Софт-Архив

Skanect img-1

Skanect

Рейтинг: 4.0/5.0 (1854 проголосовавших)

Описание

Skanect (free version) download for PC

Description

Skanect 1.8.3 can be downloaded from our software library for free. The most frequent installer filename for the program is: skanect.exe. The program lies within System Utilities, more precisely Device Assistants. You can install this PC software on Windows 7/8 32 and 64-bit.

The current installer available for download occupies 18.3 MB on disk. Our built-in antivirus checked this download and rated it as 100% safe. The most popular versions among the software users are 1.6, 1.5 and 1.4. This software was originally created by ManCTL.

Skanect transforms your Structure Sensor, Microsoft Kinect or Asus Xtion camera into a low cost 3D scanner. Skanect makes it easy to 3D scan different kind of scenes by providing a set of predefined scenarios, suitable for most cases. You can then share your models online in a few clicks; there's no need to be a trained professional to start 3D scanning.

You may want to check out more software, such as NETEagle. HP Download Manager or GFI FAXmaker Client. which might be related to Skanect.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Scanitto Pro 3

Scanitto Pro + ключ регистрации продукта

Как правило, в комплекте со сканером или иным подобным устройством идет специализированный софт. При этом с такой же вероятностью он будет в лучшем случае устаревшим, а в худшем – непригодным для использования. Ведь производители оргтехники не заморачиваются разработкой достойного ПО – все внимание инженеров уделено «железу». Не важно сколько вам лет, нам все равно кем вы работаете, если вы здесь, значит, вы цените свое время, соответственно, вам нужен верный компаньон. Представляем Scanitto Pro – простую, но имеющую отменный функционал, программу для сканирования документов.

Scanitto Pro отлично подойдет и для дома, и для офиса. Незамысловатый интерфейс буквально обнажает возможности приложения перед пользователем любого уровня. Настройка сканирования, как и в похожем продукте VueScan. осуществляется в несколько кликов – никаких сложных терминов и непонятных цифр. При желании изображение со сканера можно напрямую отправлять на печать, используя два прибора как полноценный копир, экономя при этом еще и деньги. Программа работает с большинством TWAIN сканеров.

Достоинства инструмента сканирования
  • Легкая настройка параметров сканирования;
  • Выделение области сканирования;
  • Сохранение изображения в популярных форматах: gif, bmp, png, pdf, jpeg, tiff.
  • Гайд по подключению кинекта xbox 360 к компьютеру

    у меня был только сенсор и подключала я его только к ноутбуку.

    Драйверы используемые Skanect для подключения Kinect for XBOX к компьютеру.

    Видимо настало время подвести итоги обсуждения.

    На сайте Skanect доступны драйверы как для 32-разрядных так и для 64-разрядных систем.

    При установке 64-разрядных драйверов на Windows 7 64-bit, камера Kinect не определилась в ОС.

    Использованное ПО и драйверы:
    • Skanect-1.3.0-win64.exe - ПО для создания 3D моделей.
    • openni-win64-kinect-xbox.zip (в архиве лежат OpenNI-Win64-1.5.4.0-Dev.msi и SensorKinect093-Bin-Win64-v5.1.2.1.msi) - архив с драйверами и библиотеками,
    SensorKinect093-Bin-Win64-v5.1.2.1.msi - устанавливает драйверы: Windows Driver Package - PrimeSense (psdrv3) PrimeSense (05/22/2012 3.1.3.1)

    PrimeSense Sensor KinectMod 5.1.2.1 for Windows Для начала о версиях Kinect. Маловероятно, что Kinect-ы версий 1473 и 1414 имеют аппаратные различия. Даже, если эти отличия и имеются, они не сказываются на подключении к PC, поскольку эти возможные отличия находятся за программым интерфейс Kinect-а. Другое дело изменение ПО на Kinect-е (прошивки) и программного интерфейса. Учитывая это, в рамках данного обсуждения можно считать, что версия Kinect-а указанная на его опоре отражает версию программного обеспечения Kinect-а.

    Драйверы устанавливаются до подключения Kinect к компьютеру. Перед установкой драйверов должны быть удалены все ранее установленные драйверы для Kinect.

    Теперь о Вашей ситуации. Первоначально у Вас был Kinect (1473) с более свежей версией ПО. Вы успешно подключали его к ноутбуку с 32-разрядной системой (с помощью драйверов OpenNI для 32-разрядной системы), но не смогли подключить к ноутбуку с 64-х разрядной системой (с помощью драйверов OpenNI для 64-х разрядной системы). Драйверы для 64-разрядной ОС были написаны для старой версии прошивки Kinect (1414). Драйвер (SensorKinect093-Bin-Win64-v5.1.2.1.msi) датирован 01.08.1012. После того как вы поменяли Kinect (1473) с новой версией прошивки на Kinect (1414) со старой версией прошивки проблема с подключением к PC разрешилась.

    Дополнительно о программном обеспечении Kinect-а нужно отметить, что при первоначальном подключении Kinect-а к XBOX-у происходит установка программного обеспечения для Kinect-а. Кроме того в ходе эксплуатации было как минимум одно обновление ПО Kinect-а (обновление прошивки Kinect-а). Поэтому номер версии указанный на опоре Kinect-а не будет отражать версию прошивки Kinect-а, если Kinect подключался к XBOX с доступом к интернету (имеющий доступ к обновлениям). Кроме того некоторые игры также требуют установки обновлений при первоначальном запуске и среди них также могут быть обновления прошивки Kinect-а.

    Если в дальнейшем Вы захотите подключить Kinect к XBOX-у, учитывайте, что при этом может быть произведено обновление прошивки Kinect и проблема подключения к PC проявится снова.

    Последний раз редактировалось canoeist; 07.03.2014 в 09:07 .

    Scanitto Pro Final 2013, ML\RUS

    Scanitto Pro v2.18.31.251 Final [2013,ML\RUS]

    Scanitto Pro v2.18.31.251 Final _________________________________________________________________ Год/Дата Выпуска. 2013

    Версия. v2.18.31.251

    - Разрядность. 32bit

    Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

    Таблэтка. Присутствует - Системные требования.
      ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ
  • Windows 2000
  • Windows XP 32-bit or 64-bit
  • Windows Server 2003 32-bit or 64-bit
  • Windows Vista 32-bit or 64-bit
  • Windows 7 32-bit or 64-bit
  • Windows 8 32-bit or 64-bit
  • Windows 2008 32-bit or 64-bit

    ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЬЮТЕРУ

  • Celeron 800 MHz (Рекомендуется: Pentium 4 1.3 GHz или выше)
  • Рекомендуется использование многоядерных процессоров для распознавания текста
  • 512 MB RAM (Рекомендуется: 1 GB RAM или выше)
  • 25 MB свободного дискового пространства
  • TWAIN Сканер
  • - Scanitto Pro - Программа предназначена для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, Вы наверняка сталкивались с такими проблемами: неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами; отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом Вам формате; отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы Вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит Вам быстро и удобно получать изображения со сканера. Есть русский интерфейс.

    Воспользовавшись программой Scanitto, Вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto порадует вас функцией прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир.

    Использовать Scanitto просто, Вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на принтере.

    Основные особенности:

    • Простой и удобный интерфейс

    • Функцию прямой печати отсканированных изображений. Создание копий

    • Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif.

    • Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения

    • Совместимость со всеми TWAIN сканерами. - -

    Skanect - софт для 3d печати на Mac OS X

    Skanect — софт для 3d печати на Mac OS X

    Март 17th, 2014 3dbot

    Skanect — софт для 3d печати на Mac OS X

    Компания Occipital Inc. начинает продажи ‘Skanect’ 1.5 — 3D программное обеспечение для Операционной системы Mac OS X.

    Skanect создан компанией ManCTL, и оно должно позволить пользователям создавать 3D модели, используя недорогие устройства, такие как Microsoft Kinect или ASUS Xtion. С Skanect Вы можете захватить полноцветные 3-d модели комнат и людей меньше, чем за 30 секунд.

    Skanect 1.5 для операционной системы Mac OS X будет позволять пользователям создавать 3D модели на компьютерах от Apple.

    Релиз также включает несколько исправлений ошибок, включая экспорт STL, более здравое управление файлами и более предсказуемую офлайновую реконструкцию.

    Если вы хотите попробовать Skanect, то софт имеет два варианта использования: на официальном сайте бесплатная версия позволяет Вам экспортировать свой файл в Sculpteo 3D и Sketchfab, или 1 пользовательская лицензия за 99€ с неограниченным экспортом в любые программы 3д печати.

    Scanitto Pro Rus

    Scanitto Pro 3.10 Rus

    Masters ITC Software Scanitto Pro 3.10 — эта программа предназначенная для сканирования документов и изображений и сохранения их в удобном для Вас формате. Кроме того, Scanitto имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать Ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, Вы наверняка сталкивались с такими проблемами: неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами; отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом Вам формате; отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы Вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит Вам быстро и удобно получать изображения со сканера.

    Воспользовавшись программой Scanitto, Вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для Вас формате. Использовать Scanitto просто, Вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на принтере. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

    Основные возможности программы Scanitto:

    • Простой и удобный интерфейс.
    • Функция прямой печати отсканированных изображений.
    • Создание копий.
    • Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif.
    • Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения.
    • Совместимость со всеми TWAIN сканерами.

    Скачать Scanitto Lite

    Scanitto Lite 1.25

    Выберите нужный дистрибутив:

    Размер: 2.2 Мб

    Для ОС: Windows NT/2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7

    Язык интерфейса:

    Размер: 2.2 Мб

    Для ОС: Windows NT/2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7

    Язык интерфейса:

    Размер: 2.2 Мб

    Для ОС: Windows NT/2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7

    Язык интерфейса:

    Скачать торрент Scanitto Pro 3

    Scanitto Pro [3.2 Final]

    Информация о софте

    Название: Scanitto Pro

    Категория: Офисные утилиты

    Версия программы: 3.2

    Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

    Платформа: x86 / x64

    Системные требования:

    Windows® XP|Vista|7 & 8

    Профессиональная версия очень легкой в использовании программы для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, программа имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, вы наверняка сталкивались с такими проблемами, как неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами, отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом вам формате, отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много времени.

    Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит вам быстро и удобно получать изображения со сканера. Интерфейс программы переведен на русский язык.

    Воспользовавшись программой Scanitto, вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto порадует вас функцией прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер в качестве копира. Использовать Scanitto просто, вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на принтере.

    Scanitto предоставит вам:

    • Простой и удобный интерфейс

    • Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif

    • Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения

    • Совместимость со всеми TWAIN сканерами