Софт-Архив

Блюстакс Торрент img-1

Блюстакс Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Windows: Эмуляторы

Описание

Скачать Блюстак эмулятор Андроид

BlueStacks

BlueStacks App Player — это специальная программа, которая дает тебе возможность запускать приложения для Андроид на компьютере. Ты сможешь тестировать их, играть в игры, полноценно использовать все приложения для Андроид на компьютере.

Достаточно лишь скачать блюстак и установить его. Программе может понадобится доступ в интернет. Теперь ты сможешь запустить приложения Андроид на Windows -платформе. То есть, если у тебя есть компьютер, ноутбук или планшет под управлением Виндовс, то смело качай эту программу, устанавливай её и запускай на ней скачанные приложения.

Ты можешь установить до разные приложения, удалять их и использовать программу Блюстак для Виндовс. как зеркало ОС Андроид. Также можно синхронизировать Android устройство с компьютером через BlueStacks Cloud Connect .

Права Root можно получить с помощью утилиты BlueStacks Easy for Windows. Следующие снимки показывают, как сделать ROOT доступ в BlueStacks .

Смотри также: Super SU

Также тебе пригодится приложение которое позволяет узнать рутирован ли телефон или планшет — Root Checker Pro .

Другие статьи, обзоры программ, новости

Эмулятор OS Android для ПК

Эмулятор OS Android для ПК на Windows

С ростом популярности Андроид, все большее число людей, имеющих устройства на iOS, WindowsPhone хотят опробовать именно эту мобильную ОС, оценить ее функционал, посмотреть какие приложения на ней есть, но как им быть, если у них нет устройств на андроиде? Тогда им нужен эмулятор андроида под Windows! В последнее время появилось две любопытные программы, BlueStacks и WindowsAndroid, которые мы и рассмотрим ниже.

BlueStacks App player.

Эта программа позволит вам запустить на Windows приложения, созданные для Андроид.

Сначала необходимо скачать эмулятор отсюда. Далее просто запустите exe-файл для установки, по окончании которой запустится программу.

Далее вы увидите оболочку программы, в которой все интуитивно понятно. Снизу расположены различные функциональные клавиши, такие как «настройки», «домой», «полноэкранный режим» и другие. В верхней части экрана находится панель с ярлыками различных групп, таких как «Новости», «Фото», «Музыка» и другие. Там же вы увидите строку поиска приложений. Управление осуществляется с помощью привычных мыши и клавиатуры.

Еще стоит отметить, что программа довольно требовательна к железу и периодически может подгружать систему.

В итоге, можно сказать, что данная программа хоть и не является полноценным эмулятором Андроид для Windows, но позволяет в полной мере оценить качество приложений, созданных для этой платформы и их функционал. В настоящее время BlueStacks находится только в статусе бета-тестирования и со временем, думаю, будет становиться лучше и лучше.

WindowsAndroid.

А вот эта программа, можно сказать, является полноценным эмулятором Андроид под Windows. Да, она еще находится лишь на альфа-тестировании и довольно нестабильная, но уже сейчас она может позволить запустить Android 4.0 Ice Cream Sandwich на вашем ПК.

В ее установке также нет ничего сложного, просто скачиваете этот файл, запускаете приложение, а дальше программа установки сделает все за вас.

После этого запускаете ярлык с рабочего стола и перед вами откроется полноценная оболочка андроид, и вы можете сразу приступать к использованию имеющихся там приложений, к примеру браузера, Play Store и других или же сможете запустить ранее скачанные apk-файлы. Также, если у вас есть планшет на Windows 8 или ПК с сенсорным дисплеем, то вы сможете использовать пальцы для работы с оболочкой андроида. В противном случае вам придется пользоваться мышью и клавиатурой.

Как говорилось вначале, WindowsAndroid еще довольно сырая, не все приложения запускаются, не все функции, обещанные разработчиком, можно использовать, но ведь это только начало. В дальнейшем, думаю, проект будет только развиваться и мы не раз о нем еще услышим.

Запускаем Android игры и приложения на компьютере (Windows 7)

BlueStacks - Симулятор Android

Не требуется

Все программы для Android загружаются из официального магазина Google Play (на сегодняшний день их там более 750 тысяч); поддерживается функция поиска программы по ее названию.

Выпущена в двух вариантах: для Windows XP/Vista/7 и отдельно для Windows 8 - скачать можно с официального сайта - bluestacks.com

Возможности программы:

  • Использование Android приложений \ игр на своем компьютере - ноутбуке с операционной системой Windows.
  • Нет ограничений на количество приложений, можно устанавливать неограниченное количество игр и программ.
  • Добавили поддержку акселерометра, можно играть в игры которые требуют повороты экрана (кнопки X, Z на клавиатуре)
  • Возможно установить "Домашний экран" (Launcher) на замену стандартному и т.п.
  • Синхронизация с вашим Android устройством, позволит вам звонить, отправлять смс, снимать фото и многое другое.
  • Множество настроек Android (4.0.3)
  • Установка приложений с компьютера — одним кликом мышки.
  • Возможно получить Root (полный доступ к файловой системе и прочему)
  • Встроенный Android Market (Google Play), нужно лишь завести аккаунт.
  • Важная информация по эмулятору:

    • Для запуска 3D игр необходима поддержка технологии виртуализации Intel® VT-x или AMD-V™
  • Для установки BlueStacks необходима видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0
  • Для запуска BlueStacks необходимо около 1ГБ свободной оперативной памяти, иначе Вы рискуете получить "бесконечную загрузку".
  • В BlueStacks используется Android 4.0.4, включить OpenGL ES 3.0 невозможно
  • Обязательно добавьте BlueStacks в исключения Punto Switcher, иначе будет зависать при вводе символов с клавиатуры
  • Скачать бесплатно можно и нужно (чтобы не подхватить вирусы) с официального сайта: www.bluestacks.com

    BlueStacks App Player - запускаем Android приложения на PC для Андроид

    BlueStacks App Player - запускаем Android приложения на PC

    Как запускать приложения системы Android на персональном компьютере? Без лишних программ, таких как: java, SDK, JDK и прочих инструментов? Я думаю, что этим вопросом задавались многие, но так и не находили решение. Но на выручку пришла ново-разработанная программа – BlueStack App Player. Это эмулятор, но преподносится он, как плеер для запуска Android приложений.

    Установив программу, на рабочем столе появляются 3 ярлыка, BlueStack – для загрузки обновлении, Start BlueStack – для использования программы и Apps – для загрузки дополнительного программного обеспечения (программ и игр). Свой путь мы начинаем со второго ярлыка - Start BlueStack, запустив его мы видим некий рабочий стол, поверх всех окон системы (предустановленно несколько программ). Что бы установить свое приложение, достаточно найти файл (.apk) и открыть двойным кликом. При использовании на OC Windows Vista/7, в раздели библиотеки, создастся раздел Apps, он существует для игр. Поскольку почти все Android устройства комплектуются сенсорными экранами, то здесь органы управления вынесены внизу эмулятора и на стандартную клавиатуру с мышкой. Нелегко придется в играх где используется акселерометр, управление будет либо на клавиатуре или мышке либо вообще исчезнет. Перед запуском приложения нужно войти в настройки (справа внизу заначек с инструментами) и выбрать, в какой ориентации программ должна запустится (советую ставить tablet, но некоторые только в портретном). Теперь можно запускать. По словам разработчика, этот эмулятор поддерживает Android 2.3 (в будущем новые версии) и даже THD игры. Можно даже запустить игры с кешем, сама программа эмулирует флеш память.

    Системные требования немного разочаруют, что бы все нормально работало, нужен быстрый процессор и мощная видеокарта. Даже простенькая игра, например Angry Birds будет хорошо идти на компьютере с 2х ядерным процессором минимум 2.5 Ghz и видеокартой с 512 Mb видео памяти. Но мне удалось запустить Shine Runner и СS Portable слабеньком ноутбуке (Asus F7z) примерно 12-15 fps.

    Конкурентов у данной программы нет, разве что Android x86, но это полноценный эмулятор и используется в качестве основной OC, а простому пользователю установить его не под силу.

    Windows 7 (x64

    Windows 7 (x64 / x86) Home Premium by Romeo1994 v.6.1.13 (2013) Русский

    Год выпуска: 2013 г.

    Версия: 6.1.13

    Совместимость с Windows 7: полная

    Разрядность: 32bit

    Разработчик: Romeo1994

    Сайт разработчика:Torrent-Windows.net

    Платформа: x86

    Язык интерфейса: Русский

    Таблэтка: Не требуется

    Системные требования:

    • Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше

    • Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более

    (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может

    быть ограничена производительность и некоторые функции)

    • Требуется 18 ГБ свободного места на диске

    (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации;

    для выборочной установки может потребоваться больше или

    меньше дискового пространства)

    • Дисковод DVD-дисков

    Процессор: 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше

    Память: 2 гигабайт и более (ГБ) (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ)

    Видеокарта: графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше

    Свободное место на ЖД: 20 гигабайт (ГБ) (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске

    Сборка сделана на основе оригинальных образов:

    ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_u_676728

    ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_u_676719

    В данной сборке в одном образе представлено две операционные системы Windows 7 Home Premium SP1, в момент установки выбираете какую установить 32 или 64 разрядную.Все изменения в обоих версиях идентичны.

    Изменения в версии 6.1.13:

    1.Установлены все важные обновления по 17.01.2013 (78 штук).

    2.Отключен контроль учетных записей.

    3.Применен патч для посторонних тем.

    4.Система после установки уже активирована. (Применен активатор от m0nkrus'a)

    5.Установлен Internet Explorer 10.

    6.Применены твики ПКМ (Администрирование,Свойства папки,Программы и компоненты,Редактор реестра,Диспетчер задач).

    7.Добавлнено несколько обоин.

    8.Интегрирован загрузчик WinDoZa Live & Boot by Core-2 для начальной настройки дисков,восстановления и тд.

    Контрольные суммы:

    CRC32: 83C9ABA1

    MD5: D083BAA4CE1AEA63B7EAA1E549358A26

    SHA-1: 5391A6961CDB57EC21073FA06A84971BB9E8435F