Софт-Архив

Скачать Чат img-1

Скачать Чат

Рейтинг: 4.4/5.0 (1854 проголосовавших)

Описание

Скачать Чат-Бот v1

скачать бесплатно Чат-Бот v1.3 (ChatBot) без вирусов, без регистрации и смс

Ссылки и файлы этой программы удалены.

Ссылки устарели или было обнаружено нежелательное ПО.

Приносим свои извинения.

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Другие статьи, обзоры программ, новости

DANCE-CHAT молодёжный чат знакомств

U405417241706

E382743046510

О нашем чате

Приветствуем всех посетителей нашего дружного чата!

Вы устали от забот и хотите немного отдохнуть? Небольшие проблемы и вы хотите забыть о них? Вы простудились и ищете сочувствия и поддержки? Вы одиноки и ищете друзей или свою вторую половинку? Тогда заглядывайте к нам в DANCE-CHAT

Наш чат был открыт в 2009 году и за сравнительное короткое время мы смогли привлечь много гостей и друзей потому, что мы стараемся делать акцент не на то что нас разъединяет, а на том, что нас объединяет. Люди самых разных профессий, студенты, школьники, преподаватели, музыканты, DJ, медики, военные приходят к нам поделиться своими радостями и печалями и пообщаться на разные темы. Мы далеки от политических и расовых распрей, Нет возрастных ограничений, наша цель – сделать виртуальное общение комфортным и уютным для всех посетителей.

Администрация старается не выделяться среди других участников чата. Мы так же участвуем в викторинах с призами (они проводятся каждую неделю), мы общаемся и смеёмся, плачем над горем других, потому что мы такие же люди, только за одним исключением, мы бережем ваш покой и счастье в чате и следим за порядком.

Викторины, радио, виртуальные свадьбы, игры, фильмы онлайн, казино, интересные собеседники. вот далеко не полный перечень событий и возможностей нашего чата. Мы постоянно совершенствуемся и ищем новые развлечения для пользователей.

Если вы амбициозны и хотите стать шаманом, модератором или даже администратором, просто будьте с нами, активно участвуйте в жизни чата и для вас не будет ничего невозможного. Если вы любите награды, подарки, это всё ждёт вас. Конкурс фотографий проводится для вас каждый месяц и победители получают призы.

Иными словами – наш дружный чат открыт для вас, вам остается только зайти и присоединиться к нашей дружной компании.