Софт-Архив

Ccleaner Для Андроида img-1

Ccleaner Для Андроида

Рейтинг: 4.5/5.0 (1863 проголосовавших)

Описание

Скачать приложение CCleaner для Android любой версии бесплатно!

Приложение CCleaner для Android

Разработчик: Piriform

Рейтинг: 4,4

Голосов: 31 241

Технические требования: Требуется версия Android 4.0 или более поздняя

Вес приложения: 1,3Mb

Версия данного приложения: v1.02.20

- Added Google Play Store search history detailed view.

- Improved Analysis and Cleaning process.

- Improved Download folder and Bluetooth folder navigation.

- Added Russian, Turkish, Korean and Thai translations.

- Minor GUI improvements.

- Minor bug fixes.

Видеообзор приложения:

Приложение CCleaner является довольно известным в категории Инструменты. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 1 000 000–5 000 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,4.

Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения v1.02.20. Эту версию выпустили 10 июля 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Piriform учли пожелание пользователей и реализовали их.

Для всех это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 31 241 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Инструменты. Требуется версия Android 4.0 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "CCleaner ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.

Не забудьте приготовить еще 1,3MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение CCleaner.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение Штрих-кодов и QR-сканер на Android и приложение Adobe AIR на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Инструменты ". Приятного использования данной программы!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение CCleaner для Android, очистить кэш андроид, приложения для андроид, клинер для андроида

Скачать приложение CCleaner для Android

Скачать с Google Play

Популярная утилита для оптимизации использования ресурсов операционной системы CCleaner долгое время доступна пользователям Windows и Mac, а теперь приходит и на Android. Piriform запустила первую бета-версию приложения, которая доступна в магазине Google Play. Обращаем внимание, что для скачивания необходимо вступить в сообщество тестеров CCleane r. Статус бета-версии также ограничивает круг доступных устройств, но разработчики работают над решением этой проблемы.

На сегодняшний день доступны такие функции, как быстрая очистка истории браузера, кэша приложений, буфера обмена, «умное» удаление журнала вызовов, SMS-сообщений, оптимизация памяти за счет удаления нежелательных приложений, а также мониторинг работы процессора, ОЗУ, дискового пространства, уровня заряды батареи. Piriform утверждает, что ведется работа над внедрением системы управления процессами и очистки оперативной памяти, очистки папки пользователя, специальных возможностей для устройств с рут-правами и многого другого. Все это станет доступно в течение нескольких недель. (899)

Настройка CCleaner

Настройка CCleaner

Залог долгой и надежной работы наших умных творений, таких как: компьютер, телефон, планшет зависит именно от нас и того как мы ими пользуемся. Так же хочу отметить немаловажный момент о том, что то, как мы будем хозяйничать там, так техника и будет работать. Если мы там будем сорить разными ненужными программами и файлами, или же разбрасывать всё, где попало, то так умники наши и будут работать. Точнее не работать, а зависать, глючить и прочие неловкие моменты. Чтобы таких проблем избежать, нужно поддерживать порядок не только в своей личной жизни, но и при работе с данными с устройствами.

Для решения таких задач были созданы много разработок. Помню, несколько лет назад у меня это был CCleaner. Правда, он работал только на операционной системе Windows и это был его недостаток, так как объемы техники росли, и операционные системы тоже развивались. Нужно было, что-то новое, современное и которое работало бы на других операционных системах. И это случилось.

Дамы и господа, представляем вам: «Clean Master». Это прорыв технологий платформы Android. Предлагаю вашему вниманию его описание и принцип работы. При запуске данного приложения, появляется довольно симпатичное и современное главное окно программы, что вполне соответствует сегодняшнему дню. Сверху данного окна, размещен раздал с состоянием памяти, а если посмотреть немного ниже, то мы увидим количество данных которые были очищены за сегодня и в целом. В настройках мы можем выбрать задачи данного приложения: «History», «Privacy», «Tasks» и «App Manager». Начнем с «History». Этот раздел в свою очередь состоит из подразделов: «Cache» и «Residual Files». Эти файлы сохраняются в оперативную память, что и попросту говоря, увеличивает быстродействие всей систем. А это уже немалый плюс. Идем дальше и следующий раздел это «Privacy». В этом разделе хранятся все персональные данные пользователя. Далее пойдет речь о разделе «Tasks» и «App Manager». Это второстепенные  задачники. С помощью «Tasks» можно убить процессы, которые не убиваются обычным способом. Что касается «App Manager», то им можно отсортировать аpk файлы или же просмотреть перечень установленных нами программ.

В подведении итогов хочу сказать, что данная программа очень проста и удобна в использовании, при этом она очень полезна. Что, говоря о программе в целом, то можно сказать, что данное чудо очень актуально на сегодняшний день и в дальнейшем будет не менее востребованным.