можно найти лишь в считаные минуты.

    Инструкция для пользователей

    На первом шаге к новому знакомству и общению от вас потребуется произвести регистрацию, которая займет минимум времени, и которая не требует денежных вложений. Затем вам предложат изучить анкету, которую необходимо заполнить максимально честно, ведь благодаря ей другие пользователи смогут вас найти. Потом можно приступать к поиску интересных знакомств.

    Программа позволит вам задать поиск по определенным критериям. Можно искать людей по регионам, городам или странам. Вы можете искать новых друзей, которые бы разделяли ваши убеждения либо интересы и хобби.

    Главные особенности программы:

    1. Аудитория пользователей составляет более двух сот миллионов, при этом число их неустанно растет.
    2. Не стоит волноваться об конфиденциальности своих данных, программа обладает самой высокой степенью защиты персональных данных каждого пользователя.
    3. Программа позволяет очень быстро найти людей, проживающих в вашем регионе. Поэтому у вас есть возможность встретиться с человеком, но уже не в оналайн режиме.
    4. Знакомство и общение может осуществляться как с вашего мобильного устройства, так и с домашнего компьютера
    5. С одинаковым успехом можно найти друзей не только в вашем населенном пункте, но и в иных городах и даже государствах и континентах. На сегодняшний день, число стран, пользователи которых общаются с помощью Badoo. составляет 180 государств мира. Программа переведена  на двадцать языков.

    Созданная для общения программа при скачивании  Badoo не потребует от вас регистрацию, либо отправку СМС. Общаться вы сможете, не заплатив не копейки.

    Badoo Premium

    Badoo Premium

    пт, 05/09/2014 - 04:15 | AMEPOH

    Категория:

    ** Скачайте приложение и знакомьтесь с новыми людьми поблизости или во всём городе - с Супер Силой безо всяких ограничений в течение 1 недели **

    Крупнейшая в мире социальная сеть для новых знакомств!

    200 миллионов человек уже выбрали Badoo для общения, знакомств и встреч с людьми, живущими в их регионе.

    Хотите узнать, кто находится в том же ночном клубе, что и вы? Хотите пообедать с кем-то, кто недалеко от вас? Пойти на свидание? Найти любовь? Или просто поболтать в чате с кем-то, кто живет по соседству? Загрузите приложение Badoo и заводите друзей в своём регионе!

    Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО и БЕСПЛАТНО пользуйтесь!

    ? 100 000 новых пользователей каждый день

    ? 100% Надёжно, 100% Безопасно, 100% Локально

    ? Знакомьтесь с людьми, живущими поблизости. Общайтесь, встречайтесь - всё зависит от вас!

    ? Пользуйтесь Badoo на своём Android устройстве и компьютере

    ? Знакомьтесь с людьми из 180 стран и выбирайте из 20 с лишним языков

    «Я приехала в Питер из Калининграда 2 недели назад и, благодаря Badoo, уже познакомилась с парой интересных людей, живущих недалеко от меня, чтобы вместе изучать английский» Ирина, 27 лет

    «Я пользовался сайтом Badoo, но сейчас я «подсел» на версию для Android! Она идеальна для того, чтобы заводить знакомства и назначать свидания» Саша, 22 года

    «Я нашла свою вторую половинку на Badoo ;) Отличное приложение. Рекомендую ?????» Юля, 31 год

    Скачать Badoo - Новые знакомства на планшет Андроид бесплатно

    Badoo - Новые знакомства

    Badoo - Новые знакомства на планшет для Андроид версия 2.55.6 – прекрасная программка, которая сможет не только скрасить Ваш досуг, но и, возможно, найти вторую половинку.

    Да, как многие уже догадались, это очередной клиент, позволяющий без каких-либо препятствий познакомиться с любым человеком нашей планеты, использующим данный сервис!

    Ранее, данный сайт был доступен только для пользователей ПК, но разработчики решили значительно увеличить количество пользователей этого чудного сайта и создать программку, которая бы помогла войти на сайт, не используя компьютер. Что сказать, им удалось! Теперь же можете быть в режиме Online, где бы Вы ни были – работа, досуг, прогулка!

    Не поверите, но на данный момент количество пользователей этого сервиса составляет свыше 140 миллионов человек, а это грандиозное число, которое говорит само за себя.

    Установив программку на свой гаджет, юзер сможет просматривать шикарные фотки пользователей (во весь экран), получать уведомления о новых сообщениях, посетителях, взаимных симпатиях и многое-многое другое, что доставит Вам максимум удовольствия во время эксплуатации данного продукта.

    Если Вы являетесь счастливым обладателем устройства на базе операционной системы Андроид, тогда Вам очень повезло, ведь загрузить программку можете прямо сейчас, причем бесплатно и без каких-либо сомнительных регистраций! Так что выбор за Вами.

    Размер файла для загрузки составляет всего 16 мегабайтов, по моему пустяк, если учитывать те возможности, что преподнесет для Вас программка!

    Если вам скучно, либо одиноко. Тогда Вам, несомненно, нужно обзавестись этой полезной разработкой от компании Badoo.

    Медлить нет смысла, поэтому скачивайте Badoo - Новые знакомства на планшет для Андроид прямо сейчас на нашем сайте! Скачать Badoo - Новые знакомства на планшет для Андроид (15,79 Mb)

    Дополнительная информация