Софт-Архив

Программа Magic img-1

Программа Magic

Рейтинг: 4.8/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Windows: Анимация

Описание

Power Quest Partition Magic 8

Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) скачать бесплатно

Скачать бесплатно Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) – программа, служащая для разбивки физического диска на несколько логических дисков с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS, HPFS, Linux ext. 2 или Linux SWAP. С помощью программы Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) которую вы можете скачать у нас бесплатно можно без труда создавать разделы на жестком диске, изменять их размеры, копировать и объединять, благодаря чему повышается удобство работы с диском. Поместите в отдельные разделы операционную систему, приложения, документы, музыку, фотографии, игры и резервные копии, чтобы снизить риск потери данных при сбое системы. Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) допускает также безопасное использование нескольких операционных систем.

Возможности программы Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) :

- С Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) возможно создание и удаление разделов на жестком диске, а также изменение размеров этих разделов без потери данных. Как видите, FDISK отдыхает.

- Слияние разделов без потери данных в Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) (например, можно соединить в одно целое основной раздел и логический диск).

- Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) преобразовывает файловые системы FAT32 в FAT16 и NTFS, а также NTFS в FAT32.

- С Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) возможно изменение размеров кластера для уменьшения потерь дискового пространства.

- После изменения буквы имени диска встроенная утилита DriveMapper проверит пути к программам, и при необходимости внесет изменения в реестр, а также сделает соответствующие исправления в системных ярлыках.

- Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) может проверить жесткие диски на наличие bad-секторов.

- Работа с разделами до 160 Гб.

- Поддержка новых устройств с протоколами обмена данными USB2 и FireWire (IE 1394) в Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия).

- Входящая в комплект программы Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) утилита Boot Magic 8.0 при необходимости создаст удобное меню для выбора загрузки той или иной операционной системы.

- С Power Quest Partition Magic 8.0 (русская версия) можно создать загрузочную дискету для внесения изменений или исправлений в среде DOS. Кстати, эти дискеты (2 штуки) можно создать сразу в процессе установки программы, а можно и после, выбрав в меню Старт > Программы > Power Quest Partition Magic 8.0 Tools пункт Create Rescue Diskettes

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Partition Magic бесплатно русская версия Windows - разбить жесткий диск на разделы

Partition Magic 9.0 Rus Windows

Любой жесткий диск имеет логические разделы. Это необходимо для нормальной и полнофункциональной работы вашей системы – удобнее иметь минимум два раздела, на одном из которых будет установлена сама операционная система, а на других разделах будет храниться различная информация. Программа Partition Magic – это один из самых лучших инструментов по разбивке и объединению разделов диска. В отличие от стандартных средств по созданию разделов диска, которые имеются в вашей операционной системе, Partition Magic не удаляет при этом информацию с разделов. Если вам необходимо разделить жесткий диск, просто Скачать Partition Magic бесплатно русская версия Windows.

Основные достоинства бесплатной программы Partition Magic:

• Поддержка всех типов файловых систем;

• Возможность объединения разделов;

• Возможность переключения между несколькими операционными системами с помощью инструмента BootMagic;

• Работа с разделами в режиме реального времени без перезагрузки;

• Резервное копирование, в том числе и с помощью встроенного планировщика.

• Дефрагментация дискового пространства.

Это далеко не полный перечень возможностей этой программы, которая к тому же имеет очень понятный и простой интерфейс, что делает работу с ней удобной и доступной. Скачать Partition Magic бесплатно русскую версию для операционной системы Windows. Разбить жесткий диск на разделы будет несложно с помощью Partition Magic.

Установка:

1.Установить программу (fo-pm9p.exe) потребуется перезапуск системы

2.Запустить Paragon.Partition.Manager.v9.0.rus.exe

3.Запустить Switch_to_rus.exe

Partition Magic - скачать бесплатно Partition Magic для Windows

Partition Magic Основная информация о программе

Иногда при переустановке операционной системы пользователь сталкивается с необходимостью разбить жесткий диск на несколько частей, или, наоборот, объединить разделы. Для таких целей идеально подходит программа Partition Magic. Приложение представляет собой полнофункциональный редактор разделов винчестера, правда, максимальный размер, который может быть обработан программой, составляет 300 ГБ. При создании партиций информация, хранящаяся на винчестере, не подвергается изменениям или удалению, что не может не радовать. Partition Magic дает пользователю возможность быстрого и безопасного переключения между несколькими операционными системами, установленными на компьютере. Эта особенность реализуется за счет инструмента BootMagic. Приложение позволяет не только делить винчестер на части, но и объединять несколько разделов в один. Простая дефрагментация без дополнительных усилий – основная изюминка этого программного обеспечения.

Кроме того, программа может быть запущена с загрузочного диска и позволяет пользователям просматривать и редактировать данные разных файловых систем. Среди поддерживаемых типов стоит отметить FAT32, Ext2, NTFS, Ext3. Если у вас возникли вопросы или сомнения по поводу того, как использовать Partition Magic, то стоит внимательно посмотреть встроенную презентацию, чтобы лучше понять концепцию данного программного обеспечения. Очевидным преимуществом программы является то, что в случае, если вы хотите увеличить размер раздела с файловой системой NTFS, вам даже не придется перезагружать компьютер, так как все операции проводятся в режиме реального времени. Для того чтобы подстраховаться от потери данных, вы можете использовать Partition Magic в качестве инструмента для резервного копирования. Возможности программы таковы, что она может создавать резервные копии по заданному пользователем расписанию.

Данное программное обеспечение окажется наилучшим решением для работы с разделами непосредственно при установке Windows. Пожалуй, единственной «ложкой дегтя» для программы может стать тот факт, что Partition Magic корректно работает лишь на старых версиях ОС Windows (в частности, на XP). Эта особенность объясняется политикой компании Symantec, которая недавно объявила о том, что дальнейшие работы над Partition Magic больше производиться не будут из-за различных проблем, с которыми сталкиваются пользователи.

Ключевые особенности и функции
  • быстрая и безопасная работа с разделами жесткого диска;
  • при работе с данным приложением данные не удаляются;
  • можно использовать для запланированного резервного копирования;
  • работает с USB-устройствами;
  • позволяет не только создавать разделы, но и объединять уже имеющиеся в один общий;
  • поддерживает операции с разделами объемом до 300 ГБ;
  • для жестких дисков большего размера может потребоваться дополнительная память;
  • BootMagic позволяет легко переключаться между различными операционными системами, установленными на ПК;
  • позволяет увеличить размер раздела NTFS без перезагрузки компьютера;
  • поддерживает Linux ext2 и ext3;
  • имеет обучающие материалы.

Скачать Norton Partition Magic 8

Просто и быстро разбиваем жёсткий диск на подразделы

Разработчик - Norton

Partition Magic 8.0 – знаменитая и мощная программа для разбиения ваших жёстки дисков на несколько других. Очень полезная программа для тех, кому важна информация (музыка, фото, видео, документы и другое).

Например, вам нужно отформатировать жёсткий диск, а на нём расположена нужная информация, вся информация естественно будет удалена, и восстановить её будет проблематично, но возможно с помощью программы для восстановления данных.

Благодаря программе Norton Partition Magic, на вашем компьютере можно создать хоть 10 жёстких дисков, которые будут независимы друг от друга. На одном диске вы ставите операционную систему, на другом храните важную информацию, а на третьем храните бекап windows. Очень удобно и всё под рукой.

Главная оболочка программы выглядит следующим образом (РИС.1) и состоит из главного меню, выбор задачи, операции разделов, Ожидание операций, и списка жёстких дисков. Как дополнение к разбиению жёсткого диска на подразделы, PartitionMagic 8.0 может форматировать диски с выбором нужной файловой системой: Стандартные под Windows НТФС, и ФАТ 32, а так же под Линукс EXT2, и Ext3).

Для разделения жёсткого диска воспользуйтесь соответствующей статьёй, но сначала поговорим о других функциях программы. Хочу отметить что пакет от Симантека платный, поэтому воспользоваться в полной мере вы сможете только после её покупки или ввода ключа. Если же нет желания пользоваться платной версией, как вариант воспользуйтесь утилитой Partition Wizard Home Edition. А вот для Windows 7 и 8 нет необходимости использовать программы-разделители, так как подобная утилита уже встроена в саму операционную систему.

И так какие же ещё возможности имеет данная программа:

  • Исправление ошибок на жёстком диске
  • Изменение размера выбранного раздела без потери информации
  • Просмотр свойств текущих дисков
  • Изменение буквы и имени диска
  • Конвертирование файловой системы
  • Форматирование жёсткого диска
  • Удаление и копирование всех разделов
  • Установка другой ОС на новый раздел
  • Создание загрузочного диска дял восстановления системы

Ничего плохого о данном пакете сказать не могу, так как утилита от Симантек была первой, с помощью которой мне удалось разбить жёсткий диск. Дерзайте.

Partition Magic - скачать бесплатно программу Partition Magic

Partition Magic 8.0 Программа Partition Magic предназначена для деления жесткого диска компьютера на разделы с возможностью управления ими.

PartitionMagic 8.0 – это мощное программное обеспечение, предназначенное для реорганизации дискового пространства путем создания, объединения, копирования и масштабирования разделов на жестком диске. С помощью данной программы можно также безболезненно проводить конвертацию из одной файловой системы в другую, приложением поддерживаются следующие файловые системы NTFS, FAT, FAT32, Linux SWAP, Linux ext. 2 и HPFS, а также оптимизировать использование файловых систем, проводить защиту данных и так далее.

Можно также разделить операционную систему, документы, приложения, фотографии, музыку, файлы резервного копирования и игры, с целью уменьшения риска потери данных в случае отказа операционной системы. Использование нескольких разделов дает возможность безопасного и эффективного применения на компьютере разных операционных систем.

• Деление жесткого диска на несколько разделов

• Возможность безопасного использования на одном компьютере нескольких операционных систем

• При помощи программы BootMagic проводить переключение между различными системами, не перезагружая при этом компьютер

• Возможность копирования, перемещения, разбивки, объединения разделов или изменения их размера, без потери данных при этом

• Использование мастеров «Шаг за шагом» при работе с разделами

• Использование интуитивно-понятного навигатора на основе Windows, который дает возможность находить, копировать и вставлять файлы в разделах Linux и Windows

• Создание и изменение разделов объемом до 300 гигабайт

• Поддержка внешних накопителей с использованием интерфейсов USB 1.1, USB 2.0 и FireWire

• Поддержка файловых систем NTFS, FAT, FAT32, Ext2 и Ext3

• Преобразование без потери данных разделов между форматами NTFS, FAT и FAT32

• Увеличение размера раздела NTFS без перезагрузки компьютера

• Автоматическая установка оптимального размера системных кластеров NTFS

-Windows NT, 98, ME с частотой процессора 150 МГц или выше и с ОЗУ в 32 Мбайт, 2000 с частотой процессора 150МГц или выше и с ОЗУ в 64 Мбайт, XP с частотой процессора 233МГц или выше и с ОЗУ в 128 Мбайт

-Не запускается на Windows Vista. (Даже при работе с разделами Windows Vista с другой операционной системы выдаёт ошибку: «Init failed: Error 117. Partition’s drive letter cannot be identified.»).

-55 Мбайт свободного места на жёстком диске

Скачать бесплатно Magic Particles 3D на русском языке

Скачать бесплатно Magic Particles 3D 3.32

Занимаясь видеомонтажом, наверняка многие пользователи хотят создать качественный видеоролик с применением 3D спецэффектов, однако не все видео редакторы содержат такие эффекты, а если и содержат то очень мало.

Зато программа Magic Particles 3D специально разрабатывалась для этих целей, приложение не только содержит огромное количество готовых спецэффектов, но и позволяет создавать их, предоставляя для этого множество полезных инструментов.

Среди готовых эффектов в Magic Particles 3D встречается салют, мерцающие звезды, взрывы, различные вспышки, анимированный текст, красочные визуализированные фигуры, огонь и многое другое. Готовые спецэффекты можно использовать для оформления ярких поздравлений и т.д.

Благодаря Magic Particles каждый сможет создать потрясающий трехмерный эффект. Чтобы просмотреть результат, используйте специальное окно, которое позволит в реальном времени просматривать внесенные изменения (подобное решение используется в СкетчАп ).

Созданный спецэффект возможно сохранить в разные графические и видео форматы, что позволяет использовать эффекты в видеофайлах и в фотографиях украсив их великолепными и завораживающими элементами.

Таким образом, Magic Particles 3D является уникальным редактором спецэффектов, приложение создано русским разработчиком, поэтому естественно распространяется на русском языке, кроме того программа полностью бесплатна для скачивания и последующей работы, поэтому любой желающий может скачать Magic Particles 3D .

Magic Particles 3D скачать бесплатно на русском языке - Программа Magic Particles 3D 3

Magic Particles - бесплатный и полезный редактор визуальных эффектов, который дает возможность создавать различные динамичные и красочные спецэффекты. Такими спецэффектами вы сможете украсить любые открытки, фотографии или видеозапись. Предлагаем с нашего сайта утилиту Magic Particles 3D скачать бесплатно, которая обладает дружественным интерфейсом, доступным для всех пользователей.

Используя программу Magic Particles на русском языке, вы сможете легко и просто создавать: снежные вьюги, летящие кометы, пылающий текст, разноцветные туманы, летящие по ветру листья, силуэты растений и животных, а также еще множество разнообразных вещей. Которые в дальнейшем вы сможете вставлять в свои видео-ролики или фотографии. После этого они заиграют новыми красками, получив свою индивидуальность и неповторимость.

Программа Magic Particles содержит более сотни уже готовых и разнообразных спецэффектов, а главное, не требует для работы наличия особых познаний в компьютерной графике, поэтому вы легко сможете создавать свои шедевры, без каких-либо затруднений.

Скачать Magic Particles 3D бесплатно вы всегда можете с данной страницы сайта, который подходит для ОС Windows 7/XP/8/Vista.

Для редактирования изображений,рекомендуем использовать программу Hornil Photo Viewer. с широкими возможностями.

Magic Particles 3D скачать бесплатно на русском языке

Magic_Particles_3D_1590.rar - Зеркало 1

Partition Magic

Partition Magic

Partition Magic помогает организовать размещение и защиту ваших данных при установке нескольких операционных систем на одном компьютере. Теперь пользователи могут создавать множество разделов на жестких дисках размером до 80 Гб, чтобы установить несколько операционных систем, разграничить их данные и защитить их от повреждений. Такая разбивка диска на части позволяет эффективно организовать работу операционной системы.

Рис. Скриншот окна Partition Magic

Partition Magic оперирует разделами на жестких дисках, в которых могут находиться различные операционные системы, а технология BootMagic, включенная в Partition Magic, позволяет пользователю переключаться с одной ОС на другую, не задумываясь о проблемах совместимости. PartitionMagic разместит и защитит ваши данные, поможет справиться с несколькими операционными системами, преобразовать файловые системы различных типов друг в друга и устранить ошибки в таблицах разделов. Важной особенностью Partition Magic является то, что программа позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них.

Кроме поддержки Windows XP и жестких дисков большого объема программа Partition Magic теперь способна объединять разделы NTFS Windows NT 4.0, Windows 2000 и Windows XP, устраняя необходимость резервного копирования данных перед созданием, перемещением и изменением размеров раздела. При объединении разделов NTFS требуется, чтобы оба раздела имели одну и ту же версию NTFS с одинаковыми размерами кластера.

Другая возможность Partition Magic – поддержка накопителей с USB-интерфейсом, позволяющая пользователям получать доступ к внешним USB-дискам и управлять ими. При разбиении существующего раздела Partition Magic теперь позволяет перемещать в новый раздел только подкаталоги или указанные файлы, не перемещая корневой каталог целиком. Эти возможности дают пользователю большую гибкость в управлении дисковыми ресурсами компьютера и организацией данных.

Partition Magic использует новый метод анализа жестких дисков при загрузке системы, сокращая объем памяти, необходимый для описания дисков и ускоряя тем самым запуск приложения.

Рис. Скриншот окна Partition Magic

Профессиональная версия, Partition Magic Pro поддерживает создание сценариев, которые автоматизируют процесс разметки дисков. Partition Magic Pro содержит также возможности для удаленной работы, позволяя администратору управлять разделами на расстоянии. Сотрудники отдела IT могут создать сценарий для стандартной разметки дисков у пользователей по всему предприятию, чтобы не задавать конфигурацию разделов для каждого отдельного компьютера.

Возможности программы Partition Magic:

- Поддерживает все основные файловые системы: FAT, FAT32, Linux ext. 2, Linux SWAP, NTFS, HPFS.

- Создание и удаление разделов на жестком диске, а также изменение размеров этих разделов без потери данных.

- Слияние разделов без потери данных (например, можно соединить в одно целое основной раздел и логический диск).

- Преобразование файловых систем FAT32 в FAT16 и NTFS, а также NTFS в FAT32.

- Изменение размеров кластера для уменьшения потерь дискового пространства.

- После изменения буквы имени диска встроенная утилита DriveMapper проверит пути к программам, и при необходимости внесет изменения в реестр, а также сделает соответствующие исправления в системных ярлыках.

- Проверка жестких дисков на наличие bad-секторов.

- Работа с разделами до 160 Гб.

- Поддержка новых устройств с протоколами обмена данными USB2 и FireWire (IE 1394).

- Входящая в комплект программы Partition Magic утилита Boot Magic при необходимости создаст удобное меню для выбора загрузки той или иной операционной системы.

- Возможность создания загрузочных дискет для внесения изменений или исправлений в среде DOS.