Софт-Архив

Рокетдок Для Windows 7 Скачать Бесплатно img-1

Рокетдок Для Windows 7 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1849 проголосовавших)

Описание

RocketDock скачать бесплатно - панель на рабочий стол RocketDock 1

RocketDock оформление рабочего стола

RocketDock – это специальная утилита, которая создает на вашем Рабочем столе панель для быстрого запуска самых популярных и востребованных приложений. Дизайн программ очень сильно напоминает элемент интерфейса операционной системы MacOS, который имеет название Dock. По своей сути, RocketDock является клоном Dock для операционной системы Windows.

Программа поддерживает режим изменения прозрачности, что очень удобно в том случае, если ваш рабочий стол заполнен ярлыками и пиктограммами, а ее необычный и стильный внешний вид сделает RocketDock не просто функциональной программой, но и красивым украшением на вашем рабочем столе.

• Имеет индикаторы активности приложений;

• Не требует установки на компьютер;

• Поддерживает несколько языков, в том числе и русский;

• Совместимость с такими приложениями, как MobyDock, ObjectDock, RK Launcher и Y'zDock;

Программа абсолютно нетребовательна к системным ресурсам и показывает максимальное быстродействие даже на слабых машинах, при этом ее интерфейс прост и понятен даже неопытному пользователю.

Другие статьи, обзоры программ, новости

RocketDock скачать бесплатно для Windows 7, 8

Скриншоты:

RocketDock – специальное приложение для использование на персональном компьютере, где установлена операционная система Windows. Благодаря названной программе, каждый желающий сможет сделать из своего ПК с Windows ОС, компьютер, который по дизайну и интерфейсу будет напоминать любимую и стильную операционную систему Мас. Многие сейчас спрашивают: “RocketDock, что это за программа”, так как не понимают до конца для чего создавалось данное приложение. Если говорить коротко, то благодаря нему, можно достаточно быстро и легко управляться с файлами и программами, которые являются наиболее востребованными пользователем ПК.

Изначально RocketDock для Windows 7, 8 имеет около 10 вариантов оформления интерфейса. Каждый пользователь может самостоятельно сделать что-то новое и уникальное, чтобы процесс пользования был максимально удовлетворяющим. Программу отличает быстрая и простая настройка, которая дает возможность организовать интерфейс по-своемому и за счет этого сделать некоторые файлы более доступными. Помимо этого, в приложении можно задействовать различные горячие клавиши, которые сделают включение других программ делом нескольких секунд или делом нажатия на 1 заветную клавишу.

При большом желании можно RocketDock скачать бесплатно на нашем сайте и использовать программу как еще один инструмент для украшения привычной многим операционной системы. Помимо стилистического вопроса, с помощью названного приложения, можно добиться от компьютера максимальной производительности, ведь значительным образом сокращается время поиска и включения необходимого ПО.  RocketDock – великолепное дополнение к любому компьютеру, на котором стоит операционная система Windows.

Особенности приложения:
  • Простой и понятный интерфейс, который можно легко изменить;
  • Возможность изменения различных эффектов и “иконок”;
  • Отсутствие завышенных системных требований;
  • Доступность любому пользователю;
  • Привлекательный вид операционной системы Mac;
  • Для использования не нужно владеть особыми навыками.

Другими словами,  RocketDock – это отличная современная программа для визуального и программного изменения функций операционной системы Windows.

Скачать Все для uCoz, Все для Фотошоп

RocketDock - панель для быстрого запуска программ в стиле Mac OS, предназначенная для расширения функций Рабочего стола, с изменяемой степенью прозрачности. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows.

Rainmeter - набор виджетов в стиле Windows 7, который можно редактировать в зависимости от своих предпочтений и потребностей. Программа отображает на рабочем столе текущую дату и время, график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой), погоду, сетевую информацию (IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений, а также есть возможность загружать новостные ленты, проверять почтовые ящики, управлять медиаплеером и многое другое.

Разрядность: x86/32-bit

Лечение: Не требуется

Системные требования: Vista/Se7en/Server 2008

RocketDock – скачать бесплатно

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • бесплатность;
  • русскоязычное меню;
  • поддержка нескольких мониторов;
  • простое добавление элементов на панель с помощью функции Drag&Drop;
  • большое количество всевозможных настроек для удобства работы;
  • поддержка юникода.

Недостатки:

  • не обнаружено.
Альтернативы

Start Menu X. Бесплатное приложение для расширения стандартного функционала меню «Пуск». Позволяет выполнять быстрый запуск необходимых утилит, работать с вкладками, масштабировать содержимое меню, осуществлять быстрое включение и перезагрузку ПК и мн. др.

Red Button. Бесплатная программа для быстрого вызова приложений. Она дает возможность быстрого перезапуска системы и компьютера, переключения/запуска приложений, быстрого доступа к ярлыкам рабочего стола, создания папки «Избранное» с наиболее часто используемыми программами.

Принципы работы

После установки приложения на ПК в верхней части экрана появится небольшая панель:

По умолчанию на нее будут вынесены стандартные элементы меню «Пуск». Для того чтобы добавить дополнительные элементы, выберите конкретную папку либо ярлык и перенесите их в нужное место. Для удаления – просто вытащите их мышью.

RocketDock 1

RocketDock 1.3.6 Stable (2010)

Название: RocketDock 1.3.6 Stable

Назначение: Дизайн, оформление,панель быстрого доступа

Разработчик: Коллектив The Punk Software Team http://rocketdock.com/

Платформа: PC

Язык интерфейса: Multi (русский по умолчанию)

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Минимальные,XP/Vista/win7

Инструкция по установке: Удалить предыдушие версии. Установить не изменяя директории установки, по завершении заходим лок. диск С. делаем правый клик на папку "The Punk Software" /свойства/снять атрибут"только чтение"/безопасность и даем полный доступ на пользователя (User-Имя), это нужно.

Описание: RocketDock - Панель быстрого запуска, предназначенная для расширения функций Рабочего стола. Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.

В версии исправленны: Stack Docklet(вшит другой), RocketDock.dll, добавлен StackLib.dll-(вылет стакдоклета), календарь-органайзер, Volume control (ни че не нашел, из часов делал), Open CD, вшит доклет анимации и т.д. добавлены 7 новых паков иконок "Gold"(классно смотрится),"Chines","Colour". + 72 анимированные иконки (в раздаче, если не надо снимите галочку)+ инструкция по настройке и пару меленьких хитростей, на доступном языке с картинками, (по умолчанию).

Отсебятина

Огромное спасибо администрации сайта за предоставленную возможность раздачи.

Также хочу выразить благодарность участникам сайта, за помощь и выявление ошибок прошлой версии, особенно Fanatikus, Dabest, Yetty, Deadmoroz и др. ребят, огромное всем спасибо.

Следует прочитать

Начну с простого, тестировал в течении четырех дней, вылетов не наблюдалось при условии присвоения атрибута ко всей папке. В прошлой версии ошибку(вылет) выдавал Stack Docklet, то что я нарыл-так это то, что Matias Moreno об этой ошибке пишет открыто, и советует просто открыть доступ. Поправил все что мог, но все таки существует вероятность (скажем один процент) именно со стаком, на все остальное даю гарантию. Поэтому после того как Вы сделаете все настройки под себя (внимание ДО перезагрузки), на всякий случай возьмите скопируйте (не перетаскивать, а именно пр.мышкой-копир.) файл Settings.ini из папки RocketDock (не из папки со сдоклетом) в любое удобное место, это обеспечит сохранность настроек, на случай если-тьфу-тьфу-тьфу. еще одно, галочку "сохранять настройки в файле. " снимать не надо, она остается живой, т.е. работает так как надо.

Еще прописал (тоже по умолчанию) в настройках доступ к папке "Support icons", если захотите взять иконки из другой папки, то не надо будет их копировать в папку icons, а просто нажмете на прописанные или нажмете ниже плюсик и укажите путь к своему паку, также можно закинуть свой пак в папку Support icons и потом указать его, это уже разберетесь. Ну вообщем вроде все, если вдруг что, большая просьба отписаться с подробным описанием проблеммы.

RocketDock 1

Название: RocketDock 1.3.6 Stable

Назначение: Дизайн, оформление,панель быстрого доступа

Разработчик: Коллектив The Punk Software Team http://rocketdock.com/

Платформа: PC

Язык интерфейса: Multi (русский по умолчанию)

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Минимальные,XP/Vista/win7

Инструкция по установке: Удалить предыдушие версии. Установить не изменяя директории установки, по завершении заходим лок. диск С. делаем правый клик на папку "The Punk Software" /свойства/снять атрибут"только чтение"/безопасность и даем полный доступ на пользователя (User-Имя), это нужно.

Описание: RocketDock - Панель быстрого запуска, предназначенная для расширения функций Рабочего стола. Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.

В версии исправленны: Stack Docklet(вшит другой), RocketDock.dll, добавлен StackLib.dll-(вылет стакдоклета), календарь-органайзер, Volume control (ни че не нашел, из часов делал), Open CD, вшит доклет анимации и т.д. добавлены 7 новых паков иконок "Gold"(классно смотрится),"Chines","Colour". + 72 анимированные иконки (в раздаче, если не надо снимите галочку)+ инструкция по настройке и пару меленьких хитростей, на доступном языке с картинками, (по умолчанию).

Отсебятина

Огромное спасибо администрации сайта за предоставленную возможность раздачи.

Также хочу выразить благодарность участникам сайта, за помощь и выявление ошибок прошлой версии, особенно Fanatikus, Dabest, Yetty, Deadmoroz и др. ребят, огромное всем спасибо.

Следует прочитать

Начну с простого, тестировал в течении четырех дней, вылетов не наблюдалось при условии присвоения атрибута ко всей папке. В прошлой версии ошибку(вылет) выдавал Stack Docklet, то что я нарыл-так это то, что Matias Moreno об этой ошибке пишет открыто, и советует просто открыть доступ. Поправил все что мог, но все таки существует вероятность (скажем один процент) именно со стаком, на все остальное даю гарантию. Поэтому после того как Вы сделаете все настройки под себя (внимание ДО перезагрузки), на всякий случай возьмите скопируйте (не перетаскивать, а именно пр.мышкой-копир.) файл Settings.ini из папки RocketDock (не из папки со сдоклетом) в любое удобное место, это обеспечит сохранность настроек, на случай если-тьфу-тьфу-тьфу. еще одно, галочку "сохранять настройки в файле. " снимать не надо, она остается живой, т.е. работает так как надо.

Еще прописал (тоже по умолчанию) в настройках доступ к папке "Support icons", если захотите взять иконки из другой папки, то не надо будет их копировать в папку icons, а просто нажмете на прописанные или нажмете ниже плюсик и укажите путь к своему паку, также можно закинуть свой пак в папку Support icons и потом указать его, это уже разберетесь. Ну вообщем вроде все, если вдруг что, большая просьба отписаться с подробным описанием проблеммы.

Скриншоты:

Скачать RocketDock - Download RocketDock 1

Скачать RocketDock

Описание - Description (Translated by Google, click to view text) -

RocketDock является гладко анимированные, альфа смешаны запуска приложений. Это обеспечивает хороший чистый интерфейс отказаться ярлыки на для легкого доступа и организации. С каждого элемента полностью настраиваемый нет конца тому, что вы можете добавлять и запускать из дока.

Теперь с добавлением панели задач поддержки ваши свернутые окна могут появиться в виде значков на скамье подсудимых. Это позволяет лучше производительности и доступности.

  • Свернуть окна на скамье подсудимых
  • В режиме реального времени оконные превью в Vista,
  • Запуск показатели приложений
  • Простой интерфейс перетащить-н-падение
  • Поддержка нескольких мониторов
  • Поддержка альфа-смешением PNG и ICO иконки
  • Иконки масштаба и плавно переходящими
  • Автоматически скрывать и всплывающих при наведении мыши
  • Позиционирование и наслоения варианты
  • Полностью настраиваемый
  • Полностью портативный
  • Поддержка ObjectDock Docklet
  • Совместимость с MobyDock, ObjectDock, РК Launcher, и Y'z Dock скинов
  • Работает большой на слабых компьютерах
  • Unicode совместимый
  • Поддерживает много языков и могут быть легко переведены
  • Основание, пользователь
  • А лучше всего. его бесплатно!

Rocketdock 1

RocketDock 1.3.5 представляет собой панель быстрого доступа для ваших программ, интернет сайтов, игр и т.п.

Данная программа была разработана на основе панели ОС Mac OS X. Также в программе RocketDock присутствует русскоязычный интерфейс. Данная программа может работать под управлением платформ Windows XP, 7 и Vista. Программа распространяется абсолютно бесплатно.

после того, как вы разместили на панели нужные вам ярлыки, вы можете открыть их при помощи одного щелчка мышкой. Кроме того, у вас появится возможность менять местоположение панели на мониторе, задавать степень ее прозрачности, вы также можете заставить панель спрятаться с экрана через определенный промежуток времени или заставить постоянно находиться у вас на виду.

Значки на этой панели также поддаются настройкам. Вы можете менять их размеры от 16 до 45 пикселей, а также прозрачность от 50 до 100 процентов. К тому же, вы сможете поменять шрифт подписи к ярлыкам, либо цвет теней.

RocketDock для Windows 7 легко настраивается, при помощи системных библиотек она не помешает вам при работе с другими программами и не потребует большого количества оперативной памяти.