Софт-Архив

Скачать Соник Даш img-1

Скачать Соник Даш

Рейтинг: 4.7/5.0 (1856 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Аркады и 2D

Описание

Скачать Sonic -приключения Соника

Скачать Sonic Dash на Андроид бесплатно

Sonic Dash – сравнительно новый аркадный раннер, который позволит вам снова встретиться с любимыми с детства героями.

Игра, как и обычно, начинается с обучения, которое позволит вам разобраться с управлением и познакомит с супер возможностями.

Изначально, как это обычно и бывает, у вас будет возможно сыграть одним лишь Соником. Но как только вы заработаете достаточно денег, вы сможете прикупить и других персонажей. Так, например, вы сможете сыграть еще и за белку, лису, ехидну и других.

Геймплей Sonic Dash довольно интересный и необычный. Здесь, в отличие от большинства других раннеров, у вас будет шанс на ошибку. То есть, если вы каким-либо образом проиграете (наткнетесь на препятствие или столкнетесь с каким-нибудь злодеем) не нужно будет начинать игру с самого начала, вы просто потеряете все монетки, не более того, а сам уровень вы продолжите с того же момента. Кроме того, разработчики реализовали здесь еще и множество различных видов движения.

Стоит отметить, что здесь присутствует и режим нитро. Во время бега, вы будете накапливать ее. Затем, когда у вас будет уже достаточное ее количество, вы сможете пробивать непреодолимые стены, набирая просто-таки бешеную скорость, перед которой не устоит ни одна преграда.

Цель игры – не только бездумно бежать вперед, но и выполнять всевозможные задания и попутно поднимать кольца. А за собранные монетки, вы сможете прикупить различные бонусы в игровом магазине, которые, несомненно, помогут вам во время игры.

Соника ждет долгий и увлекательный путь и наша задача – помочь ему преодолеть его. Герой, как и стоило того ожидать, будет в постоянном движении, нужно будет лишь вовремя уклоняться от препятствий и злобных монстров.

Как и во всех остальных раннерах, здесь нет никаких уровней – он всего один, но бесконечный. По мере продвижения вперед, сложность будет все увеличиваться и увеличиваться, так что не допустить ошибку будет все сложнее и сложнее.

Особенности игры:

  • сногсшибательная трехмерная графика;
  • увлекательнейший геймплей;
  • профессионально прорисованные уровни;
  • игровой магазин со всевозможными улучшениями и персонажами;
  • захватывающие сражения с боссами;
  • система лидерства среди друзей на Facebook.

Особенностью игры является присутствие боссов – очень мощных и злобных существ, с которыми вам нужно будет сразиться прямо во время бега.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Sonic Dash: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Sonic Dash
  • Версия игры: 1.17.4
  • Версия Android: 2.3 и выше
  • Объём: APK: 17.5 Мб
  • Русский язык: Есть

    Sonic Dash на Андроид – это очередная попытка поднять старую двухмерную игру про синего ежика на новый уровень. Игра действительно понравится тем, кто выиграл на поколении Соника, потому что при прохождении этот проект определенно вызывает чувство ностальгии. Как и раньше, очаровательные призы за прохождение этапов, гонки синего ежика без остановки к заветному изумруду, подбор колечек и целая полоса препятствий.

    Базовая механика осталась точно такой же, как и во всех подобных проектах, созданных на эту тему. Всплывающие окошки на каждом уровне, ненавязчиво предлагая посетить игровой магазин и приобрести имеющиеся там товары. Соник, который всегда бежит вперед по узкой дорожке. Во время бега он может подпрыгивать, что позволяет преодолеть некоторые препятствия, пролазить под низкими предметами, ускоряться на определенный промежуток времени и даже становиться неуязвимым на несколько секунд.

    В Sonic Dash есть много ключевых особенностей, которые отличают эту игры от подобных проектов. Во время бега на пути будут появляться враги, и теперь их можно не просто оббегать, но и даже убить. Управлять наклонами девайса больше нельзя, и, к сожалению, порой это доставляется некоторые неудобства. Разворачиваться на девяносто градусов тоже не получится, так что игрокам придется немного рассчитывать скорость и траекторию. Зато на каждом этапе можно получить новые примочки и определенное количество очков опыта, и именно это больше всего заинтересовало большинство игроков.

    Если во время прохождения игрок достиг определенных высот и в награду получает значок об особом достижении, то его можно будет обменять на специальные звездочки, а их, в свою очередь, на открытие новых персонажей. За эти же звездочки происходит и прокачка синего ежика. Задания для прокачки очень довольно-таки интересные и многообразные, так что заработок звездочек для прокачки не будет таким уж трудным и скучным.

    Так как многие игроки не отличаются особой усидчивостью, то для них был создан специальный донат, благодаря которому можно не только ускорить прокачку синего ежика, но и приобрести различные предметы в игровом магазине. Хоть жизнь у Соника и не ограничена, но пройти некоторые уровни не, то, что с первого, там и с десятого раза не получается. Поэтому многие обращаются за помощью к донату, у кого терпения не хватает. Ну и, конечно же, за деньги можно намного быстрее приобрести новых персонажей для прохождения игры.

  • Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

    Sonic Dash на android скачать

    Sega представила очередную игру про целеустремленного ежика, которая называется Sonic Dash на android и других устройств. На этот раз в качестве жанра разработчики выбрали ранер (runner).

    недостатка скорости не будет, уж поверьте!

    Сонику предстоит пробежать немаленький путь и нам предстоит ему в этом помочь. Герой будет постоянно находится в движении, нам надо лишь уворачиваться от препятствий, недоброжелательных монстров и перепрыгивать овраги. Также надо собирать бонусы в виде колец, за них потом можно приобрести дополнительные жизни и всяческие улучшения в виде магнита для колец или ускорения, с помощью которых можно пройти намного дальше.

    Игра Соник Даш не имеет уровней. По сути, он один и бесконечный. Со временем уровень будет усложняться, так что не ошибиться будет все сложнее. Вокруг можно наблюдать традиционные сеговские ландшафты, в которых приятно находится.

    друга лисенка также все помнят и любят.

    Мы встретим и сможем поиграть и за других героев серии:

    • лис Тейлз;
    • ехидна Наклз;
    • Эми Роуз;
    • Шэдоу.

    По мере бега будут встречаться задания, выполнение которых приведет к получению уникальных достижений, которыми можно будет похвастаться перед другими игроками.

    Скачать Sonic Dash для android будет интересно всем тем, кто помнит его еще с 8-битных времен. Приятная ностальгия Вам обеспечена! А остальные откроют для себя добротно сделанную аркаду с прикольным героем.

    Sonic Dash: видео игрового процесса

    Скачать Sonic Dash - приключения Соника на Андроид

    Скачать Sonic Dash взломанную версию игры

    Прикольный и очень быстрый синий ежик, что завоевал невероятную популярность на игровых приставках и компьютерах, теперь добрался и до андроид-платформ. Пройдите вместе с ним все испытания, и проверьте, как далеко сможет он добежать, чтобы выполнить все миссии. Вы можете полностью насладиться потрясающими приключениями ежика, если скачаете игру сонник на андроид.

    Взломанная игра Sonic Dash

    Этот великолепный раннер имеет целый ряд значительных преимуществ:

    • Очень динамичный геймплей;
    • Шикарная трехмерная графика с яркими спецэффектами;
    • Занимательные супер способности героя;
    • Большое количество красочных уровней;
    • Таблица рекордов.

    Используя супер умения своего персонажа, вы сможете проходить все уровни с удовольствием. Просто скачайте игру сонник икс на андроид, чтобы помочь персонажу победить крупных боссов, обойти все препятствия и выполнить главные задания. Получайте различные улучшения для Сонника, и прыгайте дальше, бегите и вращайтесь быстрее. В конце уровня сражайтесь с боссами, получайте приятные награды и бонусы.

    Скачать Sonic Dash на Андроид - игры для Android 1

    Sonic Dash

    Sonic Dash - очень интересный и динаминый раннер для смартфонов и планшетов на Андроид про нашего любимого синего ежика. Игра детства, помогите Сонику победить в очень сложной и захватывающей гонке за выживание. Нам предстоит быстро бегать, ловко прыгать и стремительно катиться, преодолевая при этой различные препятствия и парить в небе словно птица.

    Данная игра очень понравиться тем кто когда-либо играл в нее в далеком детстве. Большинство фанатов данной игры очень ждали появления этой аркады на Андроид, поэтому высоки ерейтинги у этой игры не спроста. Многое в плане дизайна было перенесено из любимой игры детства, поэтому играть в нее захочется еще больше.

    Пару слов о геймплее данной игры. Итак, нам предстоит бежать, собирать наши любимые кольца и конечно же моментально реагировать и уклоняться от всевозможных препятствий, обрывов и врагов, мы будем прыгать, кувыркаться, летать и делать сокрушительные ускорения, которые помогут нам преодолевать очень сложные участки игры. Например, если Вам с легкостью удастся уничтожить крабов или перепрыгнуть через них, то вот деревья с шипами и преграды Вам придется уничтожать только благодаря своей супер способности, которая накапливается благодаря собранным Вами кольцам. По мере прохождения Вам будут попадаться не только желтые кольца, которые можно потратить на супер ускорение, но и на магазин, а так же красные кольца, которые активируют дополнительные бонусы упрощающие прохождения данной игры.

    В определенные моменты игры, Вам так же предстоит сражаться со злыми и неприятными врагами, которые перешли в данную игру из Sonic Lost World. Эти битвы с врагами пройдут только самые успешные и ловкие игроки. В игре предусмотрено огромное количество бонусов и достижений за их уничтожение. Так же в игре есть множество заданий, которые необходимо выполнять по мере бега. Например, нам необходимо собрать 50 золотых колец, пробежать по трем монстрам или же использовать супер ускорение и так далее. А такие приятные бонусы, как магнит для колец, быстрый старт или возможность воскрешаться делает игру еще более привлекательной и интересной. В игре есть еще один приятный бонус - это ежедневная лотерея в которой Вы сможете выиграть, как дополнительные жизни, кольца, а так же другие улучшения и бонусы, которые можно купить только в магазине.

    К недостаткам игра, а они у нее имеются, можно отнести надоедливую рекламу, которая отключается после совершений любой внутриигровой покупки. А так же в игре очень мало контента, поэтому у разработчиков еще есть возможность хоть как-то дополнить игру и порадовать своих ярых фанатов.

    Скачать взломанный Sonic Dash для Android

    Sonic Dash

    Sonic Dash – яркий динамичный раннер с активным ежиком в главной роли.

    Взломанная Sonic Dashдля Android – это интересный и увлекательный раннер, в главной роли которого оказывается всеми любимый персонаж – синий ежик Соник. Мы должны быстро бегать, высоко прыгать, стремительно катиться кубарем, а так же преодолевать препятствия и использовать бонусы.

    Игра является бесконечной, а это значит, что мы должно очень быстро реагировать на возникающие препятствия, на нашем пути, а так же совершать эффектные перекаты и прыжки. Также не стоит забывать об уникальном умении главного героя – бросок, который при максимальном разгоне будет сбивать все на своем пути. Данным образом вы сможете уничтожить крабов возникающих на вашем пути и других существ, которые хотят закончить наше путешествие. Но если крабов вы сможете перепрыгнуть или же уничтожить, то опасные шипы и деревья придется либо огибать, либо же припрыгивать. По мере нашего движения необходимо собирать кольца разных цветов, которые помогут нам приобрести бонусы во внутриигровом магазине.

    В момент прохождения игры на вашем пути могут попадаться боссы, взятые из любимой игры. Расправиться с ними не так уж и тяжело, нужно лишь вовремя совершать нужные действия, которые указываются на экране. В игре много заданий, выполнив которые вы будете получать дополнительные кольца. Постарайтесь пробежать как можно большее расстояние и одолеть всех врагов.

    Sonic Dash

    Скачать Sonic Dash / Соник Даш на андроид

    Очень красочный и насыщенный анимацией раннер, в котором мы будем играть синим ежем-молнией Соником. На пути у нас как обычно будет куча врагов и в конце каждого уровня будет поджидать очередной босс. Но мы должны не смотря ни на что двигаться вперед, собирая попутно как можно больше бонусов в виде колец. Соник Даш на Андроид - увлекательный раннер с элементами аркады, который понравится любителям побегать и подумать.

    После того, как игры на Андроид обрели бешенную популярность, компания Sega, дышавшая наладом пару последних лет обрела второе дыхание. Ведь создавать игры для приставок у нее получается как нельзя лучше. На этот раз ребята из Sega решили реанимировать свой старый и проверенный годами бренд - синего ежика по имени Соник. Ну кто из нас не играл в свое время на приставке Сега Мега Драйв в эту игру.

    Ну а в каком жанре им нужно было сделать игру, тут и ежу понятно. Самые популярные игры на Андроид - это конечно же раннеры. Ну а что подходит Сонику лучше чем постоянный бег вперед?!

    Общее впечатление от игры - только положительное. Портит его только попытка разработчиков выбить из Вас деньги. Из-за этого им пришлось пойти на усложнение игры. Поздние уровни пройти без доната будет почти невозможно. С другой стороны Вы можете скачать Соника Даша с нашего сайта, где игра взломана и никакой обдираловки нету.

    Как скачать игру Sonic Dash на Андроид 2.3 и выше?

    Sonic Dash скачать на Андроид бесплатно

    Sonic Dash скачать на Андроид бесплатно

    Игра Sonic Dash для планшетов и смартфонов – это невероятные приключения ежика Соника на вашем Android устройстве. Загружайте на свой мобильник бесплатно прямо сейчас с нашего сайта.

    В этой игре Вам предстоит в роли знаменитого синего ежа Соник отправиться в самый длинный и интересный марш-бросок по просторам красивых и красочных трасс. Вас ожидают прекрасные 3D анимации. Самое главное правило игры – набрать «бешеную» скорость и не сбавлять темп. А все остальное уже по ходу: крутитесь, подпрыгивайте, швыряйтесь предметами, преодолевайте препятствия, совершайте трюки, и все это в 3D графике!

    Отличительные особенности игры Sonic Dash на планшет Андроид :

    — неповторимая графика, благодаря которой вы погрузитесь с головой в живой анимационный мир с точной детализацией предметов;

    — набирайтесь опыта и пробуйте свои невероятные способности против недругов, совершайте такие трюки, как мертвая петля и подобные, перелетайте через препятствия на своем пути;

    — выбирайте для игры понравившегося персонажа: Наклз, Тейлз, Шедоу, и конечно же, ежик Соник;

    — уничтожьте все силы врага, а также всех боссов;

    — по мере прохождения уровней, вы будете обрастать опытом и улучшениями, благодаря которым вы сможете совершать более сильные рывки на старте, преодолевать более дальние дистанции, получать новые жизни и пользоваться чудодейственным магнитным обручем.

    Что еще вас ждет в Android игре Соник:

    — следите за своими результатами в рейтинговой таблице на Facebook ;

    — регулярный обновления и дополнения.

    Скачать Sonic Dash на планшет Андроид бесплатно и без регистрации вы можете прямо на этой странице, нажав на кнопку ниже.