Софт-Архив

Гугл Планета Земля Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Гугл Планета Земля Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Android: Карты

Описание

Google Планета Земля - скачать бесплатно русскую версию Google Планета Земля для Android

Google Планета Земля Основная информация о программе

Картографические приложения для мобильных устройств появились давно. Постепенно эволюционируя, они выросли из обычных схематичных карт в полноценные навигаторы, передающие реальную картинку со спутника на экран устройства. Приложение Google Планета Земля доступно для установки на такие операционные системы, как Android и iOS и представляет собой полноценную трехмерную модель Земли. Схематичность ушла в далекое прошлое – теперь ориентироваться в окружающей местности можно по реальным изображениям, получаемым от спутника.

В самых свежих версиях Google Планета Земля пользователю доступен просмотр галереи самых красивых и известных мест планеты. Поделиться скриншотами посещаемых мест легко с помощью сервисов Google+. Просматривать интересующий объект пользователь может с разных ракурсов в разных слоях, приближая отображение до уровня улицы и конкретного дома. С помощью Google Планета Земля пользователь сможет просматривать фотографии, сделанные с помощью спутника или способом аэрофотосъемки, определять местоположение зданий, поворачивать и наклонять карту наиболее удобным способом. Слои на карте содержат комментарии из Википедии, дополненные иллюстрациями и полным описанием.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Google Планета Земля скачать для Андроид - путишествуй по миру

Google Планета Земля

Особенности программы Google Планета Земля:

  • понятный интерфейс

Google Планета Земля – это весь мир на экране вашего гаджета, трехмерная модель планеты, позволяющая просматривать фото, планы и карты любых интересующих вас городов, гулять по улочкам современных кварталов и рассматривать достопримечательности, исторические и архитектурные памятники, не вставая с дивана. Приложение является мобильной версией «Google Планета Земля» - аналогичной проги для Windows.

В нем собраны тысячи высококачественных фотографии различных объектов, предоставленных пользователями приложения, и эта коллекция регулярно расширяется и обновляется. Обновляются и карты городов. Для этого в приложении гугл планета земля используются материалы спутниковых и аэро-съемок.

Для тех, кто пока не решил, что посмотреть, в приложении предусмотрена специальная панель «туры», на которой отражаются все самые популярные места планеты. Есть в арсенал приложения и ряд другой полезной информации. Это карта землетрясений, информация о маршрутах большинства авиарейсов, планы пешеходных прогулок и т.д.

Работает Google Планета Земля для смартфонов и планшетов на андроид очень просто. Поскольку приложение доступно без регистрации, сразу же после его установки вы сможете пользоваться всеми имеющимися материалами. Найти нужный город, улицу или местность вы сможете, воспользовавшись поиском. Его меню вы найдете в верхнем правом углу. Помимо того, что приложение просто в использовании, есть в нем и возможность пройти обучение. Еще одним пунктом в списке его плюсов станет наличие разнообразных топографических и экономических карт.

К минусам приложения можно отнести малое количество 3D-карт и описания на английском языке.

Гугл планета земля для андроид

Гугл планета земля для андроид

Одним из популярных и широко востребованных приложений является гугл планета земля для андроид планшетов и всех остальных мобильных устройств, поддерживающих работу системы 4-ой версии. Стоит ли излишний раз напоминать пользователям о возможностях данного приложения, переносящего человека в американский или европейский мир нажатием единственной клавиши на управляющей панели. Иными словами говоря, данный продукт представляет собой точную копию планеты земля в условиях дисплея мобильного телефона или планшета. Разумеется, чем большим экраном обладает устройство, находящееся в вашем распоряжении, тем соответственно, удобнее вам будет работать с этой программой.

Если вы еще не установили приложение гугл планета земля для андроид планшета, обязательно сделайте это, загрузив на устройство установочный apk-файл по нижестоящей ссылке и запустив из него инсталлятор, распаковывающийся в считанные секунды. Первый запуск приложения от гугл под названием планета земля, уже скачанного для андроид устройства и установленного, немного затормозит систему, что является единственным крохотным недостатком. Объяснить торможение приложения в рамках первого запуска можно простым встраиванием его в систему с углублением в кэш-память, что, согласитесь, вполне естественно для любой программы.

Скачать планета земля для андроид

В случае отсутствия у вас планшетного компьютера с экраном более семи дюймов, вы можете гугл планета земля установить после скачивания для андроид системы и на смартфон, где оно также будет функционировать, не притормаживая во время процесса загрузки изображений городов. Самое главное правильно настроить программу, в соответствии с возможностями вашего планшетника или другого устройства, работать внутри сети, подгружая нужную информацию о странах, городах, ну и всяких объектах, вызвавших соответственно большой интерес. Ничего сложного в этом, поверьте мне, нет, а настройки производятся буквально в считанные секунды.

Возможно, кроме мобильного приложения от известного разработчика, вас заинтересует программа для измерения температуры процессора персональных компьютеров, которую вы можете скачать абсолютно бесплатно, без регистрации и рекламы, перейдя по ссылке softbesplatno.net в специальный раздел софта нашего интернет портала. Согласитесь, два вышеописанных мной преимущества очень важны и значительны.

В дополнение к приложению от Google, я бы порекомендовал вам еще скачать радио на андроид устройство под статью планшета или смартфона, работающего на платформе четвертой редакции с поддержкой наибольшего числа программ от современных мировых разработчиков. Впрочем, как я думаю, это уже совершенно другая тема для разговора.

Google Earth

Google Earth - v.7.0.0.7386

Google Earth - Обновление этой замечательной программы от Google с помощью которой вы сможете так сказать путешествовать по всему миру. Вы cможете видеть улицы, города, а также различные другие места через спутники в реальном времени. Также присуцтвует голосовой поиск и панорамный просмотр выбранных вами объектов.

Удобная система навигации:

Что нового:

в версии 7.0.0.7386:

- Туры. Коллекция туров по известным местам

- 3D-города. Уже сейчас в 3D доступны Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Женева и Рим. Другие города на подходе!

- Поддержка устройств с двухъядерными процессорами

- Публикация текущего снимка в Google+, отправка с помощью Gmail и т. д.;

- Теперь при масштабировании изображение координируется по точке касания, а не по центру экрана;

- Запуск Google Планета Земля с помощью файлов KML из других приложений;

- Поддержка Earth Builder;

Google Планета Земля для Андроид скачать (гугл планета земля 2015)

Google Планета Земля

Пожалуй, это приложение не нуждается в представлении. Его компьютерная версия стала классикой в области современной географии. Программе нашлось множество применений – от изучения достопримечательностей до прокладки маршрута на карте. Кто-то использует ее как географическое пособие, кто-то – для проведения досуга, а кто-то – для получения новых знаний. В любом случае, мобильная версия приложения займет достойное место на вашем девайсе.

Работа приложения

В общих чертах, гугл планета земля 2015 на планшет – это та же компьютерная версия, только оптимизированная для работы с сенсорным интерфейсом. Приложение имеет полный функционал, вам наверняка будут полезны такие возможности:

• поиск и просмотр любой точки планеты;

• удобное и быстрое масштабирование;

• возможность просмотра в гибридном режиме;

• виртуальные прогулки по улицам столиц;

• знаковые объекты в 3Д графике;

• интеграция с фотогалереей и Википедией.

Удобный интерфейс

Разработчики позаботились, чтобы работать с приложением было удобно на любом устройстве. При этом используются все возможности сенсорного управления для комфортной навигации и просмотра.

Эта программа поможет вам провести досуг с пользой. Никогда география не была столь занимательной – вы сможете не только взглянуть на земную поверхность свысока, но и просмотреть фотографии пользователей и почитать интересные материалы в Википедии. Смотрите на нашу прекрасную планету, восхищайтесь красотой лучших уголков Земли, планируйте новые путешествия и вспоминайте лучшие моменты старых.

Скачать Google Планета Земля для Android:

Скачать Google Планета Земля на Андроид (2015)

Google Планета Земля
  • Категории: Программы
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 5 баллов
  • Дата обновления: 16.10.2015

Google Планета Земля - это не только мировые столицы, но самые отдаленные уголки планеты. Программа позволяет просматривать спутниковые снимки рельефов различных участков планеты, а также фото всех, кто пожелал загрузить в программу свои снимки. Это позволяет лицезреть городские пейзажи, леса, реки, склоны гор в своем естественном виде. Приложение Google Earth для смартфонов и планшетов на андроид позволит совершить путешествие даже тем, у кого нет физических или материальных возможностей сделать это в реальной жизни.

Гугл планета земля 2015 предлагает большой набор функций, простое оформление, а самое главное – трехмерную модель планеты, которую можно вращать в любом направлении, приближая или удаляя тот или иной участок земной поверхности. В арсенале приложения Google Планета Земля для смартфонов и планештов на андроид есть удобный фотогид, позволяющий открывать самые удивительные места планеты. Благодаря ему вы сможете осуществить самое удивительное путешествие, даже несмотря на то, что в программе полностью отсутствуют дополнительные настройки. Есть в приложении и масса другой полезной информации. Например, карты землетрясений, походные маршруты, маршруты авиарейсов и многое другое. Интересную возможность предоставляет функция «Просмотр улиц», благодаря которой вы сможете пройтись по улочкам и переулкам любого выбранного города, наблюдая за его красотами в режиме 3D.

Детальный обзор программы Google Earth для Android

Обзор бесплатного приложения Google Earth для Android

Содержание

Детальная информация о программе

Программа Google Earth (Планета Земля) для Андроид – это прекрасный виртуальный гид внутри вашего планшета или смартфона. С ее помощью можно получить обширное представление о географии нашей планеты. Приложение содержит беспрецедентный объем информации и выделяется удобной системой управления.

Скачать Google Earth или Планета Земля для Андроид можно абсолютно бесплатно по этой ссылке.

Ключевые достоинства
  • Интеграция с сервисом Steet View. Эта особенность позволит вам детально исследовать планету на уровне улиц.
  • Выделение известных достопримечательностей по вашему запросу.
  • Автоматическая демонстрация фотографий популярных мест Земли, расположенных рядом с вами, с подсветкой их расположения на карте.
  • Виртуальные туры. Выбирайте из множества разнообразных виртуальных путешествий по планете.
  • Возможность выбора элементов для отображения на android-устройства. Это позволяет настроить показ необходимых объектов на поверхности планеты.
  • Управление на уровне интуиции. Исследуйте планету с помощью простых движений пальцев. Перемещайтесь между континентами и океанами за пару прикосновений к дисплею. Смотрите на мир с разных сторон и под разными углами. Регулируйте глубину обзора: от орбиты спутника до высоты птичьего полета.

Отображение местности в Google Earth для Android

  • Удобная навигация. Android-программа автоматически определяет ваше географическое положение на карте. С помощью виртуального компаса можно ориентироваться относительно сторон света.
  • Интеграция с Google Plus. Фотографии из вашего аккаунта, помеченные геотегами, отображаются в соответственных точках планеты.
  • Отправка избранных локаций Земли друзьям. Поделитесь со знакомыми своей текущей геопозицией и любым другим участком на карте планеты.
  • Загрузка дополнительных карт. Скачайте бесплатно нужные файлы из Гугл Maps Gallery, не выходя из приложения.

На выбор доступно множество карт разной тематики. Например, распределение пользователей интернета в мире или историческая карта Москвы 1745 года.

Скачать Гугл Планета Земля Для Андроид

Описание Google Планета Земля

Google Планета Земля для Android – путешествуйте по миру одним касанием пальца. Исследуйте дальние страны и забытые города. Ищите нужные места, вводя голосовые запросы. Используйте десятки разных слоев, включая дороги, границы и фотографии. В нашей Галерее можно найти карты землетрясений,

маршруты авиарейсов, планы пешеходных прогулок, экскурсии по городам и многое другое.

А если вы не знаете, куда отправиться, воспользуйтесь функцией "Туры". Для этого просто проведите пальцем внизу экрана и выберите тур по вкусу.

Теперь многие города доступны в 3D, в том числе Сан-Франциско, Бостон и Рим. Все здания в них прорисованы настолько тщательно, что у вас будет полное ощущение присутствия. Попутешествовать по 3D-городам можно с большинства планшетов и телефонов на платформе Android.

Удобная система навигации:

* проведите пальцем по сенсорному экрану, чтобы повернуть глобус;

* для поворота точки обзора и масштабирования сожмите или разведите два пальца;

* чтобы изменить ракурс, проверите по сенсорному экрану сразу двумя пальцами;

* дважды коснитесь экрана пальцем, чтобы приблизить картинку;

* либо дважды коснитесь двумя, чтобы отдалить.

Подробнее – на форуме Google Планета Земля по адресу: http://goo.gl/uhPqx