Софт-Архив

Скачать Vkmusic Бесплатно Для Контакта img-1

Скачать Vkmusic Бесплатно Для Контакта

Рейтинг: 5.0/5.0 (1865 проголосовавших)

Описание

VKMusic - Скачивание видео

VKMusic 4.64 - Скачивание видео / музыки с Контакта, Youtube и др.

VKMusic - небольшая бесплатная программа, которая позволяет искать и скачивать музыку и видео с популярных Интернет сайтов.

Программа поддерживает работу со следующими сайтами: Вконтакте, YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo и RedTube.

Основные возможности программы

- Встроенный, обновляемый каталог лучших мультфильмов.

- Поиск и скачивание мультимедийного контента на высокой скорости, в максимально доступном качестве.

- Возможность выбора битрейта и размера трека.

- Подробная информация об исполнителе, его треках, и опция "похожая музыка".

- Скачивание HD видео с сервисов: YouTube, Вконтакте, RuTube, Vimeo.

С помощью этой программы, вы всегда сможете скачать на свой компьютер интересный видео ролик, или понравившееся музыкальное произведение.

В отличие от других аналогичных программ, VKMusic не является расширением для Интернет браузеров, а работает как самостоятельное приложение. Любителям приватности придется по душе опция, позволяющая скачивать музыку и видео с сайта Вконтакте.ру без авторизации (ввод логина и пароля).

История версий и изменений

Версия 4.44

Восстановлено скачивание видео, размещенного на сайтах: ВКонтакте и YouTube.

Восстановлена работа чарта Муз-ТВ

Исправлена работа программы с сетевыми дисками

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно VKMusic программа для скачивания музыки и видео с контакта (vkontakte) - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Скачать торрент VKMusic Portable RePack (2012)

Скачать VKMusic 4.35 + Portable + RePack / [2012, Менеджер закачек] - торрент

VKMusic 4.35 + Portable + RePack

Год выпуска: 2012

Разработчик: VKSoft

Сайт разработчика: http://vkmusic.citynov.ru/

Язык интерфейса: Русский

Тип сборки: Standard + Portable + RePack by nkn0w

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, Vista, 7

Описание: VKMusic - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов. Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому любителю качественной музыки всех времен и направлений. Самый удобный способ скачать музыку вконтакте.

Возможности

  • За пару кликов найти и скачать музыку с контакта, отдельными треками или альбомами.
  • Выбрать битрейт и размер трека при поиске.
  • Просмотреть информацию об исполнителе, его треках, найти похожую музыку.
  • Видео:
    • Найти и скачать видео вконтакте, YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo, RedTube.
  • Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo.
  • Встроен каталог мультфильмов - более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке.
  • Как скачать музыку с контакта?

    1. Введите в поле поиска название песни/исполнителя или вставить ссылку на страницу контакта. где располагается понравившаяся вам мелодия или песня. (К примеру запрос "Лакмус" отобразит все найденные треки из контакта данной замечательной группы, а запрос "http://vkontakte.ru/club1710558" отобразит треки из группы контакта). Это поле вы увидите в верхней части окна программы, справа от которого расположена кнопка "Поиск музыки.

    2. Нажмите кнопку "Поиск музыки" и ждите результат выдачи. После ввода запроса можно нажать кнопку "Enter" на клавиатуре, что соответствует кнопке "поиск музыки". В среднем поиск длится 1-2 секунды, выдавая до 1000 файлов на запрос.

    3. Запустите скачивание нужного вам файла двойным кликом или кнопкой "добавить в закачку". С помощью данных действий вы можете не только скачать музыку с контакта, но так же скачать видео с контакта, youtube, rutube и множества других сайтов с видео.

    4. Программа имеет ручной и автоматический режим скачивания, переключение между ними происходит с помощью кнопок "Скачать все" и "Пауза все". Если после добавление в список закачек скачивание не началось автоматически, вы можете запустить скачивание музыки из контакта нажатием кнопки "Закачать все" или двойным кликом по нужному файлу.

    VKMusic является мощным и уникальным инструментом, сочетающий в себе поисковик и менеджер скачивания файлов. Мы без скромности можем сказать, что VKMusic лучшая в своем роде программа для скачивания музыки вконтакте и универсальная программа для скачивания видео с контакта и youtube.

    • [Fix] Исправлена авторизация (для x64 систем)
  • [Fix] Множество исправлений и улечшение стабильности
  • [Add] Два скина AIMP 3 и iTunes
  • [Add] Скачивание фотоальбомов без подтверждения
  • [Fix] Исправлено скачивание мультфильмов
  • [Add] Ссылки в истории поиска не сохраняются
  • [Add] При удалении программы можно удалить и её настройки
  • Скачать VKMusic

    Вам наверное не раз, при прослушивание какой-нибудь музыкальной композиции на страницах социальной сети В Контакте, хотелось скачать её себе на компьютер.

    Как скачать из контакта музыку? Этот вопрос мучает большое количество пользователей в сети и как правило ответ на него очень быстро находится.

    На этой странице я вкратце попытаюсь рассказать про замечательную бесплатную программу при помощи которой можно скачать музыку бесплатно с контакта. Установив, которую вы без труда сможете качать музыку из контакта без каких либо ограничений.

    VKMusic (ВКМьюзик) — бесплатная программа при помощи которой возможно скачивание не только музыки но и видео файлов со страниц популярной социальной сети.

    Программа позволяет производить поиск композиций по названию и проверять её качество и время воспроизведение, что позволит отсортировать не качественный композиции и добавлять в закачку только добротные не обрезанные музыкальные файлы. Также программа позволяет прослушать найденные треки из окна приложения при помощи встроенного плеера, что несомненно добавляет удобство по отсеву «хлама».

    Программа способна автоматически распознать треки на страницах пользователей или групп. Для этого только надо буде указать страницу на которой расположенный композиции. VKMusic найдет их автоматом, а вам только останется добавить их на закачку и уже через несколько минут слушать их у себя на компьютере или залить в mp3 плеер.

    Ниже на видео вы можете посмотреть наглядно как работает программа.

    VKMusic для Windows

    VKmusic - скачивает музыку и видео из Контакта - Скачать бесплатно всё для Вконтакте и Одноклассников

    VKmusic - скачивает музыку и видео из Контакта

    Для того чтобы скачать музыку или видео из контакта необходимо воспользоваться специальными программами, которые помогают закачивать на свой компьютер понравившиеся видеоролики или музыку. Однако, зачастую, у подобных программ имеется общая проблема, обычно, они предназначаются для скачивания видео с одного какого-либо определённого веб-сайта, скажем, лишь с Вконтакте или Vimeo.

    Но, на данный момент существует универсальная программа VKmusic, которая способна не только скачивать видео с YouTube, но и находить музыкальные треки и ролики в соцсетях. Эта достаточно популярная программа, давно с успехом используется многими пользователями интернета.

    Выбор качества ролика и высокая скорость закачки

    Основные преимущества VKmusic в том, что эта программа закачивает видео с максимальной скоростью для вашего канала. Позволяет так же выбрать размер и качество скачиваемого видео. Кроме этого, программа обладает встроенным поиском музыки и видео по различным веб-ресурсам.

    Необходимость программы VKMusic

    «VKmusic» нужна для поиска необходимого видео или музыки, а так же для скачивания их с различных социальных сетей и видеохостингов на свой компьютер. Плюс данному софту добавляет то, что программа позволяет скачивать видео с Youtube.

    Как работает программа

    В работе программы нет ничего сложного. Но, для того чтобы ею воспользоваться, нужно сначала скачать VKmusic с сайта на ПК, и установить её. На установку потребуется всего несколько минут. После чего нужно будет перезагрузить компьютер в связи с серьёзными установками. Далее можно начинать работать с программой.

    Теперь найдите Вконтакте музыку, которую вы бы хотели скачать. Выберите тот вариант из предложенных, который вам больше подходит. Затем нажимайте кнопку «скачать». Стоит отметить, что и в самой программе имеется накопитель музыки различных жанров от разных радиостанций. Список музыкальных композиций регулярно автоматически обновляется и пополняется.

    Достоинства программы
  • Скачать VKmusic можно абсолютно бесплатно.
  • Программа обладает очень хорошим функционалом, что объясняется желанием многих пользователей и дальше с ней работать.
  • Во всех функциях довольно легко разобраться даже новичкам. Яркие кнопки, понятный разговорный язык, нет никаких не известных терминов или фраз
  • Пользователи социальной сети Вконтакте смогут быстро найти необходимый музыкальный трек, так как у программы имеется прямой доступ к музыке Вконтакте.
  • Программа может скачивать видео с YouTube.

    Пожалуй, к единственному минусу можно отнести – ежедневное обновление, из-за чего программа долго грузится. Однако, при таком функционале программы, этот минус можно считать не существенным.

  • Скачать vkmusic бесплатно для контакта

    VKMusic 4.47.2

    VKMusic 4 бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов. Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому любителю качественной музыки всех времен и направлений. Самый удобный способ скачать музыку Vkontakte.

    Возможности:

    За пару кликов найти и скачать музыку с контакта, отдельными треками или альбомами;

    Найти и скачать видео вконтакте, YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo, RedTube;

    Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo;

    Встроен каталог мультфильмов - более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке;

    Как скачать музыку с контакта?

    1) Введите в поле поиска название песни/исполнителя или вставить ссылку на страницу контакта, где располагается понравившаяся вам мелодия или песня. (К примеру запрос "Лакмус" отобразит все найденные треки из контакта данной замечательной группы :) а запрос "http://vkontakte.ru/club1710558" отобразит треки из группы контакта). Это поле вы увидите в верхней части окна программы, справа от которого расположена кнопка "Поиск музыки.

    2) Нажмите кнопку "Поиск музыки" и ждите результат выдачи. После ввода запроса можно нажать кнопку "Enter" на клавиатуре, что соответствует кнопке "поиск музыки". В среднем поиск длится 1-2 секунды, выдавая до 1000 файлов на запрос.

    3) Запустите скачивание нужного вам файла двойным кликом или кнопкой "добавить в закачку". С помощью данных действий вы можете не только скачать музыку с контакта, но так же скачать видео с контакта, youtube, rutube и множества других сайтов с видео.

    4) Программа имеет ручной и автоматический режим скачивания, переключение между ними происходит с помощью кнопок "Скачать все" и "Пауза все". Если после добавление в список закачек скачивание не началось автоматически, вы можете запустить скачивание музыки из контакта нажатием кнопки "Закачать все" или двойным кликом по нужному файлу.

    Vkmusic Скачать без регистрации и смс на большой скорости!

    Как скачать музыку с контакта?

    1. В поле поиска введите запрос или ссылку на страницу с музыкой из контакта. Запрос поиска который может состоять из названия группы («Cheese People») или названия трека («Cheese People Moon»). Ссылка на страницу из контакта может иметь любой вид, к примеру "http://vkontakte.ru/audio.php?id=111" - в результатах поиска отобразит музыку данного пользователя.

    2. Нажмите Enter или кнопку "Поиск музыки" правее поля ввода. Дождитесь завершения поиска запроса. VKMusic начнет поиск музыки вконтакте и отобразит результаты поиска.

    3. Двойным кликом добавляем нужный трек в закачку, или выбираем нужный трек из списка и нажимаем кнопку "Добавить в закачку". Двойной клик в результатах поиска самый быстрый способ скачать музыку вконтакте. Добавить трек в закачку вы можете так же нажав кнопку в строчке с треком или под таблицей.

    4. Запускаем скачивание музыки из контакта нажатием кнопки "Закачать все", если закачка не началась автоматически. Данная кнопка переключает режим скачивания из ручного в автоматический. С помощью кнопки "стрелка вниз" вы можете запускать и останавливать закачку выбранного файла из списка

    SocFAQ - Здесь можно скачать бесплатно программу Vkmusic для контакта

    Программа Vkmusic для контакта

    Если вы не представляете себе жизнь без музыки и всегда находитесь в поиске свежих музыкальных впечатлений, не забывая о собственном «золотом фонде», то программа vkmusic – это настоящая находка для вас. Она позволяет искать музыку настолько легко и быстро, что это просто не может не порадовать меломанов с любыми музыкальными предпочтениями. Уровень знакомства с социальными сетями тоже не имеет значения.

    Vk music может искать аудиофайлы по любым атрибутам. Вам достаточно знать либо автора, либо исполнителя, либо название композиции (и то не полностью). Год выхода альбома, название альбома – все это поможет найти нужный трек.

    Кроме того, даже среди найденного вы сможете выбрать записи того качества, которое вам подойдет. Выбрать нужное качество поможет особое меню, предусмотренное программой. И это далеко не все возможности этого многофункционального приложения.

    Среди таких возможностей есть по-настоящему уникальные. Программа не только ищет для вас музыкальные треки, но и показывает музыку, которую выбрали и разместили на своей страничке ваши друзья. Вы ведь знаете, у кого из ваших друзей сходные с вашими музыкальные вкусы. Поэтому эта функция может быть особенно полезной в плане поиска новой хорошей музыки.

    Отдельное окошко покажет подробную информацию об исполнителе найденной песни, а кроме того, благодаря этой информации вы сможете легко найти музыку, которая близка по стилю к найденному.

    Но, несмотря на название, которое, казалось бы, определяет основное назначение программы, с помощью vkmusic скачать можно и видеоклипы. Точно так же, как это происходит с музыкальными файлами, программа показывает и клипы на страничках ваших друзей.

    Один клик специальной кнопки – и вся музыка и видео с вашей страницы и страничек ваших друзей собираются в один список, из которого вы сможете выбрать то, что захотите, и добавить в свой собственный.

    Что касается плееров, то для приложения предусмотрена интеграция с WinAmp и собственным проигрывателем – vkplayer, что позволяет сразу же добавлять найденные треки в плейлисты, копировать ссылки на них в буфер обмена.

    Программка легко работает и с другими социальными сетями: Mail.ru, YouTube, RuTube, а также может скачивать файлы с таких файлообменников, как Uploading, Depositfiles, Rapidshare.

    Бесплатно скачать программу Vkmusic можно здесь