Софт-Архив

Журнал Хакер Скачать Бесплатно img-1

Журнал Хакер Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1843 проголосовавших)

Описание

Хакер Хакер

Хакер + Хакер.Спец [1999-2015, PDF, RUS] Обновлено 9.12.2015

Жанр. Компьютерные журналы

Издательство. GameLand

ISSN. 1609-1019

Язык. Русский

Формат. PDF

Качество. Отсканированные страницы\E-book(изначально компьютерное)

Количество страниц.

Описание :

Хакер — ежемесячный компьютерный журнал, посвящённый вопросам информационной безопасности, программирования и администрирования компьютерных сетей. Издаётся медиакомпанией «Gameland» с февраля 1999 года. Выходит ежемесячно, заявленный тираж — 100000 экземпляров, объём — 144 страницы. Комплектуется двухслойным DVD.

Некоторые ответы на некоторые вопросы:

  1. Q: А когда будет новый номер?

А: КТТС (как только так сразу). Я номера не сканирую и да и не в журнальном киоске живу. Пока номер кто-то не отсканит, пока скан не выложат в сеть - раздача не обновится.

  • Q: Через какое время после появления в инете номера обновляется раздача?

    А: Обычно через сутки +\- после того как увижу. По той причине что до компа, на котором живет раздача, я добираюсь вечером. И не всегда в том состоянии, чтобы кидаться обновлять раздачу "вот прям щас".

    А: А вот того, кто мне в личку, в теме или каким-то другим способом еще раз подсунет под видом 23го номера 11тый из хакер-архива - я пошлю уже не в лес, а гораздо дальше. О чем честно и предупреждаю. Хотя бы по той причине, что вас таких умных появляется минимум 2-3 в неделю. Проверить, что именно за номер там валяется никто из этих, вне сомнения, умных людей, почему-то не рискнул. А мне надоело чистить личку от подробного спама.

    Та же фигня относится и к №22 (10) 2000, он же №10 (10) 1999.

    Q: Почему перестали выкладывать приложение к номеру?

    A: Согласно Бушкову - "На вопрос <. > сам собой напрашивается классический ответ, уж простите… По кочану." Я никогда не выкладывал хакеровских DVD-приложений и заниматься этим не буду. Попробуйте спросить у тех, кто выкладывал. Либо поискать тут .

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ: хакер

    Электронные журналы онлайн на Top-Journals.com

    Если вас увлекает чтение журналов не только в бумажном варианте, но и в электронном виде, то вы пришли по адресу. Мы постарались собрать в одном месте ваши любимые журналы России и зарубежья, обеспечив вам приятное чтение без походов в магазины роспечати. Здесь вы можете скачать журналы с яндекс диск бесплатно без регистрации в PDF формате или читать журналы онлайн бесплатно c ISSUU и яндекс диска.

    Наш каталог журналов ежедневно пополняется свежими номерами и бережно сохраняет богатый архив журналов различных тематик. Скачать журналы 2015 и читать журналы онлайн 2015

    Мужские и женские журналы, семейные и детские журналы, о моде и кино, музыке и эзотерике, о спорте, журналы по вязанию и шитью, про компьютерные игры, про охоту и рыбалку, про науку и технику, про корабли и яхты, об оружии, про авто, про космос и авиацию, про бизнес и политику, о здоровье, искусстве, о спорте, о животных и растениях, кулинарные и исторические, об интерьере, о фантастике, о мобильной технике и компьютерах, по электронике, о путешествиях, о строительстве, о фото и дизайне, о знаменитостях, журналы для мам и детей, про сад и огород, юмористические и на тему общества – вот не полный перечень тематик, представленных на нашем сайте.

    Журналы дом, онлайн журнал бурда (burda 2015), журнал мод вязание, верена, космополитен, лиза, максим, men's health russia, караван, why, закрытая школа, за рулем, 1000 советов, браво, гламур, oops, интерьер, секрет, похудей, 1000 советов, playboy 2015, girl и многие другие ждут встречи со своими читателями. с нами удобно читати журнали онлайн и скачати журнали

    На сайте представлены только бесплатные журналы, а значит электронные журналы онлайн читать или скачать можно абсолютно бесплатно с файлообменников Народ и Яндекс.диск без смс и ограничений скорости и без предпросмотра рекламы.

    Хакер №10 Октябрь 2014, Компьютерный журнал, PDF, RUS скачать торрент

    Хакер №10 Октябрь [2014, Компьютерный журнал, PDF, RUS]

    Год выпуска: 2014

    Жанр: Компьютерный журнал

    Издательство: ООО «Гейм Лэнд»

    Формат: PDF

    Язык: Русский

    Качество: Отсканированные страницы

    Количество страниц: 144

    Журнал Хакер рассказывает о компьютерах вообще, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом всё не ограничивается. Часто Хакер публикует материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Хакер отличается от других изданий, наверное, в первую очередь формой изложения материала. Журналисты Хакера объясняют сложные вещи простым языком, с долей юмора и молодежным сленгом. Единственным исключением является рубрика «Взлом», которая рассчитана на более серьёзных специалистов, материалы в этой рубрике подаются более углублённо с множеством технических подробностей и терминов.

    Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Reader,которая способна открывать файлы формата pdf.

    Скачать журнал Хакер №3 (март 2015) PDF Online бесплатно

    Уважаемые посетители, сайт Jurnalik.ru сменил адрес на JURNALIK.ORG и отныне будет доступен только по этому адресу!

    Рады приветствовать Вас на сайте Jurnalik.Org. посвященному бесплатным журналам в электронном виде на русском языке.

    В последние годы все чаще стали появляться новые журналы, однако не у всех есть возможность их купить по причине отсутствия определенных изданий в различных регионах, или ограниченные тиражи изданий. Также эта проблема касается небольших населенных пунктов, где выбор печатных изданий очень сильно ограничен. Поэтому не все люди могут почитать тот журнал, который им нужен. А вот интернет в последние годы получил очень большое распространение, следовательно через сеть люди могут скачать нужные журналы в электронном виде. Поэтому мы решили дать возможность людям скачать журналы бесплатно.

    Вот по этой причине мы и решили создать сайт Jurnalik.Org и предложить пользователям быстро и бесплатно скачать журналы по прямой ссылке с сервиса Файлкипер и с бесплатного яндексовского Народа. Время шло, все менялось, Файлкипер закрылся, а позже, не так давно, закрылся и Народ.ру, вернее изменился на Яндекс Диск с мягко говоря не самыми лучшими изменениями, но мы продолжаем работать и ежедневно пополнять нашу библиотеку новыми изданиями в электронном виде.

    И вот более чем за три года в нашей онлайн библиотеке собралось огромное количество электронных PDF и DJVU сканов журналов для скачивания на самые разные тематики. У нас Вы можете как скачать журналы . так и читать журналы онлайн . благодаря нововведения в начале 2013 года, когда мы реализовали возможность смотреть журналы без скачивания. В отличии от множества других интернет-ресурсов мы предоставляем возможность удобно и совершенно бесплатно скачать журналы в форматах PDF и DJVU за 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 годы по прямым ссылкам или с самых популярных файлообменников. При скачивании абсолютно любого электронного издания у Вас всегда есть выбор - либо скачать по прямой ссылке либо с таких файлообменников как Яндекс Диск (бывший Narod.ru), Rusfolder.com (бывший iFolder.ru), Letitbit.net, Vip-File.com, Turbobit.net.

    И вот спустя три года мы продолжаем радовать Вас новинками русскоязычных изданий, стараемся размещать более оперативно присланные нам из различных источников журналы, и оставаться одним из самых популярных и востребованных сайтом в сегменте скачивания русскоязычных изданий.

    Также напоминаем, что все размещенные на сайте журналы бесплатно онлайн предоставлены исключительно для ознакомления, после чего мы настоятельно рекомендуем Вам удалить электронную версию и купить бумажный вариант, так как он никогда не сравнится по качеству с электронным!

    Наша огромная библиотека ежедневно, несколько раз в день обновляется и пополняется, в чем Вы сможете убедится сами, добавив наш сайт в закладки и ежедневно посещая его. Самые новые журналы на сайте ежедневно без праздников и выходных! Мы постарались сделать все максимально удобно для того, чтобы Вы могли скачать без проблем журналы, а также читать их онлайн, однако если у Вас есть идеи, предложения или замечания, мы всегда рады их выслушать. И еще напоследок хотелось бы добавить, что зарегистрировавшись на сайте Вы получите дополнительные преимущества, ограниченное количество рекламы, возможность оставлять отзывы о журналах и многое другое. Также после регистрации этот информационный блок исчезнет.

    Хакер скачать бесплатно

    Журнал Хакер

    Информация о журнале Хакер:

    C какого года издается: Издаётся с февраля 1999 года.

    На каком языке издается: на русском

    Страна происхождения журнала: Россия

    Какая тематика этого журнала: Компьютерные, информационная безопасность

    Какой формат данного журнала: А4 (144 полосы)

    Какая периодичность выхода: один раз в месяц

    "Хакер" - издание рассказывающее о компьютерах, программном обеспечении, железе, разработках, играх и, безусловно о хакерах. Но на указанном все не ограничено. Зачастую в журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то совершенно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Журнал выделяется от других, наверное, в главным образом манерой подачи материала.

    Не вся информация о журнале? У Вас есть чем ее дополнить? В таком случае нажмите сюда и добавьте имеющуюся у Вас информацию, а в заголовке укажите к какому именно журналу. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными и помогите любимому сайту. Вместе сделаем сайт лучше.

    Журнал: «Хакер» - Форум

    Re: Журнал: «Хакер»

    Годовой комплект журнала "Хакер" (2010)

    Здесь представлен годовой комплект (12 номеров) журнала "Хакер" за 2010 год.

    Основная тематика журнала "Хакер" - это компьютеры, программное обеспечение, аппаратная часть (железо), технологии, игры и, конечно же, жизнь и деятельность хакеров. Кроме того, на страницах журнала довольно часто публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время.

    От большинства изданий "Хакер" отличается свободной манерой подачи материалов, простым языком с долей юмора и молодежным сленгом. Исключением является рубрика "Взлом", рассчитанная на подготовленных специалистов. Излагать материал в этой рубрике приходится более детально и углубленно с использованием профессиональных терминов.

    Постоянные рубрики журнала: MegaNews, Ferrum, PC_ZONE, Взлом, Сцена, Юниксойд, Кодинг, SYN/ACK и Юниты. C седьмого номера журнала появилась новая рубрика - Malware.

    Название: Хакер (журнал)

    Автор: Коллектив редакции

    Издательство: Издательский дом ООО "Гейм Лэнд"

    Формат: pdf

    Страниц: 1474

    Качество: отличное

    Хакер №10 (165) 2012 - Библиотека лучших книг!

    Скачать бесплатно книги и журналы!

    Название: Хакер №10 (165) 2012

    Автор: Редакция журнала

    Издательство: Гейм Ленд

    Страниц: 138

    Формат: PDF

    Размер: 77,3 МБ

    Качество: Отличное

    Журнал Хакер рассказывает о компьютерах вообще, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. Часто Хакер публикует материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Хакер отличается от других изданий, наверное, в первую очередь манерой подачи материалов. Журнал Хакер - это то, что вам нужно.

    ПОЛИМОРФНЫЙ, ДЕРЗКИЙ И ЖИВУЧИЙ

    Полная биография и? анатомия вируса Sality

    МАЛВАРЩИКИ ПРОТИВ PATCHGUARD

    Лезем в? недра таинственной технологии Microsoft - Kernel Patch Protection

    ЗАДАЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ

    Подборка интересных заданий, которые дают на собеседованиях

    Журнал хакер скачать бесплатно

    Хакер - ежемесячный толстый тематический компьютерный журнал Хакер для настоящих хакеров.

    В каждом номере журнала "Хакер" подробно раскрывается одна из тем (взлом, программирование, операционные системы, сетевые технологии). Две трети журнала "Хакер" занимают статьи, подробно раскрывающие тему спецвыпуска "Хакер", оставшуюся треть занимают постоянные, независимые от темы номера, рубрики. Так что если читателю даже не интересна тема Хакера, он всегда найдет полезную информацию хотя бы в одной из постоянных рубрик журнала: "WINformation" - рубрика о Windows! "Креатив" - рубрика о том, как с помощью компьютера (и не только) создать что-то свое и получить удовольствие от результата. "Story" - в этой рубрике публикуются хакерские рассказы. "Relax" - обо всем, чем может заняться хакер, когда он не сидит за своим компьютером.

    Журнал: Хакер

    Оригинальное название: Хакер

    Год выпуска: 2009

    Жанр: Журнал от компьютерных хулиганов

    Издательство: Gameland

    Все 12 журналов Хакер за 2009 год

    Хакер - Январь 2009 (121)

    Хакер - Февраль 2009 (122)