Софт-Архив

Officesuite Pro Скачать Бесплатно img-1

Officesuite Pro Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Android: PDF

Описание

OfficeSuite Pro для Андроид скачать бесплатно OfficeSuite

OfficeSuite Pro 8.4.4 для Андроид

OfficeSuite Pro – это полнофункциональный пакет офисных программ для вашего устройства. Достаточно скачать бесплатно OfficeSuite Pro и ваш смартфон или планшет превратится в полноценное мобильное рабочее место, что позволит вам решать любые вопросы, даже находясь вне офиса!

Скриншоты OfficeSuite Pro →

Хотите просматривать, создавать и редактировать офисные документы – тексты, электронные таблицы, презентации? OfficeSuite Pro позволяет делать это на вашем Андроид. Приложение умеет работать с таблицами, изображениями, графиками, настраивать форматирование, совершать сложнейшие вычисления и многое другое. С его помощью также можно открывать pdf-документы и zip-архивы.

Подготовленные документы можно отправить коллегам по электронной почте или распечатать прямо из приложения на HP принтере. При работе в мобильных условиях удобно обмениваться файлами через облачное хранилище – OfficeSuite Pro умеет работать с Google Drive, Dropbox, SkyDrive и другими. Это позволяет выбрать привычный вариант хранения и управления документами. Для удобства навигации по документам в приложении имеется встроенный проводник с фильтрами, поиском и возможностью совершать простые операции с файлами.

Другие статьи, обзоры программ, новости

OfficeSuite Professional для Android скачать бесплатно, последняя версия OfficeSuite Professional - для Android

OfficeSuite Professional 5.5.717 для Андроид

OfficeSuite Professional изменения:

  1. исправления ошибок открытия файлов;
  2. дублирование отправленных сообщений;
  3. коррекция ошибок по задержке ответа программы;
  4. коррекция ошибок по извлечению документов.

OfficeSuite Professional 5.5.717 — это полнофункциональный и простой в использовании офисный пакет на Android-коммуникатор. OfficeSuite Professional может создавать, просматривать или редактировать файлы в формате PowerPoint, MS Word или Excel, также он может просматривать документы формата PDF. С помощью OfficeSuite Professional можно просмотреть вложения в электронные письма в таком же виде, как они отображаются на ПК. Также приложение позволяет создать собственные текстовые документы, электронные таблицы или презентации и отправлять их коллегам через электронную почту. Приложение поддерживает файлы формата XLS, XLSX, DOC, DOCX, PPT, CSV, TXT, PPTX и PDF. Помимо этого оно может открыть документы, находящиеся в ZIP-архивах. В приложении есть встроенный файловый браузер для поиска документов и навигации.

Возможности OfficeSuite Professional:

  • просмотр файлов офиса и редактирование;
  • возможность создания офисных документов;
  • открытие в том же виде, что и на ПК.

Преимущества:

  • отправка по почте созданных документов;
  • извлечение и открытие документов из архивов.

Недостатки:

  • долгое открытие документов большого размера.

Смотрите также программы:

Cкачать OfficeSuite Pro 7 (PDF - HD) для Андроида бесплатно

OfficeSuite Pro 7 (PDF & HD)

OfficeSuite Pro 7 (PDF & HD) — удобное приложение для вашего Android гаджета, с помощью которого вы сможете открывать на телефоне файлы Word, Excel и Power Point. Данное приложение является универсальным, многофункциональным решением для Microsoft Office. Вы также сможете открывать вложения, выполненные в виде PDF файлов.

Кроме открытия и чтения файлов вышеуказанных форматов, вы также можете создавать на телефоне свои собственные. Работа с данными функциями настроена просто отлично, поэтому вы не будете испытывать проблемы. Созданные файлы вы сможете сохранять и отправлять по электронной почте. Скачав файлы Офиса из интернета, они автоматически будут открываться в данной программе.

Вы можете скачать OfficeSuite Pro 7 (PDF & HD) на Android бесплатно, и работать с файлами Microsoft Office в таком же виде, как и на компьютере. Приложение не имеет какой-либо рекламы, поэтому вы можете чётко сосредоточиться на работе с файлами.

Ссылка для загрузки OfficeSuite Pro 7 (PDF & HD):

OfficeSuite Pro 7 (PDF & HD) полная версия на русском: officesuitepro7pdffonts_v7.4.1608.apk (cкачиваний: 491)

OfficeSuite 8 Pro для Андроид скачать бесплатно

Скачать OfficeSuite 8 Pro для Андроид

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Есть

Дата выхода: 2014г.

Требования: Android 4 и выше

Размер: 40,5 МБ

OfficeSuite 8 Pro - одна излучших версий офиса для андроид-устройств. На данный момент, это самое скачиваемое приложение, которое позволяет работать с файлами офиса. Большое количество поддерживаемых функций. OfficeSuite Pro есть в 205 странах и установлено уже на более чем 200 миллионов устройств.

С помощью этого приложения, вы сможете открывать и редактировать файлы формата Word. Excel и PowerPoint. Также OfficeSuite позволяет конвертировать файлы из формата Word в формат PDF для удобного чтения. Такого функционального приложения для офисных документов еще точно не было.

Самая последняя версия программы OfficeSuite разрабатывалась специально для Android Lollipop. Поэтому теперь есть возможность удаленно подключаться к серверам через FTP. Редактирование страницы теперь очень похоже на ПК-версию: появился подвал и нумерация страниц. В Excel теперь можно ставить защиту на отдельные ячейки, чтобы никто не мог видеть ее содержимое. Частичное редактирование PDF файлов: добавление флажков, радиокнопок и текстовых полей.

Г лавные особенности OfficeSuite 8 Pro для Андроид:

  • Теперь проще привыкнуть к мобильной версии, так как она стала очень похожа на версию офиса с ПК;
  • Поддержка цифровых подписей у PDF-файлов;
  • Запись изменений разных авторов;
  • Поддержка большинства форматов Microsoft: docx, doc, docm, xlsx, xls, xlsm, pptx, ppt, pps, ppsx;
  • Поддержка PDF файлов;
  • Расширенное редактирование. Добавлено большое количество функций;
  • Файловый менеджер, с помощью которого вы сможете искать и сохранять файлы, где хотите;
  • Поддержка облачных технологий. Чтение и запись файлов из Dropbox, OneDrive, Google Drive и Box;
  • Приложение может работать на 56 языках;
  • Защита файлов при помощи пароля.

Скачать OfficeSuite Pro 7 PDF - HD на Android беплатно

OfficeSuite Pro 7 + (PDF & HD)

Смотрите, редактируйте, печатайте и делитесь своими офисными документами на ходу!

OfficeSuite Pro 7 PDF & HD для Android - это весь архив ваших важных документов, которые вы можете взять с собой.

Работайте с самыми популярными офисными форматами - Word, Excel и PowerPoint. Вы также можете открывать приложения и просматривать PDF файлы на своем Андроид телефоне и планшете .

Этот Офис для Андроид включается в себя файловый браузер и интеграцию с сервисом раздачи - Box, DropBox, Google Drive, SkyDrive и SugarSync. Это делается для того, чтобы предоставить максимум опций для управления файлами и приложениями.

Данным решением пользуются более 50 миллионов человек по всему свету. Даже такие корпорации, как Sony. Алкатель, ФаксКон, Полароид и Коби.

Вот новые функции приложения OfficeSuite Pro 7:

  • Печать документов
  • Конвертирование в PDF
  • Проверка голосового набора
  • Поддержка новых форматов (включая XLMS, PPTM, PPSM и DOCM)
  • Просмотр превью

и многое другое

Скачать OfficeSuite Pro 7 PDF & HD на свой Android смартфон и планшет вы можете здесь. Абсолютно бесплатно. И без регистрации.

OfficeSuite Pro для Android скачать бесплатно

OfficeSuite Pro 8.5.4606 для Андроид

OfficeSuite Pro – это мобильный офис для Андроид. №1 в мире! Предназначен для работы с офисными документами формата: DOC, DOCX, DOCM, RTF, TXT, LOG, XLS, XLSX, XLSM, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX, PPTM, ППСМ, EML, PDF, ZIP.

Удобный интерфейс и простая навигация позволяют комфортно работать с документами, даже на ходу. Встроенный в программу браузер обеспечивает доступ и синхронизацию с облачными хранилищами: SkyDrive, GoogleDrive, Dropbox, SugarSync, Box и этот список постоянно расширяется, что бы вы могли всего в несколько касаний открыть или сохранить нужный документ.

Для экономия ресурсов устройства и комфортной работы, программа OfficeSuite Pro состоит из нескольких модулей, которые отвечают за конкретные действия и включаются только когда нужно.

Особенности программы OfficeSuite Pro
  • Комфортная передача файлов, не выходя из OfficeSuite Professional, возможна несколькими способами, самые популярные из которых – это Bluetooth или Email.
  • Печать документов из программы, либо через специализированные ресурсы, типа Google Cloud Print. Удобно находить документы и отправлять их в печать сразу с нескольких облачных хранилищ.
  • Плавное масштабирование двумя пальцами позволяет комфортно увеличить нужную часть текста, не открывая меню настроек.
  • Локализация программы на 56 языков, не только позволяет выбрать нужный языковый пакет, но и говорит о серьёзности и заботе о каждом пользователе.
  • OfficeSuite Pro подходит для телефонов и планшетов на Андроид.
  • Огромный выбор шаблонов для Word, Excel и PowerPoint, а также создание собственных шаблонов, которые можно сохранять для последующего применения.
  • Удобная вставка и удаление столбцов и строк в таблицах, а также редактирование линий и форм в документах любой сложности.
  • Быстрое переключение языка, с помощью дополнительного модуля QuickSpell, позволяет быстро менять язык текста, не выходя из программы и не использую дополнительных программ.
  • Воспроизведение аудио записей из файлов формата PPT и PPTX осуществляется как системным проигрывателем, так и любым другим аудио плеером.

OfficeSuite Pro для Android является единственным мобильным приложением, которое умеет открывать защищённые паролем документы и архивы, а также устанавливать пароль на созданные документы.

С нашего сайта можно скачать OfficeSuite Pro на Андроид абсолютно бесплатно, без регистрации и отправки смс сообщения, по прямой ссылке.

Mobisystems OfficeSuite Professional - работаем с файлами офиса скачать бесплатно на Android

Mobisystems OfficeSuite Professional - работаем с файлами офиса

Программное обеспечение использует наиболее часто используемые форматы документов, а также включает в себя File Browser что позволяет управлять файлами. Office Suite Pro является одним из важнейших инструментов для повышения производительности, предлагая более эффективные офисные инструменты, чем когда-либо, в любом месте, в любое время.

Полнофункциональное офисное Решение:

Этот полнофункциональный офисный пакет, имеет все необходимое программное обеспечение для мобильного офиса.

С OfficeSuite Pro вы получаете инструменты для обработки текстов, создания таблиц, обеспечения презентаций и просмотра файлов PDF, а также вложений.

* Поддержка Microsoft Office 97 - 2010 текстовых документов - DOC и DOCX (открывать, редактировать и сохранять)

* Поддержка Microsoft Office 97 - 2010 таблиц - открывает XLS, XLSX и CSV файлы и сохраняет как XLS и CSV

* Возможность создания новых DOC, DOCX и XLS документов.

* Открывает, редактирует и сохраняет документы в наиболее часто используемых TXT и CSV форматах.

* Открывает PPT, PPTX, PPS и PPSX презентации.

* Просмотр PDF файлов.

* Доступ к присоединенным документам в электронной почте, а также их открытие

* Открытие ZIP файлов

* Собственный встроенный File Explorer для простого управления файлами и папками

* Совместимость со всеми телефонами Android 1.5 и выше, в том числе Android 2.1

* Усовершенствован также для высокого разрешения таблет и нетбуков работающих на Android

Набор функций редактора документов:

* Открывать и редактировать Microsoft ® Word файлы, созданные и загруженные документы (от версии 97-го до версии 2010 года)

* Расширенное управление и редактирование - Выбрать и Скопировать форматированный текст, Найти / Найти далее, Вырезать / Копировать / Вставить, Вставить / Удалить текст, Выбрать всё, Отменить / Повторить, Заменить / Заменить все

* Различные уровни увеличения для лучшего отображения документов

* Форматирование текста – отображение и изменения стиля и цвета текста - полужирный, курсив, зачеркивание и двойное перечеркивание, подчеркивание, выделение текста маркером, Надстрочный текст и Подстрочный текст, Контурный, Рельефный, Гравировка. Прописью и заглавными буквами, Выравнивание текста. Возможность изменить тип шрифта, размер шрифта.

* Форматирование абзаца - Изменение отступа абзаца, межстрочный интервал, выравнивание, интервал перед и после.

* Встроенные таблицы - настроены для "небольших экранов", отображение и редактирование вложенных таблиц с возможностью создавать новые таблицы

* Изображения - Отображение BMP, PNG, JPEG, TIFF (в формате PDF только), DIB, WMF / EMF, и PICT файлы и вставлять изображения из Галерея телефона

* Другие особенности - Zoom, подсчет количества слов, комментарии, открытие сносок, просмотр, запуск, создание гиперссылок и закладок

* Поддержка защищенных паролем документов

* Сохранение: Сохраняет как в памяти устройства, так и на карте памяти

Редактор таблиц, набор функций:

* Открывайте Microsoft ® Excel XLS, XLSX и CSV файлы и вложения (от 97 до 2010 версии) и Сохраняйте их в форматы XLS и CSV

* Форматирование ячеек – отображение и редактирование различных ячеек, стилей текста и цветов - полужирный, курсив, подчеркивание, зачеркивание, Цвет ячейки, фона; изменения шрифта, размера шрифта и типа; Настраиваемое выравнивание в ячейке.

* Форматирование типа ячеек - поддержка типов ячеек - Общий, Валюта, Дата, Время, В процентах, Научный, Текст, Специальный, Пользовательский

* Расширенное управление Столбцами и Колонками - Изменение высоты строк и ширины столбцов, Автоподгонка размеров, Переход на ячейку, фиксация областей, выбор строк и столбцов, скрытие / отображение строк/столбцов.

* Навигация и работа с несколькими таблицами - Вставить, Удалить, Переименовать, Защита листов

* Графики - создавать новые и изменять существующие диаграммы

* Формулы - около 100 наиболее часто используемых формул

* Другие – Зумировать, просматривать, редактировать и вставлять комментарии, Сортировка

* Поддержка защищенных паролем документов

* Сохранить, Сохранить как, в памяти устройства или на карте памяти

Slide Viewer, набор функций:

* Открывает Microsoft ® PowerPoint PPT, PPTX, PPS и PPSX файлы и вложения (вер. от 97 до 2010 года)

* Слайд и структурный режим просмотра

* Встроенные изображения и формы

* Поиск / Найти далее

* Безопасное открытие защищенных паролем файлов Microsoft ® PowerPoint ®

* Различные параметры масштаба и полноэкранный режим, чтобы получить лучшее отображение ваших документов

PDF Viewer набор функций:

* Открытие PDF файлов и вложений

Скачать OfficeSuite 8 на Андроид бесплатно

Требуется: Android 2.3 и выше

OfficeSuite 8

Офисный пакет приложений, для работы с текстовыми файлами, таблицами, презентациями и PDF файлами.

Поддерживается как открытие, так и редактирование файлов, в Premium версии доступны функции конвертирования.

Интерфейс приложения максимально симулирует интерфейс ПК пакетов, так что если вы хоть раз работали с MS Office, то и с этим пакетом сложностей не возникнет.

  • Все форматы MS office: DOC, DOCX, DOCM, XLS, XLSX, XLSM, PPT, PPTX, PPS, PPSX, PPTM
  • Работы с PDF, включая конвертирование и сканирование в PDF
  • Поддержка сторонних форматов: RTF, TXT,CSV, EML, ZIP;
  • Поддержка форматов Open Office: ODT, ODS и ODP
Преимущества PRO/Premium версий:
  • Можно скачать набор шрифтов для совместимости с Microsoft
  • Поиск в оксфордском словаре английского языка
  • Предсказывающая клавиатура QuickWrite
  • Проверка текста на ошибки - Quickspell
  • Сканер с функцией сохранения в .PDF
  • Работа с защищенными файлами
  • Преобразование PDF в Word, Excel или EPUB файлы

Что нового История изменений FAQ

Новое в этом обновлении Что добавили в прошлых обновлениях

• Интеграция с чтения электронных книг (UB Reader) и графическом редакторе (PhotoSuite) приложениях (Просмотр файлов)