Софт-Архив

Приложение Яндекс Пробки Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Приложение Яндекс Пробки Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: Mac OS: Информация

Описание

Яндекс пробки для андроид скачать

Яндекс пробки для андроид скачать

Установив, согласно моей рекомендации, приложение яндекс пробки для андроид скачать в свой телефон, а лучше планшетник с большим дисплеем, вы гарантированно избавитесь от проблемы с пониманием ситуации на дорогах. Имея в распоряжении виджет пробки от ведущего разработчика компании яндекс, я никогда не простаиваю по несколько часов на ленинградке и других проспектах, всегда успевая вовремя на деловое собрание своих коллег учредителей предприятия. Приложение, анонсируемое мной строками данной статьи, помогает мне ориентироваться на дорогах Москвы и московской области, объезжая труднодоступные места с лёгкой душой, а самое главное совершенно непринужденно.

Работает система, предложенная пару лет назад яндексом, как часы, всегда предоставляя водителю достоверную информацию о пробках на столичных дорогах по десятибалльной шкале. К примеру, если вы, выехав из своего офиса, видите на яндекс виджете пробку в десять баллов, можете смело искать другой путь на карте, потому что, через неё вам никак не пробиться. Нормальный дорожный проезд гарантирует показатель от двух до четырех баллов максимум и то не факт, говорю, будучи опытным водителем такси златоглавой столицы. Возвращаясь к рассказу о приложении, хотелось бы упомянуть о его преимуществах перед сторонними навигационными версиями от других групп разработчиков нашей страны.

Так, основным конкурентоспособным достоинством официального приложения от компании яндекс, по сравнению с иными аналогами, является ежечасное обновление, подгружаемое автоматически без необходимости запуска пользователем специального сервиса. Благодаря этому преимуществу, работа с анонсированным приложением является до гениальности простой и удобной, чего не скажешь про другие системы навигационного ориентирования водителей на российской дороге.

Если же у вас есть, что возразить по данному факту, и вы считаете моё мнение в корне неверным, пожалуйста, не стесняйтесь - оставляйте свои комментарии ниже, подкрепляя их личными данными, компилирующими соответственно большим профессиональным опытом и серьезными знаниями. Ну а мой короткий рассказ о yandex-приложении этими строками логично закончен.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать - Яндекс

программа "Яндекс.Пробки виджет для Android" скачивается.

Имя файла: ru.yandex.yandextraffic.apk

Размер: 10154 Kb

MD5: 0c53d308e02648091409fcd5f20aed42

* для установки программы необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников в настройках вашего Android-устройства:

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Приложение яндекс пробки для андроид скачать бесплатно

Яндекс.Пробки виджет Основная информация о программе

Яндекс.Пробки виджет - это виджет одноименного сервиса, который пользуется широкой популярностью у водителей. Как несложно догадаться из названия, этот самый сервис предоставляет актуальную информацию о загруженности дорог в вашем городе, а также оперативно предупреждает об образовавшихся заторах. Именно для того, чтобы сервисом было удобно пользоваться в пути, разработчики решили выполнить его в виде виджета, а не приложения. Таким образом, вам будет достаточно просто бросить взгляд на свое портативное устройство для того, чтобы узнать актуальную информацию.

Кстати размер виджета можно выбрать самостоятельно. Причем в зависимости от этого самого размера виджет будет показывать совершенно разную информацию. Если в маленьком содержится только текстовая информация, то виджет размером 2х2 представляет собой интерактивную карту, на которой можно наглядно увидеть текущую загруженность отдельных городских дорог. Размер этой самой карты можно свободно масштабировать. Еще данное программное решение умеет отслеживать пробки, появляющиеся на оптимальном маршруте, которым вы ездите с работы домой и обратно. Виджет работает практически во всех крупных городах России, Украины, Беларуси и Казахстана. Скачать и пользоваться им можно совершенно бесплатно.

Виджет Яндекс Пробки на Андроид скачать бесплатно

Яндекс.Пробки виджет

Без этой программы или ее аналога трудно представить жизнь современного автомобилиста. Речь идет про виджет Яндекс Пробки для Android мобильных.

Представьте, едете вы уставший домой с работы и мечтаете об одном – отведать горячий ужин и принять теплый душ, но попадаете в пробку. И вот, вы вынуждены простаивать десятки минут, а то и часы на дороге, теряя драгоценное время. И это происходит, к сожалению, гораздо чаще, чем хотелось бы. Сервис Яндекс Пробки подскажет вам, какие дорогие загружены сильнее, а какие сейчас свободны. Вся информация поступает в режиме реального времени по 60-ти городам России, Казахстана, Беларуси и Украины.

Наш виджет позволяет легко и быстро узнать, где пробки, а затем перейти в Яндекс.Карты, чтобы выбрать самый лучший маршрут до своего дома. Выберете наилучший размер виджета - 1х1, 2х1 и 2х2. Также в настройках можно указать другую информацию – город, период обновления и отрезок на карте, на котором должна анализироваться дорожная ситуация.

Виджет Яндекс Пробки на Андроид скачать бесплатно .

Виджет Яндекс

Виджет Яндекс.Пробки для Андроид

Зачастую для того, чтобы проехать достаточно короткое расстояние до собственной работы, водителю приходится либо просыпаться засветло, либо часами простаивать в пробках, либо искать возможности объезда последних. Зачастую пробки отбирают у человека не только часть времени и приводят к неприятностям на рабочем месте, но и забирают много жизненной энергии из-за постоянной нервотрепки. Облегчить себе жизнь можно. Для этого достаточно скачать бесплатно виджет Яндекс.Пробки на Андроид . Яндекс.Пробки — это  виджет с широчайшим охватом крупных городов на территории России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Благодаря ей сведения относительно заторов помогут найти свой выход из ситуации пользователям более 60 городов.

Виджет Яндекс.Пробки беспроблемно взаимодействует с другой, не менее важной, программой – Яндекс. Карты. Благодаря этому автолюбитель получит мгновенный и легкий переход с  одного приложения в другое, что значительно облегчит работу.

Кроме того, приложение имеет в структуре раздел «Настройки ». Занеся соответствующие данные: местонахождение, предполагаемый маршрут и т.д. – в дальнейшем пользователь получит возможность постоянно иметь доступ к информации относительно положения дел на этом участке.

Разработчики не просто продумали, как облегчить участь водителей, ежедневно часами простаивающих в пробках, они учли так же возможные индивидуальные требования. В приложении предусмотрена функция трансформации рабочего экрана в соответствии со спецификой зрения. Теперь его параметры допускают работу со следующими разрешениями: 1х2, 2х2 и 2х1.

Для работы с приложением не требуется никаких дополнительных устройств, оно устанавливается легко и, главное, совершенно бесплатно. Единственно, что для этого нужно – подключиться к интернету. Яндекс.Пробки анализирует состояние на дорогах, оценивает ситуацию и указывает степень ее напряженности в баллах. Ситуация на дорогах в мегаполисах рассчитывается по шкале в 10 баллов, за 0 принято полное отсутствие пробок. Причем шкала имеет индивидуальные настройки для каждого города. Вы также можете установить и скачать виджет Яндекс погода на свой Андроид телефон или планшет на нашем сайте.

Еще одно достоинство данного приложения заключается в возможности предварительного составления маршрута от дома до пункта назначения. Такая функция называется «дом-работа». В нынешних условиях, когда каждая потерянная минута исчисляется в купюрах и нейронах, пробки становятся настоящим проклятием для каждого человека, чья работа так или иначе связана с передвижениями на собственном авто. В этом случае скачать бесплатно виджет Яндекс.Пробки является логичным и закономерным решением.

Приложение яндекс пробки для андроид скачать бесплатно

Яндекс.Навигатор - Будь в курсе пробок

Яндекс.Навигатор - Полезное приложения от Яндекс для авто водителей. Наверняка каждый водитель хочет проехать от точки, до точки максимально коротким путём без пробок на дороге, приложения Яндекс.Навигатор поможет ему в этом. Данное приложения позволит отследить все проблематичные участки на дороге, избегая всевозможные пробки. ДТП и перекрытия. Яндекс.Навигатор расскажет и покажет как проехать по дорогам России и Украины максимально выгодно.

Особенностью данного приложения является то что, оно совершенно бесплатное, умеет строить маршруты по дорогам России и Украины, а также между ними. Сопровождения всего маршрута голосовыми подсказками. моментальное перестроения маршрута при возникновение проблемных участков на трассе, благодаря частому обновлению. Функция поиска по домам, адресам улиц и также знает дополнительную полезную информацию о них.

В переложение предусмотрен и ночной режим, чтобы дисплей не слепил водителя! А карты Москвы есть два режима 3D и 2D, надеемся что появится и в других!

Скачать приложение Яндекс

С последним обновлением добавили:

- баллы пробок в Краснодаре, Новосибирске, Самаре

- исправление ошибок

Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение Яндекс.Пробки виджет для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть 319kB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является Яндекс. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 1.5 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и 319kB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 4,2 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 1 000 000–5 000 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Виджеты оно является довольно востребованным приложением. Яндекс часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 1 марта 2013 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 1.07 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение Яндекс.Пробки виджет на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

Related posts:

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение Anews: все новости и блоги .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении Google Play Книги .apk, скачайте и его!

Приложение Яндекс пробки на Андроид: обзор программы, где скачать бесплатно

Яндекс пробки для Android

Содержание

Основные характеристики программы

Приложение Яндекс пробки для Android призвано показывать загруженность автомобильных дорог на территории Украины, России, Беларуси и Казахстана. В утилите зарегистрировано больше шестидесяти городов. При желании, приложение для андроида быстро переключается на карты Яндекс. Существует режим дом-работа, благодаря которому можно проложить самый кратчайший путь, не попав при этом в затяжной простой. Особенно такая программа пригодится жителям мегаполисов и больших городов. Скачать на планшеты и телефоны Android ее можно в Google Play, при чем — абсолютно бесплатно.

  • Наличие Яндекс карт.
  • Режим дом-работа.
  • Программа от Yandex для Android показывает баллы пробок.
  • Более 60 городов отслеживания.
  • Очень часто виджет не запускается после скачивания. Виной тому разработчики, либо же несовместимые телефоны — неизвестно. Существует вариант скачать другое приложение — Яндекс карты, и только после этого установить данный виджет на ваш Android.
  • Можно выстроить только один маршрут от работы домой. Если приходится заезжать в несколько точек — необходимо запускать программу два раза, что существенно разряжает батарею и засоряет оперативную память.
  • Нет возможности регулировать необходимый радиус, в котором будут показаны пробки.
  • Многих городов нет в списке приложения.
  • После загрузки обновлений виджета на андроид — может начать глючить.
  • Время обновления пробок несколько тормозит. То есть можно доехать до определенного места, а утилита Yandex на карте этого не покажет.
  • Не определяет по местоположению, где вы находитесь — на работе или дома.

Конечно же, минусов насчитывается очень много. Хоть они и весьма подробны — плюсы по своей значимости пересиливают в десятки раз, а минусы разработчики обещают устранить в ближайшем будущем.