Софт-Архив

Скачать Говорящий Телефон img-1

Скачать Говорящий Телефон

Рейтинг: 4.1/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Говорящий телефон на андроид скачать - поможет в трудных минутах и подскажет

Говорящий телефон на андроид

Гибкие настройки

Смена голоса

Говорящий телефон - это небольшое инструментальное приложение, позволяющее вам озвучивать все события, происходящие в вашем телефоне. Очень удобное приложение для не зрячих людей, ведь можно всегда услышать о новом сообщении, о севшей батарее и о заканчивающемся месте на флешке.

Приложение Говорящий телефон нужно практически каждому, тогда вы не забудете ничего, ведь голос из телефона вам обязательно напомнит. Данная программа может сказать о состоянии ваших подключений, например о подключении Wi-Fi, доступных GPS вышек поблизости, так же узнать о радом расположенном блютуз устройстве.

Очень важной функцией является преждевременное освещение размера оставшейся памяти на флешке, размер минимального размера памяти на телефоне можно указывать самому. Все аналоги похожи между собой, есть определенные различие, но в основном можно скачать любое. В этом так же имеется смена голоса, если вас не устраивает женский или мужской, то зайдя в настройки, можете изменить параметр.

Скачать Говорящий телефон на Android нужно каждому, ведь это удобно. Если вам не понадобится программа, то вы её можете просто отключить и включить когда будет необходимо. Так же можно отключать не нужные озвучивания, например, если вам не требуется узнавать сколько спутников доступных есть, то в настройках просто убираете галочку с GPS и всё.

Есть функция подтверждения окончания звонка, это даст возможность убедиться в отключении собеседника. Очень удобна она тем, когда телефон на громкой связи лежит далеко от вас.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно игру говорящий кот том на телефон Nokia 5228 311 аша asha 305 5130 xpressmusic - Talking cat Tom

Как на сенсорный телефон Nokia x2 5230 аша asha 305 5130 xpressmusic Андроид или Java формате jar установить говорящего кота тома 2 3 игра на джава, ява.

Posted Пт, 03/21/2014 - 13:05

Говорящий Кот для Телефона. Talking Cat Tom - самая известная говорящая игра для телефонов и планшетов Nokia. Это даже скорее не игра а интерактивная анимация, красиво "прорисованных" зверей, напоминающих мягкие игрушки.

Есть версия игры "Говорящий Кот" для телефона Nokia 5228 на базе Series 60 с экраном типа цветной, сенсорный с разрешением 360x640 и телефона Nokia 5130 xpressmusic на базе с экраном типа с разрешением и других моделей.

Основная особенность приложения, возможность повторять слова, фразы, звуки произнесенные рядом с микрофоном мобильного устройства Нокиа или других, не много искажая их.

Кроме того, анимированный персонаж - Кот Том отвечает на прикосновения к экрану сенсорного телефона Nokia 5228, 5230, 311, аша asha 305 и других, и реагирует в зависимости от действия пользователя.

Так Говорящего кота можно погладить, он замрулычит, если наступить ему на ногу, он рассердится и т.п.

Еще в Talking Cat Tom есть встроенные мини-игры, кота можно покормить, напоить, нарядить, а так же приукрасить обстановку вокруг него.

Элементы одежды и обстановки кота, покупаются за монеты, которые можно приобрести через встроенный магазин, за реальные деньги. Так разработчики окупают свой игру.

Еще, на подобии этой игры, можно найти и скачать на Нокиа другие "говорящие игры": Говорящего Попугая, Жирафа, Собаку, Кошку - подружку тома, говорящего Ежа и другие. Принцип сюжета у них такой же, они повторяют за человеком слова, звуки, искажая их, повторяя в другой тональности. Отличаются от тома, другим дизайном, обстановкой и имеют другие мини-игры.

Скачать игру Говорящий Том можно бесплатно. Загрузить и установить игру можно на кнопочные и сенсорные телефоны и планшеты Nokia n8, x2 00, c2 01, 630 и на другие модели. Имеются версии говорящей игры talking cat tom для телефонов и планшетов на базе Android и iOS.

Программа "Говорящий Кот Том" изначально создавалась под платформу iOS, поэтому на ней игра особенно красиво и качественно проработанна. После успешного продвижения Говорящих игр на устройствах Apple, разработчики выпустили версии игры "Talking Cat Tom 2 3" для сенсорных телефонов на Nokia на базе ОС Андроид.

Параллельно разработаны говорящие игры для телефонов Нокиа на платформе JAVA - Symbian. Для модели телефона Nokia 5230 на базе Series 60 с экраном типа цветной, 16.78 млн цветов с разрешением 360x640 и для других.

Для того что бы поиграть в говорящего Тома на телефоне Джава компании Nokia, необходимо скачать и установить файл игры кот том в формате .jar или .jad.

Скачать бесплатно говорящего кота Джава-Java. для разных моделей Нокиа, можно с нашего сайта или с других сайтов. Ссылки для загрузки Talking Cat Tom, размещены ниже.

Скачать говорящие игры Java-jar на телефон Nokia без регистрации и смс. Описание говорящей игры Talking Cat Tom на Nokia.

Мобильное приложение Talking Cat - Говорящий кот – выпускается и для платформы Java. Пушистый и красивый персонаж этой игры может повторять за Вами все, что Вы скажете. Говорящего кота можно гладить и щекотать, на эти действия он будет интерактивно отзываться. Кота можно пошлепать по животу или голове, заставить зевать и чихать, погладить и покормить или дать ему молочка.

В программу встроена возможность записи и воспроизведения его голоса, всех его действий в память телефона Nokia 311 на базе Series 40 с экраном типа 65.54 тыс цветов с разрешением 240x400 или другой модели. В игру встроена функция покупки одежды и обстановки для говорящего тома.

Для разных версий телефонов Нокиа на сенсорных экранах, говорящая игра может поддерживать следующие действия.

? Можно изменить внешний вид Тома, покупать для него аксессуары, например: футбольную форму, шапочки, кепочки, солнечные очки и другое.

? Тома можно за монеты, превратить в офицера полиции, пирата, строителя или ковбоя.

? Покупка аксессуаров для talking tom на телефоне Nokia производится за золотые монеты, которые можно купить или получить бесплатно.

? Если открывать приложение каждый день на счет программы начисляется 25 золотых монет.

? 200 золотых монет начисляют за каждое полученное push-уведомление, на которое можно подписаться.

My Talking Tom от Outfit7 скачать игру на телефон Мой говорящий Том

Мой говорящий Том (My Talking Tom) Полное описание игры Мой говорящий Том (My Talking Tom)

Прими в свою семью малыша Тома. Корми его, играй с ним и вырасти из милого котеночка взрослого кота Тома.

Наряжай его, как тебе будет угодно, к твоим услугам широкий выбор цветов шерстки, шляп и очков. Ты даже можешь украсить его дом, сделав его более уютным!

Играй с "Говорящим Томом" так, как ты никогда не делал этого раньше, и наблюдай, как он становится частью твоей повседневной жизни.

Оригинальные приложения "Говорящий Том" были скачаны более 500 миллионов раз и были признаны лучшими в своей категории в 140 странах.

Особенности игры:

• ОСОБЕННОСТИ:

• - Вырасти своего собственного Тома: играй с ним, корми любимыми лакомствами, укладывай в кроватку.

• - Наслаждайся реальными эмоциями: Том может быть счастливым, голодным, сонным, скучающим. его эмоции зависят от того, как ты с ним играешь.

• - Дай волю своему воображению: создай собственного Тома, выбрав из более чем 1000 комбинаций шерстки, одежды и мебели.

• - Получай награды за достижения: помоги Тому расти на протяжении 9 разных этапов и 50 уровней, открывая новые предметы и монеты!

• - Взаимодействуй с Томом: говори, и Том будет повторять всё за тобой. Толкай, гладь и щекочи его, наблюдая за его реакцией.

Скриншоты из игры

Говорящий хомяк на телефон - скачать бесплатно

Говорящий хомяк на телефон - скачать бесплатно. Купить говорящую игрушку

Если Вы ищите говорящего хомяка. что бы скачать. или в виде забавной говорящей игрушки, - Вы зашли по адресу! Хомяк, который умеет говорить, способен развеселить даже самого грустного человека в мире! Он станет хорошим другом для Вас и ваших друзей!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, МОЖНО СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА «ГОВОРЯЩЕГО ХОМЯКА» ДЛЯ: Версия Talking Hamster для для смартфонов:
  • Nokia, под управлением ОС Симбиан: Cкачать Talking humster
  • Под Windows Phone: здесь

Со стремительным развитием мобильных технологий, в мир появляются все больше и больше различных программ и игр. Сегодня, их уже такое огромное количество, что трудно выделится из толпы, но если разработка действительно стоящая, о ней обязательно узнают. О говорящем знаю тысячи. Его скачали и установили многие. Говорящий хомячок призван развлекать своих обладателей в разных странах мира.

На самом деле, говорящий хомяк – это очень интересная программа для мобильных устройств под названием Smacktalk или Talking Hamster. Приложение, умеет повторять Ваши слова, смешным хомячьим голосом, которое завоевало сердца многих – как детей, так и взрослых!

В данном видеоролике показана программа Smacktalk («говорящий хомяк»).

Другой аналог говорящего хомяка – программа Talking Hamster. Программа разработана компанией Pico Brothers. В честь двухлетия, говорящий хомяк исполнит для Вас традиционную легендарную песню Happy Birthday, нужно только нажать на специальную кнопку на экране Вашего телефона.

А в этом видео можете посмотреть демонстрацию программы Talking Hamster.

Приложение «говорящий хомяк» настолько простое и интуитивное в настройках, что с ним может справиться практически любой, даже ребенок, который только начал осваивать телефон. Говорящий хомяк сможет надолго занять Вашего малыша, даря хорошее настроение. Вы можете удачно пошутить над своими родственниками или знакомыми, если они еще не видели данное приложение.

Smacktalk продолжают усовершенствовать, добавляя в программу больше разных говорящих зверюшек, тем же, дарить новые эмоции.

Мягкая игрушка

На данный момент огромной популярностью пользуется говорящий хомяк в виде игрушки. После ошеломляющего успеха приложения на телефон, компания производитель игрушек Woody OTime сотворила шедевр – говорящую игрушку. Это прикольная мягкая игрушка, которая своим появлением взорвала российский Интернет. Хомяк повторит забавным голосом всё что вы скажите.

Наверное многие видели популярное видео о хомяке в автомобиле и инспектором ДПС. Точно же такую игрушку можно приобрести всем желающим. Уверены, она не оставит и равнодушным никого из Вашей семьи и друзей!

Разговорчивый хомяк подарит Вам только позитивные эмоции и впечатления!

Говорящий телефон для Android - Android-Tornado

Говорящий телефон для Android

Говорящий телефон – это приложение, которое станет настоящей находкой для тех, кто забывает отключать Bluetooth, WiFi или GPS. Это не просто полезное приложение, это возможность завести «виртуального друга» любезно предоставляющего информацию о наличии свободного места на карте памяти или в памяти самого мобильного устройства, напоминать об окончании звонка и других мелочах, которые вы сможете забыть проконтролировать.

Воспользуйтесь возможностями приложения и решите, кем сегодня будет ваш друг парнем или девушкой. Возможно, сегодня вы настроены на общение с мужчиной, обладающим низким бархатистым голосом, а завтра решите, что гораздо приятней слушать напоминания и информацию будет от обладательницы манящего голоска юной обольстительницы.

Установите Говорящий телефон для андроид и сможете не волноваться о таких незначительных вещах. WiFi, GPS, Bluetooth, память телефона – все это не ваша проблема. Ваш новый заботливый и очень внимательный друг будет все держать под контролем и в нужную минуту придет вам на помощь, заботливо намекнув о необходимости очистить память или отключить неиспользуемую функцию.

Скачать Мой говорящий Том apk, Мой говорящий Том для телефона или планшета с android, Мой говорящий Том скачать без регистрации

Скачать "Мой говорящий Том" на телефон

Прими в свою семью малыша Тома. Корми его, играй с ним и вырасти из милого котеночка взрослого кота Тома.

Наряжай его, как тебе будет угодно, к твоим услугам широкий выбор цветов шерстки, шляп и очков. Ты даже можешь украсить его дом, сделав его более уютным!

Играй с "Говорящим Томом" так, как ты никогда не делал этого раньше, и наблюдай, как он становится частью твоей повседневной жизни.

Оригинальные приложения "Говорящий Том" были скачаны более 500 миллионов раз и были признаны лучшими в своей категории в 140 странах.

ОСОБЕННОСТИ:
  • Вырасти своего собственного Тома: играй с ним, корми любимыми лакомствами, укладывай в кроватку.
  • Наслаждайся реальными эмоциями: Том может быть счастливым, голодным, сонным, скучающим. его эмоции зависят от того, как ты с ним играешь.
  • Дай волю своему воображению: создай собственного Тома, выбрав из более чем 1000 комбинаций шерстки, одежды и мебели.
  • Получай награды за достижения: помоги Тому расти на протяжении 9 разных этапов и 50 уровней, открывая новые предметы и монеты!
  • Взаимодействуй с Томом: говори, и Том будет повторять всё за тобой. Толкай, гладь и щекочи его, наблюдая за его реакцией.

Пользователи могут играть и получить доступ ко всем уровням приложения и ко всем функциям, необходимым для прогресса игры, без совершения покупок внутри приложения за настоящие деньги. Золотые монеты можно заработать, играя в мини-игры внутри самого приложения, ставя "лайки" в Facebook и переходя на новые уровни. Пользователи также могут купить монеты за настоящие деньги. Некоторые предметы закрыты и доступны только на высоких уровнях приложения. Чтобы получить закрытые предметы до достижения соответствующего уровня, пользователям необходимо будет потратить больше золотых монет, чем если бы они дождались открытия этих предметов.