Софт-Архив

Download Manager Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Download Manager Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.1/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Windows: Offline браузеры

Описание

Internet Download Manager - Скачать бесплатно на

Internet Download Manager Internet Download Manager 6.25 (10)

Internet Download Manager — это один из самых популярных и функциональных менеджеров загрузки файлов из интернета. Программа нужна для удобной загрузки файлов, планирования нескольких загрузок, восстановления загрузки в случае обрыва связи и т. п. Программа интегрируется с браузером (в том числе и в контекстное меню) и берет на себя заботу о загрузке файлов, предоставляя максимум удобства при минимуме действий. Как и все прочие разработчики программ подобного толка, разработчики Internet Download Manager обещают значительный прирост в скорости закачки файлов по сравнению со стандартными средствами браузеров, за счет умной системы деления загружаемых файлов на сегменты.

Internet Download Manager включает массу полезных функций для управления загрузкой файлов. Кроме ряда стандартных для такого типа программ функций, IDM также включает и некоторые особенности: поддержка интеграции во все популярные веб-браузеры; загрузка видеороликов с видеосервисов; просмотр содержания архивов до их загрузки; встроенный оффлайн-браузер с функциями сохранения как всего сайта, так и определенных файлов (например, всех картинок); поддержка соединения через различные типы прокси; мощный встроенный планировщик; сканирование загружаемых файлов сторонним антивирусом и прочее.

Платность — значительный минус программы, ведь практически все остальные менеджеры загрузки файлов распространяются абсолютно бесплатно. Однако рекомендуется скачать Internet Download Manager, так как это понастоящему качественный продукт.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Orbit Downloader скачать бесплатно

Orbit Downloader

Orbit Downloader является довольно молодой программы — менеджером загрузок файлов. Эта программа загружает различные файлы с помощью многопоточного режима загрузок. Она легко интегрируется в современные и популярные браузеры. Мы представляем вашему вниманию самую последнюю версию бесплатной программы Orbit Downloader. Она имеет возможность загружать файлы даже из файлообменных сервисов. На нашем сайте любой посетитель может бесплатно скачать Orbit Downloader .

Разработчики данной программы предусмотрели возможность сохранения потоковых данных и флеш-роликов на жесткий диск компьютера. Программа имеет русскоязычный и очень удобный интерфейс.

Orbit Downloader позволяет загружать файлы, используя при этом большое количество протоколов. Программа может просматривать различные архивы еще до завершения его загрузки. Orbit Downloader имеет возможность автоматически (по расписанию) загружать нужные пользователю файлы.

Возможности и преимущества Orbit Downloader:

  1. функция захвата различного потокового видео, а также Flash-анимации;
  2. возможность загрузки самых разнообразных файлов с сервисов Rapidshare, а также Youtube;
  3. технология Metalink;
  4. возможность интеграции с огромным количеством web-браузеров;
  5. функция экстремального ускорения скачивания;
  6. полное управление всеми загруженными файлами.

На нашем сайте вы можете скачать Orbit Downloader бесплатно и уже через несколько минут, наслаждаться всеми возможностями данной программы.

Orbit Downloader скачать бесплатно на русском языке

Orbit Downloader

Orbit Downloader — многофункциональный менеджер закачек. Разработан не только для работы с файлами различных серверов, но также и для закачки с таких сервисов, как YouTube, Myspace, Imeem, Rapidshare, Pandora и др.

На нашем интернет-портале вы можете скачать Orbit Downloader бесплатно для Windows 7, 8, XP, Vista.

Отметим сразу, что на русском языке программа не представлена, однако интерфейс вполне понятен, и трудностей в использовании возникнуть у вас не должно.

Преимущества Орбит Даунлоадер

Если сравнивать Орбит Даунлоадер с другими менеджерами загрузок, с FlashGet. например, стоит выделить некоторые его преимущества:

  1. Легковесность установочного дистрибутива.
  2. Высокая скорость работы.
  3. Возможность загрузки как с файлообменников, так и с видеохостингов.
  4. Присутствует опция воспроизведения потокового видео, а также флеш-анимации.

Программа Orbit Downloader занимает одно из первых десяти мест в рейтинге бесплатных приложений подобного рода.

Особенности программы

Прежде чем установить Орбит Даунлоадер, ознакомьтесь с его функциями и возможностями:

  • Интеграция с Google Chrome, Opera, Firefox, Internet Explorer, Maxthon.
  • Загрузка аудио и видео из социальных сетей и видеохостингов.
  • Поддерживаемые протоколы HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP и RTMP.
  • Минимальные затраты системных ресурсов.
  • Простое управление процессами закачки.
  • Загрузка по технологии peer to peer с логическим ускорением и с разных источников.
  • Поддержка Metalink.
  • Наличие собственной файлообменной сети Orbitnet.
  • Работа с информацией форумов и почты на большой скорости.
  • Возможность работы с прокси.
  • Расписание закачек, запуск и остановка процесса с определенного момента.
  • Опция предпросмотра архивов.
  • Русская версия отсутствует, но есть русификатор.
  • Регулярное обновление программы и автоматическая проверка обновлений.

Итак, качайте файлы быстро, удобно и без какой-либо навязчивой рекламы. Количество настроек вам понравится, а понятное руководство по использованию непременно поможет освоить программу.

Winner Download Manager Rus скачать бесплатно

Winner Download Manager Возможности менеджера закачек Winner Download Manager

Winner Download Manager - бесплатный менеджер закачек, предоставляющий возможность скачивания файлов из открытых источников, c видеохостингов и поддерживаемых файлообменников на жёсткий диск компьютера или переносной носитель, независимо от их типа.

Программа полностью интегрируется с веб-браузером и автоматически генерирует ссылки на медиа файлы на таких сайтах как ВКонтакте, благодаря чему пользователь легко сможет скачать любой понравившийся файл одним кликом.

Winner Download Manager также имеет встроенный BitTorrent клиент для P2P-сети, это даст возможность скачивать файлы с серверов файлообменных сетей и пользоваться многопоточной загрузкой, а также автоматически возобновлять любые прерванные загрузки.

Основные функции Winner Download Manager:

- Загрузка видео, с возможностью выбора нужного разрешения и формата видео.

- Загрузка целых плейлистов пользователей.

- Многопоточная загрузка ускоряет скачивания файлов, если сервер поддерживает данную функцию.

- Встроенный файловый механизм поиска с гибкими настройками.

- Поддержка протокола BitTorrent и P2P-сетей.

- Скачивание с файлообменников, без всплывающей рекламы и СМС.

Чтобы оставаться бесплатной программой, Winner Download Manager предлагает установку дополнительного программного обеспечения. Дополнительное программное обеспечение может включать в себя рекламу, изменение стартовой страницы и настроек быстрого доступа к поиску в IE, Firefox и Chrome, если эти опции были выбраны в процессе установки менеджера. Winner Download Manager может быть установлен без дополнительного программного обеспечения(Mail.ru, Mobogenie), просто откажитесь от предложенных дополнительных продуктов в процессе установки.

Скачать Free Download Manager менеджер закачек бесплатно

Free Download Manager

Менеджеры закачек не в новинку для PC пользователей, поскольку они могут решить проблему с ожиданием от нескольких минут, до целых часов для завершения загрузки, а также возобновление работы, когда соединение разрывается. Среди этого программного обеспечения выделяется, Free Download Manager. (менеджер закачек) когда речь заходит не только о стоимости и эффективности.

Download-менеджеров много, и все из них опираются в основном на один и тот же функционал, поэтому основные отличая между ними, только в интерфейсе и способе, которым они взаимодействуют с веб-браузерами. Его интерфейс хорошо организован и структурирован, поэтому менее опытные пользователи смогут ползоватся им без всякого затруднения, а эксперты могут настроить его под себя. В Free Download Manager предусмотренна поддержка торрентов, планировщика и подробная информация о файле, а также возможность скачивания Flash-видео. Кроме того, включает функции органайзера для хранения загруженных файлов в различных папках.

Одной из особенностей, которая имеется в Free Download Manager. отличает его от других менеджеров то, что он содержит конвертер - хотя и поддерживает только распространенные форматы, но он потребуется для перекодирования видео в рамках одного приложения, используемые при загрузке. Кроме того, пользователи могут также извлечь содержимое архивов или даже проверить на вирусы с помощью антивирусного решения, установленного на компьютере. Пользователи, которые используют dial-up соединение могут выбрать автоматическую остановку после завершения загрузки. Функции экспорт и импорт пригодятся для сохранения настроек и загрузки списков для последующего использования.

Advanced Download Manager Менеджер закачек на Андроид скачать бесплатно

Advanced Download Manager

Речь сейчас пойдет о мобильном приложении Advanced Download Manager для Android .

Если проще, то это продвинутый менеджер скачки файлов через мобильный Интернет.

  • Ускорение загрузки с помощью функции многопоточности (3 части);
  • перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
  • иконка программы и прогресс загрузки в панели уведомлений;
  • окно поверх всех окон со списком текущих закачек;
  • сохранение файлов всех типов в различных папках;
  • звук и вибрация после окончания загрузки;
  • возобновление после отключения и перезапуска программы;
  • больше опций в настройках.

В свою очередь продвинутая версия Advanced Download Manager для Андроид включает:

  • Никакой рекламы;
  • параллельные загрузки трех файлов;
  • ускорение загрузки с помощью мультипоточности (9 частей);
  • план загрузки в установленное время.

Стоит отметить, что приложение поддерживается такими браузерами, как Chrome. Dolphin. Stock Browser, Boat Browser

Мобильным приложением продвинутый менеджер закачки очень легко управлять. К нему поставляются удобные виджеты.

Попробуйте, и вы точно не пожалеете.

Advanced Download Manager Менеджер закачек на Андроид скачать бесплатно Вы можете у нас.