Софт-Архив

Candy Camera Скачать Для Андроид img-1

Candy Camera Скачать Для Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Android: Фото

Описание

Candy Camera – Создавай превосходный образ!

Скачать Candy Camera на Андроид

Описание: Разработчики из независимого объединения JP Brothers не вылезают из мобильной категории «Фотография», стабильно выпуская различные приложения, помогающие красиво «снять», легко исправить все недостатки, быстро добавить эффектов и сотворить настоящий шедевр. Очередная новинка Камера для подчеркивания продолжает серию программам, посвященных графике, фото и редактированию, правда, на этот раз приложение подходит исключительно девушкам – подчеркивать-то предстоит красоту, женственность и нежность!

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Candy Camera на Андроид скачать бесплатно - камера для обработки селфи

Candy Camera Особенности:
  • удобный интерфейс
  • разоичные рамки и эффекты

    Candy Camera - программа, являющаяся альтернативной камерой андроид устройства и идеальным инструментом для обработки любительских фото. Она сочетает в себе возможности таких популярных приложений для создания фотографий, такихкак Line camera и Ретрика. От Line camera в нем присутствует набор инструментов для коррекции овала лица и состояния кожи, от второй – набор разнообразных фильтров. Управлять процессом обработки фото вы сможете благодаря двум панелям, разделенным между собой изображением, транслируемым с модуля камеры. На верней панели расположились кнопки таймера, вспышки и переключения между камерами. На второй – выбор фильтра и настройки формата фото. Все имеющиеся в коллекции приложения Candy Camera фильтры разделены на две категории: селфи и классические. Любой из них доступен для использования в режиме реального времени. Для этого на экране имеется небольшой бегунок, предназначенный для регулирования уровня выбранного эффекта. После того, как фото уже выполнено, открываются расширенные возможности обработки. Это могут быть фильтры, рамки и эффекты, а также коррекция кожи. Конечно, создания фотошедевров с помощью этого приложения не возможно, но для любителей селфи оно подойдет идеально. Выполненные и обработанные с его помощью фото вы сможете выставлять в социальные сети, удивляя своими талантами друзей и знакомых. Но самое главное, что всеми его возможностями вы сможете воспользоваться бесплатно. Скачать Candy Camera – программу для обработки фотографий на андроид можно по ссылке внизу.

  • Candy Camera - скачать бесплатно Candy Camera для Android

    Candy Camera 2.42 для Android

    Candy Camera - приложение для Android, которое позволит персонализировать ваши снимки, сделав их неповторимыми и уникальными. Программа предлагает пользователю большой выбор разнообразных фильтров, фоторамок и стикеров, причем эффект от их применения можно увидеть в режиме реального времени.

    Также имеется возможность регулировать яркость, контрастность, насыщенность и разрешение фотографий, обрезать и поворачивать снимки, удалять различные недостатки кожи и пр. Готовыми фотоснимками можно поделиться с друзьями в социальных сетях.

    Отзывы о Candy Camera 2.42 для Android

    File Expert

    Pushbullet

    Drag Racing

    Головоломки со спичками

    Death Worm Free

    360 Security

    Clean Master

    Temple Run 2

    Candy Camera скачать на Андроид камеру для селфи

    Candy Camera

    Установив приложение Candy Camera на планшет, вы сразу ощутите разницу между ним и стандартной камерой вашего гаджета. Это приложение может похвастаться множеством фильтров, которые можно применять в процессе съемке – вы сразу видите, что получится в результате. Кроме 30 различных фильтров, в программе присутствует возможность имитации различных объективов, включая профессиональные, а также множество типов боке – заднего фона, который находится не в резкости. Такие опции можно применять как в процессе съемки, так и к уже сделанным фотографиям. Помимо этого вы имеете возможность произвести такие тонкие настройки изображения, как регулировка контрастности, яркости, насыщенности и экспозиции.

    Разработчики утверждают, что эта камера просто создана для селфи. Для этого даже создан специальный фильтр, который предназначен для того, чтобы как нельзя лучше передать цвет кожи и скрыть возможные ее недостатки. Сюда можно добавить «режим красоты»: отбеливание, макияж, подводка бровей и ресниц, румяна – все это в арсенале данного приложения. Чтобы сделать свои фотографии еще интересно, не будет лишним скачать Candy Camera на Андроид планшет или смартфон. Приложение также может вам предложить множество рамок и наклеек, которыми можно выразить свои эмоции и проявить индивидуальность. Результатом ваших трудов можно быстро поделиться с друзьями в Instagram. Между прочим, многие пользователи упомянутой социальной сети используют это приложение, о чем ярко свидетельствует популярность хеш-тега # CandyCamera.

    Скачать Candy Camera для Андроид

    Candy Camera - Selfie Selfies 1.85 для Андроид

    Candy Camera - это приложение, которое сумеет сделать "конфетку" из любого снимка! А особенно если речь идет о фотографиях селфи на Android. Большой набор ярких фильтров, гибкие настройки и остальные необходимые функции, способные творить чудеса даже с самым скучным изображением!

    Итак, разработчики приступили к созданию своего детища с девизом - проще, быстрее, красивее! И это сразу заметно при первом же запуске мобильной программы. Интерфейс радует с первых секунд, он современный, стильный и, что немаловажно, очень легкий в использовании. Складывается ощущение завершенности и продуманности каждой детали. Возможно поэтому миллионы пользователей предпочитают скачать Candy Camera замен другим аналогичным инструментам. Одна из самых важных функций приложения - возможность накладывать фильтры и эффекты в режиме реального времени, причем поддерживается передняя камера, предназначенная для создания селфи. Об остальном более подробно.

    Волшебные функции инструмента:
  • Нет необходимости редактировать снимки, потому что фильтры и улучшения можно применять прямо во время фотографирования!
  • 30 полезных и нереально красивых эффектов
  • Очень быстрая обработка фото в одно нажатие
  • Все необходимые настройки - коррекция цвета, регулировка насыщенности, резкости, размытости, контрастности, а также обрезка и эффекты "мозаика", "Ломо".
  • Удаление недостатков кожи
  • Естественное наложение макияжа
  • 100 различных форм рамок

    Как видите, приложение обладает просто огромным потенциалом. Если у вас есть чуточку свободного времени и соответствующее настроение, то сочетая все эти эффекты, вы получите оригинальный авторский снимок, которым не стыдно похвастаться в социальных сетях! Шагая в ногу со временем Candy Camera на Андроид сделает ваши фото модными и популярными. А неповторимые наклейки, стикеры и эмоции зажгут новое настроение, и снимок приобретет совершенно иной оттенок в прямом и переносном смысле этого слова:)

  • Candy Camera на Андроид скачать бесплатно

    Candy Camera 2.42 для Андроид

    Candy Camera - это функциональная надстройка над стандартной камерой Андроид, позволяющая придать фотоснимкам максимальную оригинальность. Профессиональная обработка фотографий стала доступной даже людям, совсем несведущим в этой области, поэтому любителям пофотографировать просто нельзя пройти мимо.

    Селфи - сегодня уже мало кто не знаком с этим понятием. Любители запечатлеть себя на фотокамеру в разных неожиданных местах и ситуациях уже давно стали неотъемлемой частью современной массовой культуры. Это движение имеет как своих поклонников, так и ярых противников, однако, как можно заметить, количество вторых значительно меньше. Наверное, потому разработчики программного обеспечения обратили пристальное внимание на любителей селфи.

    Особенности программы Candy Camera
    • Громадная коллекция рамок и декораций.
    • Множество самых разнообразных фильтров для любых задач.
    • Удобная работа как с основной, так и с дополнительными камерами.
    • Тесная интеграция с Instagram и Facebook.
    • Чрезвычайно простой и интуитивно понятный интерфейс.
    • Абсолютная бесплатность.

    Последние два пункта, наверное, особенно важны. Ведь не каждый имеет возможность пройти специализированные курсы обучения мастерству фотографа, а ведь так часто хочется грамотно запечатлеть какой-нибудь особенный момент из своей жизни. И к счастью, Candy Camera облегчает этот процесс настолько, что с ним справится даже зелёный новичок.

    Впрочем, нет нужды особо расхваливать это приложение, ведь полтора миллиона активных пользователей - это уже само по себе является лучшей похвалой. А уж тот факт, что более 90% из них удостоили его самой высокой оценкой из всех возможных, может окончательно развеять все сомнения.

    Скачать программу Candy Camera для Андроид можно бесплатно с нашего сайта, а также без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

    Скачать Candy Camera бесплатно

    [32,31 Mb] (cкачиваний: 12134)

    Candy Camera красивые эффекты для фотографий на Андроид

    Candy Camera для Андроид — красивые эффекты для фотографий

    Камера обладает более 30 уникальными и эмоциональными фильтрами. Специально создан красивый фильтр для кожи. Даже фотографируя самого себя на переднюю камеру вы сможете добиться потрясающего эффекта и состояния кожи. Обработка очень простая, понятная и удобная. Яркость может регулироваться, также есть настройки контрастности, насыщенности. Все фотографии можно обрезать, поворачивать. Также вы можете менять разрешение, делать эффект Ломо, мозаики и дефокусировки.

    В программе доступна уникальная функция красоты – при помощи одного клика вы сможете добиться феерических результатов. Кожа отбеливается, убираются все недостатки кожи. Даже есть настройки макияжа. Регулируется линия глаз, реснички, румяна. А эффект Sliming — это живой, естественный, тонкий эффект Pixel.

    Вы сможете добавить своим фотоснимкам особой чувствительности при помощи световых эффектов. Есть 10 видов разнообразных рамок. Ваши фотографии с Candy Camera for PhotoShop станут самыми оригинальными и неповторимыми.

    Candy Camera для Андроид скачать бесплатно на русском языке

    Candy Camera 2.42 для Андроид

    Candy Camera – очень удобное приложение на Андроид, которое может использоваться как альтернативная камера для получения красивых и оригинальных фотографий с эффектами. Программа имеет в своем составе очень удобный и простой в использовании графический редактор на русском языке, позволяющий обрабатывать фотографии с применением различных фильтров и эффектов. Она отлично подойдет для любителей делиться своими фото в социальных сетях и для поклонников селфи.

    Скриншоты Candy Camera →

    Особенности приложения:

    • Удобная альтернативная камера для телефона на платформе Андроид.
  • Широкий выбор фильтров. Наличие большого количества визуальных эффектов, рамок, стикеров и т.д.
  • Возможность наложения фильтров в режиме реального времени до съемки фото с предварительным просмотром результата. Имеется возможность изменения интенсивности применяемого эффекта.
  • Наличие функции случайного выбора применяемого эффекта.
  • Функциональный графический редактор, позволяющий изменять параметры сделанных снимков. Доступны настройки яркости, контрастности, насыщенности, разрешения фото.
  • Широкие возможности ретуширования снимков. В том числе присутствуют функции корректировки овала лица, сглаживания кожи, отбеливания зубов, удаления различных дефектов.
  • Приложение позволяет создавать коллажи до 12 кадров с интервалом съемки 2 секунды.
  • Возможность использования вспышки, таймера и других полезных функций.
  • Скачать Candy Camera на русском языке – получить возможность делать отличные фотографии на Андроид без какой-либо специальной подготовки. Приложение имеет удобный интерфейс, располагает достаточным набором спецэффектов и полезных функций. При этом скачать программу можно бесплатно, что только добавляет ей популярности у пользователей мобильных устройств.