Софт-Архив

Скачать Программу Пдд 2011 img-1

Скачать Программу Пдд 2011

Рейтинг: 5.0/5.0 (1857 проголосовавших)

Описание

Пдд 2011 (билеты) скачать беспалатно на

ПДД 2012 (билеты) скачать бесплатно

ПДД 2011 - диск, который станет незаменимым помощником для тех кто решил получить водительские права. Теперь у Вас не будет трудностей при изучении билетов, а также лишних волнений на экзамене. Вы максимально эффективно и в кратчайшие сроки сможете подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД.

В курс подготовки включены все последние изменения и дополнения ПДД на ноябрь 2010 года. Эффективность обучения достигается благодаря трем ступеням: тестирование по определенной теме, «случайное» тестирование, а также имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В». Удачи вам на экзамене и счастливой дороги!

Особенности продукта:

- Билеты для сдачи экзаменов на категории «А» и «В»

- Сборник тематических задач

- Правила дорожного движения

Обновление программы от 30.08.2012 (с изменениями и дополнениями)

Системные требования:

- Процессор Pentium III 500 МГц (800 МГц для Windows Vista/7)

- 512 МБ оперативной памяти

Другие статьи, обзоры программ, новости

PDD 2011 v2

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас ОС. Например, скачать Windows 7. Windows XP, Windows Vista, которые вы можете найти в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Программы скачать на нашем сайте очень легко и просто! Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без особого труда позволят скачать бесплатно программы. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие. Для защиты Вашего ПК, конечно же, необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Рекомендую Вам скачать Mozilla Firefox. А для просмотра flash роликов в браузере, необходимо скачать Adobe Flash Player. Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет Adobe Photoshop, скачать который можно в категории: графические редакторы.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав программу Daemon Tools. Скачать ее на нашем сайте можно бесплатно.

Программа для подготовки к экзамену по ПДД в Гаи РК

Скачать с большой скоростью

скачали: 8938

средняя скорость: 6221 кб/сек Программа для подготовки к экзамену по ПДД в Гаи РК. по прямой ссылке скачали: 7746

средняя скорость: 2450 кб/сек Программа для подготовки к экзамену по ПДД в Гаи РК. c Torrent скачали: 7277

средняя скорость: 6403 кб/сек Самая высокая скорость Программа для подготовки к экзамену по ПДД в Гаи РК. скачали: 3589

средняя скорость: 8084 кб/сек Скачать Программа для подготовки к экзамену по ПДД в Гаи РК. Full (полная версия)

Скачать бесплатно утилиту Правила дорожного движения Республики Беларусь 2011 без регистрации и смс

Скачать бесплатно Правила дорожного движения Республики Беларусь 2011 от libsoftware.net

Современная программа по ПДД Беларуси, созданная с применением трёхмерной графики (сотни 3D-иллюстраций). Программа для подготовки к сдаче экзаменов в ГАИ Республики Беларусь.

С помощью этого учебного комплекса Вы сможете не только познакомиться с Правилами дорожного движения, но и закрепить полученные знания, решая тематические и комплексные билеты. Всё что понадобится для получения водительских прав – это компьютер, данная программа и Ваше желание. Вместе с программой устанавливаются справочные материалы (Беларусь, Россия, Украина, Казахстан).

Видеоролик

ПДД РБ (изменения), ПДД РФ (полный текст), Кодекс РФ об Административных правонарушениях, Уголовный кодекс РФ, ПДД Украины (на украинском языке), ПДД Украины (на русском языке), КоАП Украины, ПДД Казахстана (на русском языке), КоАП Казахстана (на русском языке), Венская конвенция о дорожном движении и Конвенция о Дорожных знаках и Сигналах.

Версия правил:

• Правила дорожного движения, утверждённые указом Президента Республики Беларусь N 551 от 28.11.2005 г. с учётом всех последующих изменений, включая внесённые Указом Президента Республики Беларусь N 611 от 25.11.2010 г. (Действуют с 04.01.2011г.).

• Административная ответственность - в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях, принятым 21.04.2003 г. № 194-З, в редакции Закона Республики Беларусь № 198-З от 30.11.2010 г. (Действует с 12.01.2011г.).

• Уголовная ответственность - в соответствии с Уголовным кодексом Республики Беларусь, принятым 09.07.1999 г. N 275-З, в редакции Закона Республики Беларусь № 223-З, от 27.12.2010 г.

Дополнительная информация:

• Современная программа, созданная с применением трёхмерной графики (сотни 3D-иллюстраций).

• Разработана в точном соответствии с программой подготовки водителей категорий "А" и "В".

• Режим обучения: каждый вопрос сопровождается соответствующей цитатой из ПДД, комментарий опытного преподавателя автошколы к каждому вопросу.

• Режим тестирования (как по главам, так и по комплексным билетам).

• Возможность многопользовательского режима работы.

• Возможность сохранить результаты теста и продолжить его позднее (в режиме обучения).

Скачать подготовка к экзаменам в ГИБДД

Новый тренажер ПДД 2011 категории «А», «В». Полная версия программы

Тренажер по подготовке к теоретическим экзаменам ПДД 2011. Новые правила дорожного движения, новые требования и таблица штрафов, вступивших в силу с 20.11.2010 года.

Прекрасная интеракивная программа, состоящая из полной версии утвержденных "новых правил дорожного движения", полной таблицы штрафных санкций (как новых, так и измененных или дополненных прежних), и полностью обновленных, адаптированных к новым правилам дорожного движения экзаменационных билетов ГИБДД.

Внимание! Обновлено: Новые правила дорожного движения (плюс издание с цветными иллюстрациями и комментариями) можно скачать отдельным PDF файлом на странице Новые Правила дорожного движения РФ

Новые штрафы за нарушение этих правил можно загрузить на странице скачать новые штрафы и административные санкции ГИБДД РФ

Новые ПДД 2011г. Категории "А" и "В"

Пожалуй это тот редкий случай, когда можно порекомендовать бесплатно скачать данный тренажер, PDD-2011, не только готовящимся к экзаменам будущим и начинающим водителям категорий "А" и "В", но и водителям, уже имеющим немалый стаж вождения.

Дополнений и изменений, внесенных в новые ПДД 2011, очень много, а штрафы, санкции и административные наказания, назначенные за некоторые нарушения - просто огромны, переваливают за 20 - 30 тысяч рублей.

Так что, при "дорогущем" нарушении, тьфу, тьфу, тьфу, просто так отмахнуться (договориться) от ГИБДД - ков может и не всегда получиться. Уж лучше и проще - узнать, изучить привнесенные в правила изменения и не нарушать их!

40 обновленных экзаменационных билетов, с 20-ю вопросами в каждом билете, помогут Вам проверить свои знания новых правил, а полная таблица штрафов - очень хороший наглядный мотиватор, который поможет все-таки прочитать правила, полная версия которых находится в этой же программе - тренажере: «Новые Правила Дорожного Движения 2011 »

Скачать тренажер ПДД - полная версия"

Ссылки на скачивание данной версии тренажера ПДД удалены, так как старые правила дорожного движения значительно изменились и более не актуальны. Скачать новый тренажер экзаменов ГИБДД с актуальной базой билетов ПДД, с новыми правилами и новой таблицей штрафов можно на странице Скачать интерактивный тренажер экзаменов в ГИБДД для категорий АВСД

  • Язык Программы: Русский
  • Ключ, активация: Не требуется

Пдд-2011 новые правила, новые билеты ГИБДД

Правила Дорожного Движения 2011. Тренажер для самостоятельной подготовки к экзамену

Правила Дорожного Движения 2011, обновленные экзаменационные билеты, полная таблица новых штрафов и наказаний.

ПДД 2011, отличный тренажер для самостоятельной подготовки к теоретическим экзаменам в ГИБДД при получении водительских удостоверений категории "А" и "В"

Интерактивный обучающий тренажер, полный справочник, включающий в себя все обновления правил дорожного движения, новых требований и размеров штрафов, принятых к исполнению и вступивших в силу 20 ноября 2010 г (см. постановление Правительства РФ № 316).

Внимание: В связи с большими изменениями в своде новых Правил Дорожного движения, данная версия экзаменатора больше не актуальна. На странице Скачать новый экзаменационный тренажер с билетами ГИБДД к скачиванию размещена новая версия программы с актуальной базой карт и ответов в новой редакции официальных экзаменационных билетов ГИБДД на текущий год.

Экзаменационные билеты для категорий «А» «В»

- Сорок экзаменационных билетов, каждый из которых содержит по двадцать вопросов, составленных с учетом всех нововведений и изменений в новых правилах дорожного движения.

- Полная версия правил, действующих в Российской Федерации с 20 ноября 2010 г. и таблица новых штрафов, действующих с введением новых требований к ужесточению наказаний водителей, нарушающих ПДД 2011.

Если заниматься решением и поиском ответов на билеты ГИБДД нет желания, то на странице http://todostep.ru/pravilapdd.html (откроется в новом окне), можно отдельно скачать только новые правила, книгу в формате PDF с комментариями и иллюстрациями, однако, проверить свои знания на вопросах и ответах - тоже достаточно интересное и полезное занятие.

Как бы неправдоподобно это не выглядело, но 90% водителей со стажем, не смогут победить  с первого захода очень многие задачки по новым правилам дорожного движения, а суммы новых штрафов, некоторые из которых зашкаливают за отметку 20-30 тысяч рублей, заставляют серьезно задуматься - стоит ли знать и соблюдать эти нововведения, или по-прежнему, надеяться на русское «АВОСЬ», «уж меня-то петух не клюнет» :о))

Скачать программу-тренажер подготовки к теоретическим экзаменам PDD 2011 можно без регистрации, без смс, без прочих хитростей и паролей на архиве.

Внимание: данная версия устарела На странице Скачать новый экзаменационный тренажер с билетами ГИБДД к скачиванию размещена новая версия программы с актуальной базой карт и ответов на экзаменационные билеты ГИБДД

  • Язык: Русский
  • Платформа: Windows All

Скачать программу Правила дорожного движения 2011 (2010

Скачать программу Правила дорожного движения 2011 (2010/RUS) бесплатно для компьютера

Дата: 15.11.2010 / Комментариев: 0

Правила дорожного движения 2011 - Если вы решили наконец получить водительские права, то этот замечательный диск станет вашимпервым незаменимым помощником! Больше не будет трудностей при изучении билетов и лишних волнений и трудностей на экзамене – вы максимально эффективно и в кратчайшие сроки сможете подготовиться к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

В курс подготовки включены все последние изменения и дополнения ПДД на ноябрь 2010 года. Эффективность обучения достигается благодаря трем ступеням: тестирование по определенной теме, «случайное» тестирование, а также имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В». Удачи вам на экзамене и счастливой дороги!

Особенности продукта:

* Билеты для сдачи экзаменов на категории «А» и «В»

* Сборник тематических задач

* Правила дорожного движения

Системные требования:

* Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7

* Процессор Pentium® III 500 МГц (800 МГц для Windows® Vista/7)

* 512 МБ оперативной памяти

* 217 МБ свободного места на жестком диске

Правила Дорожного Движения 2011 (2011) PC - Русский торрент трекер, торрент трекер с фильмами, игры и фильмы скачать с торрента

Название:Правила Дорожного Движения (Российская федерация)

Жанр:обучающие программы

Платформа:2000/XP/Vista/Windows 7

OC:Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7

CPU: Mhz0,5 Ghz

RAM: Mb512 Mb

Video: Mb64 Mb

HDD: 217 Mb

Версия 1.0.1+Обновление

Тип издания:Лицензия

Язык интерфейса:Русский

Таблетка:Не требуется

Описание:Если вы решили получить водительские права, то этот замечательный диск станет вашим незаменимым помощником! Больше не будет трудностей при изучении билетов и лишних волнений на экзамене – вы максимально эффективно и в кратчайшие сроки сможете подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД.

В курс подготовки включены все последние изменения и дополнения ПДД на ноябрь 2010 года. Эффективность обучения достигается благодаря трем ступеням: тестирование по определенной теме, «случайное» тестирование, а также имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В».

# Билеты для сдачи экзаменов на категории А и В

# Сборник тематических задач

# Правила дорожного движения

Инструкция установки: запустить,установить программу и обновления(setup)

скриншот к софту