Софт-Архив

Скачать Файловый Менеджер На Андроид img-1

Скачать Файловый Менеджер На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1855 проголосовавших)

Описание

Бесплатный файловый менеджер для Android

Файловый менеджер для Андроид Содержание:

Файловый менеджер для Андроид — это приложение, позволяющее управлять файлами и папками на Вашем устройстве.

Основная причина использования сторонних менеджеров для Андроид состоит в том, что по умолчанию на телефонах и планшетах установлены файловые проводники, которые позволяют выполнять только базовые действия над файлами. К тому же, большинство из них предоставляют доступ только к файлам на карте памяти, что еще больше усугубляет проблему малофункциональности.

Однозначного мнения по поводу лучшего файлового менеджера для Android, увы не существует, но есть некоторые критерии, по которым судят о том, насколько хорошее то или иное приложение. К таким критериям можно отнести:

  • предоставление доступа к внутренней памяти устройства и установленным приложениям;
  • возможности группового выделения, сортировки и копирования файлов;
  • наличие встроенного средства просмотра и создания архивов;
  • возможность доступа к удаленным устройствам локальной сети;
  • встроенные инструменты просмотра файлов разного типа.

Всем вышеописанным требованиям соответствует универсальный файловый менеджер для Android X-plore. Вы можете скачать его с данной страници.

X-plore 3.76.05

Другие статьи, обзоры программ, новости

Файловый Менеджер для Андроид скачать бесплатно

Файловый менеджер

Файловый менеджер – это многофункциональный помощник для ваших файлов и папок на мобильном устройстве под управлением операционной системы Android. Менеджер, кроме стандартных функций: вырезать, копировать и вставлять файлы, обладает богатым рядом полезных и уникальных функций. Не каждый подобный программный продукт для мобильного устройства, может похвастаться огромнейшим набором иконок для разнообразных типов файлов, панелей и пунктов меню. Приложение поддерживает большое количество языков, что позволило завоевать сотни тысяч поклонников по всему миру. Все файлы и папки могут отображаться в двух вариантах: список или сетка папок. Это весьма удобная и современная реализация визуального функционала.

Если вам нужен файловый менеджер, который без труда сможет работать с такими атрибутами как компрессия и декомпрессия, то вы сделали правильный выбор. Скачать файловый менеджер для андроид можете прямо сейчас. В программе присутствует поддержка доступа через FTP, FTPS, SFTP и WebDAV. Этот джентльменский набор позволит удаленно управлять необходимыми веб ресурсами и своевременно обмениваться файлами. Немаловажной функцией, которая улучшает общее юзабилит программы, является поддержка воспроизведения потокового видео по локальной сети без предварительной загрузки фала, что в разы упрощает некоторые моменты в работе с файловым менеджером.

Вкусные функции на этом не заканчиваются, приложение обладает возможностью проигрывать SWF файлы, просматривать в миниатюре галереи фотографий или изображений, файлов APK и удалять по локальной сети системные фалы. Но для всего этого нужны права суперпользователя, и вы с легкостью сможете наслаждаться всеми преимуществами данного файлового менеджера, включая доступ к облачным хранилищам, таким как Google Drive, Dropbox, Yandex Disk и так далее.

Скачать файловый менеджер для андроид на русском

Менеджер файлов для android

В рамках предложенного к чтению материала, вы ознакомитесь с лично моим решением скачать файловый менеджер на андроид на русском, принятым только после длительного анализа рынка подобных программ. Попользовавшись, длительное время программами в виде простых файловых проводников или как их ещё называют, проводников, я пришёл к выводу, что проще «Material Design» в буквальном смысле нет ничего. Разработчиком этого прекраснейшего программного обеспечения, призванного существенно облегчить управление мобильной платформой, стала группа компаний гугл, ранее анонсировавшая множество android программ с русской поддержкой.

Выбрав, полагаясь на собственный опыт и сотни положительных отзывов, сей файловый менеджер андроид скачать абсолютно бесплатным дистрибутивом, я теперь не хочу даже рассматривать возможности загрузки в android устройство альтернативы. Концептуальной особенностью данного менеджера считается простота управления операционной системой, тесно сочетающаяся с простым оформлением, выполненным в стиле минималистического дизайна, любимого миллионами. Однако не следует предполагать, что анонсируемой файловой утилите из-за минималистического дизайна принадлежит минимум функций.

В действительности, решив, скачать файловый менеджер для андроид планшета, пользователи получают целый набор возможностей по управлению мобильной платформой, внутри коей хранится множество папок и файлов. Если вы, до недавнего времени, долго искали менеджер управления файловыми архивами в свой android смартфон, будьте уверены, вы достигли собственной цели! В вашем распоряжении теперь находится уникальное программное обеспечение с полной поддержкой русского, работающее без малейших отказов и сбоев тем более.

Если же, после ознакомления с данной статьей, вы решитесь установить файловый менеджер на android в варианте иной мобильной программы - дело ваше! Но лично мне, почему-то думается, что ничего лучше русского эксплорера от гоогле разработчика, уже удовлетворившего массу запросов со стороны полупрофессиональных пользователей, попросту говоря, нет.

Всем тем, кто все-таки сомневается, стоит ли скачивать русский менеджер файлов на андроид, я предлагаю краткое ознакомление с его преимуществами, а также мелкими недостатками, коих, по сути то и не существует.

Достоинствами считаются:

  • широкий раздел настроек;
  • до гениальности простой android интерфейс, удобный для пользователя;
  • наличие собственных тем оформления.

Недостатками же этой файловой утилиты можно считать:

  • слишком часто повторяющиеся фоны обоев, служащих для украшений;
  • невозможность установки приложения на ранние версии мобильных платформ.

Скачать Root Explorer для Андроид файловый менеджер, дающий рут

Root Explorer - файловый менеджер, дающий рут для Андроид

Немного о пр в х для к т логов и ф йлов. Ядро Linux, н котором построен Андроид, предусм трив ет четкое и точное р спределение уровня доступ к ждого из пользов телей. Root, к к системный, гл вный пользов тель, имеет пр во доступ ко всем, без исключения, п пк м и ф йл м. Ост льные, к к пользов тели более низкого уровня, имеют доступ только их ф йл м, пользов тельским, и т ким обр зом огр ничены в пр ве доступ .

Д и с мо пр во доступ тоже может быть р зделено н полный з прет (з прещ ется д же просмотр ф йл ), чтение (чтение р зрешено, но нельзя вести з пись), только з пись, и чтение и з пись, для прогр мм возможно исполнение и другие возможности. Упр вление же ф йл ми, их ред ктиров ние и подобные опер ции может производить только ф йловый менеджер.

Если нужно получить более высокое пр во доступ (ред ктиров ние, перемещение и подобные опер ции), нужно получить пр во root. Для того, чтобы изменить пр в у к кого либо ф йл или к т лог. необходимо выделить этот объект, в меню выбр ть "Р зрешение" и выст вить птички в нужных пункт х. Т кже у взлом нного Root Explorer для Андроид есть все возможности обычных менеджеров. Действия с п пк ми и ф йл ми можете осуществлять после отметки птичкой. Для этого служит п нель, в которой перечислены все доступные действия. Дополнительные возможности н ходятся в меню (Т м же и "Р зрешения"). После выполнения ук з нных действий, с ф йл ми можно производить копиров ние, перемещение, открыв ть их в текстовом ред кторе или иных, рхивиров ть и прочее.

Скачать файловый менеджер на Андроид

Скачать файловый менеджер на Android. Выбор лучшего

Чтобы иметь возможность удобно и эффективно обрабатывать файлы на устройствах на базе Android, необходимо обзавестись хорошим файловым менеджером, если интегрированный не справляется. Самыми продвинутыми менеджерами файлов являются двухоконные.

FX File Explorer

Этот менеджер файлов обладает опциональной мультимедийной поддержкой. Также программа обладает протоколами сети, облачным хранением и root-доступом. Менеджер предназначен для быстрой обработки файлов на устройствах Android. Основная часть функций менеджера способна предоставлять доступ ко всем файлам на устройстве. Если инсталлировать специальные дополнения FX Plus можно получить функции мультимедиа.

Интерфейс позволяет использовать программу удобно и производительно. Главное окно приложения предоставляет доступ к хранилищам, закладкам, настройкам и другое. С этим менеджером нет необходимости перебирать все каталоги смартфона, поскольку все необходимые файлы будут всегда в быстром доступе.

Кроме того, двухпанельный интерфейс предоставляет возможность открывать несколько окон и быстро перемещаться между ними. Программа обладает интегрированными средствами для обработки, просмотра и различных манипуляций с файлами. Также есть возможность настраивать отображение данных разных объектов.

Кроме того, поддерживается работа с Bluetooth, облачными хранилищами и протоколами сети. Все эти функции позволяют получить максимальную пользу от менеджера файлов.

Особенности менеджера

Программа работает в многооконном режиме, с возможностью быстрого переключения между ними. Кроме того, приложение позволяет одновременно выделять несколько файлов. Для просмотра файлов можно использовать иконки или таблицы. Также поддерживаются функции копирования, вставки, вырезания и удаления с применением буфера обмена.

Помимо этого, менеджер обладает встроенным анализатором пространства памяти. Также есть возможность вести документацию внутри программы. FX File Explorer обладает интегрированным приложением для просмотра текстов и изображений. Кроме того, программа способна обрабатывать архивы.

Есть возможность просматривать коллекции картинок, видеороликов, аудиотреков. Вся информация сортируется по дате, жанру или альбому. Помимо этого, приложение позволяет изменять порядок плейлистов, используя перетаскивание. FX File Explorer обладает поддержкой сетей Windows.

Все файлы смартфона можно шифровать ключами. Используя сервер OBEX Push можно отправлять и получать всевозможные файлы. Для этого необходимо использовать беспроводную сеть. Кроме того, можно проводить поиск и сопряжение гаджетов, не покидая программы.

Эта программа является бесплатным файловым менеджером с большим набором функций. В него же входит менеджер приложений, диспетчер задач. Также обеспечивается доступ к облачным сервисам, FTP и Samba серверам. Программа позволяет управлять, просматривать и прослушивать медиафайлы, а также обрабатывать текстовые документы, используя интегрированные инструменты.

Возможности приложения

Менеджер позволяет копировать и перемещать файлы. Также поддерживается выделение одновременно нескольких файлов. Кроме того, ES Проводник обладает текстовым редактором. Есть возможность управлять приложениями. Помимо этого, менеджер позволяет искать и пересылать файлы. К тому же предоставляется возможность резервного копирования.

Также менеджер имеет возможность удаленно подключаться к компьютеру и обладает доступом к облачному хранилищу. Кроме того, с помощью ES Проводник можно работать с архивами.

Похожие статьи

Запись опубликована 29.07.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Результат опроса скачать управление файлами на андроид

скачать управление файлами на андроид

Скачать управление файлами на андроид

Может быть, вы в отпуске, и у вас есть большие фотогра. Теперь этот легендарный файловый менеджер доступен и владельцам устройств, работающих на Андроид. К тому же удобный,быстрый и занимает очень мало места в системе. Уж тем более распаковка файлов. Даже оповещает что нужно удалить лишнего. Обновление программы от 25 июня 2015 г. На ней пока что и сижу. Мы рекомендуем зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем для получения полного доступа.

На встроенных файловиках это не предусмотрено. Только на скриншотах оно не так выглядит, у меня таких панелей инструментов нет и где их настроить не нашел. Мы рекомендуем зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем для получения полного доступа. Хотя есть и другой путь: вы создаете ярлык облака прямо на рабочем столе и переходите к нему в одно нажатие. Удобное, простое приложение, имеющая массу достоинств.

Такая лажа фу мерзость. К тому же удобный,быстрый и занимает очень мало места в системе. Пользуюсь им уже давно, пока не разочарован. Стоимость программы 63 рубля, есть 14-дневный триал. Причём мощный,быстрый и прост в обращении. Если честно сам юзал совсем мало других проводников.

Скачать управление файлами на андроид

Мой маленький стоматолог 10-28 20. Чтобы устанавливать программы игры скачанные не из андроид маркет, необходим Файловый Менеджер, и даже просто, чтобы получить доступ к файлу который лежит на карте памяти Вам нужен Файловый Менеджер.

У приложения также есть встроенные просмотрщики видео, аудио и текстов. Программы на нашем сайте имеют подробные описания, а также снабжены скриншотами и ссылками на видеообзоры. Также архивировать файлы и разархивировать. Поддержка внешних облачных сервисов.

Ташкент" - уникальный электронный справочник организаций. А так приложение отличное, давно пользуюсь! И если не сложно, опишите пожалуйста, каким должен быть информативно-рекламный пост, по вашему мнению?

Как установить файловый менеджер на Android

Как установить файловый менеджер на Android

Прежде чем производить различные действия над своим устройством рекомендуем прочитать данную статью полностью, а затем ознакомиться с  этой .

Многие пользователи смартфонов, работающих на OS Android, неоднократно сталкивались с проблемой отсутствия на телефоне встроенного файлового менеджера. По сути, можно обходиться и без него при установке всех программ прямо из маркета Android. Но если вам необходимо загрузить приложение из сети, без внятного файлового менеджера не обойтись

Что нам понадобится

1.Смартфон с операционной системой Android (любая версия).

2.Доступ в интернет со смартфона.

3.Доступ к Android market (желательно).

4.Персональный компьютер с доступом в интернет.

5.АРК-файл программы Astro.

Инструкция

1.Самый простой и надёжный файловый менеджер – это Astro. Особых проблем с его установкой возникнуть не должно, особенно, если у вас есть доступ в Google (Android) market. Просто перейдите по ссылке market.android.com/details?id=com.metago.astro. где вы увидите всю информацию о программе, отзывы пользователей и приглашение к установке. Далее следуйте инструкциям.

2.Если же у вас нет доступа к Android market. процесс установки программы несколько усложняется. Для начала необходимо скачать АРК-файл приложения Astro из интернета.

3.Далее данный файл необходимо записать в корневой каталог на телефон. Для этого подойдет любое подключение смартфона к компьютеру (провод или Bluetooth).

В меню «Настройки » (англ. Settings) следует зайти в пункт «Приложения » (англ. Application Settings), где необходимо активировать функцию «Неизвестные источники » (англ. Unknown Sources).

Затем достаточно запустить стандартный Android браузер и ввести в адресной строке следующую ссылку: content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/astro.apk. После этого начнется установка программы Astro.

Стоит обратить внимание

Подобные манипуляции необходимо выполнить только с файловым менеджером Astro. Все остальные программы будет устанавливать значительно проще. Достаточно будет запустить файловый менеджер, выбрать в нем необходимый файл, нажать кнопку Open App Manager и затем нажать Install. Далее новый софт сделает все самостоятельно.

Скачать RED DOG FILE MANAGER менеджер файлов для андроид красная собака

Скачать файловый менеджер RED DOG FILE MANAGER красная собака на андроид

[2,9 Mb] (cкачиваний: 16)

RED DOG FILE MANAGER - файловый менеджер красная собака для андроид. Имеет массу приемуществ перед своими собратьями.

  • встроенный архиватор
  • промежуточный буфер обмена
  • легкое управление файлами
  • бэкап и архивация
  • встроенная поддержка ftp
  • облочные сервера

Профессиональный файловый менеджер с большим набором полезных функций. Красная собака файловый менеджер позволяет обмениваться, организовывать, просматривать и извлекать документы, музыку, фотографии, видео и другие файлы по щелчку пальца! Существуют ли конкретные поиска на основе имя файла, размер, местоположение и многое другое. С самой надежной поиска и технологии браузера, Красная собака быстро становится лучшим другом в случае необходимости, что дает вам возможность сделать несколько задач из широкого поиска посредством вашего устройства Android, к совместному использованию приложений и файлами с друзьями и коллегами.

Все самое нужное в одной единственной программе! Красная собака.

Понравилась новость?

Поделись с друзьями!