Софт-Архив

Microsoft Word Для Windows 7 Скачать img-1

Microsoft Word Для Windows 7 Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Microsoft Word 2013 SP1 RePack by D! akov Multi

Microsoft Word 2013 SP1 15.0.4737.1003 RePack by D!akov [Multi/Rus]

Описание раздачи:

Версия программы: 15.0.4737.1003

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x86- или x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2

Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр.)

Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места

Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012

Microsoft Word 2013 — версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов.

Дополнительная информация:

• Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.

• С помощью Word 2013 вы можете создавать привлекательные и захватывающие документы, а также работать с дополнительными типами файлов, например видеороликами и изображениями из Интернета. Вы даже можете открывать PDF-файлы. Делайте больше: включайте видеоролики из Интернета, открывайте PDF-файлы и редактируйте контент документа, выравнивайте диаграммы и изображения с минимальными усилиями. Понятный и удобный новый режим чтения ― и он прекрасно работает на планшетных ПК.

Особенности RePack"a:

Особенности версии:

Тип: установка (оригинальные образы).

Языки интерфейса: русский | английский | украинский.

Активация: автоматическая.

Ключ тихой установки:

• Тихая установка Word 2013 /S /W

Примечание. По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Блоги - ВКМ Online

Video game maker EA Sports is announcing that it's now
    • 0

Video game maker EA Sports is announcing that it's now deploying a brand new title update for that PC version of FIFA 15, that is made to introduce more stability towards the experience around the platform, which continues to be affected in negative ways following the previous patch for that gaming.

The official announcement says the update is really a small one which gamers ought to be in a position to download it quickly before they launch the title again using their official Origin account.

The company adds, Our commitment to enhance the FIFA 15 experience is ongoing, and regular feedback from your fans allows us to prioritize and identify future improvements. Thanks again for the continuous feedback on Twitter, Facebook, and also the EA Forums. We ll still offer you information through those channels as and if this becomes available.

The Ultimate Team stability issues don t seem to become present around the Xbox One, the Xbox 360, the PlayStation 4 and also the PS3.

EA Sports hasn't said whether it's intends to introduce anymore title updates for FIFA 15 specifically made to change the core gameplay mechanics from the sim.

Can you worry about not buy CS:GO Skins. still every day is no channel to buy keys. please go http://www.csgo4skin.com/

Here you want to meet any CS: GO skins. just contact our customer, we will delivery fast!

Скачать Microsoft Word 2010

Скачать Microsoft Word 2010 / Майкрософт Ворд 2010 бесплатно русский без регистрации windows 7

13 декабря 2014 skadel

Если рассмотреть набор программ в таком популярном сегодня пакете от компании Майкрософт, как Office 2010, то можно будет с уверенностью сказать, что наиболее частой программой, используемой большинством пользователей, будет являться Ворд 2010, ресурс, с помощью которого можно набирать и редактировать самые разные по своему формату и величине текстовые документы. Скачать Microsoft Word 2010 абсолютно бесплатно Вы сможете прямо у нас на сайте. Кроме того, процедура проходит совершенно без регистрации, Вам потребуется лишь скачать необходимый файл и загрузить его через сайт.

Бесплатную версию Ворда 2010 можно установить на любую из самых распространенных сегодня операционных систем, включая и Windows 7.

Скачать Ворд 2010, этот современный ресурс от Майкрософта – значит получить надежную и удобную программу, оснащенную не только широким набором вспомогательных инструментов, но и приятным оформлением, способностью работать с многочисленными дополнительными элементами наподобие таблиц, схем и пр. А возможность скачать русскую версию, подходящую, в том числе, и для Windows 7, станет приятным подарком для русскоязычных пользователей. Также рекомендуем скачать Microsoft Visio 2010 .

Скачать Microsoft Word 2010 Вы можете абсолютно бесплатно и без регистрации у нас на странице, загрузив файл программы.

Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, что бы скачать Microsoft Word 2010 / Майкрософт Ворд 2010 бесплатно русский без регистрации windows 7 :

Загрузка происходит через установщик Mail.ru, скачивая его Вы соглашаетесь с условиями использования. Скачать

Microsoft office word 2010 скачать бесплатно для windows 7

microsoft office word 2010 free download for windows 7 32 bit

microsoft office word 2010 free download for windows xp

microsoft office word 2010 free download for windows 7 64 bit

microsoft office word 2007 free download for windows 7

microsoft office word 2010 free download full version for windows 7

microsoft office word 2010 free download full version with product key

microsoft office word 2010 free download for windows 8

download microsoft word 2010 free full version for pc

microsoft office word 2010 скачать бесплатно для windows 7 торрентом

microsoft office word 2010 скачать бесплатно без регистрации

microsoft office word 2010 скачать бесплатно для windows 8

microsoft office word 2010 скачать бесплатно пробную версию

microsoft office word 2010 скачать бесплатно русская версия

microsoft office word 2010 скачать бесплатно без регистрации и смс

microsoft office word 2010 скачать бесплатно русская версия с ключом

microsoft office word 2007 скачать бесплатно

Microsoft office word 2010 скачать бесплатно для windows 7

Но реально новых функций здесь очень мало. Очень долго искала эти программы, и вот наткнулась на ваш сайт. У меня вин 7, 64 бит. Потом искала на торрентах, тоже ничего путного не нашла. Подскажите, пожалуйста, что делать! Как дальше устанавливать офис? Пытаюсь запустить, говорит "Невозможно создать папку. Большое вам спасибо,что ответили на мой предыдущий вопрос.

Единственное, что только возник один вопрос. Каждая из этих программ может быть установлена отдельно, но можно установить и всё сразу. В целях сохранения ресурсов компьютера и ускорение работы программы на более слабых компьютерах, была проведена серьёзная оптимизация тем самым получив быстрый многофункциональный офисный пакет. Вам достаточно скачать этот торрент файл и запустить его у себя на компьютере. А потом нужно будет платить? Если будут какие-то проблемы - отпишусь!

От имени администратора - то же самое спасибо. Так ведь вирус же обнаружился, я не могу ее отключить. Новая платформа — новый офис. Скачать Ворд 2010 бесплатно, всем известный текстовый редактор на русском языке а так же другие компоненты офисного пакета 2010. Установилась на рабочий стол зип-файлы ,и почему то на английском всё. Помогите установить Илья, вы скорее всего перешли по рекламному материалу, ссылка на скачивания Офиса 2010 находиться выше! Находил несколько раз на разных сайтах,но только эта скачалась и установилась без проблем. Ругался, что нет в компе каких-то файлов. Если будут какие-то проблемы - отпишусь!

Microsoft office word 2010 скачать бесплатно для windows 7

Кому не трудно ответьте. Спасибо. 27 октября 2014 06:32 для Пользуйтесь, если будут вопросы по программе, спрашивайте, обязательно ответим и поможем. После скачивания программы она не открывается.

Работает все, устанавливалось мин 10. Если вы на него ответите, то я буду вам очень благодарен.