Софт-Архив

Скачать Программу Бесплатно Лови img-1

Скачать Программу Бесплатно Лови

Рейтинг: 4.2/5.0 (1858 проголосовавших)

Описание

ЛовиВидео (LoviVideo) 1

ЛовиВидео (LoviVideo) 1.2.0.0 RUS

ЛовиВидео (LoviVideo) программа, которая служит для скачки видео, музыки и фильмов на базе Microsoft Network Monitor. Скачивание происходит при прослушивании Вами музыкальной композиции либо при просмотре видео ролика.

ЛовиВидео работает с 95% всех сайтов для просмотра видео и прослушивания аудио в сети и совсем не зависит ни от каких сайтов. Даже ежели завтра появится новейший сайт с видео рецептами либо музыкой, ЛовиВидео уже сможет с ним работать. Исключение составляют сайты доставляющие видео юзеру через потоковое вещание, но их не так много.

Что необходимо для скачки видео и музыки:

1. Скачать и установить прогу ЛовиВидео.

2. Перезагрузить компьютер.

3. Воспользовавшись любым браузером, зайти на любимый сайт с фильмами, сериалами, мультиками либо музыкальными файлами и программа ЛовиВидео поможет для вас скачать все, что можно посмотреть либо прослушать в интернете.

• Исправлена ситуация многократного скачки файлов, вызванная ошибкой в антивирусном пакете Лаборатории Касперского;

• Скачивание видео и музыки откуда угодно, даже с сайтов с нестандартными портами.

ОС: Windows® XP/Vista/7/8

Другие статьи, обзоры программ, новости

Лови Видео – бесплатная программа для скачивания видео, музыки и фильмов

Лови Видео – бесплатная программа для скачивания видео, музыки и фильмов

Каждый из нас, кто любит серфить по сайтам расположенным в сети Интернет знает – сколько хорошей музыки, видеороликов и фильмов можно увидеть на них. Однако далеко не каждый из ресурсов позволяет сохранять медиафайлы на свой компьютер. Например, чтобы загрузить понравившейся ролик из соц. сети “вконтакте”, нужно прибегнуть к неким изощрениям: добывать ссылки из исходного кода, получать фидеофайл их кэш-памяти браузера, прибегать к помощи сторонних ресурсов и тп. и тд. Согласитесь, вышеперечисленные способы могут подойти только для продвинутого пользователя ПК, который понимает, что и как работает. А что делать новичку, или человеку который не желает терять свое время на всякого рода изощрения? На помощь придет бесплатная программа Лови Видео, которая позволяет скачать видео, музыку и фильмы со всех известных и популярных видеохостингов, таких как youtube.com, vk.com, smotri.com, yandex, mail.ru и огромного количества других аналогичных интернет ресурсов.

Все что вам нужно чтобы воспользоваться программой Лови Видео – это скачать ее и инсталлировать на свой компьютер. Затем, когда в момент посещения вами одного из любимых сайта, вы увидите видеоролик или услышите музыку, которая вам понравится, и захотите загрузить ее на ПК, вам потребуется лишь начать воспроизведение понравившегося медиофайла на сайте где он расположен, а программа для скачивания видео и музыки все остальное сделает за вас. Кроме того, загруженный программой файл будет сохранен на компьютере в нужном для его воспроизведения формате, так что проблем с его запуском у вас не возникнет.

Интерфейс утилиты Lovi Video очень дружелюбен и полностью локализован. После ее установки, потребуется перезагрузка компьютера, как только операционная система будет снова запущена, в системном трее появится ее значок. Клик правый кнопкой мышки, по этому значку — вызовет контекстное меню программы. Помимо этого при первом запуске утилиты Lovi Video предложит вам протестировать ее работоспособность, выведя соответствующее сообщение в области уведомлений.

  • Разработчик: Internet TeleVision Advertising & Development
  • Адрес в Интернет: www.lovivideo.ru
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Язык: русский
  • Цена: бесплатно
  • Скачать можно по ссылке: http://download.lovivideo.ru/lovivideo_setup.exe

Скачать бесплатную программу Лови ВКонтакте на русском языке

Скачать бесплатную программу лови вконтакте

Ни для кого не станет секретом, что пользователи, зарегистрировавшиеся в социальной сети ВКонтакте, в любое время могут бесплатно слушать песни в режиме онлайн, а также смотреть фильмы и клипы в хорошем качестве. Но что делать, если хочется слушать музыку не только на компьютере, но и на телефоне или музыкальном МР-3 плеере? Ведь скачать любимые треки не получится, поскольку функционал сайта не позволяет сделать это. В таком случае выход только один – бесплатно скачать и установить специальную программу для загрузки музыки и фильмов. Хотелось бы выделить замечательное приложение под названием Лови ВКонтакте, за счет которого вы сможете загрузить на компьютер клипы и треки в превосходном качестве.

Итак, для начала отметим, что программа Лови ВКонтакте относится к категории бесплатных, поэтому проблем с тем, чтобы ее скачать и установить, не будет. Разумеется, софт распространяется на русском языке, так как предназначен исключительно для пользователей отечественной социальной сети. Установить утилиту можно лишь на операционную систему Windows. Однако относительно недавно появилась версия для мобильных телефонов, если быть точнее – для Android.

После установки вы сможете работать с Лови ВКонтакте. Программа представляет собой модуль, или плагин, для браузера. Вам достаточно посетить любую страничку, где имеются музыкальные композиции или видеофайлы. Возле подобных записей будет располагаться новая иконка – значок дискеты, что означает доступность файла для загрузки. Если хотите скачать его, достаточно щелкнуть правой клавишей мышки и выбрать опцию Сохранить по ссылку как. После этого начнется процесс загрузки, причем на максимальной скорости. Если же выбранный вами трек или фильм доступен в различных типах качества, то программа Лови ВКонтакте предложит вам выбрать один из имеющихся. Как видно, проблем с бесплатной программой не возникнет. на загрузку любимых песен и клипов уйдет минимум времени.

Бесплатно скачать бесплатную программу Лови ВКонтакте для Android

Как уже отмечалось выше, вы можете скачать программу для мобильного телефона Android. Это весьма удобно, поскольку пользователи социальной сети смогут бесплатно загружать файлы, не находясь при этом за компьютером. В отличие от компьютерной версии Лови ВКонтакте, версия для Андроид представляет собой полноценную программу. Здесь имеется встроенная система поиска, где следует вводить название песни. После нахождения соответствующего трека вы можете его скачать на карту памяти смартфона. Для этого нажимаете на стрелочку напротив песни, выбираете качество и приступаете к загрузке.

Если скачать программу Лови ВКонтакте бесплатно для Android, то вы сможете ставить закачки в очередь. В общем, это очень удобная и полезная утилита. Обязательно ей воспользуйтесь, вы будете очень довольны.

Скачать программу:

Лови Вконтакте

Лови Вконтакте скачать бесплатно, последняя русская версия

Лови Вконтакте — программа для скачивания файлов из социальной сети vk.com. Ни для кого не секрет, что на просторах «Вконтакте» можно найти терабайты аудио и видеофайлов в хорошем качестве и слушать или смотреть их на высокой скорости. С  этой программой теперь их можно ещё и скачивать.

Программа умеет скачивать только видео и музыку. Если вам нужны бесплатные программы для компьютера. ищите их в другом месте.

Интерфейс программы прост и понятен, выполнен на русском языке и, вообще, при работе с ним не должно возникнуть никаких проблем. В самом верху окна программы находится панель проигрывания, где расположена временная шкала, кнопки управления, регулятор громкости и значок повторного включения композиции, а также заветная кнопка «скачать». Ниже расположены результаты поиска, в данном случае — аудиозаписи.

Для начала использования программы необходимо залогиниться под действующей учетной записью. Если вас, как и меня, одолевает паранойя, рекомендую использовать запасную учетную запись.

Lovivideo Скачать Бесплатно

lovivideo Скачать Бесплатно

Если вы искали программу номер 1 ВКонтакте которая может скачать быстро и качественно ваш видео ролик или же ваш любимый видео фильм, тогда вы попали по адресу! Так как сейчас есть очень огромное количество программ но они даже и рядом не стоят этой программы.

И так, легко и просто саму программу lovivideo скачать бесплатно здесь на сайте! Она будет полезная помощница, если вы хотите посмотреть новый фильм или хранить любимый телесериал, возможно клип, не в социальной сети (Вконтакте или YouTube), а на вашем компьютере. ЛовиВидео – скачает видео с 90 процентов сайтов, на которых есть интересующее вас видео.

Так как программа разрабатывалась и есть предназначена только на загрузку видео. Все программы которые вы имели раньше будут курить всторонке после того как вы сможете скачать программу lovivideo 1.6 или другую версию после обновления. Программа lovivideo позволяет включить на максимум хорошую скорость скачки для вас.

Программа Лови видео есть новой программой с которой вы будите чувствовать себя очень комфортно. Не теряйте возможности и найдите ссылку чтобы скачать бесплатно Лови Видео программу без смс и вирусов. Удачи вам!

Открытый и быстрый торрент трекер

У нас нашли

Скачать фото очень молоденьки.

читы на ёлочка 2016

ключи к игре елочка 2016

utorrent Portable Microsoft Office.

взлом игры елочка 2016 бесплатно ск.

скачать чит на банкноты в игре лини.

видео фокусы через телефон скачать

скачать радио energy 2016 одним фай.

взлом елочка 2016 в одноклассниках

песня года 2016

Лови вконтакте скачать бесплатно (описание и краткая инструкция использования программы)

Лови вКонтакте

Какую программу среди участников социальных сетей сейчас можно назвать самой нужной и пользующейся спросом? Знакомьтесь – «Лови ВКонтакте». Множество пользователей одноименной соцсети устанавливают себе утилиту «Лови ВКонтакте». Ее функция заключается в простом поиске по сайту и скачивании из «ВКонтакте» аудио- и видеофайлов.

Это избавляет пользователей от поисков желаемого файла на просторах файлообменников и ожидания очередности на скачивание. «Лови ВКонтакте» позволяет находить и скачивать искомые файлы прямо со страниц пользователей и групп социальной сети.

Лови вконтакте скачать бесплатно можно по ссылке внизу статьи.

Программа устанавливается на компьютер, интегрируется с браузером и теперь при посещении сайта рядом с аудио- и видеозаписями появятся дополнительные значки и ссылки. Ко всему прочему, «Лови вКонтакте» обладает функцией оповещения о появлении новых непрочитанных сообщений у пользователя: программа выдает звуковой сигнал при поступлении сообщения. Утилита Лови в Контакте совместима со всеми браузерами и исправно работает.

«Лови в Контакте» не требует запуска каждый раз при включении компьютера, вы только единожды устанавливаете программу на жесткий диск. Все, что от вас потребуется в дальнейшем это запустить браузер и перейти на свою страницу в социальной сети. Далее, в зависимости от того, что вам нужно, вы переходите в раздел видео- или аудиозаписей. С помощью поиска ВКонтакте по названию находите нужные файлы. Для загрузки вам нужно нажать на ссылку у нужного файла: один клик по правой кнопке мыши и в выпавшем меню выбираете пункт «Сохранить».

Мобильную версию вконтакте для компьютера можно скачать из Google Maket либо Apple Store (зависит от операционной системы Вашего устройства).

Благодаря множеству пользователей, сейчас в соцсети ВКонтакте (vk.com) хранится огромная коллекция аудиозаписей – это десятки миллионов файлов музыки. Не говоря уже о том, что социальная сеть стала кладезью фильмов и мультфильмов, сериалов и видеоклипов различного качества, в том числе HD, количество которых так же насчитывает десятки миллионов. Программа «Лови в Контакте» открывает пользователям свободный доступ к скачиванию всего этого богатства.

Бесплатная программа «Лови вКонтакте» обладает следующими преимуществами:
  • скорость загрузки аудио- и видеофайлов через программу достигает 500 кбит;
  • программа оповещает о появлении новых сообщений в сети;
  • утилита совместима со всеми распространенными браузерами;
  • никаких ограничений на скачивание и установку программы Лови в Контакте;
  • программа Лови в Контакте со всеми операционными системами Windows, включая XP, 7 и Vista.

Скачать программу Лови ответ для windows 7 русская версия ключ

Лови ответ v.6.0.71.17

Лови Ответ – бесплатная программа которая с лёгкостью решает как математические примеры так и примеры неравенств и уравнений из высшей математики даже быстрее чем ваш учитель математики. Этот бесплатный калькулятор идеальное решения для школьников и студентов СУЗов и ВУЗов где есть математика и приходится каждый день сталкиваться со сложными математическими заморочками.

Необходимо всего лишь ввести в программу значения, и после нажатия нескольких кнопок вы моментально увидите решённый пример со всеми поэтапными шагами, как требует учитель. Теперь вам не надо приходить самым первым до начала занятий, и ждать друга отличника который даст списать домашку. Ведь у вас есть Лови Ответ, ваш собственный универсальный и бесплатный калькулятор интерфейс которого напоминают вашу тетрадь в клеточку по математики, что должно упростить восприятие решенного примера. Так же этот замечательный бесплатный и универсальный калькулятор можно использовать не только школьникам и студентам, а также и их родителям для проверки домашних математических заданий. Даже если у вас подготовка к ЕГЭ или ГИА, или к обычным экзаменам по математике готовьтесь с помощью ЛовиОтвет. Экономьте время и живите с

Размер файла: 28.82 Mb