Софт-Архив

Тимвиер img-1

Тимвиер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1851 проголосовавших)

Описание

TeamViewer 10 бесплатные ключи лицензии

Тимвивер 10 + файл смены лицензии

TeamViewer - приложение для удаленного управление и администрирования компьютера. Программа поможет, как и Radmin. используя любое локальное или интернет соединение, получить дистанционный доступ к удалённому рабочему столу в любой точке мира. Простое управление, возможность видео связи, большое количество настроек делают 10-ю русскую версию TeamViewer желанной программой для многих пользователей.

Особенности мастера удалённого доступа

  • Отображение нескольких удаленных экранов одновременно в масштабе 1:1 у себя на мониторах
  • Во время удаленной работы появилась возможность создания скриншотов в любое время
  • Копирование стало еще быстрее: все что нужно – просто перетащить необходимый файл с одного компьютера на другой
  • Возможность сохранять настройки соединения для каждого рабочего места
  • Доступен встроенный конвектор AVI
  • Поместив панель программы в удобное место на локальном экране, вам всегда будут доступны самые важные области
  • Благодаря реализации функции TeamViewer Manager скорость работы с большими базами данных увеличилась до четырех раз
  • Увеличение производительности прямых соединений и передачи файлов благодаря оптимизации настроек отображения и оптимизации пакетов данных
  • Возможность организации демонстраций и конференций
  • Возможность проведения блиц-конференции, благодаря чему можно все проверить и подготовиться
  • На конференции можно выслать приглашение до 25 участников
  • Участвовать в конференциях можно с помощью мобильных устройств
  • Реализована простая возможность обмена файлами во время конференции

    TeamViewer 10 Portable

    В состав раздачи добавлена бесплатная portable версия Team Viewer, которая не нуждается в активации и может быть запущена с любого портативного носителя, например флешки.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать TeamViewer (Тим вивер) бесплатно

    TeamViewer

    Версия: 11.0.53254 от 15.12.2015г

    TeamViewer - это программа для удаленного управления компьютером, и обменом файлов с компьютером, через интернет.

    Если Вам нужно удаленное управление компьютером, тогда скачайте бесплатно программу TeamViewer и установите её на компьютер.

    В нашей современной жизни часто требуется оперативный доступ к настольному домашнему компьютеру, когда мы находимся вдали от дома. Удаленный доступ к вашему компьютеру осуществит одна из самых полезных программ TeamViewer установленная на ваш планшет из семейства iPad. Запускается приложение двумя жестами, и за пару минут вы решите все свои проблемы.

    Перед первым запуском программы TeamViewer необходимо в первую очередь создать учетную запись, под которой будут работать ваши устройства. После авторизации в основном меню на аппарате под iOS отобразятся все удаленные компьютеры. Также можно подключиться и к другим учетным записям. Здесь надо лишь указать уникальный ID удаленного компьютера и пароль, переданный вам его владельцем. Ради безопасности ID и пароль изменяются при каждом запуске приложения TeamViewer, поэтому если вы без спроса попытаетесь установить соединение с чужим устройством, у вас это не получится.

    Связь со своим компьютером – без ограничений! Небольшой совет, чтобы комфортно было работать с данными с удаленного компьютера, желательно выставить в настройках клиента на iPad разрешение экрана соответствующее разрешению удаленного устройства. Перед каждой сессией клиента на экран выводится подсказка, как пользоваться интерфейсом программы. Один клик как одно нажатие левой кнопки, двойной – правая, удерживание в течение некоторого времени – для перетаскивания. Все в принципе просто!

    С помощью TeamViewer можно, например, открыть текстовый документ, хранящийся на удаленном компьютере и что-нибудь напечатать экранной клавиатурой на iPad. Для передачи файлов удобней всего пользоваться специальным интерфейсом. Вход в него через основное меню. Программа тимвивер для личного использования – бесплатна, но после каждого использования приложения вам будут напоминать о приобретение полной версии. В целом TeamViewer очень удобный клиент, который должен быть в арсенале каждого!

    Программа: TeamViewer Версия: 11.0.53254 от 2015-12-15 Для windows: XP, vista, windows 7, windows 8 32bit, 64bit Скачали: 267 раз / Размер: 8 mb Скачать TeamViewer бесплатно

    Отзыв о TeamViewer - программа для доступа на другой компьютер

    Отзыв: TeamViewer - программа для доступа на другой компьютер - Жулики из тим вивер!

    Достоинства:

    хороший продукт

    Недостатки:

    мошенническое вымогательство денег за обновление непонятно как ведут бизнес на территории РФ

    Программа отличная и хорошая. Но вот ее продвижение и внедрение-похоже на вымогательство и мошенничество!

    Мы используем бизнес версию-1 канал-и 2 компьютера могут выходить. Используем 9 версию. Сам продукт хороший и удобный. Но один раз оплатив за коммерческую версию-Вы не получаете обновления-все последующие обновления платны. Не важно вышли они в течении года или месяца. Плати и все -если хочешь использовать новую версию.

    Мошенническое поведение менеджеров и самой компании Тим вивер- актуально для них-бесплатный сир-только в мышеловке!

    Итак наша история-как нас заставили обновиться до 10 версии Тим вивера!

    Когда вышла 10 версия- со мной связалась менеджер компании Тим вивер Irina Neutert

    Senior Sales Representative и предложила бесплатно протестировать 10 версию и что это меня ни к чему не обязывает. Я согласился. И это было роковой ошибкой, так как сразу был выставлен счет (его я и не читал). Ведь зачем Вам смотреть счет, если вы собрались попробовать продукт и не знаете подойдет он Вам или нет. Если подошел-то тогда да, Вы начинаете процедуру оплаты счета.

    Оказывается на второй странице счета-написано условие, что если Вы не оплатите счет в течении 7 дней и письменно не откажитесь, то Вы будете должны Тим вивер -сумму выставленного счета и Вам будет заблокирован Ваш предыдущий, вами приобретенный продукт (9версия).

    Я установил 10 версию -и увидел, что она практически ничем не отличается от 9. По крайней мере я никаких улучшений для себя не заметил. Попробовав несколько дней продукт, я удалил его со своего компьютера и перешел на оплаченную ранее нами, 9 версию.

    Прошло какое то кол-во времени и я обнаружил что нам заблокировали 9 версию.

    После того как нам заблокировали 9 версию- я связался с менеджером Irina Neutert

    она была холодна и равнодушна. Услышала -что они мошенники и 5 900 руб не стоит репутация компании.

    Если мы не оплатим счет-мы должны тим виверу 5 900 руб и они имеют право заблокировать нам предыдущие покупки. Тоисть 9 тим вивером, приобретенным-мы пользоваться уже не можем. И ссылаются на законодательство Германии (интересно действительно ли в законодательстве Германии имеется такое условие?).

    Из вышеперечесленного делаем вывод-что компания Тим Вивер -это компания Мошенник.

    Хорошо, что они не написали мелким шрифтом в своем счете, что в случае не оплаты копеечного счета в 7дневный срок, они не отберут у меня квартиру, машину и съедят моих детей!

    Вывод- компания мошенник и вымогатель.

    Скачать тим вивер на андроид

    Тим вивер теперь для андроида

    Если вам необходима программа для организации удаленного управления, лучшего решения, чем скачать тим вивер на андроид вы априори не примите. Мобильная версия тимвивер технически ничем не отличается от windows решения, чем и вызывает к себе интерес со стороны миллиардного количества юзеров в статусе владельцев устройствами. Возможно, в читателях это вызовет некое удивление, но мобильный team viewer абсолютно бесплатен, а главное русифицирован, что очень облегчает его применение в решении конкретных задач.

    Приложение android имеет любимый поклонниками интерфейс, гарантирует высококачественное соединение с интернетом без сбоев, а главное раскрывается массой функциональных достоинств и опций. Единовременная установка тим вивера для андроида позволит вам решить море вопросов, связанных с удаленным управлением, включая создание и редактирование файлов за исключением разве что некоторых игрушек.

    • • широкий, ничем не ограниченный набор опций;
    • • полный контроль над проектами или сайтами удаленно;
    • • совершенный модуль защиты от несанкционированного взлома.

    TeamViewer скачать бесплатную - программа удаленного управления рабочим столом, русскую версия Тим Вивер для Windows

    TeamViewer Основная информация о программе

    TeamViewer – популярная программа, предназначенная для удаленного управления компьютером. К ее услугам часто прибегают администраторы, однако все больше обычных пользователей применяют ее для своих целей. TeamViewer позволяет увидеть на своем экране рабочий стол удаленного компьютера. При этом вы можете управлять курсором и вводить текст с помощью своей клавиатуры. Также поддерживается копирование файлов через буфер обмена или через “Drag and Drop”.

    Для того чтобы установить связь между компьютерами нужно установить «ТимВьювер» на оба компьютера. Теперь пользователь удаленного компьютера должен запустить программу и дать партнеру свой ID и пароль. Пароль для каждого сеанса разный, а ID не меняется. После установки соединения, рабочий стол удаленного компьютера становится черным, что оповещает о начале сеанса. Качество связи определяется мощностью обоих компьютеров и скоростью интернет-соединения. Если интернет не скоростной, то картинка может подвисать (изменения на экране будут передаваться с задержкой). Приложение доступно для разных платформ, поэтому вы можете, например, управлять удаленным компьютером со смартфона. Для этого на смартфон нужно установить мобильную версию программы.

    Новые отзывы о TeamViewer

    Теамвивер (Тим Вивер) для Андроид

    TeamViewer

    Teamviewer Android скачать бесплатно  – приложение для удаленного управления компьютером через телефон или планшет на ОС Андроид.

    Teamviewer Android — это приложение для твоего телефона, которое позволит получить доступ к компьютеру или MacBook.

    TeamViewer (удалённый доступ) позволяет подключатся к персональному компьютеру, используя интернет. Управляй своим компьютером через мировую глобальную сеть. Нужно запустить какой-либо файл? Конвертируется видео? Просто хочешь проверить информацию? Не проблема. Теперь ты сможешь делать это в любое удобное время, ведь мобильный телефон на базе OS Android у тебя всегда под рукой, а бесплатных WiFi точек полным полно, также не забывай о 3g и 4g модемах.

    Возможно, ты работаешь в поддержке клиентов или нужно срочно найти какой-либо файл на компьютере. Теперь все намного проще. Где бы ты ни был, твой компьютер вместе со всеми его файлами и программами всегда под рукой! Лег сервер или нужно начать рендерить в 3D Max? Тим Вивер для Андроид поможет тебе решить задачу любой сложности. Не испытывая никакого дискомфорта, находись за своим компьютером где угодно и когда удобно. Простой интерфейс программы позволяет даже новичку освоить её в считанные минуты и начать процесс работы.

    Особенности приложения выгодно выделяют его среди миллионов других. Вряд ли ты найдешь поддержку команд и полную поддержку клавиатуры, управление с помощью интуитивно понятных жестов, простой и быстрый доступ к компьютерам с фаерволом, безопасность превыше всего в тимвивере. поэтому ты подключаешься по защищенным соединениям. Передавай файлы на компьютер и скачивай их с него.

    Теамвивер также имеет поддержку нескольких мониторов, поддержку видео и звука в реальном времени.

    ⇅ Показать изображения

    Скачать тим вивер для андроид - Удаленное управление - Система - Приложения для андроид - Андроид бесплатно

    Дата обновления: 06.02.2014, 13:09

    TeamViewer – программа для Андроид, позволяющая получить удаленный доступ к компьютеру. Благодаря использованию программы становится возможным показать друзьям презентации, рабочий стол. Использование приложения – это возможность выполнить передачу разных файлов. Важно отметить, что программа характеризуется использованием каналов, которые являются защищенными.

    Основное предназначение программы заключается в осуществлении удаленного администрирования, которое осуществляется относительно серверов и персональных компьютеров. При работе с программой предлагается создать список контактов в виде активных пользователей. Далее это позволит быстро и легко выполнять подключение. Приложение может работать, даже если оно не было установлено на компьютер, являющийся локальным. В случае данной программы отмечается хорошая скорость, которая касается выполнения передачи данных. Не менее важным становится качество отображения, которое является оптимизированным. Выполнять работу с компьютером, который является удаленным, можно непосредственно через браузер.

    Выполнение удаленного доступа возможно при условии обхода брандмауэров. Это касается также NAT-маршрутизации относительно локальных IP-адресов. Дополнительно отмечаются порты, являющиеся заблокированными.

    Благодаря использованию этой программы теперь не будет возникать сложностей, касающейся оказания помощи близким людям в решении вопросов с компьютеров. При этом оказать помощь становится возможным, не выходя из дома. Жесты «multi-touch» позволят достичь максимально удобного управления при работе с удаленным компьютером. При необходимости может быть выполнена удаленная перезагрузка компьютера. Относительно качества выполняется автоматическая регулировка. Дополнительная особенность касается полной клавиатуры. Это также касается специальных служебных клавиш, к которым относятся Ctrl, Alt, а также Windows®. Таким образом, становится понятным, что использование данной программы позволит получить расширенные возможности, которые касаются удаленного управления компьютером. Именно поэтому всем пользователя рекомендуется скачать и установить на свое мобильное устройство эту программу.

    Если Вы часто в дороге, а Вам нужен удаленный досуп к домашнему или рабочему компьютеру, тогда рекомендую скачать бесплатно тим вивер для андроид, с нашего сайта и устновить его на планшет(смартфон) для управением компьтером.

    Скачать бесплатно Тим Вивер

    Скачать бесплатно Тим Вивер / TeamViewer 6.0.11052 + Ammyy Admin / Амми Админ 2.13 без регистрации

    Скачать бесплатно Тим Вивер / TeamViewer 6.0.11052 + Ammyy Admin / Амми Админ 2.13 без регистрации

    Тим Вивер / TeamViewer - это программа для удалённого управления компьютером. Особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 ID в системе TeamViewer. Тим Вивер / TeamViewer работает через интернет, вне зависимости в какой ты стране находишься. Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

    Ammyy Admin / Амми Админ - это программа, которая позволяет быстро и безопасно получить удаленный доступ к компьютеру или серверу через Интернет и управлять ими в режиме реального времени. Вы можете дистанционно работать с удаленным рабочим столом, как-будто находитесь прямо за ним.

    Основные преимущества Тим Вивер / TeamViewer:

    • Одно решение для любых ситуаций

    В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них. ), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.

    • Удалённая поддержка без установки

    С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.

    • Администрирование серверов с удалённым обслуживанием

    TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.

    • Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг

    TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнёру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.

    • Передача файлов

    В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр

    • Работа через брандмауэры

    Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов. Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.

    • Высочайший стандарт безопасности

    TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.

    • Доступ через браузер

    Вы в пути, и вам необходимо поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.

    • Отображение статуса онлайн

    Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.

    • Оптимизированная производительность

    Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.

    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

    Язык: английский + русский

    Лекарство: Не нужно