Софт-Архив

Скачать Бесплатно Сайт Знакомств Мамба img-1

Скачать Бесплатно Сайт Знакомств Мамба

Рейтинг: 4.4/5.0 (1864 проголосовавших)

Описание

Знакомства Мамба () - сайт бесплатных секс знакомств

Mamba - сайт знакомств

Сайт создан для знакомства и общения людей и для этого созданы все условия. Вы можете написать сообщение любому человеку. Для этого необходимо зайти на страницу этого человека и нажать «Написать сообщение». После этого вы можете общаться в специально открывшемся окне чата. Уведомления о новых сообщениях появляются в верхнем меню во вкладке «Сообщения»(если вы не в сети, то вам придет письмо на ваш е-мейл). Кроме того, вы можете узнать, прочитал ли собеседник ваше сообщение. Также вы можете сами создавать папки для писем и перемещать туда любые переписки.

Создатели сайта предусмотрели возможные отрицательные действия различных пользователей. Для этого сделаны ограничения: в течении одних суток пользователь может просмотреть не больше 100 анкет других пользователей и может создать не более 30 контактов с новыми пользователями.

Одной из особенностей сайта является специальная функция «Подмигнуть» для заинтересовавшего вас человека. Будьте уверены в том, что он получит уведомление об этом. Кроме того, есть специальный «Помощник в общении», который занимается тем, что подбирает интересное приветствие вместо вас. Итак, желательно добавлять не более одного интереса за раз, указывать интересы максимально понятно, описывать их кратко и пользоваться всплывающими подсказками.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно сервис знакомств Mamba на Windows Phone

Mamba – уникальный сервис знакомств

Многие пользуются различными сервисами знакомств. Конечно же, сайты такого типа уже давно ушли в прошлое. Многие люди все же отдают предпочтения приложениям, таким как Topface. Стоит сказать и о том, что приложений для знакомств для смартфонов на платформе Windows Phone очень мало. Более того, найти что-то достойное вообще трудно. Каждый уважающий себя пользователь стремиться пользоваться сервисами, которые имеют отличную аудиторию и множество положительных моментов. Однозначно, одним из лучших вариантов является приложение Mamba. Следует отметить тот факт, что сервис успешно функционирует на большом количестве стран, поэтому найти свою половинку можно практически в любой стране. Главное – желание и знание языков. Однако самое основное преимущество разработки – это удобный интерфейс, позволяющий максимально просто переключаться между разнообразными разделами и меню.

Особенности использования приложения

Конечно же, самое основное – это качество разработки. Она действительно шикарная, практически не имеет недостатков. Следует отметить и тот факт, что количество активных пользователей достигает 23 миллионов.

Чтобы успешно пользоваться разработкой, нужно максимально серьезно поработать над наполнением своей страницы. Только после этого можно начинать знакомиться с противоположным полом.

Мамба для Андроид скачать бесплатно

Мамба – знакомства в вашем мобильном телефоне или планшетном компьютере на базе операционной системе андроид. Это официальный клиент крупнейшей в Российской Федерации и Восточной Европе сети знакомств. Более миллиона пользователей онлайн в каждый момент времени – среди них вы найдёте и свою «половинку»!

Если вы ищете возможность познакомиться с интересными людьми для перспективного общения за пределами виртуального мира, стоит остановить свой выбор на приложении социальной сети Mamba.ru. Прежде всего, вам следует знать, что это бесплатно, также в пользу этого выбора говорит и тот факт, что компания исповедует принципы свободы выбора любого пользователя. Кроме традиционных пар, здесь создаются также лгбт-связи. Аудитория сайта включает 24 миллиона зарегистрированных пользователей из 15 стран мира. Общение ведётся на 17 языках – и все эти люди хотят познакомиться для приятного общения и интересной переписки. Искать свою любовь стоит именно здесь, среди людей, открытых для знакомств и общения.

Скачать Мамба для андроид бесплатно и получить шанс встретить свою любовь можно прямо сейчас. Не откладывайте судьбоносное знакомство ни на минуту!

Mamba на Андроид - скачать бесплатно

Бесплатные аналоги

Приложение для онлайн-знакомств

    Плюсы Легкость управления Удобный интерфейс
    Минусы Существенных недостатков нет

Приложение несколько урезано в функционале в сравнении с самим сайтом, однако пользоваться им с мобильного устройства несравнимо удобнее, чем пытаться заходить через браузер.

Регистрация происходит по e-mail, либо можно зайти через свою учетную запись в Facebook, после регистрации вам будут доступны настройки анкеты, в которой можно указать, кого именно вы пытаетесь найти на этом сайте, а так же, описать свой внешний вид, образование, интересы и предпочтения.

Из всех настроек нельзя менять только возраст, который указывается при регистрации, и ваше местоположение, которое определяется с помощью GPS. Местоположение можно будет менять только в пределах ближайших пары городов, если вдруг GPS определит неточно. Но, к примеру, Санкт-Петербург на Москву вы сможете поменять, только физически переместившись в другой город.

Загружаемые фотографии проходят модерацию, при этом, нельзя ставить в качестве основного фотографии интимного характера или изображения других людей.

В качестве бесплатной опции доступен обычный поиск новых людей. Если вы приобретете VIP-аккаунт, вы сможете использовать расширенный поиск, в котором вы можете указывать не только основные, но и дополнительные характеристики, такие, как образование, типаж, семейное положение.

В приложении так же доступен рейтинг Топ-100, в котором можно просматривать людей, чьи фотографии набрали наибольшее количество голосов. В разделе Фотолинейка показываются фотографии людей, которые хотят познакомиться прямо сейчас. Вы можете добавить туда и свою фотографию, но эта опция является платной.

Одновременно вы можете вести общение с неограниченным количеством людей, для каждого из которых создается отдельное окно. Если вы более не желаете с кем-либо общаться, вы можете поместить его контакт в папку «Игнорируемые», если кто-то вам понравился больше всех, его контакт может быть перенесен в папку «Избранные».

Помимо всего этого в приложении можно дарить друг другу подарки, видеть, кто заходил и просматривал вашу страницу. Некоторые функции приватности доступны только с получением VIP-статуса, подписка на который должна обновляться ежемесячно.

В целом, хотя приложение и не обладает всеми функциями сервиса, но для мобильных устройств оно достаточно удобно.

Знакомства Мамба

Знакомства в Вашем городе
  • Знакомства ВКонтакте без регистрации

Известный сайт знакомств mamba.ru через молодежную сеть Вконтакте. Знакомтесь без регистрации на огромном портале знакомст без регистрации.

подробно
  • Одноклассники - знакомства без регистрации

    Бесплатный сайт знакомств www.mamba.ru без регистрации через социальную сеть Одноклассники.ру. Интернет служба знакомств мамба и социальная сеть одноклассники.

    подробно
  • Знакомства мамба без регистрации

    Онлайн знакомства без регистрации Mamba.ru. Бесплатные сайты знакомств, чаты общения для взрослых без регистрации: искать или не искать.

  • Мамба (mamba) - сайт знакомств для 14 млн

    Мамба, она же mamba

    Как много стоит за одним красивым словом. И речь идёт не о какой-то змее (чёрная мамба), а о настоящем монстре. Ведь на самом деле сайт знакомств mamba – это один из самых крупных и популярных русскоязычных сайтов знакомств. Он начал работать с 2002 года.

    Вот что дарят пользователи мамбы друг другу, чтобы выразить свою заинтересованность

    Например, обладатели VIP-статуса находятся вверху поиска (а, значит, их анкету увидит больше людей), могут выбирать оригинальное оформление своей анкеты (фон и т.п.), подсвечиваться в списках контактов у других пользователей и многое-многое другое.

    Поиски мамбы в интернете

    Десятки тысяч парней и девушек, мужчин и женщин ежедневно набирают в Яндексе и Гугле такие запросы как мамба. мамба знакомства, мамба ру, мамба сайт знакомств, сайт знакомств мамба, знакомство мамба, мамба знакомство и т.д. и т.п. в надежде найти эту социальную сеть. Многие думают, что регистрация на мамбе избавит их от одиночества, сделаеть жизнь ярче. К сожалению это, правда лишь отчасти. Mamba.ru является инструментом к достижению таких целей, но, как и любой инструмент mamba знакомства требуют умелых рук.

    Советы для знакомства на мамбе Рейтинг пользователей сайта знакомств mamba.ru

    Топ 100 знакомств mamba

    Мамба - сервер виртуальных знакомств

    Поверь, он сможет увести тебя в мир любви, флирта, общения. Удивительно, но факт: по состоянию на август 2010 года в Яндексе в месяц запрос "мамба регистрация" набирают 1800 человек, "mamba ru регистрация" – около 1300 человек, а "mamba вход" – более 20 тысяч человек.

    Почему так много людей ищут вход на мамбу?

    Да потому что забывают добавить свой сайт в закладки. Также любопытным является и то, что если вы зарегистрировались на www.mamba.ru, love.rambler.ru или love.mail.ru вы всё равно можете, используя свой логин и пароль, зайти на любой из этих сайтов и, тем более, на mamba.prikolov-blog.ru. Сделать это можно потому, что все эти сайты используют одну базу данных знакомств – базу компании "mamba". Мою одноклассницу mamba ru знакомства довели до свадьбы. Кстати, классная девочка была: весёлая, симпатичная и активная. Так, что любое знакомство на www mamba ru может окончиться самым прекрасным – браком. Шутки шутками, но mamba - сайт знакомств, который помогает людям обрести друг друга.

    А вот эти люди сейчас находятся на сайте и им чертовски хочется общения! Присоединяйтесь к ним - будет весело!

    Скачать приложение Мамба для Андроид бесплатно

    Мамба – знакомства онлайн 3.12 для Андроид

    Мамба – знакомства онлайн – это приложение для Андроид от сайта знакомств "Мамба", где собрались миллионы людей, ищущих друзей. Знакомства не ограничиваются одной дружбой – можно найти любовь, простого собеседника или партнера для интима.

    Особенности

    Программа заслужила популярность благодаря:

    • Возможности пообщаться с людьми, обитающими по всему земному шару.
    • Выбору цели знакомства. Каждый человек сможет найти именно те отношения, которых ему не хватает в повседневной жизни.
    • Более 24 миллионам учетных записей пользователей. Стабильное количество людей в сети: от 1 миллиона.
    • Возможности подробно заполнить свой профиль. Каждый сможет узнать до мелочей все о собеседнике (по крайней мере, указанную им информацию).
    • Системе подарков. Можно уделить внимание симпатизирующему человеку с помощью небольшого подарка. Это так важно, когда не хватает слов или смелости их произнести.
    • Бесплатной политике распространения. Программу можно быстро скачать с сервера (зависит от скорости соединения).
    • Быстрой авторизации с помощью социальных профилей.
    • Простому и понятному интерфейсу, который помогает искать людей быстро и точно. Ищите по полу, возрасту, цели знакомства или городу. Или не ставьте фильтров и доверьтесь судьбе. Вдруг она сведет вас с нужным человеком?
    • ТОПу зарегистрированных пользователей. Станьте Мега-популярным пользователем с неимоверным количеством людей, желающих начать общение. Также можно выделяться с помощью специального статуса.
    Почему именно Мамба?

    Мамба – знакомства онлайн стало одним из тех приложений, которые удовлетворили запросы людей, истинно жаждущих общения с новыми людьми. Некоторые нашли виртуальных друзей, другие – незабываемый опыт в реальной жизни.

    Окунитесь с головой в мир Мамба и знакомства помогут тебе найти именно недостающих людей, способных поднять жизнь на новый уровень.

    Скачать программу Мамба на Андроид можно по прямой ссылке ниже.

    Мамба – знакомства онлайн - скачать бесплатно apk

    Мамба – знакомства онлайн

    Вступайте в наше сообщество Mamba Dating Service!

    Мамба – крупнейшая сеть знакомств в России и Восточной Европе. Находи новые знакомства и любовь вместе с Мамбой. Мамба – проводник к твоей любви! Уже около 23 миллионов пользователей ищут любовь у нас. Больше одного миллиона пользователей сейчас находятся онлайн! Начни общение прямо сейчас – установи Мамба!

    Почему Мамба:

    • это простой, быстрый и бесплатный способ найти новых людей

    • это общение и знакомства с парнями и девушками, которые мы превратили в увлекательную игру

    • это свобода выбора общения: знакомства для секса, лгбт знакомства, знакомства для переписки и поиска настоящей любви

    • это 24 миллиона пользователей в 15 странах мира, говорящие на 17 языках

    • это 1 миллион людей онлайн, которые каждую минут находят новые знакомства, секс приключения и любовь с этим приложением;

    • это приложение объединяет в себе все лучшее из приложений для знакомств, дарит вам легкость общения и новые эмоции

    Будь уверен – твоя половинка ждет тебя в приложении Мамба. Найди свою любовь! Скачай Мамбу и начни поиски любви прямо сейчас!