Софт-Архив

Скачать Игру Моу 3 На Андроид Бесплатно img-1

Скачать Игру Моу 3 На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Аркады и 2D

Описание

Моу 3 на Андроид скачать

Особенности игры Моу 3:

  • мини-игры
  • выбор питомца

    Moy 3 - продолжение популярной казуальной игры для детей, выполняя задания которой игроку необходимо взять на себя заботу о милом желатиновом питомце.

    Уже знакомый игрокам по предыдущим двум играм серии, Моу нуждается в вашей заботе. Вам придется готовить для него, наряжать, стирать одежду, убирать квартиру, играть с ним в мини-игры, обучать игре на различных музыкальных инструментах, укладывать спать, посещать других таких же желатиновых существ, делать фото своего питомца и выставлять в социальных сетях.

    По сравнению с предыдущими играми, третья часть получила ряд интересных особенностей. Теперь игрокам придется заботиться об аквариумных рыбках, живущих в вашем карманном аквариуме, переодевать в его различные наряды, путешествовать по красочному миру таких же загадочных желейных существ. Им придется находить различные скрытые подарки, стирать его вещи в стиральной машине, убирать в квартире с помощью забавного пылесоса, разговаривать с Моу на разные темы и зарабатывать золотые монеты, выполняя задания мини-игр. Предлагает игра и ряд других обязанностей, от качественного выполнения которых будет зависеть здоровье и счастье вашего питомца. Скачать Moy 3 на Андроид и взять на себя заботу о милом мультяшном питомце можете и вы.

    Игрокам старшего поколения игрушка напомнит популярную в свое время игрушку "Тамагочи", а малышам она поможет выработать чувство ответственности, научить заботиться о животных и даже позволит определиться, стоит ли родителям по просьбе малыша приобретать домашнего питомца. Хватит ли у малыша чувства ответственности, для того чтобы отвечать за жизнь животного. Игра бесплатна и подойдет для любого возраста, став своего рода проверкой и тренажером заботы о ближних.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Моу 3 на планшет Андроид скачать игру - вырастите своего вирутального питомца и сделайте его самым лучшим

    Mou 3 Милых животных на планшет – очередная реинкарнация легендарного в своё время Тамагочи. Да, думаю многие помнят эти занимательные игрушки, так называемые виртуальные домашние животные. Но это было давно, технологии ушли далеко вперёд и теперь почти у каждого жителя Земли в кармане лежит не тамагочи, а мобильное устройство. Но сама идея то никуда не делась и продолжает приносить разработчикам деньги.

    Вот и в 3 части игры про «желейку» мы видим всё тот же принцип тамагочи. У вас есть аквариум, в котором живёт это милое существо. Вам предстоит заботиться о нём и всячески ухаживать. Вы можете покупать своему любимцу одежду, водить его в гости к друзьям, кормить, а если заболеет – лечить. Всё как с настоящими домашними животными, с одним лишь отличием – это виртуальный домашний питомец, ну и слегка нереальный. Но всё же игра остаётся довольно популярной и стоит сказать, не просто так. Она требует минимум времени, но при этом остаётся с вами в любой удобный для вас момент. Стоите в очереди? Проверьте, не проголодался ли ваш питомец. Скучно сидеть на парах? Подберите новый прикид своему питомцу. На нашем сайте вы можете скачать Моу 3 на Андроид планшет и не расставаться с ним никогда.

    Скачать игру моу 3 на Андроид планшет

    Моу 3 - это симулятор вашего личного питомца. Он наделен чувствами, разными состояниями и сложностями жизни, с которыми вам придется справляться, чтобы он жил и радовался. Почти как маленький ребенок.

    Своеобразное животное в Mou 3 Милых животных сделает вас счастливым. Новая версия содержит новые фишки, которые могут понравиться как взрослым так и детям. Все начинается с того, что перед вами появляется яйцо, нужно постучать, чтобы вылупилось существо. Оно такое беззащитное и голодное, что о нем нужно позаботиться. Есть несколько комнат, по которым перемещаться нужно с помощью стрелок, каждая комната отвечает за определенное действие. Есть кухня и игровая, тут можно накормить нашего маленького героя и поиграть с ним в множество мини-игр.

    Есть аквариум, тут существо тоже чувствует себя хорошо, можно менять декорации фона. Так же доступна раздевалка, тут можно переодеть питомца так, как вы захотите сами. Правда каждый аксессуар стоит не дешево, зарабатывать средства можно в играх, для этого повышайте уровень сложности и все будет. Гардероб достаточно простой, но разнообразный, сделайте из своего героя неповторимое существо. Попробуйте на планшет установить, для этого требуется скачать Моу 3 на Android ниже по ссылке.

    Есть возможность выходить в сеть и посещать друзей, там вы увидите подарки, берите, не стесняйтесь, это для вас. Графика двухмерная, анимированная под мультфильм. Очень много мини-игр с разным жанром.

    Моу 3 - Андроид Игры для детей от 4 лет

    Moy 3 - третья часть популярной серии игр, главным персонажей которой стало странное желейное существо по имени Моу. Созданная по принципу весьма популярной в свое время игры Тамагочи, она стала довольно популярной и за короткое время завоевала внимание более чем двадцати миллионов геймеров планеты. Как и в предыдущих сериях игры на планшет, вам придется заботиться о своем виртуальном питомце. Это задание будет интересно и взрослым, и детям. Каждый из них сможет стать настоящим другом и помощником для Моу. Как и любого домашнего питомца его необходимо кормить, поить, подбирать ему новую одежду и придумывать совершенно уникальные наряды, ходить вместе с ним прогулки, убирать его дом, готовить ему пищу и придумывать самые разнообразные кулинарные изыски, играть с ним в мини-игры и зарабатывать средства для приобретения новых вещей, а главное контролировать, чтобы он вовремя ложился спать. Вы сможете вместе с ним путешествовать по миру и собирать скрытые подарки. Кроме того зарабатывать дополнительные средства можно выполняя задания различных мини-игр, стирая одежду для своего питомца в интересной стиральной машинке, пылесосить его дом с помощью забавного пылесоса, а также ухаживать за карманным аквариумом с рыбками.

    Скачать взломанный Моу 3 на много денег для Андроид планшет - Mou 3

    Взломанный Моу 3 на много денег

    Описание :

    Moy 3 - это симулятор жизнедеятельности и вашего личного питомца: он, как маленький ребенок наделен чувствами и разными состояниями, с которыми вам постоянно придется сталкиваться, чтобы он жил, развивался и радовался.

    Эта анимированная двухмерная игра создана специально как для малышей, так и для "больших детей", - тем, кто ностальгирует по 90-м. когда игрушки наподобие Тамагочи были особенно популярными и не давали спать игрокам по ночам.

    Своеобразное животное уж точно добавит вам забот. Новая Взломанная версия Mou 3 содержит дополнительные фишки и бонусы, которые наверняка понравятся как взрослым, так и детям. Игра начинается с того, что перед вами появляется яйцо, после чего его нужно слегка стукнуть, чтобы вылупилось беззащитное и голодное существо. Именно о нем нужно заботиться и посвящать ему большую часть своего свободного времени. В игре присутствует несколько комнат, по которым можно перемещаться, используя стрелки, каждая из которых отвечает за определенное действие. В наличии кухня и игровая комната - здесь нужно покормить вашего маленького героя и поразвлечься с ним, играя в мини-игры.

    Есть бассейн, где можно менять декорации и фон - тут ваш питомец будет чувствует себя хорошо. Также доступна раздевалка, где можно переодевать вашего любимца по своему желанию. Однако каждый аксессуар стоит недешево, - зарабатывать средства придется в дополнительных играх, повышая уровень игрока и собирая добавочный опыт и бонусы. Именно поэтому рекомендуем в процессе игры использовать Мод много денег, который откроет дополнительные возможности.

    Попробуйте установить игру на планшет - для этого необходимо скачать Моу 3 на платформу Android. Также есть возможность заходить в онлайн-режим и играть с друзьями, - там вы можете обмениваться подарками между своими питомцами.

    Moy 3 Virtual Pet Game на андроид скачать бесплатно

    Moy 3 Virtual Pet Game на андроид

    Скачать бесплатно игру Moy 3 Virtual Pet Game на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки Frojo Apps.

    Скачать Moy 3 Virtual Pet Game бесплатно

    Moy 3 Virtual Pet Game free

    Moy 3 Милые животные – интересная и милая игра для детей и взрослых. Только для системы Android.  Внешнее оформление очень приятно и наверняка понравиться детям. Все выполнено в весёлом анимированном стиле, но это не раздражает, как бывает во многих других проектах.  Игра предлагает каждому вырастить своего маленького питомца. Олдфаги сразу могут провести аналогию с тамагочи и не ошибутся – многие элементы геймплея действительно очень схожи.

    Вашего питомца можно назвать, одеть, ухаживать за его жильём и геймить с ним. Сам «зверь» больше всего похож на медузу или лизуна, точно описать сложно. Уверенно можно утверждать только то, что создание невероятно милое и забавное.  Прога отличается от похожих аналогов массой мини-игр. Геймить в них реально приятно и интересно, что не часто встретишь в таких проектах. Также есть возможность готовить питомцу из купленных продуктов и развлекать его разнообразными путешествиями.

    Радует социальная интеграция приложения. Теперь можно не только показать друзьям игру или скрин, но и отправить свои успехи в ленту Фейсбук или «прийти в гости» к другому такому же Моу-питомцу в любой уголок земного шара.

    Особенности:

    • Хороший дизайн и оформление;
    • Масса различный действий и режимов (уборка, купание, кулинария и так далее);
    • Довольно высокая играбельность;
    • Социальная интегрированность и возможность сетевого общения;
    • Куча мини-игр самой разной направленности;
    • Простая установка.

    Сразу заметно, что Мой 3 – это игра с чёткой направленностью на детей, но многие взрослые в неё тоже геймят. Секрет в очень интересном подходе к играм и общем оформлении. Загрузите и сыграйте в эту игру, она подходит любому возрасту.

    Скачать игру Moy 3 для андроид

    Две прошлые части игры разошлись большим тиражом — около 20 миллионов загрузок, это если считать только данные с Google Play и только андроид, так что игра очень популярная, большинство отзывов положительные, так что грех не сделать следующую часть. Вот разработчики из Frojo Apps и выпустили ее, что радует — без принципиальных изменений, потому что в принципе игра и так имела все необходимое, единственное чего не хватало — свежести и каких-нибудь новых фишек, об этом они тоже позаботились!

    Веселая графика стала чуть лучше, но в целом не поменялась, так что привыкать к чему-то иному не придется, осталось большинство прежних возможностей, плюс появились новые способы позаботиться о своем питомце, проявить к нему любовь и внимание. Причем эта часть, как и две прошлые прекрасно подойдет как взрослым, так и детям, так что не важно сколько вам лет — не отказывайте себе в этом удовольствии!

    Особенности игры Moy 3:

    • привычный и очень удобный геймплей
    • красивая графика
    • появился аквариум с рыбкой о которой тоже нужно заботиться
    • теперь можно переключаться на разные ракурсы
    • путешествуйте со своим питомцем и находите прикольные подарки
    • если ваш питомец испачкался — загрузите его вещи в стиральную машину
    • используйте пылесос чтобы убраться в жилище
    • не забывайте укладывать его Moy спать
    • когда питомец голоден приготовьте ему кулинарный шедевр на кухне
    • Moy научился говорить! Общайтесь с ним!
    • Зарабатывайте монетки в различных мини-играх
    • покажите своего питомца друзьям в социальных сетях
    • как и прежде, игра бесплатная!

    Недостатки игры Moy 3:

    • в новой части игры донат развит еще больше, причем цены порой впечатляют
    • игра все больше напоминает Pou.

    Вывод. безусловно хорошая и популярная игра, на которой пытаются нажиться разработчики за счет доната, что в целом даже справедливо, но и без доната играть вполне себе интересно, при этом появилось еще больше направлений которые затянут всех почитателей этого жанра.

    Moy 3 - Милых животных – Ухаживай за разнообразными питомцами!

    Скачать Moy 3 - Милых животных на Андроид

    Разные игры

    Описание: Сверхожидаемое продолжение серии приложений жанра «Тамагочи» от студии Frojo Apps, наконец, посетило мобильные платформы. Игровой процесс по-прежнему увлекателен и разнообразен, а потрясающая визуальная стилистика лишь добавляет состязательности. Игрокам снова доступны действия социального плана, мини-игры и десятки предметов, доступных для покупки, осталось лишь позвать друзей скачать Moy 3 - Милых животных на андроид и невероятное путешествие в мир сказки начнется прямо сейчас!

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.