Софт-Архив

Муви Тв Онлайн Бесплатно img-1

Муви Тв Онлайн Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1862 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно Readon TV Movie Radio Player - интернет телевидение, тв плеер

Readon TV Movie Radio Player

Readon TV Movie Radio Player - бесплатная программа, которая позволяет смотреть телевизионные каналы и слушать радио на компьютере через Интернет. Плеер использует уникальные алгоритмы получения сигнала через IP, и при этом не требует каких либо дополнительных устройств.

Основные особенности Readon TV Movie Radio Player :

- Возможность просмотра тысяч телевизионных и радио каналов по всему миру.

- Смотреть и скачивать новейшие фильмы, которые только идут в местах массового просмотра.

- Позволит более качественно следить за спортивной жизнью в мире, постоянные трансляции передач с матчей национальной баскетбольной лиги, европейских чемпионатов по футболу и т.д.

- Возможность выбора жанров, включая фильмы, комедии, новости, общее телевидение, детское ТВ, музыкальные ТВ.

- Производить запись музыки в MP3 аудиофайлы.

- Запись ТВ в самые различные форматы видеофайлов, например, можно будет просмотреть записанные ролики на вашем iPhone и Windows Mobile телефон.

- Имеет возможность работать в качестве конвертера видео.

- При установке поисковых плагинов - просмотр видео для взрослых, Flash игры.

- Музыка по запросу поисковой системы плагинов.

- Поддержка поисковых плагинов для фильмов.

- Возможность защитить паролем просмотр содержания для взрослых.

- Включает в себя все каналы SopCast.

- Включение всех каналов TVU плеера.

- Поддержка Google Youtube.

- Абсолютно бесплатный продукт.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Readon TV Movie Radio Player (Реадон ТВ) 7

Скачать бесплатно Readon TV Movie Radio Player (Реадон ТВ) 7.6.0.0

Для того чтобы иметь возможность смотреть телевидение не обязательно подключать кабельное или спутниковое ТВ. Используя программу Readon TV Movie Radio Player (Реадон ТВ ) вы получите доступ к огромному количеству телеканалов и сможете смотреть их на компьютере, подключенном к сети интернет.

Среди множества каналов вы найдете несколько десятков на русском языке и сможете насладиться любимыми российскими телепередачами и фильмами, даже если находитесь в другой стране, где доступ к отечественному ТВ ограничен.

Список телеканалов состоит из: информационных, развлекательных, семейных, музыкальных, детских, а так же каналов для взрослых. Кстати, чтобы дети не получили доступ к запрещенным телеканалам на приложение возможно установить пароль.

Помимо телевидения, Реадон ТВ позволяет прослушивать радиостанции различных музыкальных направлений, например Рок, Поп, Хип-Хоп, Хаус, и т.д. Во время работы за ПК вы можете включить радио, которое поможет скрасить ваше времяпрепровождение за компьютером.

Среди полезных функций плеера стоит отметить возможность записи телепередач и радиовещаний, таким образом, вы сможете сохранить фильмы или музыкальные композиции на вашем жестком диске и воспроизвести их, когда захотите.

В итоге Readon TV Movie Radio Player является хорошем средством для просмотра онлайн телевидения и прослушивания онлайн радио, программа распространяется совершенно бесплатно и может быть скачана любым желающим пользователем по ссылке ниже.

Readon TV Movie Radio Player – скачать бесплатно

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • бесплатное распространение;
  • доступ к более 1000 ТВ-каналов и радиоволн;
  • просмотр последних киноновинок;
  • регулярные обновления.

Недостатки:

  • англоязычный интерфейс;
  • могут воспроизводиться не все каналы со списка.
Альтернативы

SopCast. Бесплатная программа для просмотра видео через интернет. В ней можно просматривать множество телеканалов и прослушивать огромное количество радиоволн, включать потоковые трансляции телепередач, создавать собственное вещание. Она быстро работает и потребляет немного ресурсов.

Online TV Live. Компактное бесплатное приложение, которое дает доступ к более 3645 ТВ-каналов, радиостанций, электронных изданий в интернете. Она содержит огромную базу каналов и не нуждается в использовании какого-либо дополнительного оборудования.

IP-TV Player. Бесплатная утилита для просмотра IP-телевидения. Она подойдет тем пользователям, провайдеры которых предоставляют такую услугу.

Принципы работы

Несмотря на англоязычное меню, интерфейс программы выглядит вполне доступно и понятно:

Для начала просмотра зайдите во вкладку «Country» и из предложенного списка выберите нужную вам страну, а затем уже и теле- или радиоканал (для последнего перейдите во вкладку «Radio»).

Далее вы можете переключиться на полноэкранный режим.

Муви 43 (Movie 43) 2013 смотреть онлайн - бесплатно в хорошем качестве

Фильм Муви 43 (Movie 43) смотреть онлайн бесплатно

Экстраординарный фильм «Муви 43» - это новый комедийный проект, в который вошло два десятка нестандартных мини-новелл. Для участия в съемках было приглашено 25 звезд первой величины. Все они должны были сняться в новых и шокирующих для себя ролях, которые разорвут привычные шаблоны восприятия отношений. Мир, в который попали главные герои, выходит за рамки стандартного, он гораздо шире и многограннее, а еще веселее и динамичнее. Именно поэтому каждая новелла - это забавная и непредсказуемая история, приправленная большим количеством юмора, издевок и острот. Главная тема каждой истории – страсть, желания и искушения.

Желая вписаться в привычные рамки, люди часто живут по шаблону, не задумываясь о том, счастливы они, живя по общепринятой схеме, или нет. Время не стоит на месте, меняются люди, их вкусы, привычки. На первый план выходят другие потребности, а схемы почему-то остаются стандартными. Стоит ли расширять привычные границы дозволенного, и что произойдет с обычным человеком, если он позволит себе жить, как хочет?

Рекомендуем также к просмотру:

Полицейская академия (Police Academy) 1984 смотреть онлайн

Любовь (Love) 2011 смотреть онлайн

Рассказы 2012 смотреть онлайн

Фоншоп (PhoneShop) смотреть онлайн (все сезоны 1,2) (сезон 2, серии 1-5 из.

Люди в черном 2 (Men in Black II) 2002 смотреть онлайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим логином.

ТВ онлайн - Фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн бесплатно

Последние коментарии к фильмам онлайн

Статистика Контакты Подписка на новости через RSS Обращение к пользователям

Спонсоры проекта:

Добро пожаловать на сайт 1movie.ru. Самые лучшие, интересные и захватывающие фильмы онлайн Вы можете смотреть на нашем сайте. Наш сайт дает возможность смотреть исторические, военные и лирические фильмы онлайн бесплатно. Только на сайте 1movie.ru для вас все самые современные, которые только были выпущенные в свет, фильмы. Вы с удовольствием сможете смотреть новые и классические фильмы в хорошем качестве. Он ориентирован на разные категории людей по интересам. А так же для детей есть мультипликационные фильмы онлайн. Посетив наш сайт, каждый человек останется довольным от качества предлагаемого нашим сайтом для просмотра онлайн фильмов. Мы желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения.

Марсианин (2015) смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720

Марсианин (2015) смотреть онлайн

The Martian

Хорошее качество

Год выхода: 2015

Страна: США

Режиссер: Ридли Скотт

В главных ролях: Мэтт Дэймон, Себастьян Стэн, Кейт Мара, Кристен Уиг, Джессика Честейн, Шон Бин, Маккензи Дэвис и др.

Время сеанса: 112 мин.

Действие киноленты разворачивается на Марсе куда благополучно прибыла научно-биологическая экспедиция арес3. Всё шло своим чередом, исследования грунта, пробы, анализы и, казалось бы, ничего не предвещало беды, но это, непредсказуемый космос. Команде космонавтов удалось получить данные о приближение серьезной песчаной бури в последний момент, поэтому было принято решение о немедленной эвакуации.

В хаотичной ситуации Марк Уотни получил повреждение скафандра. Группа покинула марсианскую поверхность с мыслями о погибшем сотруднике, однако, вопреки всему он уцелел. Очнувшись, астронавт понял что остался совсем один на чужой планете. Испытав шок, ужас, потрясения биолог направился на космическую базу.

Благодаря удачному стечению обстоятельств автономный дом учёных продолжал функционировать. Внутри центра оказались небольшие запасы продуктов питания, питьевой воды, медикаментов и кислорода. Чтобы остаться в живых, припасы герою следует растянуть на 4 года и дождаться второго посещения арес4.

Многие из товарищей Марка подозревают что он мог выжить и пытаются как можно быстрее отправиться в спасательную миссию на красную планету. Сможет ли главный герой в полном одиночестве сохранить жизнь на огромной враждебной планете и не лишится рассудка? Успеют ли спасти его коллеги? Узнать удивительную историю жизни человека в космосе, можно посмотрев увлекательную картину марсианин 2015. Советуем вам смотреть полный фильм Марсианин (2015) онлайн в hd 720 качестве бесплатно .

смотреть фильм Марсианин в хорошем качестве онлайн Рецензия на фильм Марсианин

В мире чудес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в разделе телепередачи он-лайн с персональными рекомендациями в высоком качестве и без регис

Смотреть онлайн телепередачу В мире чудес Отзывы к телепередаче «В мире чудес» (0) В случае, если видео «зависает»

Если в какой-то момент посмотреть телепередачу онлайн не удаётся из-за того, что он "зависает" в одной точке или показ идёт с остановками, воспользуйтесь следующими советами:

  • Удалите файлы cookie и очистите кэш своего браузера. Как это сделать, описано по ссылке .
  • Поставьте воспроизведение видео на паузу. Через некоторое время индикатор загрузки в нижней части плеера дойдёт до конца. После этого видео будет показываться без остановок. Если вы начали просмотр в максимальном качестве, переключитесь на стандартное качество. Для этого в плеере выберите соответствующий пункт меню.
  • Следует помнить! Чтобы смотреть телепередачу «В мире чудес» онлайн в хорошем качестве, минимальная скорость соединения с интернетом должна составлять 512 кбит/с (качество сравнимое с dvdrip), для просмотре в качестве, сравнимом с dvd, hd, скорость должна быть от 2 Мбит/с и выше.
Если плеер не показывается

Помните, что «В мире чудес» выложен в формате FLV, а не DivX, поэтому, если видео не показывается, то необходимо установить Flash Player, либо обновить его до последней версии.

Для этого нужно перейти на сайт Adobe и следовать инструкциям. Если это не помогло, возможно, в вашем браузере отключён JavaScript. Чтобы узнать, как его включить, следуйте по ссылке.

При копировании видеоматериалов для бесплатного просмотра онлайн

телепередачи «В мире чудес» ссылка на Imhonet.ru обязательна.

Скачать бесплатно Readon TV Movie Radio Player 7

Скачать бесплатно Readon TV Movie Radio Player 7.6.0.0

Readon TV Movie Radio Player – одна из самых популярных программ для просмотра телевидения и прослушивания радио в режиме онлайн. Доступно немыслимое количество каналов различных стран мира.

Для удобства пользователя в Readon TV Movie Radio Player все телеканалы разделены на группы по жанрам. Программа позволяет просматривать самые свежие новинки кино, даже те, которые еще показывают в кинотеатрах. Есть возможность записи трансляции в различных форматах, в том числе поддерживаемых мобильными устройствами. Программа поддерживает трансляции SopCast и ShoutCast. Поскольку в плеере есть каналы со взрослым содержанием, можно установить пароль на доступ к ним, чтобы дети не смогли увидеть то, чего не должны.

При прослушивании радио также можно сохранить трек в формате MP3 для дальнейшего прослушивания. Кроме того, доступен поиск конкретных композиций. Как и телеканалы, радио трансляции разделены по жанрам. Плеер также умеет конвертировать Audio CD в формат MP3.

В программу встроена возможность просмотра новостей и прогноза погоды, таймер на выключение и т.д. А главное, скачать бесплатно Readon TV Movie Radio Player можно в любой момент без каких-либо ограничений и отправки SMS.