Софт-Архив

Скачать Гугл Планета img-1

Скачать Гугл Планета

Рейтинг: 4.3/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows: ГИС, GPS

Описание

Google Earth скачать бесплатно Гугл Планета Земля на русском языке

Google Earth скачать бесплатно

Виртуальное путешествие по Земле

Google Earth — бесплатная программа от компании Google, предназначенная для просмотра любых мест на нашей планете Земля. Виртуальное путешествие по уголкам нашей планеты организовано при помощи спутниковых снимков, фотографий, карт и даже трехмерных моделей достопримечательностей. При помощи программы Гугл Планета Земля на русском языке можно изучать географии Земли, и не только просматривать места планеты, но и получать подробную информацию о них - климат, ландшафт, население, инфрастуктура, достопримечательности.

Но Google Earth для компьютера может показывать кроме земли, еще и океан. С новым Google Планета Земля можно просматривать рельеф дна океана, затонувшие корабли, океанические виды животных, объекты исследований BBC и Nationl Geographic.

А любителям астрономии непременно стоит скачать Google Earth, программа предоставляет прекрасные средства для наблюдения за объектами неба - звезды, созвездия и целые галактики станут доступны для изучения не выходя из дома. Очень подробно можно рассмотреть ближайшие к нам планеты - Луну и Марс.

Отметим еще интересные возможности Google Earth:

  • прокладывание маршрута по заданным координатам;
  • исторические сведения о земле - просмотр истории роста городов, изменения ландшафта и другое;
  • полные данные о погоде во всех регонах Земли;
  • просмотр фотографий мест и объектов, добавленных пользователями;
  • данные о вулканах, землятресениях и прочих катаклизмах.
Google Earth скачать бесплатно!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Google Планета Земля (Google Earth) 7

Бесплатные программы для компьютера

Google Планета Земля (Google Earth) 7.1.5 Free

автор: denis | 23-05-2015, 00:09 | Просмотров: 60929

Google Планета Земля (Google Earth) — бесплатное клиентское программное обеспечение, которое позволит сидя за компьютером совершить путешествие в любую точку нашего земного шара, исследовать подробнее какое-нибудь конкретное место. Программа объединяет в себе спутниковые фотографии, которых имеется достаточное количество, что составить полную карту Земли, таким образом, Вы сможете заглянуть в любой уголок на нашей планете. Вы сможете в считанные секунды переместиться из Мехико в свой родной город и посмотреть на свой дом, где Вы живете. При пользовании программой Google Планета Земля (Google Earth), можно детально рассмотреть практически любой объект, доступный для мощных фотокамер спутников.

Программа переведена на многие языки мира, в числе которых и русский язык. Инструменты и навигацию в данном приложении авторы максимально удобно расположили на панели в интерфейсе программы.

Основные возможности Google Планета Земля (Google Earth):

• Просмотр местности на 360 градусов, быстрое перемещение и масштабирование в любом месте Земного шара.

• Возможность просмотра с анимированными тенями, которые перемещаются по всему ландшафту

• Возможность просмотра тысячи реалистичные зданий во многих городах мира, в трехмерном отображении

• Отображение постоянно обновляемой информации

• Возможность ставить метки на карте

• Функция поиска школ, парков, ресторанов и гостиниц. Возможность поиска оптимального маршрута.

• Функция наклона и поворота изображения при просмотре в 3D формате.

• Вы сможете сохранять и делиться своими любыми объектами на карте.

• Возможность поставить свои комментарии или аннотации к определенному объекту.

• …и много, много другого…

Google Планета Земля – скачать бесплатно Google Планета Земля для Android и iOS

Google Планета Земля Основная информация о программе

Картографические приложения для мобильных устройств появились давно. Постепенно эволюционируя, они выросли из обычных схематичных карт в полноценные навигаторы, передающие реальную картинку со спутника на экран устройства. Приложение Google Планета Земля доступно для установки на такие операционные системы, как Android и iOS и представляет собой полноценную трехмерную модель Земли. Схематичность ушла в далекое прошлое – теперь ориентироваться в окружающей местности можно по реальным изображениям, получаемым от спутника.

В самых свежих версиях Google Планета Земля пользователю доступен просмотр галереи самых красивых и известных мест планеты. Поделиться скриншотами посещаемых мест легко с помощью сервисов Google+. Просматривать интересующий объект пользователь может с разных ракурсов в разных слоях, приближая отображение до уровня улицы и конкретного дома. С помощью Google Планета Земля пользователь сможет просматривать фотографии, сделанные с помощью спутника или способом аэрофотосъемки, определять местоположение зданий, поворачивать и наклонять карту наиболее удобным способом. Слои на карте содержат комментарии из Википедии, дополненные иллюстрациями и полным описанием.

Cкачать Гугл Планета Земля - Карты со спутника - Скачать бесплатно карти

Cкачать Гугл Планета Земля

Гугл Планета Земля (Google Earth) является бесплатной, свободно-скачиваемой программой компании Google, которая представляет cобой виртуальный глобус Земли. Google Earth отображает спутниковые фотографии поверхности Земли, которые имеют различное разрешение. Это позволяет пользователям данной программы видеть различные обьекты с нескольких ракурсов. Т.е. вы можете скачать Гугл Планета Земля и смотреть на города, дома, улици и т.д. под разным углом, сбоку, сверху, с высоты птичего полета. Для большинства участков земли изображения доступны в 3D формате. хотя некоторые участки можно увидеть лишь в 2D формате. в виде фотографий данной местности. Пользователи имеют возможность добавлять собственные данные в это приложение, делая этим его еще более функциональным и удобным. Google Планета Земля позволяет использовать сервис дополнительных данных: отображение названий населенных пунктов на выбранном участке,названий улиц, дорог, железно-дорожных веток и др. дополнительной информации. В принципе подобные возможности есть и в Google Maps. но Google Earth все же имеет больше функций. Тот факт, что Гугл Планета Земля не просто показывает снимки со спутника в браузере, а также использует специальную программу (которую нужно установить у себя на компьютере) обеспечивает новые возможности этому сервису.

Помимо очевидного своего назначения Google Планета Земля является полезной программой и для других целей:

  • Google Планета Земля может быть использована для исследования районов, которые были подвержены природным катаклизмам и бедствиям, так как Гугл старается обновлять изображения со спутника как можно чаще. Например, после землетрясения в Гаити 12 января 2010 новые снимки этой местности уже были размещены 17 января.
  • В некоторых школах учителя используют Google Earth как инструмент обучения учеников географии. Ведь действительно на данный момент Гугл Планета Земля является наиболее удобным и современным глобусом. хоть и виртуальным.

Скачать программу Google Earth: Гугл Планета Земля

Скачать программу Google Earth: Гугл Планета Земля

Скачать программу Google Earth можно на официальном сайте Гугл. Сказать честно, когда я только первый раз узнал об этой программе, скачал и установил её – то я потом каждый день заходил в неё, чтобы заглянуть в любой уголок нашего мира, сидя у своего компьютера.

Для тех, кто ещё не знает, что это за программа, я просто рекомендую скачать! Скачать программу Гугл Земля и посмотреть.

Вы увидите нашу землю! И можете легко приближать любой уголок мира и смотреть, где и что происходило, когда были сделаны снимки.

Для загрузки программы Вам будет достаточно на сайте разработчика нажать кнопку «Загрузить Google Планета Земля », после этого - « Принять условия и загрузить ».

Рекомендую скачать Гугл Планета Земля всем, кто хотел бы заглянуть абсолютно в любой уголок нашей земли с помощью снимков, которые были сделаны спутниками.

Кстати, кроме этого вы найдете там кучу фотографий различных местностей, 3D модели разных мест и многое другое. Одним слово – если начнёте пользоваться сами все увидите.

Рекомендую Вам почитать похожие статьи:

Скачать Разное Google Планета Земля

Скачать [Разное] Google Планета Земля / Google Earth - v8.0.0.2305 (2014) [Android 4.0+, RUS] торрент без регистрации

[Разное]Google Earth/Google Планета Земля v8.0.0.2305[Android 4.0+, RUS]

Год выпуска. 2014 г.

Жанр. Разное

Разработчик. Google

Тип издания. лицензия

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. не требуется

Платформа. Android 4.0

Тип установщика. APK

Системные требования. Android 4.0+

Описание. Онлайн карта Google Earth - одна из перспективных и быстро развивающихся онлайн карт, с помощью этой программы можно увидеть все самые известные места нашей планеты и даже опуститься на дно океана и побывать в космосе.

В Планете Земля есть возможность прикрепления и просмотра трехмерных фотографий, так же просматривать снимки городов в высоком разрешении. В Google Земля изменяя маcштаб можно видеть целиком всю планету или дом в котором вы живете. Одним из самых больших преимуществ онлайн карт является быстрота обновления Google Earth.

В новой версии программы от гугл добавили функцию показа достопримечательностей, которые находятся недалеко от вашего места просмотра Земли.

Что нового в Google Earth 8:

Добавлена возможность просматривать города в 3D

И более 11 тысяч туров, причем программа сама рекомендует туры которые вы могли бы посмотреть.

"Возможность пролететь" - это новая функция просмотра 3D снимков известных городов (деревьев,зданий,улиц и т.д.)

Как устанавливать. включить разрешение установки программ из сторонних источников, поместить в Dropbox либо Яндекс.Диск,на мобильном устройстве запустить .apk файл, все разрешить.

Скачать Гугл планета земля Google Earth 6

Скачать Гугл планета земля Google Earth 6.2 Бесплатная

Описание: Google планета земля - Google Earth 6.2. Хотите посмотреть на свой город, улицу и даже дом так, как его видит спутник? Программа Google Earth бесплатно покажет вам любую точку на планете земля с высоты птичьего полета. Применение поисковых возможностей Google, в сочетании с фотографиями со спутника, планами местности, картами и даже 3-D изображениями зданий, позволит получить подробную информацию о любом уголке планеты.

Последняя версия Google Earth 6.2 Rus отличается еще более удобным и понятным интерфейсом. В не зависимости от объекта ваших поисков, вам следует использовать только одну строку поиска. Государства, города, улицу или даже магазин можно найти всего лишь набрав соответствующий поисковый запрос. Сразу же вы увидите искомый объект на карте Google Earth, который можно свободно масштабировать.

С Google Earth 6.2 планета земля вы можете не только искать, но и делиться полезной информацией с миллионами пользователей! Создавая закладки, вы можете показать их другим людям, указывая на важные места. Также, есть возможность делиться разнообразной географической информацией, выкладывать интересные фотографии, которые смогут посмотреть безграничное множество людей.

Отличительные особенности Google Earth Rus:

+ Простые и понятные элементы управления.

+ Подробная и обширная информация о географических объектах.

+ Самая большая, популярная и точная программа.

+ Красивая, плавная анимация.

+ Миллионы пользователей ежедневно делятся географическими новостями и информацией.

+ Множество полезных данных о странах, океанах, кораблекрушениях, мертвых зонах и т.д.

+ Можно ставить собственные закладки и добавлять фотографии.

- Недостатков нет.

Бесплатная программа Google Earth, как ни одна другая, содержит максимум полезных знаний, которых становится больше с каждым днем. Следите за развитием мира и последними новостями вместе с Google Earth.

Основные возможности Google Earth 6.2:

1) Масштабирование с уровня космоса до уровня улиц.

2) Просмотр зданий, мостов и деревьев в трехмерном режиме.

3) Поиск мест, маршрутов и многое другое.

4) Визуальные материалы по всемирной истории.

5) Знакомство с подводным миром вместе с исследователями океана.

6) Путешествия с возможностью аудио и видеозаписи.

7) Распечатка и сохранение снимков.

8) Измерение расстояния пути.

9) Функции поиска мест и маршрутов, быстрый переход по координатам.

10) Обзор мест (меток) — автоматический перелёт.

Google mother Earth - Google Earth 6.2. Want to look at the city, street and even the house how it sees the companion? The program Google Earth it is free will show you any point on mother Earth from height of the bird's flight. Application of search possibilities Google, in a combination to photos to the companion, site plans, cards and even 3-D images of buildings, will allow to receive the detailed information on any corner of a planet. last version Google Earth 6.2 Rus differs even more convenient and clear interface. In not dependences on object of your searches, to you it is necessary to use only one line of search. The states, cities, it is possible to find street or even shop only having typed corresponding search inquiry. At once you will see required object on card Google Earth which can be scaled freely. With Google Earth 6.2 mother Earth you can not only search, but also share the helpful information with millions users! Creating bookmarks, you can show to their other people, specifying in important places. Also, there is a possibility to share the various geographical information, to spread interesting photos which can look at boundless set of people. Watch development of the world and the latest news together with Google Earth. Distinctive features Google Earth Rus: Simple and clear elements of management, the detailed and extensive information on geographical objects, set of the useful data about the countries, oceans, ship-wrecks, dead zones etc.

Google Планета Земля скачать бесплатно

Google Планета Земля — для виртуальных путешествий

Программа Google Earth - Планета Земля позволяет вам имея лишь подключение к интернету совершать кругосветные путешествия не выходя из дома. Кроме того, что в ней реализована карта всей планеты Земля, эта самая карта трехмерная. То есть переместившись в горы вы можете посмотреть как они выглядят  наклонив карты к горизонту. Это еще не все, для любителей изучать океан в программе также имеется рельефная карта морского дна, впадин и желобов. Ко всему прочему можно включать видимость множества объектов: назваНия городов, улиц, дорог, водоемов, горных вершин и т.п. На карте местами присутствуют трехмерные здания и их количество с каждым днем увеличивается. Например если переместиться в популярный город, такой как Нью-Йорк. то можно увидеть почти весь город в трехмерном виде. Еще на карте имеются загруженные пользователями  фотографии, видео, сферИческие панорамы, веб-камеры и многое другое. Легко можно измерить расстояние от одного города до другого. При наличии фантазии эта программа не раз соберет всю семью перед компьютером в виртуальные путешествия. Про режим полета на самолете я вообще молчу.

Что нового в последней версии. добавлен "Фотогид" - ряд фотографий в нижней части экрана. Фотографии меняются в зависимости от находящихся достопримечательностей или городов вблизи с просматриваемым объектом. Добавлена функция отправки отзыва. То есть если мы замечаем ошибку на карте то можно нажать в меню пункт "справка" "отправить отзыв" написать об ошибке и выдЕлить участок карты.