Софт-Архив

Курсоры Скачать Бесплатно img-1

Курсоры Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1840 проголосовавших)

Описание

CursorXP скачать бесплатно на русском языке для windows 7

CursorXP – программа для изменения внешних характеристик курсоров. Можно создавать новые или редактировать старые курсоры, используя возможности современных операционных систем Windows XP/2K.

В платной версии программы CursorXP, помимо создания курсоров, можно применять сопутствующие эффекты, такие как звуки конкретных выполняемых действий, окрашивание курсора в любимый цвет, задание эффекта зеркальности, прозрачности и многие другие. CursorXP встраивается в стандартную оболочку мыши Windows и отличается простотой в управлении. Есть возможность переключения указателей и активирования и дезактивирования программы в любое время.

К основным возможностям CursorXP можно отнести:

  • Множество курсоров, изначально присутствующих, и дополнительные на фирменном сайте;
  • Возможность быстрой смены темы курсора;
  • Подробная настройка курсора в соответствии с действием;
  • Возможность переключения резкости, размера, тени и угла наклона;
  • Создание и редактирование курсоров (возможно только в платной версии);
  • Мультиязыковая поддержка.

В CursorXP языковые файлы – это стандартные текстовые документы, поэтому вы легко можете добавлять любые нужные вам новые языки исходя из личных предпочтений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

CursorFX скачать бесплатно - Курсор ФХ для Windows 7

CursorFX – программа нового поколения, для кардинального изменения внешнего вида стандартного курсора. Программа позволит изменять изображение привычного для вас указателя мыши, даже на анимационный, а пополнить свою коллекцию, вы сможете, просто скачивая библиотеки курсоров в Интернете.

Сама программа, уже содержит в себе загруженную коллекцию указателей. Теперь вы можете скачать бесплатно CursorFX, и полностью модернизировать вид вашего курсора. Последняя версия данной утилиты, предоставляется полностью на русском языке. В ней необыкновенно удобный, и простой интерфейс, который позволяет овладеть программой, даже не опытным пользователям.

Курсор ФХ предназначена для Windows всех версий. Если вы скачиваете бесплатную версию, то получаете от программы меньше, чем при скачивании полной версии Plus. В полной версии, значительно расширены возможности изменения курсора, он может изменять цвет, и становится прозрачным. Но даже без этих модов, программа придется по душе любому пользователю.

Курсоры для мыши Cursorfx Plus для Windows 7

Курсоры для мыши + Cursorfx Plus для Windows 7/Vista/XP Курсоры для мыши + Cursorfx Plus для Windows 7/Vista/XP

Курсоры для мыши + Cursorfx Plus для Windows 7/Vista/XP – комплект указателей для мыши для операционных систем Windows 7. В архиве также присутствует программа для установки и смены курсоров и наложения эффектов на них. Программа позволяет также добавлять анимацию и звуковые эффекты.

Как установить курсоры для мыши:

-- установить cursorfx, программу, которая устанавливает курсоры, добавляет к ним эффекты, меняет яркость, контрастность, цвет и размер. Установку произвести в соответствии с инструкцией, которая вложена в архив

-- запустить программу и выбрать себе курсор по вкусу. Настроить, если надо, эффекты,цвет, контраст, прозрачность, тени и прочее

В набор к программе Cursorfx Plus входят как курсоры по умолчанию, так и дополнительный набор самых новых и самых красивых курсоров для для windows 7/vista/xp.

Cursorfx скачать и получить:

-- красивый, но чрезвычайно простой в работе интерфейс

-- множество курсоров для мыши

-- множество эффектов

Эффекты, которые вы сможете использовать, если решите скачать курсоры для мыши с программой Cursorfx:

-- настройка теней указателя (цвет, толщина, прозрачность)

-- эффекты для действий курсора (сверкающие точки, брызги, пульсирующие окружности и т.д.)

-- изменение размера указателя

-- изменение его ориентации

-- эффекты для следов от курсора (точки, дым, призрачный след, прочее)

-- другие эффекты Cursorfx для Windows 7/xp. Например, гладкость, зеркало и т.д.

Cursorfx скачать, архив 84.38 Mb

-- версия 2.0 Plus + 2.05 Free

-- русский язык интерфейса

Скачать курсоры для мыши +cursorfx plus 2.0 + cursorfx free 2.05 + инструкция по установке + инструкция по работе с курсорами, которые не входят в стандартный набор программы

Оригинальный курсор на вашем сайте

Оригинальный курсор на вашем сайте

В сегодняшней статье мы поменяем стандартный курсор мыши на своём сайте, на индивидуальный, подходящий к дизайну вашего ресурса.

Такой пример курсора вы видите сейчас на своём мониторе. Можно установить себе такой же, скачать любой другой, или создать свой собственный. А также сделать, чтобы курсор менял цвет, и даже свой вид, при наведении на ссылку.

        Как изменить курсор на сайте

Здесь имеется огромное количество указателей, выбирайте на свой вкус и цвет.

После нажатия на картинку выбранного вами курсора, появится кнопка Download, для скачивания на компьютер. Рекомендую сразу скачать второй вариант курсора. Он пригодится для того, чтобы изменить указатель при наведении его на ссылку.

Теперь, чтобы курсор отображался на сайте, нужно его настроить. Для этого зайдите в консоль вашего сайта — Внешний вид — Редактор. В открывшейся странице редактора в самом низу найдите таблицу стилей, откройте её.

В круглых скобках укажите свой сайт и название своей картинки!

Ниже, после закрывающей фигурной скобки, пропишите адрес второго изображения:

Нажмите кнопку Обновить файл. После этого нужно почистить куки браузера (!)

и обновить страницу сайта. Теперь можете смотреть результат. У вас на сайте есть оригинальный курсор мыши!

          Как создать уникальный курсор самостоятельно

Можно нарисовать собственный, или отредактировать имеющийся указатель мыши, в онлайн генераторе  cursor.cc . В открывшемся рабочем окне закрасьте пиксели. Ниже увидите как будет выглядеть ваш курсор. Или импортируйте изображение с компьютера и измените его. Нажмите на кнопку Скачать Курсор. Установите на сервер в корневую папку сайта, как описано выше.

Ещё есть программа Microangelo Toolset. которая позволяет создавать курсоры и пиктограммы. Скачать её можно здесь. и русификатор к ней.

У вас всегда всё получится!