Софт-Архив

Конвертер Cd img-1

Конвертер Cd

Рейтинг: 4.3/5.0 (1864 проголосовавших)

Описание

Скачать Конвертер CD в MP3 - Free CD to MP3 Converter является простым в использовании и бесплатным CD рипером

Конвертер CD в MP3

Описание: Free CD to MP3 Converter является простым в использовании и бесплатным CD рипером, который позволяет извлекать аудио файлы из CD компакт-дисков и конвертировать их в форматы MP3, Wav, Ogg или Wma. Он может автоматически получить информацию из базы данных CDDB, нормализовать выходные файлы и поддерживает дополнительные опции LAME. Вы также можете использовать это программное обеспечение для записи в MP3 формат с микрофона, или конвертировать WAV файлы в MP3, Ogg или Wma формат. Поддерживает редактирование ID3 тегов. Вы можете использовать его бесплатно. Free CD to MP3 Converter Использует AKRip и LAME кодировщик. CD-риппер, MP3 конвертер, CDA в MP3 конвертер. Программа позволяет извлекать выбранные треки с аудио CD и конвертировать их в формат MP3 или сохранить их в формате WAV. Поддерживается нормализации звуковых файлов. Некоторые диски CD, записанные с разными уровнями громкости, и некоторые MP3-файлы также могут иметь разные уровни громкости. Используя функцию нормализации, вы можете сделать все выходные MP3 или WAV файлы с одинаковым уровне громкости. Получает информацию с удаленных серверов CDDB. Вы можете получить информацию из бесплатных баз данных: название трека, исполнитель, альбом, год, жанр и комментарий информации. Простой в использовании интерфейс, который позволяет копировать треки из ваших аудио CD дисков несколькими кликами мышки. Вы можете выбрать трек, который вы хотите скопировать, и нажмите кнопку "извлечь", чтобы начать извлечение. Это очень легко. ОС: Windows 9x, Me, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 7. Лицензия Freeware.

ID номер программы в каталоге 28553

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2012-09-06 21:19:18

Количество загрузок программы из софт архива: 1722

Голосовать за программу. Ваша оценка поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Тop самых рейтинговых программ каталога, наилучше-оцененный софт

Рейтинг популярности - топ 25 программ каталога - количество загрузок (скачиваний) ресурсов из программного архива

Все программы этого автора - Eusing Software:

Eusing Cleaner

Taskbar Hide

Другие статьи, обзоры программ, новости

EZ CD Audio Converter для Windows - скачать бесплатно

EZ CD Audio Converter 3.1.2 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Magic Audio Converter and CD Ripper

Скачать бесплатно Описание Magic Audio Converter and CD Ripper 2.7.20

Информация о программе предоставлена разработчиком.

Magic Audio Converter and CD Ripper - очень удобный аудио конвертер со встроенным CD-рипером (cda в mp3 конвертер).

Поддерживая более 20 аудио форматов, программа позволяет конвертировать в любой формат, включая MP3, WMA, AAC, FLAC. Основными особенностями конвертера являются встроенный аудио плеер, возможность получения информации о компакт-диске из Интернета, редактор мета тегов, режим перетаскивания мышью, пакетное преобразование файлов и автоматическое выключение компьютера после конвертации.

Magic Audio Converter and CD Ripper удовлетворит все ваши желания независимо от того, хотите ли вы скопировать CD диск с любимой музыкой, конвертировать аудио файлы для iPhone, iPod или сотового телефона, подготовить подкасты или архивировать музыкальную коллекцию в один из популярных форматов, например, МР3. Magic Audio Converter and CD Ripper позволяет всего в три клика скопировать компакт-диск или конвертировать аудио файлы между большим набором форматов, таких как AAC (AAC, M4A (iPod AAC and Apple Lossless), M4B, MP4), MP3, MusePack (MPC), OGG, WMA, FLAC, APE, WAV, Speex (SPX). Пользователь может задать большое количество настроек для выходного файла.

Magic Audio Converter and CD Ripper это аудио конвертер на русском языке, cda в mp3 конвертер, flac to mp3 converter, конвертер из flac в mp3, ape в mp3 конвертер, flac конвертер, alac конвертер, m4a в mp3 конвертер, ogg в mp3 конвертер, mp3 в wav конвертер, wav в mp3 конвертер. Программа имеет встроенный аудио проигрыватель, который поможет безошибочно выбрать именно те файлы, которые необходимо преобразовать. Программа легка в использовании и не требует долгого изучения функций. Все что вам нужно - это поместить необходимые вам файлы в основное окно, выбрать выходной аудио формат и нажать кнопку “Конвертировать”. С такой же легкостью можно конвертировать в mp3 аудио компакт-диск.

Аудио конвертер поддерживает плейлисты в форматах .m3u. pls, корректно работает с кириллицей при обращении к CDDB/FreeDB.

MP3 CD Converter Professional x86 2007, MULTILANG -RUS

MP3 CD Converter Professional v5.03 5.03 x86 [2007, MULTILANG -RUS]

MP3 CD Converter Professional v5.03

Год/Дата Выпуска. 2007

Версия. 5.03

Разработчик. yuansoft

Разрядность. 32bit

Совместимость с Vista. полная

Совместимость с Windows 7. неизвестно

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка. Присутствует

Системные требования. Пишущий CD привод

Pentium 200 PC или выше, 32M RAM или более

Windows XP/2000/NT/Me/9x с Internet Explorer 4.0 или выше

Описание. Конвертор сжатых аудио файлов в CD Audio. Поддержка MP3, WAV, WMA, M4A, FLAC и прочие с записью на CD.

Прожиг непосредственно на CD. Запись аудио CD из MP3, WAV файлы на лету. Нет дополнительных временных место на диске требуется

Нормализация уровня громкости.

Поиск MP3 файлы в локальном диске

Встроенный плеер

Запись CD в Disc-At-Once режиме

Поддержка ID3v1 и ID3v2 тегов

Поддержка Freedb

Простой в использовании MP3-конвертер. Легкий в использовании с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и функцией перетаскивания

Доп. информация. Отчёты проверки на вирусы

Скачать CD Audio Converter аудио конвертер бесплатно

CD Audio Converter - аудио конвертер.

CD Audio Converter – инструмент, позволяющий работать с аудиофайлами. Теперь "изъятие" треков AudioCD и дальнейшая конвертация файлов – это просто и понятно! CD Audio Converter поможет прямо или обратно изменить расширения .wav. mp3. wav. wma. aac. и .flac–файлов. Более того, инструмент эффективен во время записи треков на диски. Оптимизация скорости записи, поддержка мультисессии также входят в богатый функционал EZ CD Audio Converter.

Программа позволит редактировать теги и красиво «оформлять» перед тем, как преобразовывать или извлекать аудиофайлы. Сочетание достойного функционала и удобного интерфейса делает CD Audio Converter (аудио конвертер) подходящим как для опытных пользователей, так и для любителей. Разработчики на славу постарались и создали отменное приложение, которое позволяет работать с аудиофайлами с минимальными усилиями со стороны пользователя.

Особенности:

* Легкое «извлечение» файлов AudioCD;

* Понятный файл-инструкция о функциях и особенностях инструмента;

* Продуманный интерфейс;

* Бесплатное распространение.

Скачать CD Audio Converter – это заполучить программу, с которой легко записывать, извлекать с CD и конвертировать аудиофайлы. Вы обязательно будете довольны интерфейсом и подробной инструкцией. Преимущества и полезные функции программы настолько многочисленны, что сложно устоять и не скачать файл с подобным приложением. Музыкантам, композиторам и просто любителями музыки будет сложно обойтись без CD Audio Converter (аудио конвертер).

Kонвертировать аудио с компакт-диска в MP3

Free Audio CD to MP3 Converter

Free Audio CD to MP3 Converter. Вы можете копировать аудио с компакт-диска в цифровой формат. Преимуществом данной программы является ее простота.

Выходные файлы сохраняются на Вашем компьютере в формате MP3, AAC, OGG, WMA или WAV (lossless audio) в одном из выбранных пресетов, при этом имя файла, исполнитель и название альбома копируются из исходного аудио.

Free Audio CD to MP3 Converter автоматически заполняет заголовок и обложку видео (кадр из видео), которые можно просматривать в iTunes, Winamp или Проводнике Windows.

Free Audio CD To MP3 Converter не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Все DVDVideoSoft программы являются бесплатными. Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

Как конвертировать CD во FLAC? Музыка без потери качества

Как конвертировать Audio CD во FLAC

Мы уже давно, к сожалению, убедились – оптические диски со временем выходят из строя и перестают распознаваться компьютером. Поэтому иногда хотелось бы оцифровать свои любимые AudioCD. Истинные меломаны предпочитают losseless-кодирование в формат FLAC, которое идет без потери качества при сжатии. Рассмотрим один из самых простых вариантов оцифровки аудио диска с помощью бесплатного программного обеспечения.

Необходимые программы

В качестве программы кодирования будем использовать аудиоплеер foobar2000. который помимо проигрывания большинства аудио файлов имеет еще огромные возможности, одной из которых мы и воспользуемся.

Кодеки и кодеры

Кроме набора кодеков. который просто обязан быть установлен в системе для распознавания большинства форматов файлов и их корректного воспроизведения, необходима еще программа-кодер, которая будет производить кодирование. Кодер FLACнаходим на официальном сайте и устанавливаем его.

Конвертирование

Для того чтобы начать кодирование, в открытый плеер добавляем нужные дорожки. Идем в меню «File», «OpenAudioCD».

Выбираем любым удобным способом понравившийся трек и правой кнопкой мыши кликаем на «Convert», «…»

Далее кликаем на «OutputFormat» и выбираем «FLAC», остальные настройки не трогаем.

После того, как выбран кодер, нажимаем «Convert», пишем желаемое имя FLAC-файла. В первый раз foobar2000 попросит указать путь к кодеру, находим то место, в которое мы его устанавливали (по умолчанию в C:\Program Files\FLAC\) и выбираем flac.exe. Сразу же начинается процесс кодирования.

Во время работы кодера воспроизведение с CDлучше выключить – процесс пойдет гораздо быстрее. По окончании получаем в папке назначения требуемый файл.

С помощью foobar2000 очень просто и быстро можно закодировать AudioCD абсолютно без потери качества. Используемый формат FLAC, в отличие от MP3 не теряет аудиоинформацию, и на выходе можно получить файл с качеством, аналогичным записанному на CD. Именно поэтому этот формат аудио становится популярным у настоящих ценителей качественного саунда.

Audio Transcoder - аудио конвертер, CD-рипер

Скачать Audio Transcoder 1.9.9.1242 - аудио конвертер, CD-рипер бесплатно 11-08-2010, 19:30 | Просмотров: 4104

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Предупреждение:

Audio Transcoder 1.9.9.1242 - аудио конвертер, CD-рипер и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «программы» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к Audio Transcoder 1.9.9.1242 - аудио конвертер, CD-рипер, бесплатные программы. кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Audio Transcoder 1.9.9.1242 - аудио конвертер, CD-рипер также crack, keygen. ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan

Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php

VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com

VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации staruh