Софт-Архив

Скачать Приложение Майл Ру img-1

Скачать Приложение Майл Ру

Рейтинг: 4.2/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Почта для Андроид скачать Маил Ру почту на Android бесплатно

Почта Mail.Ru для Андроид

Для тех, кому нужно постоянно быть на связи, независимо от местонахождения, и  для тех, кто привык работать с большим объемом писем, идеальным вариантом является приложение от Mail.Ru.  Скачать бесплатно Почта Mail.Ru  для Андроид можно без дополнительных процедур регистрации и совершенно бесплатно. А скачав его с сайта андроид маркет. вы получите удобную программу для работы с самыми популярными почтовыми сервисами, быстроту и очень приятный дизайн интерфейса. Почта Mail.Ru имеет множество достоинств, подтвержденных всеми пользователями, которые выбрали именно это приложение.

К числу его функций относятся следующие:

  • быстрый просмотр поступивших сообщений;
  • возможность упорядочить письма, разделив их по категориям;
  • легкий перевод письма в соответствующую папку;
  • мгновенное уведомление о приходе нового письма;
  • автоматический перевод в спам всех сообщений от автора письма, однажды отнесенного к этой категории;
  • легкая работа с присоединенными файлами.
Преимущества приложения почта Mail.Ru для Андроид :

Крайне немаловажным является и то, что приложение полностью синхронизировано с другими устройствами. Это значит, что все ваши действия, произведенные с его помощью на мобильном устройстве, остаются на сервере, и вы можете в любой момент обратиться к архиву переписки, чтобы выяснить нужную информацию. Те письма, к которым приходится возвращаться особенно часто, Вы можете сохранить в памяти устройства. В этом случае для того, чтобы просмотреть документ, вам не потребуется подключение к интернету.

Программа снабжена дополнительным меню, при помощи которого осуществляется управление письмами. Вы можете поставить метки или перебросить их в другую папку, проведя по требующемуся письму движением слева направо. Разработчиками предусмотрена возможность обратной связи: вы можете отправить свои жалобы и пожелания на официальный ящик разработчиков по адресу mailapps@corp.mail.ru.Ну и, наконец, основное преимущество программы, на которое нельзя не обратить внимания, особенно в наше скоростное время: сервис программы работает чрезвычайно быстро! Вы не сосчитаете и до десяти, как все письма уже будут загружены в ваш телефон.

Немного об интерфейсе. Он выполнен очень качественно. Все функциональные кнопки и элементы довольно контрастны на общем фоне, что облегчает работу с приложением людям, которые не могут похвастаться прекрасным зрением. Да и вообще достаточно яркий и при этом сдержанный дизайн и приятная цветовая гамма, хоть и не самый главный, но далеко и не самый последний фактор при пользовании программой.

Итог: Для того, чтобы иметь легкий доступ ко всем своим ящикам, получать сведения относительно новых писем  и легко работать с архивами переписок, самым оптимальным вариантом будет скачать бесплатно приложение Почта Mail.Ru. В результате вы получите возможность использовать быструю, качественную и красивую программу, разработанную с учетом всех особенностей мобильных устройств на платформе Андроид.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение майл ру

Mail.Ru Агент

Mail.Ru Агент — бесплатный популярный клиент от почтовой службы Mail.Ru для обмена короткими текстовыми сообщениями, позволяет совершать голосовые и видеозвонки, отправлять SMS и уведомляет о новых письмах в режиме реального времени.

Этот интернет-мессенджер поможет вам всегда быть на связи со своими друзьями и завести новые знакомства, с которыми вы можете поддерживать интересное и эмоциональное общение в онлайне с широкими возможностями.

Основные возможности приложения Mail.Ru Агент:

  • Обмен текстовыми сообщениями, содержащими большое количество смайликов.
  • Возможность обмена файлами через приложение.
  • Осуществление звонков на стационарные и мобильные телефоны, а так же отправка бесплатных СМС-сообщений на мобильные номера.
  • Встроенная защита от СПАМа.
  • Оповещения о получении новых писем на почтовый ящик.
  • Возможность играть в онлайн игры в приложении.

Aгент 6 скачать бесплатно

Mail.Ru Aгент скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Mail.ru

Сайт: mail.ru

Mail.Ru Aгент представляет собой один из самых популярных Интернет-пейджеров, который сродни программам типа ICQ или Skype, но поддерживает строго определенные возможности, которые связаны, в первую очередь, именно c сервисами, которые предоставляют ресурс Mail.Ru. Самое интересное, что, помимо основного сайта, программа поддерживает и сервисы inbox.ru, list.ru, bk.ru. Более того, это приложение позволяет общаться не только с учетными записями многих почтовых серверов, но так же, и со многими учетными записями, созданными с использованием других программ такой направленности.

Основные возможности программы Mail.Ru Aгент

Естественно, как и многие Интернет-пейджеры, Mail.Ru Aгент поддерживает быстрый обмен короткими текстовыми сообщениями, а также, IP – телефонию и видеозвонки. Однако, заметим сразу, что мобильные видеозвонки могут поддерживаться только в том случае, если в программе принимающей есть такая возможность.

Среди стандартных функций этого приложения стоит отметить бесплатную отправку и прием SMS для мобильных телефонов и, что самое интересное, уведомления о входящей почте, если вы имеете регистрацию в почте Mail.Ru.

Данный клиент работает настолько интересно, что позволяет общаться с совершено разными учетными записями, будь-то QIP или Skype. В данном случае, вы можете совершенно спокойно совершать голосовые и видеозвонки. Однако, огромным минусом программы, является то, что в данном случае звонки тарифицируются. Многие программы такого рода тарификацию даже не предполагают.

С другой стороны, вы всегда точно знаете обо всех уведомлениях и письмах, которые приходят на сервер Mail.Ru. В этом смысле программа является действительно уникальной.

Одной из самых главных условий, которые выдержала эта программа, это противодействие различного рода вирусам, троянам, вредоносным кодам и спамовым сообщениям. Конечно, сервер не может фильтровать абсолютно все сообщения иногда могут происходить и сообщения, не прошедшие фильтрацию. Но в данном случае, вы сразу видите, какой тип сообщения пришел и как на него реагировать.

В заключении хочется сказать, что это программное приложение поддерживает довольно много развлекательных функций. Кстати, несколько игр являются именно встроенными приложениями, которые можно запустить прямо из программы. Ну, а в качестве простого примера, совершенно элементарно, вы можете найти себе реального соперника для игры в шахматы в режиме онлайн. Также, поддерживаются «Шашки» и такая, до боли знакомая с детства игра, как «Морской бой».

По крайней мере, для работы с почтой, общения в режиме звонков, коротких текстовых сообщений или видеоконференций, программы должно хватить надолго. Тем более, что она постоянно обновляется и дорабатывается разработчиками сайта Mail.Ru.

Скачать знакомства на андроид

Знакомства@Mail.ru

Теперь приложение от известной социальной сети доступно и для Android-устройств. Знакомства@Mail.ru позволят вам найти свою вторую половинку, не отходя от любимого смартфона или планшета. Интерфейс приложения радует своей простотой и удобством — даже новичку на Знакомствах все будет понятно на интуитивном уровне.

Начать знакомиться легко — сначала нужно скачать знакомства на андроид — планшет или телефон, после чего можно приступить к регистрации. Регистрация здесь очень проста — стоит только ввести свои данные, такие как имя (или псевдоним), возраст и указать свое местоположение. После этого можно загрузить свои лучшие фото, которые помогут в поисках вашей второй половинки, а также не забудьте указать цель знакомства. Указывать можно всё — от флирта и дружбы до создания семьи, можно указать сразу несколько целей.

Теперь можно приступить к поиску собеседников — введите критерии, по которым система сама отберет подходящих девушек или парней; это — возраст, пол, телосложение, и даже такие детали как рост и вес.

Чтобы завоевать расположение понравившейся девушки, система дарит возможность делать приятные виртуальные подарки за внутреннюю валюту — монеты. Также вы можете в разделе «Посетители» увидеть каждого, кто заходил посмотреть ваши фото и профиль. Смотрите фото, общайтесь, приглашайте на свидание, и возможно, эти отношения выйдут за пределы виртуального мира.

Знакомства@Mail.ru для Андроид

Как удалить из браузера и компьютера полностью и навсегда

Мыльная опера: избавляемся от зловредов Mail.ru При скачивании продукции с софта Mail.ru нередко на ваш компьютер в скрытом режиме устанавливается дополнительный комплекс программ компании. Ниже представлены продукты Mail.ru, которые могут проникать в операционную систему и изменять настройки браузера.
  • Браузер Амиго – оказавшись на вашем компьютере, становится браузером по умолчанию; после удаления, продукт может вновь появится при перезагрузке операционной системы.
  • Mail.ru Updater – продукт Mail.ru, обеспечивающий обновление установленных на компьютер программ. Именно Updater, тайком проникнув в операционную систему, восстанавливает браузер Амиго после его удаления.
  • Mail.ru Агент – программа для обмена сообщениями, в которой всегда отображается назойливая реклама.
  • Mail.ru Guard – данный продукт Mail.ru обеспечивает защиту вашего браузера от взлома и спама, но не имеет отдельного пользовательского соглашения, устанавливается на ваш компьютер автоматически при скачивании других программ компании. Гард изменяет настройки браузера, удаление расширения занимает много времени.
  • Sputnik Mail.ru – это расширение Mail.ru для браузеров, которое предоставляет возможность производить поиск информации в интернете через отдельную панель (тулбар), не открывая при этом поисковую систему. Удаление спутника, так же, занимает много времени у рядового пользователя.

Обозначенные выше программы и расширения Mail.ru становятся настоящими зловредами, а их удаление становится целой мыльной историей, не знающей начало и конца.

Как удалить зловред mail.ru

Скачать программу для взламывания

MailHacker для доступа к чужой почте.

Статус на 09 Января 2016:[ Работает! ]

Забыли пароль от ящика? Хотите получить доступ к чужим письмам? Или нужна переписка вашей половинки из социальной сети mail.ru? Узнать, о чем помышляют ваши конкуренты, но при этом остаться анонимным? Вам просто необходим софт для взлома почтового ящика! Представляем вашему вниманию последнюю версию MailHacker.

Программа для взламывания mail.ru

MailHacker Pro - новая версия известного среди хакеров программного обеспечения, которая обладает массой новых функций. Большую часть информации об этом продукте вы можете подчерпнуть из вводного абзаца этой статьи. Но для новичков и для тех, кто хочет узнать более подробно о MailHacker и его возможностях, мы дадим некоторые пояснения.

Софт, безусловно, полезен. Впрочем, если вам нужна программа для взлома агента. вам сюда. Если ваша цель - почта, то вы пришли по назначению.

Условия работы.

Самый важный пункт, который необходимо себе уяснить перед взломом. Программа прекрасно взламывает ключи для ящиков @mail, @inbox, @list и @bk. Иными словами данный софт поможет вам справиться с абсолютно любой почтой, которую предоставляет сервис mail.ru.

Интернет-соединение не играет особой роли, но все-таки может повлиять на скорость подбора. Так, при скорости в 512 кбит/с вы получите доступ к почте с паролем из 8 символов за 30-40 минут.

Преимущества.

Нельзя не сказать о преимуществах этого приложения. Помимо быстрого взламывания любого мыла вы получаете полную анонимность. Это важно, так как вас могут вычислить по вашему адресу. Программа использует шифрование и proxy-серверы, что позволит вам остаться неузнанным.

Программа способна идентифицировать каптчи, тем самым не отвлекая вас. Это особо полезно, когда ящик защищен сложным паролем и его обработка требует длительного времени. Сервис mail.ru активно противостоит подобным попыткам, потому предлагает ввести код с картинки часто. Но благодаря особым возможностям софта у вас не будет проблем - он сам сделает все полностью.

Самый главный плюс - интерфейс программы, который понятен даже новичку. Интуитивно понятное меню, подсказки и подробная справка помогут вам решить ваши задачи.

После всего сказанного осталось только дать ссылку, чтобы вы могли скачать программу для взламывания mail ru.

Программа для взламывания mail.ru:

Приложение для Android - бесплатно скачать приложение для Android (новости, курсы валют, фото, карты, пробки, погода) - Новости

Бесплатное приложение для Android

Скачайте приложение для Android Новостей Mail.Ru, чтобы всегда быть в курсе событий

Удобное приложение покажет, чем живет весь мир, страна или ваш город. Читайте новости тогда, когда удобно вам — даже без доступа к интернету.

В любой момент в курсе событий

Начните со сводки главных новостей, отмеченных молнией. Узнайте подробности из развернутых репортажей с места событий и глубоких аналитических статей. Дополните картину материалами из Фоторепортажи и фактами из Инфографики.

Удобный переключатель рубрик в верхней части экрана поможет найти сюжеты по конкретной тематике. Новостную сводку можно настроить под себя — для этого существует вкладка Моя лента, где отображаются новости на интересующие вас темы.

Блоки на главной странице оповестят о состоянии дорог, покажут прогноз погоды и сообщат курс валют.

Важнейшие события в фотографиях

Фоторепортаж мобильных Новостей Mail.Ru — отличный способ узнать, что происходит в мире, и получить представление о картине дня в прямом смысле слова. Сотни фотосюжетов дополнят новости деталями, которые не может передать текст.

Читайте о том, что вас интересует

Собираетесь куда-то, где нет доступа к сети? Загрузите новости и читайте в самолете, метро или на пляже.

Cкачать Игровой центр

Игровой центр Mail.ru

В последнее время большое развитие получили игровые сервисы, созданные специально для геймеров. Здесь старается не отставать и российская компания Mail.ru, которая в конце прошлого года выпустила специальный сервис для любителей клиентских и браузерных игр. Читайте подробнее обзор Игрового центра Mail.ru в этой статье.

Игровой центр Mail.ru – приложение, разработанное для поиска, скачивания и запуска бесплатных и условно-бесплатных игр. Сервис предоставляет геймерам не только обширную библиотеку игр, но и дополнительные возможности для геймеров, которые можно приобрести в Магазине игр. Все игры можно скачать на свой компьютер абсолютно бесплатно.

В основу приложения от Mail.ru входит террент-технология P2P. Чтобы начать работу с приложением, необходимо с официального сайта скачать установочный файл.

После успешной установки программы, необходимо залогиниться, используя уже имеющуюся учетную запись почтового сервиса Mail.ru. Это необходимо для участия в социальной жизни сообществ, а также для совершения внутренних покупок.

В приложении представлен широкий каталог игр, который разделен на два основных раздела – с браузерными и клиентскими играми. В первом случае пользователю нет необходимости скачивать игру на компьютер, т.к. для ее запуска необходим лишь браузер и доступ в Интернет. Как правило, это простые игры, вроде лото, шахмат, карт и др. Для запуска клиентских игр, на компьютер необходимо скачать дистрибутив, а после уже запустить его. Также в каталоге имеются флеш-игры, игры для мобильных телефонов и смартфонов, игры для планетов и простые компьютерные игры, не требующие подключения Интернет.

Каталог игр постоянно обновляется и пополняется, о чем оповещает программа.

Главное преимущество использования клиента Mail.ru – в случае внезапного обрыва интернет-соединения или при возникновении другой непредвиденной ситуации, загрузка игр временно приостановится, а при возобновлении интернет-соединения загрузка возобновится.

Более того, Игровой центр Mail.ru насчитывает огромную аудиторию – на сегодняшний день это более 16 млн человек, среди которых можно обязательно найти единомышленников. Вступив в любую группу по интересам, вы автоматически становитесь членами игрового сообщества, в котором можно в любой момент выслушать советы, найти ответы к интересующим вопросам, помочь другим геймерам устранить ошибки и просто делиться своими достижениями.

Интересные возможности программы.

1. В процессе прохождения игры реализована возможность делать скриншоты ваших достижений. Скриншоты будут автоматически сохранены в заранее указанную папку или опубликованы в социальных сетях.

2. Возможность зарабатывать деньги на играх Mail.ru. Для этого вам надо вступить в партнерскую программу и зарегистрироваться в специальных сервисах, после чего вы сможете принимать участие в тестировании новых функций, размещать рекламу, разрабатывать свежие идеи для создания нового функционала и усовершенствования дизайна.

Итог. Игровой центр Mail.ru – удобный развлекательный сервис, новый «убийца» Steam, в котором можно находить и скачивать интересные игры, общаться и соревноваться с другими геймерами и совершать покупки в Магазине игр. Единственный минус сервиса – если в него зайти единожды, оторваться будет уже очень трудно.

Похожие статьи

Запись опубликована 19.12.2014 автором Kait.15 в рубрике Программы. Игры. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях: