Софт-Архив

Игра Крокодильчик Свомпи Скачать На Телефон img-1

Игра Крокодильчик Свомпи Скачать На Телефон

Рейтинг: 4.5/5.0 (1844 проголосовавших)

Описание

Скачать игру Крокодильчик Свомпи на андроид бесплатно: Where’s my water?

Игра Крокодильчик Свомпи

Игра Крокодильчик Свомпи набрала невероятную популярность у геймеров андроид устройств в очень короткие сроки. Главный персонаж в игре – маленький крокодильчик по имени Свомпи – добрый малыш который в отличии от своих сородичей любит чистоту и поплескаться в ванной. Но случилось страшное, недоброжелатели Свомпи перегрызли трубы, по которым текла вода его ванне. Чтобы вода вновь доставлялась до ванной малыша, нужно поработать. Вы должны помочь воде добраться до крана по трубам, обходя многочисленные препятствия, которые постоянно будут попадаться вам на пути. Для того, чтобы помочь крокодильчику плескаться в ванной в свое удовольствие вы можете бесплатно скачать игру на андроид телефон, смартфон или планшет.

Скачать Крокодильчик Свомпи на android - Krokodilchik-Svompi-1-12.apk [42,87 Mb] (cкачиваний: 440)

ОС: Андроид 2.3+

Русский язык: да

Ройте тоннели для воды движением пальцев. Просто проведите по месту, где находится песок, после этого там появится трещинка, по которой вода сможет пройти. Помимо доставки воды к крокодильчику, вы будете еще и собирать бонусы – резиновых желтых уток. Чтобы получить утку, нужно как следует намочить ее водичкой.

Существенные препятствия будут ждать вас примерно с третьего уровня. Сначала вас встретит субстанция, похожую на водоросли. Если попасть на неё водой, то она начнет разрастаться, тем самым загораживая пути к трубам. Чтобы этого не было, эту субстанцию нужно аккуратно обходить. Есть еще неплохой способ борьбы – грязная вода. Она выглядит как жижа фиолетового цвета. Разумеется ее нельзя подводить к трубе крокодильчика. Она послужит вам для уничтожения этой водоросли. Но будьте осторожнее, эта жидкость убьет уточек.

Еще спустя несколько уровней вам будут мешать препятствия, такие как блоки, которые необходимо убрать, а сделать это можно направив воду на специальные замки. Когда вода дойдет до Свомпи, он начнет радостно принимать душ, но если воды пришло мало, то он своим видом начнет показывать недовольство.

Чем больше бонусов в игре вы соберете, тем больше очков заработаете. Если вы прошли уровень не собрав всех уточек, то можете вернуться к нему в другой раз, для того чтобы улучить свой результат. Помимо этого бонуса вы повстречаете в земле предметы, из которых соберете свою коллекцию: щетка, губка и многое другое. Вы получите дополнительные очки за то что доставили до трубы крокодильчика больше воды чем нужно. Но сделать это легко можно только на первых уровнях. Чем дальше проходите, тем сложнее удержать нужное количество воды. Уровни усложняются очень быстро, а подсказки отсутсвтуют.

Графика очень насыщенная, а предметы качественно детализированы. Звуковое оформление ненавязчиво, звуки крокодильчика, которыми он выражает свое отношение, очень забавные.

Игра Крокодильчик Свомпи на Android/IOSподойдет всем поклонникам головоломок и тайм-киллеров любого возраста. Эта игра далеко не детская забава, как кажется на первый взгляд.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Крокодильчик Свомпи Скачать бесплатно Android игру Wheres My Water? с wap сайта

Крокодильчик Свомпи (Wheres My Water?)

Дата добавления: 2012-07-25

Описание игры Крокодильчик Свомпи:

Очень милый и забавный крокодильчик Свомпи просто обожает чистоту и очень любит мыться. Но остальным аллигаторам это не нравятся, и они все время ломают водопровод. И вот ваша задача помочь воде добраться до ванной нашего крокодильчика. На каждом уровне придется решить определенные задачи, которые необходимы для прохождения на следующий, более сложный уровень.Вам надо постоянно отслеживать уровень чистоты используемой воды, не допуская вероятности ее загрязнения различными микробами или бактериями. В течение всего игрового процесса избегайте всяческих ловушек и старайтесь найти наиболее безопасный путь для свободного прохождения воды. Игра включает в себя 140 захватывающих уровней на русском языке, качественные детализированные графические эффекты и реалистичную физику движений. Также вы можете собирать различные бонусы в виде специальных предметов. После того, как ему удастся собрать вместе все найденные части, в игре появится несколько дополнительных этапов.

Скачать Крокодильчик Свомпи на Андроид бесплатно

Крокодильчик Свомпи - Where's My Water

Where is my Water для Android или Крокодильчик Свомпи выиграла множество специальных призов по всему миру.

В частности, она стала лучшей игрой года по версии Pocket Gamer, IGN, Slide to Play, Phonearena.com. А Gamezebo вообще назвала Крокодильчика Свомпи игрой на тысячу.

Итак, Swampy (where is my water) – чудесная головоломка, основанная на физике. От Вас требуется следить за водой, оберегать ее токсичного отравления, ловушек и других форм-мажоров.

Новая версия включает в себя более 400 уровней (а также новый уровень Mystery Duck) с бесплатными обновлениями.

Давайте напомним Вам сюжет игры .

Крокодильчик Свомпи на Андроид живет в канализации. И в отличие от других аллигаторов, очень добрый, хороший и любит чистоту. Однако есть другие злые крокодилы, вроде Крэнки, которые строят козни и мешают Swampy искупаться. Помогите Свомпи принять душ.

Впереди Вас ждут 80 увлекательных уровней. Вы можете протестировать бесплатно 5 уровней бесплатно перед тем, как купить полную версию.

В числе отличий игры Where is the water – реальная физика воды. Вы должны управлять ею по сложному пути.

Что нового?

  • Мистическая уточка (не упустите ее из виду)
  • милые утята (но их очень много)
  • огромная утка

Предлагаем Вам скачать Крокодильчик Свомпи на Андроид бесплатно на нашем сайте.

Популярная игра Крокодильчик Свомпи для телефонов Samsung по прямой ссылке

Крокодильчик Свомпи

Крокодильчик Свомпи - одна из наиболее интересных головоломок, созданных на базе Андроид. Маленький мультяшный аллигатор, который живет в недрах подземелья города никогда не унывает и практически не сидит на месте. Он обладает неуемной жаждой познания и пытливым умом.

Крокодильчик свомпи скачать на телефон

Свомпи - необычный, он не похож на своих сородичей, которые не только не разделяют его пристрастий, но и пытаются всячески помешать его деятельности. Для того, чтобы узнать про маленького крокодила больше, вам нужно только скачать игру свомпи на телефон.

В игре множество различных загадок, которые вам необходимо решить, чтобы помочь маленькому аллигатору.

Вас поразит отличное качество игры, и если крокодильчика свомпи скачать на телефон, то вы просто не сможете оторваться от увлекательного путешествия этого маленького земноводного.

Вы легко можете установить игру крокодильчик свомпи на телефон и побороться с коварным злодеем Крэнки, который является противником чистоты и порядка. Помогите Свомпи собирать его любимые игрушки, и разгадайте секрет загадочной уточки. Кроме того, на сегодняшний день уже имеется множество уровней сложности игры, которые постоянно модифицируются.

Скачать Крокодильчик Свомпи на андроид, полная версия Крокодильчик Свомпи для android смартфона и планшета

Крокодильчик Свомпи

Помойте крокодила в этой увлекательной и красочной головоломке от Disney.

Крэнки - коварный крокодил, который мешает Свомпи искупаться. И он изрядно проголодался! Он готов съесть что угодно, кроме овощей. Но его еда вся покрылась слизью. Используй ядовитую воду, чтобы растворить слизь и Крэнки мог поесть.

ВЫ ЗНАКОМЫ С КРОКОДИЛЬЧИКОМ СВОМПИ?

История Свомпи проста - он живет под городом и не похож на других крокодилов. Он любознательный, дружелюбный и любит как следует искупаться после тяжелого рабочего дня. Другие крокодилы пытаются ему помешать. Помоги Свомпи провести воду в ванну!

Крокодильчик Свомпи (Where's My Water?) - это увлекательная физическая головоломка превосходного качества. Следите за водой, оберегайте ее от токсичных загрязнений, вредных бактерий и разнообразных ловушек.

ДВЕ ИСТОРИИ - ДВЕ ИГРЫ - БОЛЕЕ 200 ГОЛОВОЛОМОК - БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИСТОРИИ СВОМПИ!

История Свомпи

Веселье только начинается! Свомпи милый и очень смешной, ему всего лишь хочется принять ванну с любимой резиновой уточкой. В Истории Свомпи вы найдете более 140 уровней. Собирайте резиновых уточек, чтобы открыть новые головоломки и бонусные уровни. Регулярно выходят бесплатные обновления!

История Крэнки

Крэнки очень коварный - и его головоломки не менее хитрые! В двух начальных эпизодах вы найдете 40 уровней. Попытайтесь пройти Испытание Крэнки - вы найдете его в игре. Вас ждет 16 уровней, которые заставят вас задуматься! Смешные игровые моменты и богатая графика превращают этот подземный мир в реальность. Следите за обновлениями игры.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА ВОДЫ

Вперед, по течению! Разработчики игры сконструировали безупречную модель, основанную на физических свойствах воды. Вам нужно заставить воду течь, преодолевая всё более сложные препятствия.

БОНУСЫ И СЮРПРИЗЫ

Собирайте детали душа Свомпи и пройдите Испытание Крэнки, чтобы открыть дополнительные уровни. Ищите резиновых уточек и другие сюрпризы!

Скачать файл с нашего сервера

Требуется версия Android 2.1 или более поздняя

Скачать Крокодильчик Свомпи (обновлено до версии

Скачать Крокодильчик Свомпи (обновлено до версии 1.12.0) на андроид

Для того, чтобы скачать Крокодильчик Свомпи (обновлено до версии 1.12.0) на Андроид, нужно нажать кнопку под описанием и наша система подберет для вас наиболее подходящие файл для вашего Android телефона и планшета.

Описание: Крокодильчик Свомпи (обновлено до версии 1.12.0)

Игра полностью на русском языке. В игре Крокодильчик Свомпи (Where's my water?) вам нужно провести воду в ванну Свомпи. Он живет под городом и обожает воду. Крокодильчик Свомпи страшный чистюля, но его приятели-крокодилы не разделяют этих увлечений, и они решили помешать Свомпи искупаться!

Это увлекательная физическая головоломка превосходного качества, поддерживающая функцию мультитач.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С КРОКОДИЛЬЧИКОМ СВОМПИ

По ходу игры вы узнаете Свомпи получше. Он очень милый и смешной, и ему всего лишь хочется принять ванну со своей любимой резиновой уточкой. Вы также познакомитесь с Крэнки, старым ворчливым аллигатором, и его подружкой Элли. Игру можно скачать с нашего сайта, с гугл плей или же с Blackmart android - альтернативного маркета для андроид. Благодаря превосходно детализированной графике и анимации Свомпи и его подземное жилище выглядят, как настоящие.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА ВОДЫ

Вперед, по течению! Разработчики игры сконструировали безупречную модель, основанную на физических свойствах воды. Вам нужно заставить воду течь, преодолевая всё более сложные препятствия.

БОНУСЫ И СЮРПРИЗЫ

Собирайте детали душа Свомпи и открывайте дополнительные уровни. Ищите резиновых уточек и другие сюрпризы!

Полезный совет: следите за водорослями, токсичными отходами, ловушками и выключателями – они будут вам мешать. На счету каждая капля!

Крокодильчик Свомпи (Where s my water? ) для Android скачать на телефон и планшет

Крокодильчик Свомпи (Where’s my water?)

Скачать игру:

Wheres-My-Water-v1.9.0.apk (46,5 MiB, 205 скачиваний)

Всем привет! Сегодня вашему вниманию я хочу представить игру Крокодильчик Свомпи (Where’s my water?) .

Краткое содержание:

Игра создана компанией Disney и обладает очень приятной и красивой графикой. Физика воды просто дух завораживает. Как по мне, практически не в одной игре разработчики не уделяли такое большое внимание воде. Давайте перейдем непосредственно к сюжету.

Смысл игры в том, чтобы ваш любимый крокодильчик смог принять ванную, для этого вам необходимо пробить путь для воды различными логическими махинациями.

В первой миссии вы пройдете обучение, где вам покажут как правильно копать, что вообще нужно делать, зачем собирать уточки, в общем все, чтобы Свовпи помылся.

В игре очень много уровней, не все из них бесплатные. Тем не менее обилие уровней только радует пользователей.

Стоит отметить, что игра за короткое время существования завоевала большое количество наград, среди которых можно найти: звание игры года, сразу несколькими популярными изданиями.

В общем, качаем и получаем удовольствие от игры!

Скачать Крокодильчик Свомпи на Андроид с нашего сайта:

Wheres-My-Water-v1.9.0.apk (46,5 MiB, 205 скачиваний)

Игра в Google Play —>

Скачать Where s My Water?

Скачать Where's My Water? / Крокодильчик Свомпи для Android на телефон

Нелегко быть крокодилом, живущим в грязной канализации. Повсюду мусор, отходы и прочие нечистоты. Конечно, многие крокодилы привыкли к подобной жизни, но только не крокодильчик Свомпи. Этот молодой и добродушный обитатель канализации не захотел всю свою жизнь быть грязным и немытым. Он хотел чистоты и гигиены. Вот и поставил он в своей жилой комнате кусок водопроводной трубы с вентилем и небольшую ванну, в которой он в свободное время любил помыться и принять душ. Впрочем, главный герой квеста Machinarium - робот-уборщик по имени Йозеф также не любил всякую грязь и мусор в своём городе. Также нашим уникальным геймерам доступна самая последняя версия для скачивания майнкрафт .

И всё бы ничего, вот только добраться до чистой воды Свомпи самостоятельно не может. Поэтому игрокам в игре Where's My Water для Android необходимо помочь молодому крокодилу, доставив к его ванной комнате некоторое количество воды для мытья. Разумеется, геймерам это будет сделать совсем непросто. Ведь для того чтобы расчистить путь для воды, сначала этот путь нужно найти или даже создать его, вырыв к примеру тоннель в песке. Причём различные нечистоты, водоросли и прочий мусор ни в коем случае не должны попасть в чистую воду, дабы не испортить её. Даже в Minecraft Pocket Edition проблемы с чистой водой стоят не так остро, как в этой игре.

Помимо основной сюжетной линии о крокодильчике Свомпи в игре Where's My Water для Android. игрокам будет также дана возможность помочь и голодному аллигатору Крэнки, накормив его какой-нибудь едой. Главное только, чтобы эта еда была чистой, а не грязной. Для этого, разумеется, съедобную пищу для Крэнки сначала придётся продезинфицировать и очистить специальными раствором, который периодически встречается в канализации. В любом случае ценители качественных логических игр, пожелав скачать Крокодильчик Свомпи для Android бесплатно. наверняка будут в восторге и от этой удивительной игры. Ведь несколько сотен игровых уровней разной степени сложности наверняка понравятся многим любителям аркадных головоломок.