Софт-Архив

Виртуальные Барабаны Скачать img-1

Виртуальные Барабаны Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Android: Симуляторы

Описание

Барабаны игры и программы на Андроид скачать бесплатно

барабаны игры и программы на Андроид Барабанная установка

Обладаете чувством ритма и хотите попробовать себя на настоящих ударниках, но не имеете такой возможности в реальности? Не расстраивайтесь, специально для таких случаев существует приложение. Качество издаваемых звуков в точности напоминает звучание настоящих ударных инструментов, что отличает ее от своих предшественников. Благодаря отличной проработке графики, приложение смотреться очень реалистично. А […]



Skrillex Dubstep Beat Maker — Дабстеп барабанные колодки!

Дабстеп барабанные колодки! мечтали ли вы побыть когданибудь настоящим диджеем? Теперь у вас есть этот шанс. Почувствуйте себя Скриллексом! Перед вами крутая установка, на которой можно миксовать биты и создать невероятные треки! Включите свое воображение и созидайте настоящий хит.

Мой ребенок. Барабаны

еще одно хорошее приложение от разработчиков радужного пианино. Яркие цветные барабаны наверняка заинтересуют вашего малыша. С их помощью ребенок может развить слух, чувство ритма и мелкую моторику. А для того, чтоб играть на барабанах стало веселее, можно включить музыкальное сопровождение или готовые барабанные ритмы. Особенности: Мультитач Детские песни Барабанная система Интерактивная […]

Ударная установка (Real Drum)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать программу ударной установки

Скачать программу ударной установки

Музыканты, играющие на клавишных, гитарах или барабанах, предпочитают использовать во время своих домашних репетиций специальное программное обеспечение, эмулирующее определенный инструмент с максимальной точностью оригинального выходного звучания. Типичным примером здесь может выступить решение, принимаемое пользователями о том, чтобы скачать программу ударной установки на компьютер с целью проведения репетиций в домашних условиях, без всяких требований к стационарному инструментальному комплексу. Примерно то же самое можно отнести и к остальным инструментам, на которые тоже имеются соответствующие программы симуляторы, но сейчас не об этом.

Если вы решили скачать программу ударной установки, послушайтесь, пожалуйста, моего совета о том, чтобы загрузить на компьютер популярное среди моих коллег-музыкантов приложение под названием «Drums», отлично парирующее интересам и требованиям, к нему предъявляемым. После быстрого скачивания анонсируемой нами программы в виде симулятора полноценной ударной установки, вы максимально легко приблизите себя к идеальным репетиционным условиям дома, вне всяких трудностей и проблем, достигнув лучшего совершенства в музыкальном образовании. Самое главное, с чем, я надеюсь, вы согласитесь, не запускать домашние репетиции, всегда совершенствуя свои профессиональные навыки и уровень мастерства.

Скачать программу ударной установки на ноутбук

В отличие от альтернативных версий рекламируемой нами программы под статью лучшей ударной установки, это приложение имеет способность к автономному функционалу, в чем вы убедитесь с истинной лёгкостью, произведя скачивание дистрибутива по ссылке softbesplatno.net, без рекламы и регистрации на портале. Широкий набор интегрированных в приложении ударных инструментов делает работу с этим приложением предельно удобной и лёгкой, если не сказать, примитивной для музыкантов новоиспеченного уровня профессионализма. Очень полезной эта небольшая по размеру программа является для новоиспеченных музыкантов, только начинающих постигать азы искусства игры на барабанах.

Кроме всего уже отмеченного нами выше в плане достоинств, присущих анонсируемому продукту, мне бы хотелось выделить одно важное преимущество, состоящее в модуле звукозаписи, который гарантирует еще большую лёгкость обучения, посредством прослушивания повторов записанных игровых композиций в несколько тактов. Благодаря этому преимуществу, обучение игре на данном музыкальном инструменте превращается из рутины в настоящее удовольствие психологического и физического характера одновременно.

Перейти непосредственно к самому скачиванию бесплатной программы симулятора полноценной ударной установки, мы вам советуем прямо сейчас, посредством клика на любую из нижестоящих адресных ссылок зеркального отображения друг против друга.

Программы для барабанщиков: Метроном

M&M Metronome - Виртуальный метроном. Зачем покупать настоящий метроном за деньги? Для занятий дома вполне подойдет совершенно бесплатный метроном со всеми необходимыми функциями.Скачать Метроном (1,11 Мб)

Addictive Drums - Мощный VST-плагин для сэмплирования барабанов. Скачать Addictive Drums можно на официальном сайте компании XLN Audio

D'Accord Drums Player - Виртуальная барабанная установка. Скармливаем программке midi-файл и смотрим, как он игpается. Забавная вещь. Скачать D'Accord Drums Player 1.0 (1,21 Мб)

Guitar Pro - Мощная программа для написания партитур разных инструментов, в том числе и барабанов. Скачать Guitar Pro 4 DEMO (6,45 Мб)

Metronome - программа-метроном для мобильника.

Иногда не очень удобно брать с собой полноценный метроном (а у некоторых его просто нет :)), поэтому можно залить эту программку на сотовый. В настройках можно изменить частоту, длительность и высоту звука. А также можно использовать вибрацию и подсветку во время сигнала.

XLN Audio - Addictive Drums 1

XLN Audio - Addictive Drums 1.5.7 STANDALONE, VSTi, AAX x86 x64 [2013]

Addictive Drums

Год/Дата Выпуска. 2013

Версия. 1.5.7

Разработчик. XLN Audio

Сайт разработчика. www.xlnaudio.com/productline/1

Формат. STANDALONE, VSTi, AAX

Разрядность. 32bit, 64bit

Таблэтка. Вылечено

Системные требования. Windows XP / Vista / 7 / 8(32 and 64 bit), 2 GHz Pentium 4, 2 Gb RAM

Описание. Addictive Drums - это VSTi барабаны, с помощью которых можно создавать и редактировать партию ударных инструментов. Данный набор содержит полную коллекцию, включая ADPaks, MIDIPaks и Kitpieces. Виртуальные барабаны Addictive Drums содержать встроенные эффекты обработки звука, такие как сатурация, дающая реалистичность, "мягкость" звука, реверберация - дает эффект звучания инструмента в помещении, с помощью настроек можно добиться звука, как будто записанного в маленьком помещении так и в большом концертном зале, а также имеются эффекты компрессора, эквалайзера и перегруза.

Благодаря более 300 пресетов можно выбрать уже готовые звуки бас-бочки, рабочего барабана, тарелок и прочего, например, для джазовой музыки можно выбрать уже готовый набор звука для каждого элемента ударной установки. В данном наборе также содержатся миди-файлы, которые можно обрабатывать по своему усмотрению. Можно создать свою midi-дорожку ударной партии и для каждого элемента выбирать из огромного множества подходящий звук, причем если вы выбрали какой-то пресет для тарелки, то его можно довести до более нужного звука, используя массу настроек.

Набор готовых сэмплов позволяет добиться очень реалистичного звука за счет того, что они были записаны в профессиональной студии профи музыкантами, причем каждый звук имеет свой штрих, где-то можно сделать акцентированный четкий удар, где-то выделить слабую долю слабым ударом, где-то придать звук палочки, попавшей не точно по середине рабочего барабана, а ближе к краю. Помимо этого, можно добавлять такие вещи как бубен, колокольчики, трещетки, что разнообразит вашу музыку. В общем, Addictive Drums – это простор для творчества и отличное решение для качественной звукозаписи виртуальных ударных.

Копируем папку "Addictive Drums" в любое место на вашем жёстком диске, из "папки-копии" запускаем "AD_Library_Placer" при этом появится окно, нужно просто нажать ОК. Далее устанавливаем сам плагин

DrumKit - виртуальные барабаны - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Скачать торрент Виртуальные Барабаны - Addictive Drums Full - XLN Audio v

Виртуальные Барабаны - Addictive Drums Full XLN Audio v.1.5.1 (2009) [ENG]

Addictive Drums — это готовая барабанная студия. В Addictive Drums вы найдете все для создания профессиональных ударных партий. Очень гибкая, простая и быстрая в обращении программа. Поставляется с обширной библиотекой барабанов и тарелок записанных в профессиональной студии с большой осторожностью.Включены в обшей сложности восемь барабанных установок и большое количество тарелок от ведущих производителей мира.

Год выпуска: 2009

Версия: 1.5.1

Платформа: WIN/MAC

Совместимость с Vista: полная

Список комментариев

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.170799 секунд, обработано 6 запросов (15.98% PHP / 84.02% MySQL) | Память - 0.98 MB

Рекламодателям | Правообладателям

Виртуальные барабаны

Виртуальные барабаны. Небольшая программа-симулятор барабанов Drums.

Подробности Просмотров: 5864

Знаете ли вы, что слово Барабан тюркского происхождения? Это ударный музыкальный инструмент, с помощью которого можно извлекать звук ударом палочки. В комплексном сочетании нескольких различных барабанов можно собрать барабанную установку. В принципе, далее речь пойдет о виртуальной барабанной установке – симуляторе барабанов или электронной версии Drums.

Программа виртуальные барабаны или приложение Drums является простым развлекательным инструментом, который был создан с помощью языка программирования GLBasic SDK. Drums – бесплатная программа, которая в качестве барабанов использует виртуальные тарелки и симуляторы барабанов. Сие творение Drums по своей сути само целиком и полностью является программой-симулятором. В качестве ударного инструмента, т.е. барабанной палочки мы используем курсор мышки.

Удар осуществляется обычным кликом по нужному барабану или тарелке, после чего из колонок компьютера или наушников мы можем услышать звук. Это программа-шутка, или просто развлекающая утилита, которую не стоит воспринимать серьезно. И в то же время иногда, для любителей развлечься и развлечь своих друзей, бесплатная программа Drums может просто поднять настроение.

Барабаны - нажимай мышкой и клавиатурой

Барабаны - играй мышкой и клавиатурой

Виртуальный онлайн-барабан – это очень интересная познавательная, обучающая и развлекательная музыкальная онлайн-игра для взрослых и детей. Поиграйте на профессиональной ударной установке! Теперь для этого не нужно куда-то идти и кого-то просить – игра позволяет сделать это прямо на вашем компьютере, при помощи мыши!

Профессиональные музыканты знают, что на концертах и записях песен к каждому барабану или группе барабанов полагается ставить собственный микрофон. Только таким образом можно добиться объемного, чистого и красивого звука. Разработана очень логичная и остроумная схема размещения этих микрофонов вокруг ударной установки. Наша развлекательная музыкальная онлайн-игра Запиши барабаны онлайн предоставляет интересную информацию о каждом барабане и позволяет узнать, как ставить каждый микрофон рядом с ударной установкой. Вам достаточно навести мышку на барабан или группу барабанов, чтобы увидеть, какие предлагаются варианты расстановки вокруг них микрофонов.

При помощи нашей программы можно узнать (хоть и в теории), как достичь самого потрясающего звука ударных инструментов. Музыкальная онлайн-игра Запиши барабаны поможет и будет интересна как профессиональным музыкантам, так и любителям.

Как же это здорово – учиться музыке, особенно, когда уроки проходят весело и не скучно! При помощи наших музыкальных онлайн флэш-игр обучение пройдет гладко и доставит массу приятных эмоций! Зачем тратить время и деньги на дополнительные занятия с учителем музыки, если есть наши прекрасные онлайн-игры. которые дают отличные навыки и позволяют учиться, развлекаясь? И все это абсолютно бесплатно! Другие игры с применением музыкальной клавиатуры.

Б арабаны онлайн - это игра в которую любят играть дети и взрослые. Онлайн пианино для детей и учеников. Музыкальные игры для мальчиков и девочек.

Музыкальные онлайн игры - гитара, пианино, барабаны. тренинги музыкального слуха