Софт-Архив

Fruits Ninja Скачать img-1

Fruits Ninja Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать игру Фруктовый ниндзя на Андроид

Fruit Ninja

Fruit Ninja это забавная аркадная игра в которой нужно резать фрукты. Исходя из названия, не трудно догадаться, что главный герой игры – это ниндзя. Его основной задачей является уничтожения различных фруктов с помощью, конечно же, меча. Наверное, просто уничтожать фрукты было бы очень скучно, поэтому разработчики внесли еще один элемент, а именно бомбы, которые нужно игнорировать. На первый взгляд – ничего сложного. Даже маленький ребенок способен разобраться с этой незамысловатой игрушкой. Но! В процессе игры растет скорость подбрасывания фруктов, что прибавляет, также и сложность. «Простота – это залог успеха» - наверное, именно под таким лозунгом и создавалась эта игра. И действительно, все, что нужно делать – уничтожать фрукты и не подорваться на бомбе. Игрок может выбирать один из трех режимов игры: аркадный, режим ZEN, а также классический вариант. Первое, что бросается в глаза, когда начинаешь играть – это потрясающее качество графики. Кажется, что фрукты, как настоящие и когда их пронзает меч, они выглядят очень реалистично, что уже с первых минут располагает к самой игре.

Установка игры. Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру .

Скачать Fruit Ninja (Фруктовый ниндзя) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Fruit Ninja для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Скачать игру Fruit Ninja Free на андроид бесплатно

    Fruit Ninja Free

    Fruit Ninja Free - бесплатный вариант игры, вышедшей в 2010 году, но не потерявшей в своей оригинальности ни капли, ни одной капли фрукта!

    Несмотря на преклонный возраст, по меркам мобильной игровой индустрии, игра не потеряла своей актуальности и продолжает завоевывать сердца новых игроков по всему миру, переходя с одной платформы на другую, осваивая кинект и т.д.

    Суть остается та же, что и пять лет назад: вы ниндзя, в руках у вас различного рода холодное оружие, с помощью которого вам нужно настрогать фруктовый салат из всевозможного вида фруктов. При этом, не задев ни одной бомбы, которые выскакивают периодически вместе с фруктами.

    Имеется три разновидности однопользовательноского режима (классический, аркадный и дзен) и два режима мультиплеера. В последнем экран делится на две части и вы можете сразиться в мастерстве фрутониндзя с любым, кто готов будет поделить с вами экран вашего смартфона. А может быть, большой палец вашей правой руки сразится с большим пальцем вашей левой руки. Результат, скажу я вам, не всегда одинаков.

    Красочные заставки, прекрасная анимация, сочные звуки передают всю незабываемую атмосферу игры, на которую способен ваш девайс. Музыка прекрасно дополняет картинку. Реклама не испортит вашу игру, покупайте, только если сами это решили, например, новую доску для резки фруктов или новую катану. Но их и так достаточно, для того, чтобы разнообразить геймплей и не наскучить. Игра локализована на русский язык.

    Самые приятные впечатления и море удовольствия вам обеспечены, Fruit Ninja Free рекомендуется для всех возрастных категорий, а также для людей в любой степени депрессии, моментального выход из нее гарантирован )) Спасибо разработчикам Halfbri с k !

    Скачать Fruit Ninja взлом (чит) на Андроид, игра Фрут ниндзя

    Fruit Ninja взлом (чит)

    Fruit Ninja – это приглашение на тренировку, мастер-класс от старого и опытного ниндзя. В ней вы научитесь мастерски владеть катанами и заодно сможете порезать великолепный и нежный по вкусу фруктовый салат. Вот такая весёлая аркада ждет всех поклонников динамичный таймкиллеров на Андроид, если скачать Fruit Ninja на нашем портале.

    В игре три режима, в каждом из них вы будете уничтожать фрукты. Делать это нужно быстро, но в то же время  оглядкой, ведь помимо фруктов на экран то и дело вылетают бомбы и несъедобные предметы, которые вам нельзя трогать. Управление происходит с помощью свайпов. Быстрыми движениями вы перечеркиваете изображение фруктов, чтобы разбить их на части. Вначале игра не взывает сложности, однако, чем дальше в уровни вы углубляетесь, тем больше предметов появляется на экране и соответственно, сложность возрастает. За каждый уровень вам полагается награда. Во взлом игры Фрут ниндзя за игровые деньги, вы можете нанять в помощь старому мастеру новых подмастерьев.

    Особенности игры чит:

    - Режимы Классика, Аркада и Дзен;

    Несмотря на простоту и легкость геймплея, и даже некоторую однобокость, игра является самой настоящей ловушкой, в которой возможно пропасть на остаток дня. Поэтому прежде чем браться за катаны и рубить ими на фарш фрукты, убедитесь, пожалуйста, что выключен утюг и кастрюля снята с плиты. Удачной игры!

    Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

    - должно получится так /sdcard/Android/com.halfbrick.fruitninja/

    - размер распакованного кэша 63 Мб

    Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

    Фрут Ниндзя на андроид

    Игра Фрут Ниндзя на андроид по праву считается легендой благодаря миллионам скачиваний. И это подтверждается на практике.

    Игрокам предстоит стать самым настоящим ниндзя — мастером боевых искусств, и оттачивать свои навыки владения мечом на всевозможных фруктах. Режьте их самые мелкие кусочки и получайте больше очков. Фрукты будут валиться на экран с неба, а вам надо, скользя пальцем по экрану рассекать их. Делайте комбо и получайте бонусы.

    примерно так будет выглядеть экран в большинстве случаев

    Но опасайтесь бомб, разрезая их Вы будете терять жизни, которых и так немного. Чем больше предметов сможете нашинковать – тем больше очков в конечном итоге получите. Есть несколько режимов игры, в том числе и сетевой.

    Игра фрут ниндзя для андроид прекрасно подойдет тем, кто хочет скоротать время в транспорте или где-то еще. Не надо напрягаться и вникать в сюжет, просто рубите все, что видите. Скачайте Fruit Ninja, и хорошее настроение будет обеспечено. Это один из лучших таймкиллеров, из всех, что есть.

    здесь показаны все игровые режимы

    Своими результатами можно похвастаться в всеобщей турнирной таблице. Кто знает, может быть именно вам удастся взойти на ее вершину.

    Fruit Ninja: видео игрового процесса

    Скачать Fruit Ninja для Android

    Fruit Ninja

    Fruit Ninja - это игра, которая стала хитом на айфонах, а теперь она доступна и для пользователей Андроид. Для тех, кто никогда с ней сталкивался, правила сразу же станут понятными. На экране появляются спелые плоды, которые игрок, как самый настоящий ниндзя, легко рассекает с помощью проведения пальцем по экрану. Однако впоследствии плодов становится все больше, за каждым надо успеть, ведь если фрукт упадет – то конец игры. Ситуацию усложняют еще и бомбы, которые нельзя трогать, иначе конец увлекательному приключению.

    Видео обзор Fruit Ninja: Ссылки для загрузки Fruit Ninja:

    Fruit Ninja версия 1.7.6: com.halfbrick.fruitninja_v1.7.6.apk [20 Mb] (cкачиваний: 16403)

    Fruit Ninja Русская версия с нормальным шрифтом: com.halfbrick.fruitninja_v1.7.6_rus.apk [19.85 Mb] (cкачиваний: 3157)

    Fruit Ninja версия 1.5.4 HD взломанная: fruit_ninja_1.5.4_hd_cracked.apk [18.38 Mb] (cкачиваний: 3661)

    Fruit Ninja версия 1.5.4 HD: com.halfbrick.fruitninja.v1.5.4.apk [10.75 Mb] (cкачиваний: 976)

    Скачать Fruit Ninja на андроид бесплатно

    Fruit Ninja

    Игра Fruit Ninja на Андроид имеет невероятную популярность. Её устанавливали практически все обладатели мобильных устройств. Объясняется это простотой процесса и бесплатностью игры. Конечно же, многим нравится и графика, хотя чрезвычайно красивой её назвать всё же нельзя.

    Суть игры заключается в том, что нам нужно за отведенное время разрезать кучу фруктов, которые вылетают неожиданно на экран. Чем дальше мы заходим - тем больше фруктов вылетает, тем сильнее нам нужно проявлять реакцию.

    Конечно, на реакции тут завязано не всё. По ходу игры мы будем зарабатывать очки, на которые рекомендуется покупать разное холодное оружие и всяческие комбо-удары. Секиры в первую очередь отличаются внешне, тогда как комбо-удары позволяют разрезать одновременно сразу несколько фруктов. Также можно приобретать новый фон, ведь старый может в скором времени надоесть. К слову говоря, управление в игре Fruit Ninja очень простое. Разрезать яблоки, груши и прочие виды фруктов нужно просто характерными жестами пальцем.

    Fruit Ninja многие скачивают просто ради тестирования своего смартфона или планшета. Дело в том, что на поздних уровнях в Фрут Ниндзя разные предметы вылетают на экран очень быстро. И для обработки всех этих данных процессору требуется достаточно высокая мощь.

    Скачать Fruit Ninja 1.8.6 на андроид

    Скачать взломанный Fruit Ninja для Андроид

    Взломанный Fruit Ninja для Андроид

    Взломанный Fruit Ninja для Андроид представляет собой забавную и увлекательную игру, которая равно понравится, как взрослым и детям. Она покорила практически все мобильные платформы, имеется и вэб-версия этой замечательной игры.

    Цель игры разрезать как можно больше фруктов. Тут арбузы, и бананы, всякие цитрусовые и кокосовые орехи. Вперемешку со съедобными плодами игра вбрасывает бомбочки, которые разрезать не следует. Ведь одна такая бомбочка подорвет вас, на чем игра закончится. Задача игрока — продержаться как можно больше и набрать большее число очков.

    Разрезать плоды придется взмахами пальца. Взмах посредине плода и вместо одного плода падают вниз две его половинки. Рекомендуется делать комбо-движения — разрезать сразу несколько плодов за одно движение. За это начисляется больше очков.

    Игра позволяет игроку вполне почувствовать себя настоящим фруктовым ниндзя. В ней имеется три режима игры — классический режим, Дзен и новый режим.

    Fruit Ninja доставит много удовольствия, займет ваше внимание на несколько часов; играть в нее можно всей семьей.

    Мы вам предлагаем скачать взломанный Fruit Ninja для Андроид. Однако, чтобы сделать его таковым придется проделать несколько действий, согласно нашему алгоритму:

    1. У вас должны иметься права root;

    2. Скачайте и установите апк-файл;

    3. Восстановите бэкап при помощи Titanium Backup. Обращаем внимание, что нужно восстанавливать и данные и ПО, иначе ничего не получится.

    После того, как проделаете все эти действия в игре появится практически неограниченное количество бонусных персиков, бонусных клубник, заморозок бомб, карамбол; доступны все клинки и фоны, включая те, что являются элитными. Это должно делать игру легче и доступнее для любого игрока, позволит быстрее и проще набрать очков и побить рекорд.

    Скачать взломанный Fruit Ninja для Андроид :

    Скачать (Fruit-Ninja.apk 30,25 Mb)