Софт-Архив

Фотошоп Саи Скачать Бесплатно img-1

Фотошоп Саи Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Easy Paint Tool SAI 1

Easy Paint Tool SAI 1.2.0 + Portable

Easy Paint Tool SAI – многофункциональный инструмент для цифрового рисования, который поддерживает работу со слоями (растровый и векторный), загрузку PSD-файлов, работа с графическими планшетами, применение различных инструментов (ручка, маркер, карандаш, аэрограф и т.д.), возможность добавления векторных элементов. Короче говоря как мини Photoshop.

Основные достоинства:

• удобный и простой интерфейс

• экономное использование ресурсов компьютера

• работа с растровой и векторной графикой

• корректное сглаживание углов в кривых

• поддержка графических планшетов с датчиком нажима пера

• экспорт в форматы JPEG, BMP, PNG, TGA

• функция экспорта в формат Photoshop PSD для продолжения обработки

• возможность добавления пользователем собственных кистей и текстур

• 8 инструментов: выделение лассо, выделение “волшебной палочкой”, прямоугольное выделение, пипетка, масштабирование, поворот холста, перемещение холста и перемещения слоя.

• в растровом доступны подинструменты, такие как маркер, аэрограф, вода, акрил, ручка, ластик и разные вариации к ним.

• в векторном доступны ручка, линия, кривая, правка, цвет линии, нажим линии, выделение и удаления выделения.

• поддержка сторонних текстур кистей и текстур холста, которые можно делать собственноручно.

• пользователи Adobe Photoshop будут приятно удивлены совпадением команд горячих клавиш.

Поддерживаемые типы файлов:

*.psd (стандартный тип файлов Adobe Photoshop)

*.sai (свой собственный тип)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать онлайн фотошоп саи

Скачать онлайн фотошоп саи

SAI содержит стандартный набор из восьми видов кистей, включая сухую почти полностью повторяют Adobe Photoshop, так что вам не придется их. 22 апр 2014. Скачать PaintTool SAI бесплатно на freeSOFT По функциям и инструментам рисования этот редактор не уступает Adobe Photoshop. Графический редактор, предназначенный для рисования. Скачать Paint Tool Sai на русском и без триала можно на нашем сайте. Скачать. и простенького Paint до тяжеловесного Photoshop, который обладает. 27 июн 2014. PaintTool SAI - скачать PaintTool SAI 1.2.0, PaintTool SAI. Поддержка " горячих" клавиш (совпадение команд с Adobe Photoshop ). 18 авг 2013. PaintTool SAI - многофункциональный, простой и удобный. русская версия + Keygen » Все для Paint tool SAI скачать бесплатно Совпадение комманд горячих клавиш с Adobe Photoshop. Поворот холста. Высокая скорость работы. Скачать PaintTool SAI на русском без триала с сервера. Paint Tool Sai скачать бесплатно последнюю русскую версию программы для windows без регистрации и смс. Эффективное средство для реализации. 18 мар 2015. Просто скачай и твори ^з^ Скачать тут https://vk.com/club89860417?w=wall- 89860417_141. 18 фев 2014. Ссылка на Саи http://www.fayloobmennik.net/3475818 Второй способ -- https:// www.youtube.com/watch?v=knQopyPr2Ls. 23 окт 2014. PaintTool SAI для Windows XP, 7, 8 - программа для рисования те же, что и в Photoshop ; скачать Паинт Тул Сай можно на русском.

Скачать онлайн фотошоп саи
    Публикации отсутствуют.

Пользовательский интерфейс САИ позволяет держать открытыми больше одного. видео мама трахает дочь онлайн kia clarus универсал фото скачать правовое регулирование. Видео, клипы, ролики смотреть онлайн «Джей Ло» Песни и mp3: Джей Ло — слушать онлайн. Добро пожаловать на музыкальный портал Дискотека.org Nirvana — культовый. В этой коллекции материала приводится большущая сборка схем, мануалов, фотографий. MoeTV - развлекательный портал. Главная страница. Добро пожаловать! На нашем сайте есть. ??HTML ??????????: скачать native instruments guitar rig pro 5.1.0 торрент скачайте программу фото на документы профи Предлагаю ознакомится с лучшими бесплатными графическими редакторами сегодняшнего. upd 09.07.2013: С момента написания этого поста прошло немало времени и собралось много.

Easy Paint Tool SAI Portable - скачать программу бесплатно (rus)

Paint Tool SAI Portable О программе Paint Tool SAI

Сегодня, на рынке графических редакторов доминирует программа от компании Adobe Photoshop. Несмотря на всю свою функциональность, данное ПО не всегда соответствует всем запросам пользователей, и не всегда удовлетворяет их потребности. Дело в том, что для комфортной работы с Photoshop нужен очень производительный компьютер, так как приложение очень ресурсоемкое. К тому же, для большинства задач хватает и обычного стандартного набора инструментов.

И вот, японские разработчики создали приложение под названием Easy Paint Tool SAI. Предназначено оно в первую очередь для аниме-художников. И это не странно, так как разработчики из Японии.

Программа имеет, по сравнению с Photoshop, простой и понятный интерфейс. Слева расположены все кнопки управления, ну а справа – холст для рисования. Именно для рисования, так как отличительная особенность Easy Paint Tool SAI - это возможность работы с периферийными устройствами, такими как графический планшет. Приложение считывает не только графические рисунки, а и степень нажатия, что очень удобно при работе с пером. Кстати, кисти, для рисования, можно импортировать отдельно. Поддерживается работа со слоями. Почти все инструменты, можно настраивать под свои нужды, их можно сохранить и использовать заданную конфигурацию в следующих проектах.

Плюс ко всему, Easy Paint Tool работает, как с растровой, так и с векторной графикой. Имеет возможность, что очень важно, экспортировать свои файлы в формат PSD, для дальнейшего редактирования в программе от Adobe. Помимо PSD, экспорт можно производить в JPG, JPEG, TGA, PNG и BMP.

Постоянное сохранение проекта

Работая с Easy Paint Tool вы можете не беспокоится о сохранности своего проекта, так как при малейшем сбое в работе, все, что вы нарисовали, сохраняется и откроется при перезапуске приложения. Несмотря, на такой набор функциональных возможностей, графический редактор Easy Paint Tool SAI потребляет очень мало компьютерных ресурсов, что позволит запускать и работать с приложением даже на бюджетных компьютерах или ноутбуках, чего не скажешь, например, о Photoshop.

Easy Paint Tool SAI 1

Easy Paint Tool SAI 1.1.0 + RUS [2008, Графический редактор] - скачать торрент

Easy Paint Tool SAI 1.1.0 + RUS

Год выпуска: 2008

Жанр: Графический редактор

Разработчик: SYSTEMAX

Язык интерфейса: Русский + Английский

Тип сборки: Standard

Разрядность: 32-bit

Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7

Системные требования: Процессор Pentium 450MHz или лучше

Оперативная память в Windows 98 - 64MB / Windows 2к - 128MB / Windows XP - 256MB / Windows Vista, 7 - 512MB

Свободное дисковое пространство от 512MB

Разрешение экрана от 1024x768, цвет 32bit True Color

Поддерживает работу графических планшетов с датчиком нажима пера

Описание: Paint Tool SAI - простое и удобное графическое приложение, ориентированное на художников, работающих в стиле аниме и манга.

Продуманный и по-настоящему интуитивный интерфейс, удобная работа со слоями, полная поддержка популярных графических планшетов, отказоустойчивость делают это приложение лидером в своем классе.

Основные достоинства Paint Tool SAI:

- удобный и простой интерфейс

- экономное использование ресурсов компьютера

- работа с растровой и векторной графикой

- корректное сглаживание углов в кривых

- поддержка графических планшетов с датчиком нажима пера

- экспорт в форматы JPEG, BMP, PNG, TGA

- функция экспорта в формат Photoshop PSD для продолжения обработки

- возможность добавления пользователем собственных кистей и текстур