Софт-Архив

Вконтакте Dj Торрент img-1

Вконтакте Dj Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1856 проголосовавших)

Описание

Вконтакте dj торрент

Бесплатные программы для компьютера

автор: denis | 6-08-2015, 10:52 | Просмотров: 34752

Vkontakte.DJ — бесплатная программа, которую авторы считают одной из лучших программ для скачивания видео, а также музыкальных файлов из популярнейшей социальной сети ВКонтакте. Используя данную программу можно, действительно, быстро и удобно получать аудио и видео контент.

Vkontakte.DJ позволяет скачивать одинаково просто, как отдельные музыкальные файлы, так и альбомы любимых исполнителей, при этом, встроенный медиаплеер предоставит возможность прослушать или просмотреть файлы mp3 и flv форматов.

В Vkontakte.DJ удачно реализована функция поиска, которая осуществит поиск по различным критериям: исполнители, название альбома, название песни (как на русском, так и на английском языке). Также возможен поиск и загрузка видеофайлов, которые можно просмотреть в интерфейсе программы. Кроме этого имеется возможность поиска по ID пользователя или целой группы.

Авторы постоянно и неустанно обновляют два десятка чартов last.fm и других радиостанций с новыми и популярными музыкальными композициями.

Не имея никаких ограничений, Vkontakte.DJ будет сохранять для вас файлы в желаемую директорию. Данное программное обеспечение автоматически определит файл для закачки с высоким битрейтом.

Невероятно удобной функцией для многих окажется возможность программы выбора выступлений любимых артистов в любом городе с реальным заказом билетов на концерт.

Обратите внимание, что за бесплатность программы придётся просматривать ненавязчивый баннер с рекламой, который бесследно исчезнет, по заверениям авторов, после отправки, естественно, платного sms.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Cкачать VK Dj

Vkontakte Dj скачать
  • Операционные системы:

    Windows XP, Vista, 7, 8

    Загрузка программы временно заблокирована.

    Распространение будет возобновлено, как только мы убедимся в том, что в данном дистрибутиве не содержатся нежелательные компоненты, способные нанести вред вашему компьютеру.

    Часто скачивают с Vkontakte Dj

    В базе Контакта хранятся миллионы песен, клипов и фильмов. И если вы хотите загружать на свой компьютер любые отдельные композиции, альбомы или видеоролики без каких-либо препятствий, вам стоит скачать VKontakte DJ – эта программа упростит поиск и обеспечит отличную скорость загрузки.

    Кроме прочего, приложение VK Dj можно использовать для загрузки с таких известных хостингов видео, как YouTube, Rutube и Vimeo. Для удобного просмотра видеозаписей непосредственно в окне приложения реализован медиапроигрыватель, способный воспроизводить файлы FLV и MP3.

    Основные характеристики VK DJ

    Интересно, что слушать музыку, просматривать видео из популярнейшей социальной сети Рунета разрешается без авторизации. Вам не обязательно входить в свой аккаунт. Но если вы уж это сделаете, тополучите дополнительные преимущества, а именно - удобный доступ к медиаконтенту сообществ и друзей, уведомления о грядущих концертах в вашем городе.

    Программа постоянно дорабатывается и обновляется. Скачать DJ Vkontakte бесплатно последнюю версию можно с этой страницы. Это одна из немногих разработок для ВКонтакте, прекрасно демонстрирующая мультизадачность - вы сможете одновременно что-то искать, качать и просматривать.

  • Скачать ВКонтакте дж бесплатно для Windows 7

    VKontakte.DJ

    Последнее обновление: 20-01-2014

    VKontakte.DJ — специально разработанная программа для полноценного скачивания музыки, без каких-либо ограничений, из социальной сети.

    Версия 3; Размер

    1.0 мб; для Windows 7/8/XP

    Данной социальной сетью пользуются миллионы людей по всему миру. Она стала настолько глобальна, что популярна во всех кругах общества. Когда стало возможным закачивать туда музыкальные композиции, появилась потребность слушать и скачивать эту композицию другим пользователям. Но это было очень сложно сделать, а подчас невозможно.

    Применялись попытки создать хакерские программы для закачки музыкальных композиций, но они долго не держались и переставали работать. Теперь эта проблема уже в прошлом, так как с VKontakte.DJ скачать любую музыку можно абсолютно свободно и без каких либо ограничений трафика и числу закачиваемых файлов.

    VKontakte.DJ скачать бесплатно последнюю версию можно без проблем. В программу встроены собственные mp3, flv и mp4 плееры, применяется расширенный поиск файлов по исполнителю, композиции или альбому. Есть возможность просмотра и скачки видеороликов, загрузки целых альбомов с музыкой, имеются обновления.

    Не плати, а благодари. )

    Скачать торрент Vkontakte DJ RePack (2011)

    Скачать Vkontakte DJ 3.38 RePack / [2011, Менеджер загрузок] - торрент

    Vkontakte DJ 3.38

    Год выпуска: 2011

    Разработчик: SVOлочь

    Язык интерфейса: Русский

    Тип сборки: RePack

    Разрядность: 32/64-bit

    Операционная система: Windows XP, Vista, 7

    Описание: 1. Огромная база музыки. Есть абсолютно все стили и направления. От black metall и шансона до

    tecktonik и русского рока. Таким образом, вы можете скачать музыку из Vkontakte.ru ограничиваясь только вашей фантазией!

    2. Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Наведите курсор на любой элемент чтобы увидеть подсказку.

    3. Забудьте навсегда про торренты, платные или пиратские сайты. Для скачивания музыки Vkontakte.DJ -

    лучшее решение. Ведь мы, пользователи ВKонтакте.ру, загружаем именно то, что любим слушать!

    4. Многозадачность: вы можете качать альбом любимой группы, искать других исполнителей, смотреть полнометражный фильм и все это - одновременно!

    5. Программа сама обновляется при включении. У вас всегда самая свежая версия

    Показать скриншоты

    ВКонтакте DJ скачать бесплатно

    ВКонтакте DJ ВКонтакте DJ - что это за программа?

    ВКонтакте DJ  – мощная утилита по управлению медиаконтентом. Помогает закачивать аудио и видео на свой компьютер или ноутбук из популярной соцсети – ВКонтакте.

    Самое главное для программ – это функционал. Без хорошей действующей основы любое новшество становится пшиком. Поэтому достойный софт ценится довольно высоко. В данном случае утилита DJ ВКонтакте позволяет прослушивать, искать и загружать как единичные файлы, так и альбомы целиком.

    VKontakte.DJ  поддерживает огромную музыкальную базу. Состыкуется со всеми направлениями и стилями. Имеет встроенные проигрыватели – плееры форматов flv и mp3. Помогает удобно искать аудиофайлы по заданным параметрам во всей соцсети. Принимает в качестве ориентиров наименование композиций, название альбомов или имя исполнителя/группы. Также позволяет вести поиск в конкретном сообществе или в анкете, указав только их ID. При этом объем скачиваемых файлов нелимитирован.

    Скачать ВКонтакте DJ

    √ ВКонтакте DJ скачать бесплатно

    Недавние обновления внесли еще более ощутимый плюс в работу программы. Она получила измененный дизайн, загрузку на Яндекс-Диск. Были исправлены и некоторые ошибки.

    Диджей ВКонтакте — теперь это реально стоящая утилита с возможностью заказа билетов на избранных исполнителей и с подбором выступлений различных групп в своем городе. То есть из виртуального пространства она плавно переходит в реал, совмещая два мира.

    Отличается многозадачностью. Это означает, что пользователи могут одновременно просматривать видео, выполнять поиск и скачивать нужный контент.

    Кроме того, на любую непонятку вы получите моментальный ответ, просто наведя курсор на нужный элемент. Есть и автоматический подбор лучшего битрейта из представленного числа файлов. Обновление программы тоже происходит в автоматическом режиме.

    Плюсы утилиты ВКонтакте Диджей
    • огромная база медиаконтента по различным направлениям и стилям;
    • загрузка и прослушивание музыки пользователей из списка друзей и из групп;
    • поиск и загрузка видеороликов с просмотром непосредственно в программе;
    • возможность ВКонтакте DJ скачать бесплатно на русском языке;
    • поддержка обновлений из 20 чартов;
    • работа с несколькими видами плейлистов;
    • вывод на монитор аккордов и текстов песен;
    • афиша концертов на основании собственных музыкальных предпочтений;
    • поиск мультимедийных файлов по большому числу параметров – ID группы или пользователя, по композиции, альбому, исполнителю.

    Как видите, разработчики позаботились о многом. Поэтому вам остается лишь одно – скачать программу ВКонтакте DJ и наслаждаться ее работой. Воспользуйтесь уникальной возможностью!

    Вконтакте dj торрент

    ВКонтакте.DJ 3.72

    ВКонтакте.DJ — отличная бесплатная программа для скачивания аудио и видео в социальной сети «ВКонтакте». Ее функционал позволяет пользователю искать, прослушивать и скачивать как отдельные файлы, так и целые альбомы.

    Поиск нужного материала в пограмме VKontakte. DJ возможен по названию исполнителя, его альбому или названию композиции. Можно также указать ID конкретной анкеты или группы «ВКонтакте» в которой будет произведен поиск. При этом не существует никаких ограничений на количество скачиваемых файлов.

    Основные возможности VKontakte. DJ:

    — Большая база данных музыки по разным стилям и направлениях.

    — Автоматический выбор лучшего битрейта файла.

    — Простой интерфейс со множеством подсказок.

    — Возможность загрузки отдельных песен и целых альбомов.

    — Работа с плейлистами .vkdj , .pls и .m3u .

    В программе VKontakte. DJ присутствует рекламный баннер, который можно убрать, отправив SMS.

    При установке программы предлагается установить дополнительные компоненты, сменить домашнюю страницу браузера и поисковую систему по умолчанию. Будьте внимательны и отключите все что вам ненужно.

    После скачивания нужно будет распаковать файл установщика программы. Пароль к архиву — vkontaktedjd

    Вконтакте dj торрент

    RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

    автор: CoolZoid | 24-02-2014, 16:55 | Просмотров: 6426

    Познакомьтесь с Вконтакте.DJ - бесплатной программой на русском языке для скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте. Также с ее помощью можно удобно прослушивать музыку и просматривать видео из этой социальной сети.

    Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Вконтакте.DJ можно ниже.

    После запуска программы перед вами предстанет ее главное окно, удобно разделенное на четыре части: окно музыки на сайте vk.com, окно списков воспроизведения, окно истории скачиваний и небольшое окно встроенного плеера.

    Для работы программы необходим аккаунт в сервисе вконтакте, с этим, думаю, проблем не будет, у многих он уже есть, а тем, у кого еще нет - можно легко и просто завести такой аккаунт.

    Настройки простые, музыка и видео сохраняются в одноименные папки в корне системного диска, но это можно легко изменить.

    Также, в настройках можно указать качество аудо и видео, причем для просмотра\прослушивания и скачивания можно выбрать разное, к примеру, для просмотра видео можно выбрать 360, а для скачивания 720, то же касается и музыки.

    Программа ищет и скачивает видеофайлы на сервисах VKontakte, YouTube, RUtube, VIMEO, а с музыкой - есть возможность скачать целые альбомы с музыкой и отдельные mp3 файлы одним кликом мышки. Причем программа автоматически выберет наилучшее качество (битрейт) музыки из найденных вариантов файлов, лимита при скачивании нет.

    При использовании программы мне понравились две вещи: независимость отдельных окон\вкладок программы, т.е. они не заблокированы - можно одновременно и прослушивать треки, и перетаскивать новые на в свой список воспроизведения, также можно просматривать тексты песен (а показываются практически все) в отдельном окошке, а также обновляемые чарты разнообразных радиостанций с последними музыкальными новинками.

    Вообще, в этом отношении разработчики Вконтакте.DJ просто молодцы: есть даже аудио по школьной программе, музыка для тренировок и прочее, и все это можно прослушать и легко скачать.

    В общем, программа просто замечательная, скачивайте и пользуйтесь.

    Название выпуска: Вконтакте.DJ 3.62

    Разработчик: VKontakte.DJ

    Скачать бесплатно (ВКонтакте

    Скачать бесплатно VKontakte.DJ (ВКонтакте.DJ) 3.72

    Если вы ищите надежный инструмент, который позволит вам скачивать музыку и видео из социальной сети ВКонтакте, то обратите внимание на бесплатную программу VKontakte.DJ (ВКонтакте.DJ ), которая по некоторым параметрам превосходит своих ближайших конкурентов VKSaver (ВК Савер ) и VK Music. С ее помощью любой интересующий вас трек или видеоролик будет быстро загружен на жесткий диск компьютера.

    Плюс приложения ВКонтакте ДиДжей заключается в том, что оно позволяет искать нужную музыкальную композицию по ее названию, исполнителю или принадлежности к альбому. Кстати, стоит упомянуть и возможности пакетного скачивания файлов, так возможно загрузить целый альбом определенного артиста.

    VKontakte.DJ имеет свой собственный плеер, поэтому полученные аудио и видео файлы могут быть открыты прямо в нем, т.е. без использования посторонних проигрывателей. К тому же мультимедийные файлы можно искать в группах или на страницах пользователей соц. сети, а затем запускать или загружать их.

    Перед началом скачивания ВКонтакте.DJ в автоматическом режиме выберет наилучшее качество файла из доступных. Загружаемая музыка и видео сразу сортируется по соответствующим каталогам, что в дальнейшем существенно облегчает поиск нужного файла на винчестере вашего компьютера.

    Чтобы быстро и просто загружать музыкальные композиции и видео из социальной сети ВКонтакте нужно скачать VKontakte.DJ на русском языке. Программа VKontakteDJ имеет удобный интерфейс и небольшой размер, а также самостоятельно проверяет наличие обновлений и при их появлении автоматически устанавливает.