Софт-Архив

Скачать Аську 9 img-1

Скачать Аську 9

Рейтинг: 4.9/5.0 (1858 проголосовавших)

Описание

Все программы, скачать быстро и бесплатно

Предлагаем скачать бесплатно программу ICQ 9 с такими возможностями:

- быстрый и удобный вход в бесплатную программу ICQ;

- личный список контактов;

- постоянная проверка и отображение ICQ-пользователей которые находятся онлайн;

- в бесплатной программе можно организовать чат в котором могут участвовать неограниченное количество ICQ-пользователей;

- отправить сообщение даже тем кто находится в данный момент офлайн;

- сообщения передаются мгновенно и в реальном времени;

- программа для Windows имеет возможность передавать файлы в реальном времени;

- новая бесплатная версия ICQ позволяет выбрать состояние своего статуса (онлайн, вышел, невидимый и т.д.);

- находясь онлайн вы можете скрыть свое состояние от других пользователей, или сделать свой статус видимым только для некоторых ICQ-пользователей;

- все ваши сообщения а также другие события сохраняються в бесплатной программе автоматически;

- обеспечена защита доступа в ICQ личным паролем;

- можете занести людей с которыми не желаете продолжать общение в черный список, тогда сообщения от них будут игнорироваться;

- удобный поиск новых друзей среди пользователей ICQ;

- можно подключить дополения электронной почты и проверять содержания почтового ящика;

- в новой версии ICQ 9 вы можете бесплатно подключать свои учетные записи в социальных сетях и общаться со всеми друзьями используя одно приложение.

Бесплатная программа ICQ 9 на компьютер - это незаменимая и простая программа с помощью которой можно совершать бесплатное и мгновенное общение в сети интернет. Установка данной программы на русском языке займет всего несколько минут.

Чтобы скачать и установить бесплатную программу ICQ на ваш компьютер, вам необходимо выполнить несколько несложных действий. Впервую очередь, это скачать установочный файл и кликнуть на него левой кнопкой мыши 2 раза. Далее вы увидете окно которое предоставленно слева. В появившемся окне вам нужно будет или зайти под своим логином и паролем, или же ,если вы пользуетесь бесплатной программой ICQ впервые, выполнить регистрацию и только затем зайти под созданным вами логином в данную бесплатную программу. Произойдет автоматический вход в программу где вы сможете искать новых дрйзей и бесплатно общаться.

В данное время все больше пользователей предпочитают в качестве бесплатного интернет общения - социальные сети, но ICQ остается по-прежнему популярна. Ведь в новой версии ICQ 8 которую вы можете скачать с нашего сайта без регистрации имеется возможность переписываться с пользователями нескольких месседжеров и социальных сетей одновременно и бесплатно.

Скачать бесплатно ICQ клиент можно для любой версии Windows.

Рекомендуемая конфигурация системы для бесплатной программы ICQ 8:

- двухьядерный или более мощный процессор;

- активное подключение к сети интернет;

- 100 Мб свободного места на диске;

- 1024 Мб свободной оперативной памяти;

- Internet Explorer 7.0 и выше;

- Windows XP (поддержка SP3), Vista, Windows 7, 8;

Другие статьи, обзоры программ, новости

ICQ и все вопросы по аське!

ICQ и все вопросы по аське ! Сообщений 1 страница 9 из 9 1 2007-05-11 03:09:43
    Автор: † ™РеаНиМаЦыЯ™ † Освоившийся Откуда: Blag Town Зарегистрирован: 2007-03-25 Приглашений. 0 Сообщений: 180 Уважение. [+1/-0] Позитив. [+0/-0] Пол: Мужской Возраст: 26 [1989-09-18] ICQ: 360417210 Провел на форуме:
2 2007-05-11 08:21:54
    Автор: MAKKSS Администратор Откуда: Санкт-Петербург Зарегистрирован: 2007-02-04 Приглашений. 0 Сообщений: 1129 Уважение. [+5/-0] Позитив. [+12/-0] Пол: Мужской Возраст: 35 [1980-07-12] ICQ: 151446 Провел на форуме:
3 2007-05-11 11:45:20
    Автор: † ™РеаНиМаЦыЯ™ † Освоившийся Откуда: Blag Town Зарегистрирован: 2007-03-25 Приглашений. 0 Сообщений: 180 Уважение. [+1/-0] Позитив. [+0/-0] Пол: Мужской Возраст: 26 [1989-09-18] ICQ: 360417210 Провел на форуме:

1 день 0 часов

впринципе да, вполне реально. нет ничего не возможного особенно в компьютерном мире. . есть 2 варианта --- 1: бессмысленно лазить в инете, штурмовать поисковики, в надежде на халяву. (вообще 1 раз сам видел. сайтик такой не продвинутый. на последних страницах поисковика. и видно сам полуламером делался. а намера он реальные впаривал. 6 значные. и стандартные 9 значные серебрянные типа 532065065. но есть один минус. это акция. и раздача проходит раз в месяц. и всего по 3 номера. и таво 6 номерков в месяц. но зато халява)

тока не стоит переусердствовать. и прежде чем читать литературу по взлому, сначала полистать хотяб "КОДЕКС ХАКЕРА".

ну вот, пользуйся )

Icq для nokia, скачать аську для нокиа, icq (аська) для nokia 5230, 5228, 5530, 5800 и др

Скачать ICQ (Аську) для Nokia (Нокиа)

(Всего голосов: 205 )

ICQ для Nokia – это мобильное приложение для телефонов Нокиа, смартфонов и других мобильных аппаратов, работающих на одной из самых популярных платформ - Symbian.

Если вы ищите и хотите скачать ICQ для Nokia (русскую версию), сделать это можно на данной странице. Аська для Нокиа сочетает в себе простоту, удобство и огромные возможности.

Данная аська для телефона позволит вам общаться с любимыми друзьями в 10 раз дешевле в отличие от дорогущих СМС.

- Последняя версия ICQ для телефона Nokia поддерживает такие популярные протоколы, как Вконтакте, QIP.RU, Меил.ру, Google Talk, Live Journal. Яндекс Онлайн и Jabber.

- Новая ася для Nokia имеет красивый современный интерфейс, который легко настраивается, а также симпатичные анимированные смайлы, умный антиспам и мощную систему уведомлений.

- ICQ для сенсорных телефонов Nokia, работающая на платформе Symbian 9.4-9.5 и ver. 3100, также обладает большой функциональностью и имеет все возможности, что и версия аськи для смартфонов и кнопочных телефонов.

Скачать Аську для Нокиа

Скачать ICQ для Symbian OS 9

Скачать аську (icq) на телефон Symbian OS 9.4.

Мобильная аська совершенствуется с каждым днем. Вы еще не пользуетесь этой чудо-программой на своем телефоне? Скорее ищите ресурс, где можно бесплатно скачать icq! Интернет пестрит различными сайтами, где можно скачать icq. Установить ее совсем не сложно, достаточно просто выбрать инсталляционный файл, который максимально подойдет под параметры вашего телефона. Например, для Symbian OS 9.4 идеально подойдет mobile icq. Чем же так привлекательна мобильная версия всемирно известной программы для общения – аськи? На самом деле, перечислять ее преимущества можно бесконечно, но основное – это, конечно же, беспрерывное общение. Пользователь может быть все время онлайн и не пропустит ничего важного. Также, в список возможностей аськи установленной на мобильный, стоит внести возможность обмена файлами и различными изображениями. С телефона можно играть в сетевые игры, использовать анимированные и статические смайлы в сообщениях, редактировать собственную анкету, просматривать профили других пользователей, управлять списками и даже регистрировать новые аккаунты. Итак, аська, установленная на мобильный телефон, имеет такой ряд преимуществ:

- пользователь все время находится в сети;

Список телефонов Symbian OS 9.4, которые поддержуются:

Аська для нокиа н9 скачать > мобильный мир

Скачать ICQ для Nokia N9

В программе имеется шесть цветовых оттенков циферблата на черном фоне и одни серые часики на белом, который, можно назвать ночником или фонариком, по совместительству. Вместе с информацией о записанной музыке Вы получите название альбома и фотографию его обложки, сможете прослушать оригинал, скачанный с сервера, и посмотреть видеоклип в YouTube если он там имеется. Guitar Chord - это замечательный симулятор для MeeGo-смартфонов Nokia, благодаря которому Вы сможете получить большое удовольствие от бренчания на классической гитаре. Кроме того, которое считаете интересным для других, Вы и сами можете оставить любой отзыв о том месте, тем самым оказав им большую услугу по решению проблем типа куда податься и где не разочароваться. Перед Вами очередная программа для смартфонов Nokia N9, благодаря которой Вы сможете более или менее ориентироваться в различных городах России, - Mee2GIS. Оформление и интерфейс плеера очень интересны, но для того, Вам потребуется определенное время, чтобы с ним разобраться. Бой сыграть, конечно, трудновато, а вот переборчиком получается очень даже неплохо. Данное приложение может стать очень полезным как для тех, так и для тех, кто уже имеет определенный стаж и хочет освежить свои знания особенно учитывая то, кто только собирается пополнить ряды водителей, что в этой программе имеются последние поправки от 12 ноября 2012 года. Перед Вами очередное приложение для смартфонов Nokia, - CarVCR, которое может заменить видеорегистратор. Помимо гитары в приложении имеется и фортепиано, правда, вместо того, придется дергать те же струны, активировав этот режим, чтобы нажимать на черное-белые клавиши. Программы Nokia N9, Все для смартфонов Nokia: программы, скачать программы для Nokia N9, программы для Nokia N9, темы скачать бесплатно, скачать программы Nokia N9, программы для Nokia N9 скачать бесплатно, бесплатные программы для Nokia N9, игры. Проверенный и качественный контент для Нокиа. В программе имеется несколько записанных треков, воспроизводимых полностью или в режиме обучения. На сей раз программа может пригодиться владельцам MeeGo смартфонов и так же, вне зависимости от того, участником или свидетелем дорожно-транспортного происшествия Вы стали, как ее аналог для Symbian, поможет в случае чего восстановить справедливость. Программа имеет огромное количество настроек, не упустив при этом ничего важного, а также сэкономить свободное место в памяти смартфона, которые помогут Вам добиться оптимального качества записи роликов и их размера. QuasarMX представляет собой новый плеер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем MeeGo и Symbian. Night Clock представляет собой очередные ночные часы для смартфонов Nokia, которые работают под управлением OS MeeGo, но на сей раз для тех. Перед Вами еще одно социальное приложение для смартфонов Nokia - Foursquare. В общем, это самый настоящий гид, который может сослужить хорошую службу всем, кто часто бывает в незнакомых городах. Вы получите информацию не только о компаниях, но и о графике их работы, точном адресе, телефоне и веб-сайте. Кстати, для того, чтобы включить этот фонарик совершенно не обязательно вставать с кровати.

Аська для нокиа н9 скачать

12.08.2014, 01:30

Скачать аську на телефон n9 - 23 Апреля 2013

Скачать аську на телефон n9

ICQ на телефон Появившись буквально несколько лет назад, аська на телефон моментально завоевала популярность среди пользователей мобильных устройств. Первая ICQ для телефона обладала довольно небольшим набором функций, однако успешно справлялась с основной задачей — отправкой коротких сообщений.

скачать аську на телефон n9

ICQ — это одна из самых распространённых программ для общения в интернете. Аська, как её ласково называют пользователи, настолько прочно вошла в нашу жизнь, что порой кажется, что она была всегда. Но, на самом деле, у ICQ, как и у любого другого уникального явления, есть своя непростая и увлекательная история.

ICQ («аська») — это популярная программа, которая предназначена для мгновенной передачи текстовых сообщений. Несмотря на то, что Аська занимает мало места на телефоне, она поддерживает ряд дополнительных функций: передача тестовых сообщений и файлов, отправка SMS, проверка почты.

скачать аську на телефон n9

Сокращение «ICQ» переводится как «I Seek You», что означает «я ищу тебя» (или вариант «я скучаю по тебе»). Среди российских пользователей крайне популярно название «аська».

скачать аську на телефон n9

За последние несколько лет, параллельно с развитием Рунета, программа ICQ обрела огромную популярность среди россиян и жителей стран СНГ. Сама программа существует уже очень много лет (более 10). Но так получилось, что среди русскоязычной аудитории она получила известность буквально в последние несколько лет. К счастью, сегодня общение по аське доступно всем и каждому. Теперь можно скачать аську на телефон, и общаться с людьми со всех точек земного шара.

Особенности:

В ICQ предлагается шесть способов приобщения к беседе:

- Беседуйте с пользователями, имена которых внесены в ваш список контактов, либо принимайте приглашения участвовать в беседе от пользователей,внесших ваше имя в свои списки контактов.

- Найдите случайных собеседников или предложите свою кандидатуру для участия в беседе с пользователями, которые ищут случайных собеседников.

- Посетите одну из комнат для бесед в сети IrCQ-Net — специальной сети бесед, поддерживаемой в ICQ.

- Используйте дополнение ICQ Surf, предназначенное для «путешествия» по Internet одновременно с другими пользователями ICQ и обсуждения с ними различных Web-узлов.

- Присоединитесь к комнате для бесед и общайтесь с примкнувшими к ней пользователями.

- Посетите страницу Chat Request каталога People Space и разместите запрос об участии в беседе с другими пользователями

скачать аську на телефон n9

Качайте и общайтесь с удовольствием.

Скачать Ася (beta) для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Ася (beta) 0.9.3.3 для Android бесплатно скачать бесплатно Ася (beta) 0.9.3.3 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Аси 9 серия на русском языке смотреть онлайн

Сериал Аси 9 серия онлайн Описание турецкого сериала Asi:

«Аси» - телесериал, который рассказывает о жизни простого фермера и его дочки Аси. Когда-то, ее отец оставил свою учебу для того чтобы сохранить ферму семьи. Всю свою жизнь он растратил на то, чтобы сохранить данное дело. Стоит отметить, что отец и дочка любят свою землю, которая их кормит и обеспечивает. Но сейчас, в их жизни наступил период времени, когда следует воевать за землю.

Сериал «Аси» 9 рассказывает о том, как в те земли приехал молодой и привлекательный предприниматель, по имени Демир. Представленная земля для него дорога, а в месте где живет семья Аси, скрыта серьезная тайна и это влияет на жизнь героев.

Тайна земли кардинальным образом изменит жизнь каждого человека, который имеет какое-то к ней отношение. Давайте просмотрим телевизионный сериал «Аси» 9 и разузнаем, как же все разрешиться. Это чрезвычайно интересный сериал, который привлекает огромное количество людей по всему миру. Больше всего людей влечет сюжет данного сериала, который отличается структурой и качеством.

Аси 9 серия смотреть онлайн на русском языке